Перейти к содержимому


Фотография

Middle-Earth: Shadow of Mordor — О крафте, улучшениях и предзаказах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Буквально на днях новая игра по всем известной вселенной обзавелась новым трейлером. Нампродемонстрировали систему крафта и улучшения оружия, а также возможные последствия того и другого для врагов. Улучшить оружие в предстоящей Middle-Earth: Shadow of Mordor можно с помощью особых рун, которые встретятся вам в процессе объяснения оркам, почему нехорошо убивать семью Дунаданца. Одной из ключевых особенностей геймплея станет использование вражеских слабостей. По словам голоса за кадром, к каждому противнику можно и нужно найти свой подход. И отправить в мир иной.

Победа над особо противными на вид тварями (а вы не знали? В армии Саурона звания выдаются только за злодейский внешний вид!) наградит вас крутыми плюшками и вышеупомянутыми рунами, а также возможностью... правильно, завалить еще более отвратительных товарищей, от вида которых у самого Профессора волосы на голове дыбом бы встали.

Был также опубликован список плюшек, включенных в предзаказную версию игры. Вложившиеся в нее до выхода проекта получат следующие предметы:
  • Руна Смертельного Стрелка — наносит экстра-урон Сауроновским капитанам при попадании в голову;
  • Руна Пламени Арнора — после успешного комбо ваш меч вспыхнет бодрым пламенем. А затем вспыхнут враги;
  • Руна Скрытого Кинжала — скрытые атаки наносят критический урон Капитанам;
  • Руна Истребителя Орков — специальные атаки наносят Капитанам дополнительный урон;
  • Скин для персонажа «Captain of the Watch».
​Помимо этого вы получите в распоряжение Dark Ranger Pack, добавляющий еще один скин для персонажа — Темного Рейнджера (см. самый конец трейлера) и соревновательный режим «Test of Power». Рискну предположить, что последний будет представлять из себя то же самое, чем были локации Лориен и Осгилиат в Lord of the Rings: War in the North, то есть бесконечные волны врагов, отчаянно и безуспешно пытающиеся вас убить. Наивные.

Игра вызывает довольно много вопросов. Показанный ранее геймплей уж больно напоминает одну набившую оскомину серию про приключения ассасинов. Да и в плане лора Тень Мордора... не очень-то вписывается в творение Дж. Р. Р. Толкиена. Будто и этого мало, так еще Monolith Productions решили выпустить Middle-Earth: Shadow of Mordor не когда-нибудь, а практически в один день с Dragon Age: Inquisition, 7 октября этого года для ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Сдюжит ли такое соседство игра — покажет время. А пока наслаждайтесь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение ALEGATOR1209

ALEGATOR1209
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Реально миникарта очень уж похожа на АС, а эти прыжки - прям вылитые Прыжки Веры. 



#3 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

ну его нафиг этот предзаказ ;) 
скатаю с торрента, поиграю чуток и удалю (надоест быстро) :blum:



#4 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы назвал этот ролик - "Краткий курс фаталити для чайников".


хмм

#5 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Кто бы что не говорил, но играть будут наверное все) Средиземье  же!  :crazy:


Сообщение отредактировал Halvard: 21 мая 2014 - 13:12


#6 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

М-да... Впечатления от всего этого двоякие: с одной стороны, игра обещает быть по-своему интересной, а вот с другой стороны... Слишком уж твердо устоялось у меня (да и не только у меня, уверен) представление о серии игр LOTR как о машинке для стрижки бабла)
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#7 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Вы серьезно? Очередная игра про ЛОТР? И разрабы обещают что-то стоящее? Сейчас я начну недоверчиво хихикать...


Ордена и награды

#8 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то жёсткий анти-лор.

Заруби фсех и станешь фсем?


Все суета и томление духа.

#9 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

игра коншно не по мне,но то что лучше всяких драгонейджев ето точно

#10 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то жёсткий анти-лор.

Заруби фсех и станешь фсем?

там трешевый анлор начиная с главного героя...разрабы бы лучше сделали эльфа или майара/истари нежели ломали вселенную с этим разведчиком Талионом


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 мая 2014 - 19:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#11 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

игра конечно не по мне,но то что лучше всяких драгонейджев это точно

Высказал мнение? Теперь объективно, по пунктам докажи, чем именно лучше.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#12 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

игра коншно не по мне,но то что лучше всяких драгонейджев ето точно

пффф...это слешер нежели рпг и анлорный по миру толкиена)))

 

игра не будет сильно лучше предыдущей про эльфийку чела и гнома


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#13 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

М-да... Впечатления от всего этого двоякие: с одной стороны, игра обещает быть по-своему интересной, а вот с другой стороны... Слишком уж твердо устоялось у меня (да и не только у меня, уверен) представление о серии игр LOTR как о машинке для стрижки бабла)

Скачаем с торрента потом если понравиться лицуху. 

P.S. Мне показалось, что чем то на Ассасин смахивает


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#14 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

 

P.S. Мне показалось, что чем то на Ассасин смахивает

Боюсь, что не одному тебе так кажется :bad:



#15 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы что не говорил, но играть будут наверное все) Средиземье  же!  :crazy:

 А что, Средиземье это святыня какая-то? Писания Толкиена меня никогда не торкали,-всю эту эпопею про кольца я ни прочитать, ни посмотреть не смог. Просто не воспринимаю я его вселенную. Не знаю почему.

  Игру может и поюзаю, только денег вкладывать не жажду.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#16 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

 А что, Средиземье это святыня какая-то? Писания Толкиена меня никогда не торкали,-всю эту эпопею про кольца я ни прочитать, ни посмотреть не смог. Просто не воспринимаю я его вселенную. Не знаю почему.

  Игру может и поюзаю, только денег вкладывать не жажду.

Я с тобой согласен, но то что Толкин воссоздал в своей голове - очень мощно. 

Всегда есть люди которые из чужого творения сделают культ.



#17 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Я с тобой согласен, но то что Толкин воссоздал в своей голове - очень мощно. 

Всегда есть люди которые из чужого творения сделают культ.

 Отрицать,что Толкиен-творец было бы глупо,конечно. Просто не всякое творение есть благо. А фанатизм в любом деле- есть болезнь разума.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#18 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

 Отрицать,что Толкиен-творец было бы глупо,конечно. Просто не всякое творение есть благо. А фанатизм в любом деле- есть болезнь разума.

Я не вижу ничего плохого в красивой сказке, но есть один минус - некоторые сильно погружаются во всё это






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых