Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"А дорожку-то гномы мастерили!" - с гордостью подумал Бодарт, топая к дворцу.

- ...ведь я утверждаю, что вы все, вне зависимости от вашего родства с правящей династией, имеете совершенно равные права на Неваррскую Корону... Ритуал...Ты, Бодарт Краснобородый, выбрал крайне удачное время для своей торговой экспедиции, Кровь почуяла тебя и назвала как одного из претендентов на престол.

Почти всю пафосную тираду гном пропустил мимо ушей, лениво ковыряясь в зубах.

- Эй ты! Откуда тебе известно, как звать меня!? А, черт! - крикнул уходящему Сандро. Он почесал бороду, сплюнул на мостовую и последовал за остальными. - Ну хоть пожрать-попить не отменяется и ладно!


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 25 мая 2014 - 19:23

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прием был подготовлен на удивление роскошно. Убранство дворца, обилие слуг и кушаний дало бы фору и рауту при дворе Вал-Руайо. Гаскар надежной походкой последовал за малефиком в великолепную залу. "Боже, маги правят королями, - подумал он. - А мне казалось, такое допустимо лишь в Тевинтере". А вот компания "наследничков" подобралась так еще. "Андрасте меня подери, неужели они готовы сделать наследником эльфийку или кунари? Вот что бывает, когда государством правят наглые зарвавшиеся фокусники. Но да ничего, думаю, Церкви понадобится совсем немного времени, чтобы очистить сие болото от скверны. Если на то будет монаршья воля". Он ухмыльнулся своим мыслями. Даже немного жалко было народ Неварры, в особенности аристократов. Гаскар живо представил, как отец начнет перекраивать страну под себя. Хотя какая ему разница, что будет с этим сбродом?
Будь его воля, с ним бы отправились несколько верных семье и ее деньгам бардов. Тогда с остальными участниками сбора было бы значительно меньше проблем. Но в этом вопросе герцог Тайвин был непреклонен. И с каких это пор убийство соперников во время пира стало неприличным? Но высказывать свои мысли вслух Гаскар даже не думал. Игра не терпела подобных вольностей. Поэтому, в отсутствие иных методов достижения цели, ему предстояло быть вежливым. По мере возможностей.
-Приветствую вас, господа... Наследники, - какое счастье, что маска скрыла хоть часть эмоций. - Для меня честь оказаться в столь... Достойной... Компании, - при этих словах он старательно избегал смотреть на эльфийку и кунари.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд расположился прямо у входа в город. Следующую неделю, пока Жак будет рассматривать свои будущие владения, их ждут лишь пьянки, местные девки и драки со стражей.

Дворец дворянину решительно не понравился. В Орлее все было гораздо лучше! Видите вон тот ковер? Орлесианские ковры в сто раз мягче. А местные вина? Кошмар.

 

Ты, Жак де Парм, думаешь, что оказался здесь милостью Императрицы Селины? Но и тебя выбрала Кровь

 

Он поправил свою маску.

- Посмотрим. Но выбирать нового правителя с помощью каких-то ритуалов - даже для Тевинтера слишком, а для вас и подавно.

"Все равно корону получу я."



#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм, не когда не считал себя наследником. Что, же приятно проведу время турнир, паломничество к Некрополю. Бедный Маркус, он смотря на одряхлевшего дядю, который бы вряд ли сейчас смог узнать  племянника, так как его разум был затуманен.

Слуги внесли его вещи и отравились в комнаты,чтобы подготовить их к приходу Стража.Он прошел за остальными. Одет он был в мундир стража, лишь грифон, усыпанный алмазами указывал, что он знатен. Он был единственным представителем знати Орлея, кто не носил маску.

 

-Приветствую вас, господа... Наследники, - какое счастье, что маска скрыла хоть часть эмоций. - Для меня честь оказаться в столь... Достойной... Компании, - при этих словах он старательно избегал смотреть на эльфийку и кунари.

- Приветствую вас  плохо, что Маркус не смог нас сам встретить.  Он  ритуально поклонился присутствующим.

всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эш'Сила, прошла следом за остальными, в мыслях, прислушиваясь к своему возлюбленному.

 

"- Похоже, что мы здесь не одни, - проговорил знакомый баритон."

"- Конечно дорогой, вон ещё целых одиннадцать прохиндяев, которые хотят урвать кусочек, от королевского пирога, или ты о чем-то другом?"

"- Я тебе говорю как раз о другом, - на миг девушка почувствовала, то о чем упомянул Азраиль, и поняла, что действительно, они не одни..."

 

Пройдя вглубь зала, касситка, внимательно оглядела помещение, и плавно и изящно подхватила ближайший фужер, со стола, не особо заботясь что там может быть налито.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя вглубь зала, касситка, внимательно оглядела помещение, и плавно и изящно подхватила ближайший фужер, со стола, не особо заботясь что там может быть налито.

 

- О Создатель. - то неловкое чувство, когда твой конкурент на трон - кунари.

- Мне кажется или кунари в короне цивилизованной страны это слишком. - он обернулся остальному залу.



#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую вас  плохо, что Маркус не смог нас сам встретить.  Он  ритуально поклонился присутствующим

-Да уж, похоже, король уже готов отправиться в мир иной. Самое время выбрать ему преемника. Только вот способ...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

-Да уж, похоже, король уже готов отправиться в мир иной. Самое время выбрать ему преемника. Только вот способ...

-  А какой вы бы  предпочли?  Конечно я считаю, что от некромантов надо держатся подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется или кунари в короне цивилизованной страны это слишком

Гаскар заинтересованно посмотрел на Жака.
-Абсолютно с вами согласен. Думаю, не ошибусь, если скажу, что вы из Орлея? Мне кажется, я вас уже видел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется или кунари в короне цивилизованной страны это слишком

- Лично я тоже так считаю, хотя с удовольствием увидел бы кунари в Ордене Стражей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О Создатель. - то неловкое чувство, когда твой конкурент на трон - кунари.
- Мне кажется или кунари в короне цивилизованной страны это слишком. - он обернулся остальному залу.

 
- Ой, какой вы неловкий, - откликнулась девушка, - и думается, что не вам оспаривать мнение всевышнего, - она лучезарно, насколько это вообще возможно будучи касситом улыбнулась орлесианцу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой, какой вы неловкий, - откликнулась девушка, - и думается, что не вам оспаривать мнение всевышнего.

- Магия крови и воля Всевышнего, не имеет ничего общего.  Хорошо, что, хоть в других стрнах она под запретом. Поднял бокал и улыбнулся косситке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  А какой вы бы  предпочли?  Конечно я считаю, что от некромантов надо держатся подальше

"Похоже, тут все же есть с кем поговорить ", - подумал Гаскар.
-Что угодно, только не маги. Тем более некроманты. Тем более такие самоувереные. Ибо результат подобного... Влияния... Налицо, - он выразительно посмотрел на кунари.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, какой вы неловкий, - откликнулась девушка, - и думается, что не вам оспаривать мнение всевышнего, - она лучезарно, насколько это вообще возможно будучи касситом улыбнулась орлесианцу.

 

- Думаю, Создателю все равно кто будет править на этом троне, а этот Сандор лишь шарлатан. И с каких пор богам так интересна жизнь смертных? - Общение с такими личностями окончательно испортила уме настроение. Да и вообще. Слышать что-то равнодушное о Создателе от орлесианца как-то странно.

 

- Лично я тоже так считаю, хотя с удовольствием увидел бы кунари в Ордене Стражей.

 

- Вы из Орлея. - вдруг сменил тему Жак. -А где ваша маска. Вы ведь дворянин хоть и в рядах стражей, а если вы... - после небольшой паузы он продолжил.

- Простолюдин...



#16 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар заинтересованно посмотрел на Жака.
-Абсолютно с вами согласен. Думаю, не ошибусь, если скажу, что вы из Орлея? Мне кажется, я вас уже видел.

 

- Да, думается, от него так и несет Орлеем... - ни к кому не обращаясь произнесла девушка.

 

- Лично я тоже так считаю, хотя с удовольствием увидел бы кунари в Ордене Стражей.

 

- Я думаю, МЕНЯ, вы бы не пожелали видеть в своем ордене, - Эш ухмыльнулась, и отпила из фужера, это оказалось вино, весьма неплохое...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы из Орлея. - вдруг сменил тему Жак. -А где ваша маска. Вы ведь дворянин хоть и в рядах стражей, а если вы... - после небольшой паузы он продолжил.

- Простолюдин...

- Стражи не носят маски хотя, достал ее из кармана, к ней было, прикреплено желтое перо.


- Я думаю, МЕНЯ, вы бы не пожелали видеть в своем ордене, - Эш ухмыльнулась, и отпила из фужера, это оказалось вино, весьма неплохое...

- Почему вы так  считаете, в Стражи берут всех у кого хватает духу сражаться с перерождениями тьмы. Нам абсолютно не важна прежния жизнь за одним столом, может быть принц крови и простолюдин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Воу....воу.......арихитекторы полегче.
"Челюсть с пола только убери"
Видли расхаживал по залам. Хотя и людей заметил, но к ним не приближался. Глаза якрко вспыхнули алым.
- Косые взгляды, пустые лица
Вчера не пил, но все же тянет похмелиться!
По этих словах он достал бутылку и приличино выпил. А два фонарика алых, подойдя ко всем максимально близко. светились во тьме или в тени, или что там оно было, темнота вообщем.
"Может поздороваешся?"
- Неее..... Ато ты опять найдешь жертву кого б изнасиловать.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Стражи не носят маски хотя, достал ее из кармана, к ней было прикноплено желтое перо.

 

- Кошмар. Оденьте и не выставляйте себе крестьянином. Меня, кстати, зовут Жак де Парм. - он усмехнулся.

- Вы говорили, что видели меня. Интересно где?

 

- Да, думается, от него так и несет Орлеем... - ни к кому не обращаясь произнесла девушка.

 

- У тебя хоть имя есть? - Жак еле-еле держал себя в руках. "Думай о Игре, думай о Игре"



#20 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс вошел в зал последним. Его высокая фигура и широченные плечи, которые так часто становились объектом насмешек в стиле "Твоя мамаша что, перепихнулась с кунари?", сейчас снова сыграли злую шутку. Воин был на полголовы выше всех остальных собравшихся и выделялся на их фоне, как осадная башня. На просьбу сдать оружие мужчина ничего не ответил, лишь многозначительно поморщился.

На пути в Неварру он останавливался в одной таверне, где его мало кто знал. И это тоже сыграло злую шутку - правда, уже не для Хекса, а для стражников в изрядном подпитии. Одного из задир воин изловил позже тем же вечером. Через несколько часов его нашли мертвым. На груди было вырезано небольшое послание. Вольфер любил подобные вещи, но для столь тонкой работы не годились его полуторные мечи. В потайном кармане он носил небольшой, но острый нож для писем.

"Полагаю, они усвоили урок", - подумал мужчина, пройдя мимо увлеченно болтающих господ (среди которых его ухо уловило сильный орлесианский акцент) и уселся поодаль от остальных. Перед ним стояла дымящаяся тарелка с фаршированной куропаткой, но Хекс к ней не притрагивался, лишь сверлил взглядом, словно куропатка была виновна во всех его проблемах.

"Интересно, Йохан и Эрих все еще вспоминают меня добрым словом"? - пронеслось в голове у Хекса, и он скривился. Его братья, мягко говоря, недолюбливали бастарда. Очень мягко говоря. Хекс насчитал как минимум шесть попыток устроить "несчастный случай", но воин был не промах и чутье его никогда не подводило. Он не винил Йохана и Эриха, они всего лишь поступали так же, как и он сам, просто Хекс оказался чуть более удачливым. А учитывая, что на трон Неварры собралось аж одинадцать претендентов...

"Ну уж нет, к местной еде я не притронусь", - решил он, откинувшись на спинку стула, который жалобно скрипнул под весом мужчины, и скучающе уставился на потолок.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых