Перейти к содержимому


Фотография

Electronic Arts — Шесть новых игр на E3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчера известный игровой портал Polygon заявил, что на предстоящей совсем скоро выставке E3 издательство Electronic Arts покажет шесть игр.

Информация была опубликована через Твиттер игрового журналиста Джоффа Кейли. По его словам, на конференции компании, которая пройдет 9 июня, в течение часа EA собирается рассказать сразу о шести своих играх. Доступ на конференцию будет открыт только журналистам, однако все желающие смогут присоединиться к онлайн-трансляции. Таковых будет сразу три: на канале E3 в сервисе Spike TV, где будут вестись все трансляции выставки, на официальном сайте EA и через канал EA на сайте TwitchTV.

Но важно не это, важны игры! Самые большие ожидания связаны с новой частью Mirror's Edge. Напомним, что EA показали один-единственный трейлер к игре в рамках прошлогодней E3. Фанаты тут же воспрянули духом, но кроме трейлера им ничего не рассказали. По сети гуляло множество слухов, но правдивость их под серьезным сомнением. Помимо этого, мы можем получить очередную порцию информации о Dragon Age: Inquisition, самой, пожалуй, ожидаемой РПГ этого года. Еще в официальном пресс-релизе конференции шла речь о «некоторых объектах интеллектуальной собственности, до этого не анонсированных», что наводит на мысль о новых анонсах.

Продолжая строить предположения, мы можем назвать еще парочку тайтлов, о которых мы знаем предательски мало: Star Wars: Battlefront (опять один минутный тизер и молчание) и The Sims 4 (несколько видео, хотя на эту игру мне... не очень она мне интересна). Так или иначе, но нынешний июнь обещает быть горячим если не на игры, то на свежие анонсы точно. Мы следим за развитием событий, порой ценой сна и еды. Так что готовьтесь к валу информации.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вроде как слух был такой что на этой Е3 анонсируют новый Mass Effect, новый IP от Bioware и новую РПГ по Star Wars. Я вот думаю что новый IP от Bio это и есть новая РПГ по Star Wars. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 мая 2014 - 20:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Вот люди молодцы! На них в суд, на них штраф, а они шесть игр выпускают!

#4 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает может так


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот люди молодцы! На них в суд, на них штраф, а они шесть игр выпускают!

Да эти упоротые нашли на кого штрафовать и кого называть худшей компанией США. Упоротые. ЕА жертвует каждый год огромные деньги на благотворительность и на помощь больным раком, а их каждый год выбирают худшей компанией США. Ну упоротые. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Да эти упоротые нашли на кого штрафовать и кого называть худшей компанией США. Упоротые. ЕА жертвует каждый год огромные деньги на благотворительность и на помощь больным раком, а их каждый год выбирают худшей компанией США. Ну упоротые.

Ну молодцы ведь! И нервы у них каменные

#7 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Жду от них геймплея Mirrors Edge и Star Wars: Battlefront.



#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну молодцы ведь! И нервы у них каменные

Ну да. А ведь могли бы сказать *Да ну вас скаты упоротые. Закрываемся мы и не нужны нам ваши толстые кошельки* и закрыли бы кампанию вместе со всеми играми на которые у них эксклюзивные права. И не было бы больше не Батлы, не НФС, не спорт симов, не Симсов, не масыфектов, не драгонягов и игр по ЗВ. Вот бы куча народу сразу бы опечалилась :)  И я конечно в их числе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а трилогию МЕ на новые консоли? Забыли?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а трилогию МЕ на новые консоли? Забыли?

А чего там забывать? Будет все точно такое же как и в старой доброй МЕ для ПС 3 и 360 шайтан-коробки. Может только текстурки поправят, но по большему счету там анонсировать та нечего. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 мая 2014 - 20:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если они не сделают Star Wars: Battlefront новый,то я окончательно в них разочаруюсь....
Так как пока они только и умеют,что доить игроков да обещать-обещать-обещать

Ну да. А ведь могли бы сказать *Да ну вас скаты упоротые. Закрываемся мы и не нужны нам ваши толстые кошельки* и закрыли бы кампанию вместе со всеми играми на которые у них эксклюзивные права. И не было бы больше не Батлы, не НФС, не спорт симов, не Симсов, не масыфектов, не драгонягов и игр по ЗВ. Вот бы куча народу сразу бы опечалилась :)  И я конечно в их числе.

Не выгодно им...ЕА любят деньги..)

Да эти упоротые нашли на кого штрафовать и кого называть худшей компанией США. Упоротые. ЕА жертвует каждый год огромные деньги на благотворительность и на помощь больным раком, а их каждый год выбирают худшей компанией США. Ну упоротые.

Люди бы могли и сами жертвовать...А цены у ЕА реально неадекватные...А вот качество-норм,ничего особенного,но и недостатков особых нет..
В общем крупная фирма YOBA индустрии..Ничего особенно плохого(кроме цен и постоянных обещаний),но и хвалить тоже не за что

#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Люди бы могли и сами жертвовать...А цены у ЕА реально неадекватные...А вот качество-норм,ничего особенного,но и недостатков особых нет..
В общем крупная фирма YOBA индустрии..Ничего особенно плохого(кроме цен и постоянных обещаний),но и хвалить тоже не за что

Без крупных пожертвований со стороны таких крупных компаний как ЕА многие заболевшие раком просто не имели бы шанса на хоть какую та жизнь. Пожертвование со стороны простых людей вряд ли хватит даже на пару серьезных дорогостоящих операций и на несколько курсов химиотерапии.  

А цены такие потому что ЕА выпускает исключительно мультиплатформные проекты. От сюда и такие цены. Посмотри на то сколько стоят эксклюзивы для ПС 4 и для тебя цена на DAI в 1700р покажется раем. Особенно учитывая то что денег на разработку мультиплатформной игры тратится в разы больше чем на разработку эксклюзива для одной платформы. Пекарям тут абсолютно не на что жаловаться. У Стим такая политика. если бы они продавали только игры своего производства, то и цены бы у них были бы не такие. А так она продают игры как магазин цифровой дистрибуции. В то время как ЕА по большему счету продает только игры своего производства. От сюда и цены такие. ЕА нацелена на максимальный доход со своих игр, в то время как у Стим есть еще и другие средства дохода кроме продажи своих игр. они еще продают игры не своего производства. Лучше бы жаловались консольщики которым нужно за игру выложить 2500 что бы поиграть в какой не будь эксклюзив ради которого собственно эта консоль и покупалась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Sims 4, неужели наконец сделают анонс! И Mirror's Edge, и DA.  Да, в этом году ЕА меня решили знатно порадовать.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#14 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ну молодцы ведь! И нервы у них каменные

А мне кажется им все это наплевать, что и как про них говорят. Главное делать свое, а время всегда покажет кто прав.

 

Я же жду конечно анонс "DO:I", и конечно "Sims 4" обожаю эту игру... Ах да еще конечно жду "Mirror's Edge" надеюсь они покажут, что-то новое.


2a0dc7649cf2.png


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Sims 4, неужели наконец сделают анонс! И Mirror's Edge, и DA.  Да, в этом году ЕА меня решили знатно порадовать.

DA еще как бы в прошлом году анонсировали. На этой Е3 просто анонсируют какого не будь нового перса и покажут новый видос на Фросте. Это лучшее что нас может ждать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да эти упоротые нашли на кого штрафовать и кого называть худшей компанией США. Упоротые. ЕА жертвует каждый год "огромные деньги" на благотворительность и на помощь больным раком чтоб воообще не платить еще более огроменные налоги своей мегакорпорации что гораааздо больше грошей на благотворительность, а их каждый год заслуженно выбирают худшей компанией США за конкретные прецеденты. Ну упоротые. 

fixed


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 мая 2014 - 22:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

fixed

Оставь свой фикс себе. Плевать что в США есть компания по чьей вине в Карибском море произошел разлив нефти что привело к огромным негативным последствиям во всей карибской акватории и причинила просто колоссальный ущерб экологии. Плевать что есть компания по чьей вине в авиакатастрофе погибла целая куча народу. Плевать на то что многие кампании США наносят непоправимый вред экологии. Плевать что есть компании которые производят алкоголь и табак что влияет сам знаешь на что. Плевать на все это. У нас компания издатель игр самая плохая потому что игры продает за полтора касаря Российских рублей. Она плохая потому что в мульте Батлы полно багов и что бы попасть в игру приходится выстоять огромные очереди на серверах и ЕА плохая потому что их серваки оказались не готовы к наплыву игроков в Симс 3 что вызвало ряд проблем у некоторых игроков. ЕА у нас плохая потому что они запороли DAII. ЕА плохая потому что запароли последнюю Медальку и потом еще козлы такие, прикрыли серию. ЕА плохая потому что запароли концовку МЕ 3. Плохая ЕЕ. Очень плохая. Плохая потому что нацелена на прибыль и тратя деньги акционеров и подрядчиков нацелена в первую очередь на возвращение этих денег. ЕА плохая потому что все остальные компании США у нас белые и пушистые и все они нацелены на альтруизм, а не на получение прибыли в отличии от плохой ЕА. Это просто ДЕБИЛИЗМ с большой буквы. То на сколько имбицильно Американское общество просто логике не поддается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тужтесь  Electronic Arts, тужтесь!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#19 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Борьба "хероев" с корпорациями - является любимой темой фантастов...  :spiteful:



#20 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Антоха по делу говорит, а для хейтеров EA существуют торренты. Нету денег? - пжлста, качай репаки.  Жалко денег - качай репаки. Ненавидишь их игры - не играй. Завидуешь их прибыли - не играй вобще в игры, а работай, создай свой бизнес. Ненавидишь Америку - а тут уже, как говорится, "Твои половые трудности."

Вобще, такое чувство, что некоторые заходят в подобные новости(особенно если им она не интересна) чтобы высказать своё "фу". Этакое "фак зе систем"?


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых