Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-А вы кто будете?  Царь батюшка? Я вас не помню.....Я вообще мало что помню со вчерашнего.

- Вигли ты не помнишь своих постоянных клиентов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не кажется ли вам господа, что Создатель должен быть более... более  божественным? Куст это не совсем то, о чем можно подумать когда представляешь себе явление Создателя.

-Интересно, в каких отношениях состоят художник и Орден Храма? А то мы рискуем больше не увидеть шедевров... Этот куст служит столь выразительным символом...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#204 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вигли ты не помнишь своих постоянных клиентов?

- Тебя то я помню ты вечно выговариваешь мое имя не через ту букву. И да еще ты много пьешь.
Видли улыбнулся.

"На себя посмотри то"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#205 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Интересно, в каких отношениях состоят художник и Орден Храма? А то мы рискуем больше не увидеть шедевров... Этот куст служит столь выразительным символом...

Художник неизвестен. Добрый сир, вы считаете эти события связаны? *подмигивает* Это странный образ, я согласен с вами. Но Это талантливая работа и вряд ли кто-то смог бы усмотреть в этом оскорбление. Я все же думаю Создателя могли бы изобразить более впечатлящим. Мужчиной с мечом например.



#206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Художник неизвестен. Добрый сир, вы считаете эти события связаны? *подмигивает* Это странный образ, я согласен с вами. Но Это талантливая работа и вряд ли кто-то смог бы усмотреть в этом оскорбление. Я все же думаю Создателя могли бы изобразить более впечатлящим. Мужчиной с мечом например.

-Полет мысли автора превосходит столь банальные образы. Он ищет новые средства выражения... Куст - это близость к природе, а то, что он не сгорает в огне - символ вечности Создателя. Но муж с мечом выглядел бы внушительнее, согласен.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- А по мне муж с мечом слишком уж банально. Куст это же символично и  свежо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#208 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Куст - это близость к природе, а то, что он не сгорает в огне - символ вечности Создателя.

Интересно вы мыслите.

 

Давайте дальше смотреть.

Следущий экспонат- это знаменитый квадрат Маркуса.

 

Мне до сих пор непонятно что такого выдающегося в этом художнике, что его картина стоила целое поместье (с прудом и утками). Во первых- сам сюжет. Смысл прямоугольника на белом фоне ускользает от меня как аромат духов. В Неварре какие-то странные вкусы *ворчит* Шедевр, шедевр... Рама не золотая! В Неварре не имеют понятия как надо оформлять работы своих мастеров.



#209 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Каждое утро, даже в Неварре, начиналось типично и одинаково. Жак встает, умывается, одевается, минут десять любуется собой и, прихватив маску, спускается в главный зал.

- А, господа, рад вас видеть. Всех. Живых. - Де Парм кинул взгляд на попавшегося слугу.

- Ты. Принеси мне красного вина.


Сообщение отредактировал Лакич: 26 мая 2014 - 14:48

  • Laion это нравится

#210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато в нем можно искать скрытый смысл. Тевинтерские магистры  написали с десяток диссертаций о нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#211 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А мне кажется это эффект магии крови.



#212 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар остолбенело уставился на картину.
-И это называется шедевром?! Это?! Да уж, в Неварре довольно своеобразное чувство юмора. Это ведь... Это и картиной называть с трудом можно. Об этом только тевинтерцы и могут диссертации писать. Ты отсутствия более полезных занятий.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#213 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да, да я не поверил сам-  эта картина вызывала брожение умов. А на самом деле- бывают и получше. *задумчиво* Вот чем скажем хуже мы трое? Я нарисую красный треугольник, Гаскар синий круг,а  Ансельм- зеленый овал. Вуаля- мы великие художники.


  • Laion это нравится

#214 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, да я не поверил сам-  эта картина вызывала брожение умов. А на самом деле- бывают и получше. Вот чем скажем хуже мы трое? Я нарисую красный треугольник, Гаскар синий круг,а  Ансельм- зеленый овал. Вуаля- мы великие художники.

-Знаете, когда мне срочно потребуются деньги, я буду знать, как их заработать. Невелика наука, как оказалось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда я в следующий раз проиграюсь в карты, я последую вашему совету  Николя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Экспонат номер три. Неварра освобождается от правления Орлесианцев.  Копия.

 

Ой, как все грустно - даже свою собсвенную историю они копируют у орлесианских художников.


  • Laion это нравится

#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели свобода, такая страшная? Может они уже тогда знали, что будут марионетками в руках магов.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Если бы меня освобождала такая свобода, я бы еще подумал перед освобождением.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#219 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Воруют как художники. У нас есть Андрасте на такой же мотив.



#220 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шатаясь по дворцу с бокалом вина в руках, Жак всеми силами искал хоть какое-нибудь общество. Он бы согласился провести время с тем гномом и кунари, но никого не мог найти. Благо, спасение нашлось на верхнем этаже. Там, где находилось галерея, рассматривали картины несколько знакомых.

- Наконец-то приличное общество. - он подошел к остальным.

- Жак де Парм, Орлей. - дворянин кивнул новому гостю


  • Laion это нравится

#221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А, Жак, присоединяйтесь. У нас тут экскурс в мир живописи Неварры. Пока что зрелище неутешительное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых