Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#242 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куда делась девушка? Я приготвоил ей балладу.

Парень отпустил Жака и подошел к шампаню.
- Не на лифчик надо было тарашиться. А на одежду гляди доперли бы чего.
Последнею фразу Видли сказал двойным голосом и на одной половине лица было лицо девушки, а на второй лицо видли и тот скрестил руки на груди. После лицо стало однородным.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Не на лифчик надо было тарашиться. А на одежду гляди доперли бы чего.

- А девушка мне все равно понравилась. Это же так удобно,  будущему королю не надо искать себе королеву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#244 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А девушка мне все равно понравилась. Это же так удобно,  будущему королю не надо искать себе королеву.

 

- Это тебе так кажется

видли горько вздохнул. И даже глаза потухли.

- Но не будем о грустном. Я разве что всегда пахну вином при любых обстоятельствах. Хоть какой то плюс.

 

"А еще ты маг крови"
- Цыц....
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#245 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Какая жалость.  *повисшие усы*



#246 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс вернулся, когда солнце уже касалось горизонта. Скоро наступит закат, и вполне возможно, что вечером для гостей придумают еще какое-нибудь дурацкое развлечение. Времени оставалось все меньше. Войдя через боковую дверь для слуг, Вольфер избежал ненужных расспросов. За спиной висел вещмешок, набитый сегодняшними покупками. Алхимические противоядия, продукты, три фляжки с самогоном и две - с водой. И еще кое-что, что он прикупил в лавке с весьма вежливым антиванским торговцем, походящим на пирата.

Осторожно приоткрыв дверь, бастард обезвредил ловушку с арбалетом и запер дверь изнутри на замок. Следовало подготовиться. Он нутром чуял, что сегодня что-то случиться, а он любил быть готовым ко всему.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#247 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ууу, эльфова задница! - гном сидел в холле и раскачивался на дорогом стуле. - Скукота! Думал тут будет хоть на четверть, как у нас, гномов. Вот там веселье!

Ботард продолжил свое "увлекательное" занятие: он кидал еду (некоторая была им надкусана) в какой-то горшок, стоящий на пьедестале. Ценители бы назвали эту вазой очень ценным экспонатом, однако сейчас Краснобородый нарек это горшком.

 

! в общем-то, кто хочет


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#248 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветики не меня ищешь....... Парень улыбнулся.
- Это ж надо так одичать что бы.........  всегда знал что с вами прЫнцами шото да не то.

 

Реакция Жака была довольно странной. Ему было все равно. Просто все равно.

- Ха, ха, ха. - Де Пампур иронично похлопал парню.

- Ты знаешь, фраза "что-то не то" обычно следует отнести к мальчишкам, не любящих свое родное тело и любящих прикидываться девушками. Не находишь?



#249 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Думал тут будет хоть на четверть, как у нас, гномов. Вот там веселье!

Пошли выпьем? И спляшем? Я попробую прорыгать Орсельезу. Я уже дела это еще в Академии.



#250 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с приготовлениями и спрятав нож для писем в потайной карман, Хекс спустился в главный зал и заметил там сидящего дворфа.

- Эй, ты, - бастард подошел к нему и безучастно понаблюдал, как тот бросается едой в антикварную вазу. Что ж, она и вправду была ужасной. Ужасно бесвкусной и ужасно орлесианской. - Я не видел тебя утром. Испугался, что ли? Не этого я ожидал от гнома, претендующего на Неварранский трон.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Пошли выпьем? И спляшем? Я попробую прорыгать Орсельезу. Я уже дела это еще в Академии.

- Пойдем, может тоже спляшу, вспомним Академию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#252 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мы будем рыгать в троем как видно. Хекс мы тебя научим Орсельезе.



#253 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мы будем рыгать в троем как видно. Хекс мы тебя научим Орсельезе.

 

- Спасибо, я обойдусь, - температура голоса бастарда понизилась градусов на тридцать, когда он метнул взгляд на стоящих неподалеку орлесианцев. - Так что, гном? Ты струсил или просто провалялся пьяный все утро?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#254 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Создатель помилуй. Неужели тут нет приличного собеседника? Почему обязательно надо, чтобы кто-то напился? Где ваши манеры? - Жак иронично развел руками.



#255 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Пошли выпьем? И спляшем? Я попробую прорыгать Орсельезу. Я уже дела это еще в Академии.

- Пойдем, может тоже спляшу, вспомним Академию.

Гном встрепенулся и уставился на подошедших людей:

- Упаси Предки! Пляски не для гномов - ноги коротковаты. А для ваших танцулек у меня и портки не нужного цвета. Ха! - хохотнул Ботард

 

-Испугался, что ли? Не этого я ожидал от гнома, претендующего на Неварранский трон.

- Гномы ничего не боятся! - ощетинился Краснобородый. - Трон Неварры? Претендент, я? А, ну да.

- Так что, гном? Ты струсил или просто провалялся пьяный все утро?

- Почему сразу пьяный? Просто...спал. - виновато промямлил Ботард.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, я обойдусь, - температура голоса бастарда понизилась градусов на тридцать, когда он метнул взгляд на стоящих неподалеку орлесианцев.

- Андерсфелцы всегда такие суровые и вообще не развлекаются?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#257 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Создатель помилуй. Неужели тут нет приличного собеседника? Почему обязательно надо, чтобы кто-то напился? Где ваши манеры? - Жак иронично развел руками.

Ну ты и зануда, Создателем клянусь. Завтра меня может быть убьют так я предпочту оторваться как следует.

- Спасибо, я обойдусь,

О, суровый андерфелский молчун.



#258 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему сразу пьяный? Просто...спал. - виновато промямлил Ботард.

 

- Вот как... это меняет дело, - ответил Хекс. Было непонятно серьезно он говорит или все же это была ирония. - Я уже выбил дерьмо из Стража сегодня утром. Думаешь, не смогу заставить тебя глотать песок? Идем. Бери свою секиру или что там у тебя, жду тебя на площадке через десять минут.

 

- Андерсфелцы всегда такие суровые и вообще не развлекаются?

 

- У меня другие развлечения, милсдарь, - ответил Хекс, направляясь к выходу во двор. - И сейчас я именно ими и планирую занятся. Как там сказал этот гном? Ваши танцы не для таких, как мы. У нас есть свои.

"Гном купится. Должен купиться. Я знаю такой типаж, он не оставит вызов без ответа. А когда я докажу ему, что со мной лучше не связываться, он станет ержаться от меня подальше. Заодно и эти напыщенные петухи, которые несомненно услышат о сегодняших поединках".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#259 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты и зануда, Создателем клянусь. Завтра меня может быть убьют так я предпочту оторваться как следует.

- Я не зануда. Просто прорыгивать Орсельезу это же слишком. - Жак отхлебнул вина.

- Есть куда более интересные развлечения. Чтение, обсуждение перемен в нашем обществе, философия, охота. Продолжать?



#260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

У меня другие развлечения, милсдарь, - ответил Хекс, направляясь к выходу во двор. - И сейчас я именно ими и планирую занятся. Как там сказал этот гном? Ваши танцы не для таких, как мы. У нас есть свои.

-  Да, да андерсфелцы, только молятся , сражаются и пьют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#261 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

обсуждение перемен в нашем обществе

*резко посерьезнел* Давай обсудим гражданскую войну. Если встанет выбор Гаспара или Селина, кого поддержишь ты? Обсудим все до мелочей.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых