Перейти к содержимому


Фотография

Transformers: Rise of the Dark Spark — Узрите мощь Автоботов и Десептиконов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Эта война отняла тысячи жизней. Она еще отнимет миллионы. Ибо ни одна сторона не уступит. Они будут сражаться до последней капли... машинного масла. Если честно, продолжать текст в том же духе у меня сил не хватило. Пребывая в здравом уме и трезвой памяти, любой нормальный человек давно начал бы задаваться вопросом «А из-за чего весь сыр-бор-то? Чего не поделили?» Но Майкла Бея, создателя оригинальной киноэпопеи, подобные вопросы, судя по всему, мало волнуют. Или я невнимательно смотрел фильм. Хотя это маловероятно. Уже весь основной актерский состав разбежался, а неутомимый Майкл никак не может успокоиться. Этим летом на большие экраны выйдет фильм Трансформеры: Эпоха истребления. Ну и игроделы в лице Activision (эти ребята никогда не бросают начатое дело!) и всем неизвестной студии Edge of Reality (аж одна игра — кооперативный шутер Loadout) не отстают!

В новой игре, получившей название Transformers: Rise of the Dark Spark (один из тех случаев, когда ни в коем случае нельзя переводить название на русский язык), нам вновь предстоит окунуться в конфликт Автоботов и Десептиконов. Нам покажут новый виток конфликта, пересекающийся с фильмом. При этом сюжет игры самостоятелен. В процессе истребления металлолома мы не раз пересечемся с хорошо знакомыми... интерфейсами вроде Оптимуса Прайма.

Немного света на сюжет проливает нижеследующий трейлер. Ну а специально для тех, кто сюжетные сцены предпочитает пропускать, видео наполнили крутыми битвами, драйвовым экшеном и, понятное дело, взрывами! Их тут поменьше, чем в Call of Duty, но хватает. Боевка в играх про гигантских роботов хоть звезд с неба не хватала, но была неплоха. Того же следует ждать и на этот раз.

Само же счастье встречи со знакомыми марками автомобилей и их робопрототипами на нас обвалится уже совсем скоро: 24 июня. Причем запустить это дело вы можете даже на кофеварке: помимо всех домашних консолей (включая WiiU) и ПК, Transformers: Rise of the Dark Spark выйдет еще и на 3DS. Странно, что на мобилопланшетах не выпускают. Пока.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

эмм, написано что видео удалено пользователем :(



#3 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Ссылку на видео другую сделайте, или перезалейте, пожалуйста :3


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#4 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется игра не достойна серии


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#5 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется игра не достойна серии

Мне кажется серия не достойна существования



#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно почему она выйдет на тостерах и кофеварках. У нее очень простая графическая составляющая что позволяет оптимизировать игру и под массажер. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

эмм, написано что видео удалено пользователем :(

Ссылку на видео другую сделайте, или перезалейте, пожалуйста :3

http://www.youtube.com/watch?v=U13xA-6loxQ


Сообщение отредактировал ALEX250682: 24 мая 2014 - 09:00

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#8 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

где high moon studio? какая нафиг земля? темболее современная а не эры динозавров....эх а так хорошо все было в падении кибертрона и на тебе надо было с Майкл гейскими фильмами обьединятся ломая вселенную и хронологию обоих версий к репкам...тьфу на вас, чтоб всех мешков с мясом прокомбатиконило


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 мая 2014 - 23:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

 

http://www.youtube.com/watch?v=U13xA-6loxQ

 

Брутикус (гештальт в конце) впечатлил. Одобряю.


Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 24 мая 2014 - 23:38

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых