Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs — Трейлер запуска игры

watch_dogs трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401028557__watch-dogs-art-09.jpg


Среди моих знакомх геймеров, если только речь не идет о симсоводах (хотя вопрос об их причислении к нашей братии открыт), нет таких, которые бы не слышали про эту игру. Какой бы она ни получилась, сотрудникам PR-отдела Ubisoft нужно выдать премию. Ибо они проделали колоссальную работу, так что домохозяйки и пожилые люди должны по лицу (или по маске) узнавать Айдена Пирса. Всего за пару дней до выхода игры нам, чистокровным рыцарям мышек, клавиатур и геймпадов, остается надеяться, что в студии Ubisoft Montreal работа была проделана на том же уровне.

А обещают эти товарищи (которые из Канады) немало. При всем огромном количестве видеоконтента, что обрушилось на наши головы за период разработки, гейм-дизайнерам, похоже, удалось сокрыть львиную долю содержимого. По крайней мере, так нам обещают. Я мог бы сейчас начать ораторствовать на тему «Как обманывают доверчивых людей в этом мире», но в кои-то веки воздержусь. Однажды этой команде удалось создать серию-шедевр. И пусть Assassin's Creed давно стал конвеером, на момент выхода он был революцией. Да и сейчас остается неплохой игрой. Сколько игроки (и я в их числе) ныли об однообразии, а каждый год играем.

Да, Watch_Dogs обвиняют в схожести со старшим братом в белом капюшоне. Да, оно, возможно, так и есть. Может быть, графику за время пути могли понерфить (да простятся мне «танковые» выражения). Может оказаться так, что кроме уже показанного в игре ничего нет. Но если в ней будет хотя бы показанное — это уже повод ее купить. Узнать всю правду самим мы получим возможность уже на днях — 27 мая на всех актуальных платформах. Кстати, за лирическими отступлениями я чуть не забыл показать вам трейлер. Получите и распишитесь в комментариях.
 

http://www.youtube.com/watch?v=uTJQQYHMteY


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, GTA 4 тоже был невелик по размерам песочницы. Однако вертолеты там имелись... Неужто WD будет меньше GTA 4?


Watch dogs однозначно будет больше GTA 4, но если вспомнить юбиков, то у них нет игр где можно летать (кроме far cry 3), может у них просто не получается делать летательную технику, может в их понимании огромный мир - это РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ МИР (страна, континент). Хотя эти вертушки можно было бы добавить.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя эти вертушки можно было бы добавить.

Вот и я о том. Хотелось бы взглянуть на всю эту красотень с высоты птичьего полета.


Правила рисования Вуда

#24 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

нет,конешно тот кто пиарил игру знает своё дело хорошо...Вроде бы очень даже простая игра,ничего особенного(кстати,хакерство тут сильно уступает Uplink),а по количеству предзаказов и новостей как будто ТЕС-6 выходит...Или Спора-2...

#25 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра-Завтра-Завтра! ))))
Уже Завтра! 
Ура! )))))



#26 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вот нашел на ютубе... Прямо нож в спину в день релиза...

 

http://www.youtube.com/watch?v=JGRsrFdwb2c


Правила рисования Вуда

#27 Ссылка на это сообщение YUPITER

YUPITER
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У тебя ник в танках какой? ;)



#28 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Потянет ли Вотч Догс - 3 ГБ оперативки??..при 32 разрядной системе? 

P.S. Только при 3-х ГБ!
Примечание: Обновление системы невозможно апгрейд компьютера невозможен.

Не теряю надежду на лучшее.... Надеюсь, что всё таки потянет.... это "чудовище"..



#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Красавица Айден Пирс (да-да, уже офф. косплей) crazy.gif


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

P.s Не помню, чтобы в Ассасинах можно было гонять на тачках и взламывать через смартфон всех, ну ладно.

В Ассасинах нельзя, но зато там есть башни. В Watch Dogs они тоже есть. Только поданы немного по другому. от сюда и сходство игры с Ассасинами. этих долбанных башен наверное нет только в серии tom clancy's ghost recon и tom clancy's splinter cell. Ну и еще в одной недавней РПГ от Юбиков. А так они эти свои башни везде пихают. Даже в Фар Край 3 из засунули ироды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

А чего так с геймплеем, он интересен? Или как в первых ассасинов? Вроде как всё на уровне, а играть в это скучно.

#32 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

tau, тогда тебе нужна колекционка сайнс ров 4

 

Прошел игру... в целом очень понравилось. При прохождении не один вертолет не пострадал)

 

от полиции уходить нудновато... ну то есть класно, отличается оригинальностью от GTA, но блин... это нужно делать в каждой миссии практически.. по этому лучшим другом стали лодки и надземка.

 

Сюжет хорош,проходя игру, чувствуется завершенность

 

Графика... ребята, наверное у вас с компами что-то... и не играйте в самый первый инетрелиз - он не полный... с выходом физика была подправлена... (людей можно талкать и далеко не всегда они умирают с одного выстрела). Графика очень понравилась, на сегодняшний день считаю ее лучшей... город визуально очень живой, только юбисовтовские линии белые

немного отторгают... 

 

в общем игра на любителя жанра, а посмотреть всяко стоит



#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами watch_dogs, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых