Перейти к содержимому


Фотография

Batman: Arkham Knight — Ночь приходит в Готэм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многострадальный Готэм опять в опасности. Преступники правят улицами, а продажные копы не способны защитить сами себя. Но прожектор освещает небо, вырисовывая на тучах символ, внушающий страх всем криминальным элементам в округе. И последнее, что видят рецедивисты перед отключкой — это черный плащ и затянутый в высокотехнологичную броню кулак. Бэтс выходит на охоту.

По существу мы имеем потрясающе красивый трейлер новой игры про бессменного защитника Готэма. Batman: Arkham Knight разрабатывается отцами-основателями серии, британской студией Rocksready, и обещает стать самой эпичной, красивой и просто крутой в трилогии Arkham. Миллиардер в черном костюме вновь выходит на улицы города, неся правосудие в тяжелой форме всем, кто того заслуживает. На этот раз ему, помимо кучи ставших привычными гаджетов, помогает Бэтмобиль, коему в трейлере уделено немало внимания.

Стремительные поездки по улицам обещают стать незабываемыми. Размер города вырос в пять раз со времен предыдущих частей, так что трассы должны получиться не только интересными, но и длинными. А еще высокотехнологичное транспортное средство станет незаменимым подспорьем в бою. Эпичные кадры, где Бэтмобиль влетает в толпу супостатов, на головы которых, как черт из табакерки, выпрыгивает Бэтс, заставляют сердце пропустить пару ударов. Как говорит Альфред, Бэтмобиль — это не роскошь, а средство борьбы с антиобщественными элементами.

И все это на фоне просто ошеломительной графики. Когда видишь такое, вялые слова типа «Игру делает не количество полигонов, а...» забиваются поглубже и не рискуют сорваться с губ. Насладиться всем этим великолепием графики и геймплея можно будет где-то в конце года, предположительно — в октябре на консолях нового поколения и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Дааааа... игра будет класс даже сомневаться не приходится. + Разработчики вернулись старые, так что все путем, правда могу представить какие там будут системки требовать=( Надеюсь все поиграют.



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дааааа... игра будет класс даже сомневаться не приходится. + Разработчики вернулись старые, так что все путем, правда могу представить какие там будут системки требовать=( Надеюсь все поиграют.

Судя по уровню графы в трейлерах как минимум DirectX 11 нужен будет))) Хотя черт их знает, может эти трейлеры — плод ручного рендеринга и графических редакторов!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по уровню графы в трейлерах как минимум DirectX 11 нужен будет))) Хотя черт их знает, может эти трейлеры — плод ручного рендеринга и графических редакторов!

Графические редакторы думаю точно здесь поработали, но лишь отчасти. Я считаю, что игра будет максимально приближена к  стилистике ролика, хотя мечтать не вредно. Единственный герой из американских комиксов, который до сих пор мне действительно доставляет.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#5 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ждём, надеемся на шедевр. :)


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.


#6 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Бэтмобиль очень доставил. Годнота.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#7 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

А никто не понял, что за злодей в конце пристрелил Батьмена? Я сначала думал, что Красный Колпак, но потом показали его голову - и колпак красным не был... Как думаете, кто это?



#8 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

А никто не понял, что за злодей в конце пристрелил Батьмена?

Скорее всего это рыцарь аркхэма: новый перс, разработанный специально для игры совместными усилиями дс и рокстеди.



#9 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Запустится, не запустится, запустится, не запустится, запустится, не запустится, запустится, не запустится...  :ermm:

 

Так что, правда, что это последний эпизод?


Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А никто не понял, что за злодей в конце пристрелил Батьмена? Я сначала думал, что Красный Колпак, но потом показали его голову - и колпак красным не был... Как думаете, кто это?

Это Рыцарь Аркхема.

Злодеи в полном составе. Только без Джокера, ну это и понятно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего перейдут с Unreal Engine 3.5 на новый Unreal Engine 4.0. Так что нормально там все с графикой и оптимизацией. И да, желательно чтоб ваши компы его тянули, иначе, я более чем уверен, что о многих играх ближайших лет вам придется забыть. На нем, по всей видимости, будет выходить огромное множество игр, т.к. Epic постарались сделать его максимально доступным для разработчиков. Игры на Unreal Engine 3, напомню, выходят с 2006 года и по сей день, т.е. 8 лет.


Сообщение отредактировал Gunulf: 23 мая 2014 - 14:50

хмм

#12 Ссылка на это сообщение Bioderm

Bioderm
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А никто не понял, что за злодей в конце пристрелил Батьмена? Я сначала думал, что Красный Колпак, но потом показали его голову - и колпак красным не был... Как думаете, кто это?

Это Дэфстроук только в другом костюмчике

 

 

P.S. информация с какого-то сайта который я забыл






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых