Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Трейлер запуска игры

watch_dogs трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401028557__watch-dogs-art-09.jpg


Среди моих знакомх геймеров, если только речь не идет о симсоводах (хотя вопрос об их причислении к нашей братии открыт), нет таких, которые бы не слышали про эту игру. Какой бы она ни получилась, сотрудникам PR-отдела Ubisoft нужно выдать премию. Ибо они проделали колоссальную работу, так что домохозяйки и пожилые люди должны по лицу (или по маске) узнавать Айдена Пирса. Всего за пару дней до выхода игры нам, чистокровным рыцарям мышек, клавиатур и геймпадов, остается надеяться, что в студии Ubisoft Montreal работа была проделана на том же уровне.

А обещают эти товарищи (которые из Канады) немало. При всем огромном количестве видеоконтента, что обрушилось на наши головы за период разработки, гейм-дизайнерам, похоже, удалось сокрыть львиную долю содержимого. По крайней мере, так нам обещают. Я мог бы сейчас начать ораторствовать на тему «Как обманывают доверчивых людей в этом мире», но в кои-то веки воздержусь. Однажды этой команде удалось создать серию-шедевр. И пусть Assassin's Creed давно стал конвеером, на момент выхода он был революцией. Да и сейчас остается неплохой игрой. Сколько игроки (и я в их числе) ныли об однообразии, а каждый год играем.

Да, Watch_Dogs обвиняют в схожести со старшим братом в белом капюшоне. Да, оно, возможно, так и есть. Может быть, графику за время пути могли понерфить (да простятся мне «танковые» выражения). Может оказаться так, что кроме уже показанного в игре ничего нет. Но если в ней будет хотя бы показанное — это уже повод ее купить. Узнать всю правду самим мы получим возможность уже на днях — 27 мая на всех актуальных платформах. Кстати, за лирическими отступлениями я чуть не забыл показать вам трейлер. Получите и распишитесь в комментариях.
 

http://www.youtube.com/watch?v=uTJQQYHMteY


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Кому то Асасина напоминает...Лично мне почему-то больше кажется похожей на очень убогую версию прототипа,вместо полётов-прижки,вместо зомбей и блеклайта нормальные люди,вместо когтей и щупалец-хакерское мастерство....

#3 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Вначале сказали "Пеги 18 ?"  Боже :DD ( Очень смешно так послышалось )
P.s Не помню, чтобы в Ассасинах можно было гонять на тачках и взламывать через смартфон всех, ну ладно.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#4 Ссылка на это сообщение Rastaman-51

Rastaman-51
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Объясните мне что это за существо между 1:31 и 1:32 в капюшоне



#5 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

она сама по себе не чуть не хуже, чем на видео =) геймплей скучноватый и все в фирменном стиле юбисофт.. что из этого достоинства и недостатки, решать нам 



#6 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт! Да я просто взорвусь! И так нет сил ждать! А ещё эти трейлеры, которые только дразнят меня! Игра просто обязана быть шедевром, всё таки 4 года разрабы пахали!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Кажется мне что я забью на сюжет и буду тупо ломать город


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#8 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как меня заверили, что мой персональный сингл можно будет отключить в настройках от проникновения извне, я решил, что все же куплю эту игру. Хотя, вначале, дождусь первых рецензий. Есть моменты, которые требуют разъяснений. Например, покупка квартир или возможность полетать на полицейских вертолетах...

Огорчает, что размеры этой песочницы значительно меньше чем в ГТА 5. Хорошо, что вроде стелс обещает быть интересным.


Сообщение отредактировал Tramp: 26 мая 2014 - 05:50

Правила рисования Вуда

#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

А я все еще не предзаказал игру и не знаю, какое бы издание взять, если, конечно, брать. Пожалуй, эти издания - отличный повод для ненависти к Юбисофту. Из издания Dedsec мне нужно лишь пара вещей, а в других изданиях их нет, а сама же коробка стоит 4К.

#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А я все еще не предзаказал игру и не знаю, какое бы издание взять, если, конечно, брать. Пожалуй, эти издания - отличный повод для ненависти к Юбисофту. Из издания Dedsec мне нужно лишь пара вещей, а в других изданиях их нет, а сама же коробка стоит 4К.

а что там в издании?

#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

а что там в издании?

Фигурка Пирса и артбук.
http://www.1c-intere...l6963/17009810/

#12 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как меня заверили, что мой персональный сингл можно будет отключить в настройках от проникновения извне, я решил, что все же куплю эту игру. Хотя, вначале, дождусь первых рецензий. Есть моменты, которые требуют разъяснений. Например, покупка квартир или возможность полетать на полицейских вертолетах...
Огорчает, что размеры этой песочницы значительно меньше чем в ГТА 5. Хорошо, что вроде стелс обещает быть интересным.

С полётами облом, сами разрабы говорили, что их "мир не настолько огромен, что бы добавлять воздушную технику". А эпично погонять от копов под классную музыку можно хоть целый день!

PS: Насчёт музыки, что за песня в трейлере? Кто знает скажите плиз...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Фигурка Пирса и артбук.
http://www.1c-intere...l6963/17009810/

я думал что-то ценное...

#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

я думал что-то ценное...

Например?
Уж всяко ценнее чем сотни-тысячи длц-заданий или "еще-одной-карты".

#15 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... Мне не нравится.

P.S И музыка, то ещё посредственное г.



#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Например?
Уж всяко ценнее чем сотни-тысячи длц-заданий или "еще-одной-карты".

Ну я думаю что ценной нельзя назвать фигурку довольно унылого героя занудного хакерского боевика,который по хакерской части сильно уступает Uplink а по боевой части много кому...И артбук,с артами того же занудного боевика,которые можно спокойно скачать в интернете в разделе картинок....А ценной вещью были бы какие-небудь "хакерские" гаджеты например....

Хм... Мне не нравится.
P.S И музыка, то ещё посредственное г.

Полностью согласен

Сообщение отредактировал tau: 26 мая 2014 - 12:29


#17 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы что! Видел пиратку у друга, так там не смотря на баги-лаги офигенные саундтреки рвали колонки!!! Или просто я любитель такой динамичной музыки...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я думаю что ценной нельзя назвать фигурку довольно унылого героя занудного хакерского боевика,который по хакерской части сильно уступает Uplink а по боевой части много кому...И артбук,с артами того же занудного боевика,которые можно спокойно скачать в интернете в разделе картинок....А ценной вещью были бы какие-небудь "хакерские" гаджеты например....

Нужно сразу начинать, что эта игра не нравится вовсе, поэтому любой предмет, связанный с этой игрой будет воспринят в штыки. Знал бы это, не пояснял бы.

#19 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

С полётами облом, сами разрабы говорили, что их "мир не настолько огромен, что бы добавлять воздушную технику".

Ну, GTA 4 тоже был невелик по размерам песочницы. Однако вертолеты там имелись... Неужто WD будет меньше GTA 4?


Правила рисования Вуда

#20 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно сразу начинать, что эта игра не нравится вовсе, поэтому любой предмет, связанный с этой игрой будет воспринят в штыки. Знал бы это, не пояснял бы.

Кто сказал любой предмет?От "хакерского" телефона или терминального моста я бы не отказался





Темы с аналогичным тегами watch_dogs, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых