Перейти к содержимому


Фотография

Electronic Arts — Шесть новых игр на E3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчера известный игровой портал Polygon заявил, что на предстоящей совсем скоро выставке E3 издательство Electronic Arts покажет шесть игр.

Информация была опубликована через Твиттер игрового журналиста Джоффа Кейли. По его словам, на конференции компании, которая пройдет 9 июня, в течение часа EA собирается рассказать сразу о шести своих играх. Доступ на конференцию будет открыт только журналистам, однако все желающие смогут присоединиться к онлайн-трансляции. Таковых будет сразу три: на канале E3 в сервисе Spike TV, где будут вестись все трансляции выставки, на официальном сайте EA и через канал EA на сайте TwitchTV.

Но важно не это, важны игры! Самые большие ожидания связаны с новой частью Mirror's Edge. Напомним, что EA показали один-единственный трейлер к игре в рамках прошлогодней E3. Фанаты тут же воспрянули духом, но кроме трейлера им ничего не рассказали. По сети гуляло множество слухов, но правдивость их под серьезным сомнением. Помимо этого, мы можем получить очередную порцию информации о Dragon Age: Inquisition, самой, пожалуй, ожидаемой РПГ этого года. Еще в официальном пресс-релизе конференции шла речь о «некоторых объектах интеллектуальной собственности, до этого не анонсированных», что наводит на мысль о новых анонсах.

Продолжая строить предположения, мы можем назвать еще парочку тайтлов, о которых мы знаем предательски мало: Star Wars: Battlefront (опять один минутный тизер и молчание) и The Sims 4 (несколько видео, хотя на эту игру мне... не очень она мне интересна). Так или иначе, но нынешний июнь обещает быть горячим если не на игры, то на свежие анонсы точно. Мы следим за развитием событий, порой ценой сна и еды. Так что готовьтесь к валу информации.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#42 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Блин, вспомнил как в Чёрный плащ на дэнди играли... вот были времена... и никто не говорил, какие дорогие игры.... и локализации не было :cray:  но всё равно играли, по очереди, по ночам - когда телик не был занят.....


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#43 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас должен выползти какой-нить заросший мхом олдфаг, всё повидавший и всё знающий и сказать, что-то наподобие: А при Сталине лучше было! Тогда игр не было и нечему было развращать юные умы. Кроме книг.

А теперь серьёзно: Вы не можете повлиять на цены. Вы можете лишь не покупать, вас никто не принуждает. К тому же цены рассчитаны не на наши ничтожные з/п. ЕА не чёрный властелин. Цены на игры у всех компаний примерно одинаковы. Самое время привести в пример игры от отечественного производителя, которые многократно превосходят качеством "бездуховные" западные поделки и стоят копейки. Только чего-то таковых не наблюдается. :au:


Сообщение отредактировал Альраиэн: 21 мая 2014 - 15:27

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самое время привести в пример игры от отечественного производителя, которые многократно превосходят качеством "бездуховные" западные поделки 

7300543.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха по делу говорит, а для хейтеров EA существуют торренты. Нету денег? - пжлста, качай репаки.  Жалко денег - качай репаки. Ненавидишь их игры - не играй. Завидуешь их прибыли - не играй вобще в игры, а работай, создай свой бизнес. Ненавидишь Америку - а тут уже, как говорится, "Твои половые трудности."

Вобще, такое чувство, что некоторые заходят в подобные новости(особенно если им она не интересна) чтобы высказать своё "фу". Этакое "фак зе систем"?

Хейт пост =))))


Блин, вспомнил как в Чёрный плащ на дэнди играли... вот были времена... и никто не говорил, какие дорогие игры.... и локализации не было :cray:  но всё равно играли, по очереди, по ночам - когда телик не был занят.....

Дык до сих пор гоняю эмулятор на компе, классные игры были, никаких тебе Графонов и прочей ерунды, только позитив =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#46 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ты сути не понимаешь. все эти "акулы бизнеса" и создают всю игровую индустрию в целом. сейчас век прогресса. В играх должна быть хорошая графика, простой и понятный геймплей, звук в игре должен быть качественный и как уже заметили, должна быть озвучка и много еще чего. А это все предложить могут только акулы бизнеса. всех остальных кто не смог подстроится под новые условие эти акулы бизнеса просто съели. Ошметки, так сказать сейчас побираются на Кикстартере. Можно спорить сколько угодно об этом, но именно такие корпорации как ЕА и толкают игровую индустрию вперед в то время как Кикстартер предлагает нечто более классическое как например Планс или ПЕ. А для многих компаний Кикстартер вообще единственный шанс хоть как то выжить хотя бы маленький кусочек откусить от большого пирога называемого игровой индустрией.

Ну, точно я сказал: интернет-воены придумали тот факт, что игры становятся тупее и ширпотребнее, придумали существование "мыльного кинца", придумали упадок многих игровых жанров и феномен "press X to win". Конечно, это всё интернет-воены виноваты)) На самом деле всё радужно.

 

Кот, ты хочешь сказать что инди игры лучше масыфекта в целом получились? Качественнее? Проработаннее?? Я не говорю о сюжетах, кому-то нравится, кому-то нет. Я о качестве в целом.

Качество в целом - это как средняя температура по больнице. Каков удельный вес технических показателей (графон, поддержка HD-разрешения, объём текстур, количество полигонов), а каков - тех вещей, которые не зависят от мощности компьютеров? Так можно игры и по объёмам продаж сравнивать, а кто-то и всерьёз сравнивает (вспоминаю спор пары месяцев давности, где коммерческая успешность выступала синонимом хорошести игры).
 
 

Игроки VS EA - холиварная тема до сих пор в топ 10 :)

Мда. Оказывается. Не знал, что столько адвокатов набежит) Причём, казалось бы, а что защищают?


Вот чисто для интереса, много ли здесь народу слышало про Shadowrun Returns? А много ли играло?

Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 21 мая 2014 - 16:58

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вспомнил как в Чёрный плащ на дэнди играли... вот были времена... и никто не говорил, какие дорогие игры.... и

 

А я.. а я...

cat_bird_1.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А я.. а я...
cat_bird_1.gif

Классная игрушка была.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, точно я сказал: интернет-воены придумали тот факт, что игры становятся тупее и ширпотребнее, придумали существование "мыльного кинца", придумали упадок многих игровых жанров и феномен "press X to win".

А так и есть. Сами придумали, сами ужасаются, сами возмущаются и обижаются. Поскольку никакой это не факт, а истолкование факта. А "хардкорные геймеры" с одной стороны натуры нервические, с другой—настроены весьма комсомольски. Потому чем отшлифованней, сбалансированней и эргономичней становятся игры, тем печальнее становятся интернет-воены, настроенные на секс в гамаке и иных, обычно более удобных и приятных способов делать себе мозги не признающие.

 

Каков удельный вес технических показателей (графон, поддержка HD-разрешения, объём текстур, количество полигонов), а каков - тех вещей, которые не зависят от мощности компьютеров?

Едва ли одно отделимо от другого и когда-либо было отделимо. Для запуска и работы игр, а прежде всего для их создания всегда нужно было железо и софт. Однако при всей важности они субстрат, остальное практически все—творческая работа, от игровых систем (геймплейных и нарративных) до моделей, текстур и прочего. Легко убедиться, взглянув на скрины и посмотрев видео Инквизиции на движке Батлы. 

 

Работа художников там намного заметнее, чем техническая сторона дела, и слепому видно, что художники работают теперь лучше и больше, чем когда-либо раньше. Вот вам и "графон".

 

Вот чисто для интереса, много ли здесь народу слышало про Shadowrun Returns? А много ли играло?

(in best EDI voice): I do not understand the purpose of the question. Слышал, играл, и?

 

казалось бы, а что защищают?

Если надо объяснять, то не надо объяснять, но я КО, хоть и в отставке. Когда человек заявляет на публичном форуме, что он-де один в белом стоит красивый, тогда как всякие там прочие "хавают" всякие "посредственные" игры и ведут индустрию к краху, поддерживая алчные корпорации своей бессловесной тупостью—ну, тогда такому человеку не надо удивляться, что другие ощутят непреодолимое желание его поправить.

duty_calls.png



#50 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Классная игрушка была.

А собаку? Видишь собаку в левом углу? И никакого dodge и slip away. Не говоря уже про невидимый режим.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, точно я сказал: интернет-воены придумали тот факт, что игры становятся тупее и ширпотребнее, придумали существование "мыльного кинца", придумали упадок многих игровых жанров и феномен "press X to win". Конечно, это всё интернет-воены виноваты)) На самом деле всё радужно.

Запусти любую игру вышедшую до 2003 года. Там тебе и мыльное кинцо, и у полигонов какие та вечно проблем, а текстурам нужно сделать эвтаназию из милосердия. Дело в том что сунь сейчас в игру детализации текстур такую что бы было прям фотореалистично, полигонов раз в 15 больше чем в 3 Графоне и кучу всяких технологичных сглаживаний и это дерьмо не у кого не запустится, а играть в это можно будет только лет так через пять пока не выйдет система памяти DDR7. Вот тогда не будет не какого мыла :)  А то что кинцо в играх приобретает все больший размах, так это очень даже не плохо. Ты бы ведь не стал смотреть Матрицу в черно-белом цвете и в качестве немого кино, верно? То что в играх есть "кинцо" или то что ты под этим подразумеваешь, это только плюс игровой индустрии потому что в играх появляются такие понятие как режиссура и постановка. А как тебе известно. если грамотная режиссура и постановка, то тогда происходящие на экране вызывает куда больше эмоций, а в следствии и впечатлений оставляет больше. Единственное это пресловутые "press X to win", но QTE очень к месту в играх некоторых жанров. например в Слешерах и адвенчурах. А теперь они стали чисто экшеновым элементом. Я их недолюбливаю, но тут еще зависит от того какие эти самые QTE. есть игры в которых они к месту. Например Лара Крофт, а есть игры в которых они кажутся чужеродными и не к месту. например 2 Ведьмак. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Я думаю, словосочетанию "press X to win" надо поставить памятник-монумент в центре всех крупных городов планеты. Потому как в любом споре на околоигровую тему участники дебатов обязательно начнут ее употреблять с регулярностью возникновения политических кризисов в Африке. Этакий артефакт определенной части нынешней интерактивной субкультуры, как говорится, sine qua non.

#53 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Вот чисто для интереса, много ли здесь народу слышало про Shadowrun Returns? А много ли играло?

Зачётная игра, жаль короткая. Очень короткая. Мир интересен, но его бы раз в 10, а то и больше, расширить. К сожалению, дополнение даже не думал играть, т.к. без перевода. Хотя может когда-нибудь появится...


Сообщение отредактировал Skiw: 22 мая 2014 - 04:09

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#54 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

да что произошло с ЕА?! Суд?! Да за что?!

#55 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

да что произошло с ЕА?! Суд?! Да за что?!

За 4 Батлу и за то что она была неготова к выходу. Инвесторов типа ввели в заблуждение относительно качества продукта. Вышла Батла 4. инвесторы понесли убытки и подали на ЕА в суд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#56 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А так и есть.

Ну тогда всё с тобой ясно.
 

тогда как всякие там прочие "хавают"

Ну так ведь хавают же. И всё так же считают, что Каловдутие - лучший в мире шутер. Если кто-то здесь на свой счёт воспринял, то это его, как говорится, личные проблемы. Те, про кого я говорю, в интернетах редко появляются.
 

Когда человек заявляет на публичном форуме, что он-де один в белом стоит красивый

Единственной целью моего первого поста здесь было вступиться за тех, на кого "наехали" вот в этом сообщении, предлагающем "хейтерам" заткнуться и не писать на форуме. Тем не менее, все предпочли этого не заметить, прицепились к словам и отнесли на свой счёт всё, что на самом деле говорилось не про них. Ну и кто после этого интернет-воены?
 
 

Запусти любую игру вышедшую до 2003 года. Там тебе и мыльное кинцо

Нет, в тех играх такого феномена даже не существовало, потому что он появился позже. И трава была зеленее, да.
 
 

К сожалению, дополнение даже не думал играть, т.к. без перевода. Хотя может когда-нибудь появится...

Дополнение сразу вышло с переводом. И, кстати, ты очень многое потерял, лучше играть в оригинале.
Ну вот, один человек нашёлся, который знает, что бывают отличные инди-игры. Это тоже "фак зе систем"? Где теперь доводы об отсутствии альтернативы раскрученным брендам?

Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 22 мая 2014 - 07:22

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Ну тогда всё с тобой ясно.

А возразить-то и нечего. И нет, в качестве аксиомы заявления о мыльном конце (Фрейд, уходи) кинце и якобы отупении игр, всегда бывших одноклеточными (Вулф, Дум, вот это вот все)—не принимаются. И да, бремя доказательства лежит на высказывающем.

 

Ну так ведь хавают же.

Point. Missing it. Oh well.

 

Единственной целью моего первого поста здесь было вступиться за тех, на кого "наехали" вот в этом сообщении

Нет там наезда, есть вполне резонное предложение love it or leave it. Ни вкус, ни интеллект, ни личные качества хейтеров никак не принижаются. Это ты начал тут эстета корячить и на остальных поверх губы смотреть.

 

в тех играх такого феномена даже не существовало, потому что он появился позже. И трава была зеленее, да.

Трава была, не знаю насчет цвета, явно послабее, поскольку кинцо обязательно и неизбежно проникло в жанр сразу с появлением 3D. Поскольку если в 2D камера фиксирована под одним углом, в 3D с ней надо работать. Но, конечно, разбираться эстетам во всяких таких низменных штуках неинтересно, ибо они знают истину. С них станется отмахнуться от 3D вообще, как от ереси сатанинской.
 

Где теперь доводы об отсутствии альтернативы раскрученным брендам?

А где они были, кто высказывал? If anything, как раз твой пафос насчет крупных издательств, губящих индустрию, создает впечатление, будто кроме крупных издательств ничего нэт. Казалось бы, с расцветом кикстартера можно вообще забыть о мыльной конвейерной жвачке для всяких болванов, с к-ми все ясно, ан нет, свербит все равно. Надо же высказать тупым болванам, что они тупые болваны, а то жизнь не в радость.



#58 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль это не тред по Bioware, я бы ворвался с мнением о том, что эта компания делает посредственные игры по одному и тому же лекалу. А тут всего лишь ЕА, высокие цены и умирающая индустрия.

Из анонсов от ЕА жду, пожалуй, лишь больше информации о Mirror's Edge и Star Wars: Battlefront. Хотя по вселенной ЗВ я бы хотел увидеть нечто похожее на Jedi Academy, нежели обычный шутер в другом сеттинге. 



#59 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль это не тред по Bioware, я бы ворвался с мнением о том, что эта компания делает посредственные игры по одному и тому же лекалу.

Было бы интересно посмотреть, как вы обосновали бы мнение, что KotOR, Jade Empire, ME, DAO, ME2, DA2 и ME3 (не говоря уже о легендарном) все сделаны по одному лекалу. К посредственности можно было бы перейти потом.

 

Собственно, я б не сказал, что оффтоп—в топике Инквизиция, игра канадцев.



#60 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хех всё чаще слышу про этот ваш EA, как про такова гадкого жадного боярина который, прям каждый раз мешает царю сделать всё хорошо 9bc32c26544cca6de5419954260530a4.gif

 

a59a17c2.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#61 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Дополнение сразу вышло с переводом. И, кстати, ты очень многое потерял, лучше играть в оригинале.
Ну вот, один человек нашёлся, который знает, что бывают отличные инди-игры. Это тоже "фак зе систем"? Где теперь доводы об отсутствии альтернативы раскрученным брендам?

Блин, значит я гдет прослоупочил... обычно если какая-то игра под сомнением, то я сначала бегу на торренты... В стиме на дополнение русского не было, глянул торренты - там тоже писали, что без перевода. А вобще когда она только вышла, я как дурак сразу её взял(оригинал, на английском), обрадовался - изометрия, пошаговая, киберпанк ^_^ Посидел часок и понял, что мой английский не так крут, чтобы чётко понимать их сленг >< Да и подзабыл я его уже, года 4 как не работаю с английским языком(игры сознательно избегаю не русифицированных), и лет 6-7 как перестал изучать.... в итоге лингвистическая деградация.

А насчёт хороших инди проектов я и не отрицал... сам иногда остатки с кошелька сливаю на такие вот игрушки, либо просто нагло качаю с торрента для теста.

 

З.ы. кстати, мне почему-то игры от Spiders больше инди-проекты напоминают>< И в итоге как-то даже мне их жалко стало. Идеи хорошие, но постоянно не дотягивают, и их начинают обливать грязью. Сам, я конечно, тоже не ангел, их игры пока тока с торрента пробовал... и, к сожалению, не прогадал. :au:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых