Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#222 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты. Принеси мне красного вина.

 

Видли аж перекосило от такого тона......
"Вчера ты еще вино носил помнишь"
- Помню. Я знаю что я ему налью.......Видли со сладкой улыбкой. Принес вина гостю.
- Ваше вино мой господин. Он поклонился и удалился прочь.
"А что ты ему налил?"

- То что я пил вчера.
"Зачем же так жестоко?"
- Ну почему на вкус оно как самый сладкий поцелуй горячей девушки. Или любимой.....Но вот мозги оно сшибает напрочь...Ему щас станет жуть как весело. Ты же знаешь у меня полностью все экологически чисто.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- А, Жак, присоединяйтесь. У нас тут экскурс в мир живописи Неварры. Пока что зрелище неутешительное.

- Даже нет приличных копий Страж зевал от скуки. Может дальше будет, что- то интересное. Мужчина  позвал слугу, тот принес ему бокал красного вина. хотя бы слуги тут расторопны, подумал по себя Ансельм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше вино мой господин.

 

- Долго. Я уже нашел себе бокал хорошего орлесианского вина, когда ты понадобишься лучше будь в поле зрения. - де Парт сделал жест, явно намекающий на то, чтобы Видли ушел куда-нибудь подальше.

 

- А, Жак, присоединяйтесь. У нас тут экскурс в мир живописи Неварры. Пока что зрелище неутешительное.

 

- Я вижу. - Жак отхлебнул немного из бокала, посмотрел на картину.

- Неплохо, довольно неплохо.



#225 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Соратники почему бы нам по очереди не рассмотреть картины? Мою чувствиетельную душу признаться слегка утомили Неварранские посредственности.



#226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Соратники почему бы нам по очереди не рассмотреть картины? Мою чувствиетельную душу признаться слегка утомили Неварранские посредственности.

- Может  осмотреть окрестности и погулять в парке?   Разглядывать копии посредственностей мне надоело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#227 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Отличная идея.



#228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"И это живопись моя бабка и то круче рисует можно я их повеселю?"

- Ты опять ...........
"Ну пожалуйста я немного. И да я твое условие выполню"

 - Ну раз выполнишь то валяй.

Глаза стали ярче, а на месте Видли опять стояла девушка. Видли даже уже начал извлекать пользу от нее.......Хм вот она  сняв капюшон Подошла и запустила сивою нежную руку в волос того кто еще пару минут назад требовал вина начала мягко их перебирать улыбаясь при этом..
"Может мне раздеться*
"Я тебе разденусь!"
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  лукаво подмигнул девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#230 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

О! Это гораздо лучше картин! Гораздо лучше. А мадемузель не потреплет мои прекрасные золотые волосы?



#231 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза стали ярче, а на месте Видли опять стояла девушка. Видли даже уже начал извлекать пользу от нее.......Хм вот она подошла и сняв капюшон Подошла и запустив сивою нежную руку в волос того кто еще пару минут назад требовал вина начала мягко их перебирать улыбаясь при этом..

 

- О ля-ля! - Жак засмеялся.

- Дорогая моя, конечно, я знаю, что я хорош. Но давай по порядку. Как тебя зовут? - судя по интонации, Жак явно был не против действия девушки. И кто в здравом уме будет против такого?



#232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- В очередь Николя. Какая прекрасная мадемуазель, почтила нас своим присутствием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О ля-ля! - Жак засмеялся.

- Дорогая моя, конечно, я знаю, что я хорош. Но давай по порядку. Как тебя зовут? - судя по интонации, Жак явно был не против действия девушки. И кто в здравом уме будет против такого?

 

- Девушка улыбнулась и подошла почти в упор.
- А как ты хочешь что бы меня звали мм......... Девушка провела пальцем по шее Жака.

Голос был сладкий и нежно звучал. Видли же тем временем в разуме своем ржал как ненормальный. Вот она магия четвертого размера.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#234 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В отличии от остальных мужчин, Гаскар отреагировал на появление девушки не так бурно. Он стоял поодаль, усмехаясь и наблюдая за смешными попытками остальных привлечь внимание сей особы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#235 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Девушка провела пальцем по шее Жака.

Николя послал ей очень томный взгляд.



#236 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А как ты хочешь что бы меня звали мм......... Девушка провела пальцем по шее Жака.

 

- Не мне в праве решать как звать это ангельское создание. -Жак улыбнулся.

- Что-то мы совсем одичали. - Жак усмехнулся.

- Никто из нас - орлесианцев - не додумался принести мадемуазели вино. Кошмар. Где этот парень?



#237 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Действиельно! Где же вино?



#238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто из нас - орлесианцев - не додумался принести мадемуазели вино. Кошмар. Где этот парень?

-  Я уже давно стою с бокалом вина для мадмуазель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#239 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Их даже не удивило что ты одета как я и что у тебя роги"
Она подошла и приобнял жака за шею посмотрела нежно своими алыми глазами и уже почти приблизилась что бы поцеловать жака в горячий засос обизнувшись сладко при этом. Но тут бац не большая вспышка и вместо девушки был видли.
- Приветики не меня ищешь....... Парень улыбнулся.
- Это ж надо так одичать что бы.........  всегда знал что с вами прЫнцами шото да не то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#240 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Куда делась девушка? Я приготвоил ей балладу.



#241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

При виде удивленного (хотя это мягко сказано) лица Жака Гаскар расхохотался. Зрелище было просто редкостное.
- Жизнь иногда подкидывает весьма неожиданные сюрпризы, - сквозь смех выдавил он. - Главное, быть к этому готовым!
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых