Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1982 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- О неожиданных смертях, при подозрительных  обстоятельствах. Стражи внимательно наблюдали за этим.

 

- Слишком размыто, месье Страж. Скажу вам больше, в нашем мире большинство смертей - неожиданны. Кто-то кого-то где-то убил...подобное случается каждый божий день. Что за подозрительные обстоятельства и почему Стражи наблюдали за Вольфером? Я думаю, скрывать эту информацию больше нет никакого смысла. Так не поделитесь ли вы ей с нами, уважаемый Ансельм?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 22:01

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас это не касается это дела Стражей, возможно в будущем.  Может конечно магистр скажет. Он еще выпил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1984 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое - что я знаю  нашем друге из  Андерфелса, что он  сам хотел скрыть. А вот мне интересует Бешеная, лже - служанка.
И наш лже- советник Эдвард?

 

- Ты о несчастных случаях, которые периодически постигают родню Хекса Вольфера? Он, наверняка, очень скорбит, но это вряд ли нам поможет с подсказкой, Страж. Бешеная, коя на самом деле одна из наследников Пентагаста, пережила довольно-таки кровавую свадьбу, судя по информации, что мне доставили. Но когтей и крыльев там не было. Или об этом не написано в био мне не сообщили. Эдвард? У него есть новый род - новое имя, но крови, крыльев и прочего я не нашёл. А вообще, - Авл кивнул рабыням, чтобы те доставили пакеты с компроматом на наследников. - Читайте сами, наследнички. Эта информация слишком важна, чтобы её утаивать сейчас, но и пересказывать я её не намерен.

 

Прим.: если не знаете как обыграть то, почему вы узнали тот или иной факт из биографии других, можете ссылаться на компромат Авла :) . Что бы проще.


Сообщение отредактировал Элесар: 30 мая 2014 - 22:08


#1985 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Шалд.

Позади него появилась высокая фигура Хекса. Найти загадочного рыцаря было просто - он снова был в саду. Интересно, почему Шалд и Вольфер выбирали практически одно и то же место для раздумий? Виновата ли в этом возникшая между ними связь, или это попросту совпадение? Пока что выводы было делать рано, но слова рыцаря эхом звучали в голове бастарда. Положив руку на рукоять меча, воин медленно, со скрежетом вынул оружие из ножен и сделал шаг вперед. Он не сомневался, что Шалд почувствовал его приближение задолго до того, как Вольфер показался в поле зрения.

- Мне нужны ответы. Плевать, что ты думаешь о моих способностях, плевать, кто ты под своей маской, но ты ответишь. Или я тебя заставлю.

Перед глазами вспыхнуло и пропало багровое пятно. Гул в висках возвестил о том, что Хекс знал и так. Ярость и желание убить снова вернулись, не в силах более сдерживать свой голод.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1986 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты о несчастных случаях, которые периодически постигают родню Хекса Вольфера? Это вряд ли нам поможет с подсказкой, Страж.

 

- Также хотелось бы вам напомнить, господа, что он бастард. И его отношения с родней вряд ли когда-то были теплыми. Да и какое отношение имеют его родственники, пусть и даже умерщвленные его рукой, к рассматриваемому нами случаю? Вовсе никакого, на мой скромный взгляд.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А еще Фелкин ? Авл, читать компромат я не хочу. Я знаю, что он тут по делам Стражей ищет ход на глубинные тропы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1988 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма интересные факты ...  - задумчиво произнесла Эш не особо вникая в разговор Стража и Магистра, однако письма принесенные слугами были весьма полезны ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1989 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, а теперь тебе надо пойти наверх и прилечь. Позвать слуг?

 

-Да мне кто не будь объяснит что вообще происходит? Где блин мой наг и куда делся Гаскар? Он отправился ловить для меня нага?

 

- Передпть прислуге ваши распоряжения и решить создавшиеся проблемы?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1990 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бешеная

Владыка едишн part 2 ..FIN?
нагая элвенская дева от такого марафона в экстазе выдохлась и владыка оставил ее отнеся на кровать в ближайшую комнату выбив ногой дверь, рабыни помогли владыке освежится, одется и выслушав его солдата доложившего о том что было внизу он пошел в зал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 22:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1991 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

И тут Абигайл покосилась на Стража, внезапно вспыхнувшая догадка обожгла ее сознание:

 

- Ансельм, а ведь символ Серых Стражей - грифон. Крылья и когти. Кровь и смерть - скверна в ваших венах, которая неумолимо вас доканает. И... вы ведь вступили в ряды Стражей добровольно, не так ли, Ансельм? Зная, однако, что возврата к прежней жизни уже не будет. Новая жизнь...новый род.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 мая 2014 - 22:17

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1992 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фигура в доспехах царапнула когтем латкой перчатки поверхность меча, тихонько покачав головой. И, не оборачиваясь, поднялась со своего места, мягко спрыгнув с приступки беседки на зеленеющую траву.

Надо было однать должное садовникам - в противовес куцым кустам шла густая, насыщенно зеленая трава и просто изумительные цветы.

- Заставишь? - тихо произнесла фигура, поворачиваясь к вставшему в боевую стойку Хексу, - Можешь попробовать.

Это было... странно. Человек и не думал следавать примеру Хекса, и вставать в стойку. По факту, он даже не поднял собственного клинка, все так же держа двуручник в одной руке. Пятнышко ржавчины, которое так и не соскребла фигура в доспехах, так и осталось на краю лезвия. Даже под слоем брони было ясно, что тело Фелкин абсолютно расслаблено.

"Давай. Ударь меня, и посмотрим на твою реакцию."


Сообщение отредактировал Felecia: 30 мая 2014 - 22:20

2sgt2jT.png


#1993 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Передпть прислуге ваши распоряжения и решить создавшиеся проблемы? 

 

-Да вы мне лучше расскажите где Гаскар. Гаскар! Дружище? Иди сюда. У меня пиво есть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1994 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Он так хочет этого... и так ли он хорош, как думает? Что ж, проверим".

Хекс без всяких лишних слов бросился вперед, на ходу доставая второй меч и без раздумий активируя огненные руны. Лезвия вспыхнули, и их охватило пламя, осветив причудливыми отсветами лицо бастарда, превратив его в застывшую восковую маску. Каким-то образом Вольфер понимал, что сдерживаться и поддаваться в битве с Шалдом может быть роковой ошибкой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1995 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан вошел в зал сопровождаемый рабынями и присоединившимися к нему ожидавшими его солдатами

 

и владыка застал момент как Андерец собирался начать бой, что вызвало у владыки улыбку и надежду на веселие


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 22:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1996 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Также хотелось бы вам напомнить, господа, что он бастард. И его отношения с родней вряд ли когда-то были теплыми. Да и какое отношение имеют его родственники, пусть и даже умерщвленные его рукой, к рассматриваемому нами случаю? Вовсе никакого, на мой скромный взгляд.

 

- Это говорит только о том, что Хекс готов идти к цели по трупам. О том, что он готов идти к цели трупом это не говорит ни разу, - согласился с магессой Авл.

 

- А еще Фелкин ? Авл, читать компромат я не хочу. Я знаю, что он тут по делам Стражей ищет ход на глубинные тропы.

 

- Фелкин, - магистр нахмурился, вспоминая информацию, которую он успел прочитать. - Стражи вполне могут быть и когтями с крыльями и кровью и смертью (скверной) - кивок в сторону Абигайл, очень неплохая мысль. - Кроме того когти и крылья есть в элементах его обмундирования. Потрошитель - кровь и смерть. Стражи дали ему новую жизнь. Но не вижу в его биографии нового рода.

 

х


Сообщение отредактировал Элесар: 30 мая 2014 - 22:38


#1997 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же Аби склоняюсь к версии о драконьей крови... - девушка прищурилась, - кое-кто ею обладает, а согласно собранному Магистром компромату, эта поездка, последнее задание этого человека, после которого он может зажить новой полноценной жизнью для себя...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм, я  понимаю, что хочешь Вольфера оправдать.

Зная, однако, что возврата к прежней жизни уже не будет. Новая жизнь...новый род.

- Тем более ты знаешь, что у меня остался титул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1999 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфка немного замечталась и пропустила момент начала к своему стыду, а когда её отпустило, всё уже происходило. Процесс неистово пошел.

"Каков жеребец!" - только и успела проскользнуть мысль, как её накрыло. Очнулась она уже в постели. Не в своей постели.

- Даааа, - мечтательно замурлыкала эльфка.

-Да мне кто не будь объяснит что вообще происходит? Где блин мой наг и куда делся Гаскар? Он отправился ловить для меня нага?

Перед гостем появился вчерашний эльф, помогавший Ларри справится с отрыжкой.

- Запеченная семья нагов в собственном соку, -  и поставил перед гостем огромное блюдо, на котором по крайней мере была дюжина прожаренных тушек, и корыто овощей.

"И только попробуй не сожрать!" 

Х


Сообщение отредактировал КЛУ: 30 мая 2014 - 22:45

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2000 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка уселся на диване и стал с интересом и ухмылкой наблюдать за склоками дворян а рабыни с его солдатами были подле него.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 мая 2014 - 22:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2001 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Клинки с грохотом ударили по броне Фелкин, не встретив никакой преграды. Не было ничего - ни попытки уклониться, и попытки заблокировать удар мечом. Искры от пламени, озаряющего мечи,как и прежде, сыпанули в глаза бастарду, не нанося никакого вреда.

Фигура в доспехах слегка пошатнулась, сделав шаг назад. Доспех на груди прогнулся, и щели тонкими ручейками сочилась кровь. Стыки пластин слегка обуглились, из-за огненных рун в мечах Вольфера. Правая рука потрошителя судорожно вцепились в меч.

"... нет отклика. Его гнев - просто гнев. Не кровавая ярость. Почему не использует?.. Может, нужно его ранить."

Не произнеся не слова, фигура в доспехах внезапно набросилась на предусмотрительно отскочившего Хекса, замахиваясь своим двуручником. Бастард попытался уклониться от удара - однако клинок все-таки умудрился задеть человека.


Сообщение отредактировал Felecia: 31 мая 2014 - 01:41

2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых