Перейти к содержимому


Фотография

Half-Life 3 — В разработке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Да-да, вьетнамец канадского происхождения (или канадец вьетнамского?) Минь Ле в одном из своих недавних интервью то ли признался, то ли проболтался, что Half-Life 3 медленно, но верно прокладывает свой тернистый путь к релизу.

В ответ на ставший уже закономерным вопрос о Half-Life 3 известный игродел ответил следующее: «Такое чувство, будто я сейчас под прицелом снайпера. Думаю, мне не стоило об этом говорить, но страшной тайны я не открою, если скажу, что игра в разработке. Да, над ней работают, и, полагаю, это не такое уж большое откровение. Я видел некоторые изображения, концепт-арты к вселенной Half-Life и конкретно к третьей части.»

Сообщив вскользь, что кроме концептов и скриншотов Half-Life 3 он так же видел и материалы относящиеся к другой культовой игре — Left 4 Dead 3, напоследок Минь признался, что вся эта информация уже устарела, поскольку он покинул компанию несколько лет назад, и о текущем состоянии разработки ему ничего не известно.

Наверное, никому не нужно напоминать о том, что же такое Half-Life, культовая серия компьютерных игр в жанре научно-фантастического шутера от первого лица авторства Valve Corporation. Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика-теоретика Гордона Фримена, который становится единственным, кто может спасти Землю от иноплатнетян.

Последняя на сегодня полноценная игра серии Half-Life 2 была выпущена в ноябре 2004 года. В 2012 году на Spike VGA 10 Half-Life 2 признали лучшей игрой десятилетия.

l_76e5f9ce.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#42 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Зачем такие новости писать? Вроде сайт не ПГшка какая-нибудь... Единственной нормальной новостью про ХЛ3 может быть - только Официальный (от Велв) анонс.


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#43 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Да им халфа вообще нафиг не сдалась, ведь есть же СТИАМ, который дает основной поток денег Valve.


Сообщение отредактировал MrUUZD: 26 мая 2014 - 17:01

D4rtnGaf.png


#44 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Да им халфа вообще нафиг не сдалась, ведь есть же СТИАМ, который дает основной поток денег Valve.

А Steam для чего был создан? Правильно, для распространения халфы. НО в последствии Valve решили всем дать возможность выложить свою игру в такой инновационный центр дистрибуции.



#45 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Каждый Half-Life выходит раз в тысячелетие:

Half-Life 1 - 1998.г т.е в 1 тыс.л

Half-Life 2 - 2004.г т.е в 2 тыс.л

Half-Life 3 - 3???.г т.е он выйдет где-то в 3 тысячелетие.

Приятного вам сна (*.*) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых