Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2802 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах, магистр против себя. Косситка тоже против себя. И это Духи? Очень интересно, облезь моя борода! - сказал сидящий в зале Ботард. Собственно, он вчера ночью пьяный пришел сюда за добавкой,но  его тут и вырубило. Наверное поэтому никто не обратил внимание на него.

- Знаю одно: все трое в кандидатуры записывают Лорри. И это понятно: если кто из них обманщик, то нельзя раскидывать подозреваемых. Слишком очевидно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2803 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подозреваю в причастности к марионеткам Авла. Он с легкостью отмахнулся от моих первых подозрении в сторону Жака де Парма. С неодолимой тягой обвинял Ансельма.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2804 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предложил сегодня отправить к Сандро Лорри. А Духу, кем бы он ни был, топать к Авлу. А лучше к Видли. Так убьем, - гном усмехнулся. - Двух нагов одним ударом молота.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2805 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах, магистр против себя. Косситка тоже против себя. И это Духи? Очень интересно, облезь моя борода! - сказал сидящий в зале Ботард. Собственно, он вчера ночью пьяный пришел сюда за добавкой,но  его тут и вырубило. Наверное поэтому никто не обратил внимание на него.
- Знаю одно: все трое в кандидатуры записывают Лорри. И это понятно: если кто из них обманщик, то нельзя раскидывать подозреваемых. Слишком очевидно.

 

- Дай-ка подумать, гном. Магистр, который внезапно отказался от борьбы после появления Дарио, который здраво рассудил, что Авл еще пригодится живым, поскольку Дух, то есть я, может посетить его этой ночью и спасти живущих от неминуемой смерти одного из них. При этом я обвиняла  как Авла, который очевидно виновен, так и Де Парма, проголосовав против него одним из первых. Так что если кто и лжет, то это не я.

 

- Я бы предложил сегодня отправить к Сандро Лорри. А Духу, кем бы он ни был, топать к Авлу. А лучше к Видли. Так убьем, - гном усмехнулся. - Двух нагов одним ударом молота.

 

- Видли уже вкусил плодов запретной страсти. И он вполне себе миролюбивый, только немного бестолковый. Нет, если хочешь, я могу, но поможет ли это нашему делу, делу живых? Сомневаюсь.

 

- Я подозреваю в причастности к марионеткам Авла. Он с легкостью отмахнулся от моих первых подозрении в сторону Жака де Парма. С неодолимой тягой обвинял Ансельма.

 

- Подумай еще разок, Солден. Затем, сделав глубокий вдох, еще пару-тройку раз обдумай только что сказанное тобой. И если ты не изменишь свою точку зрения, то я уж не знаю, какие еще аргументы тебе нужны.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 16:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2806 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Любите и жалуйте марионеток. Эш лжет, она раскололась, когда писала вчера, кого заблокировала ночью. Авл расписался в своем бессилие убедить всех, что он лжедемон, и справедливо ушел в молчанку. Тоже самое сделали вчера Каленгаль и Лорри. Шах и мат.


- Кто-то еще сомневается?


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2807 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предложил сегодня отправить к Сандро Лорри. А Духу, кем бы он ни был, топать к Авлу. А лучше к Видли. Так убьем, - гном усмехнулся. - Двух нагов одним ударом молота.

 

Солден обратился к Бодарту:

- Учитывая число духов, славный воин-гном, их свидетельствам нельзя доверять.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2808 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И мне не понятно, почему вдруг вы Дарио решили изменить свое мнение относительно Авла, когда я вчера предлагала это, вы предложили другой вариант.

 

- Я своего мнения относительно Авла не менял. Я считал, либо вы, либо он - Креатура. Говорил это вчера, сегодня, узнав, что он - не Креатура, подозреваю в этом вас. Так как новую Креатуру можно сделать, марионетки не очень боятся вас потерять.. и вы сами - простите, но мёртвые за жизнь не цепляются. То есть всё вполне логично.. Если только это не коварный обман, а Креатура, к примеру, Каленгиль. Может быть, точно зная, что Лорри и Авл на сегодня - НЕ Креатуры, нужно сегодня избавиться от Каленгиль. Если она Креатура, то ночного убийства всё равно не произойдёт. Потом же Духу придётся рискнуть - навестив Лорри. Если он будет новой Креатурой.. Тогда, конечно, дело выйдет туго - ещё не проигрыш, но потери среди живых.. Но рискнуть в какой-то момент всё равно придётся.

 

- Ну так что, уважаемые, за кого мы сегодня отдадим свой голос? Эш или Каленгиль? Шестеро живых против четверых мертвецов, которые явно проголсуют за Авла.

 

- Каленгиль, я думаю? А вот почему они нам предлагают Авла? Потому что он раскрыт?


- Я бы предложил сегодня отправить к Сандро Лорри. А Духу, кем бы он ни был, топать к Авлу. А лучше к Видли. Так убьем, - гном усмехнулся. - Двух нагов одним ударом молота.

 

- Кто у нас Дух, мне кажется, очевидно, добрый гном. Оба лже-духа вовсю голосуют против себя. Как думаете, такое вообще вероятно? Если на Духе держится вся наша лесенка через местные стены - на волю?.. Будет он голосовать против себя?.. Так что, я полагаю, Видли живёхонек. И ходить к нему - лишь подставляться под удар.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2809 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Любите и жалуйте марионеток. Эш лжет, она раскололась, когда писала вчера, кого заблокировала ночью.

 

- Я посетила Лорри, как и предлагал Дарио.

 

- И раз уж на то пошло, хочу отметить то самое доказательство, к которому прибегла Аби, одну и ту же марионетку подряд 2 раза навестить нельзя.

 

*вне игры*

А то что я запаздываю с ролеплеем, из-за работы, не есть основания для доказательной базы, если ты на это намекаешь.*



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2810 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай-ка подумать, гном. Магистр, который внезапно отказался от борьбы после появления Дарио, который здраво рассудил, что Авл еще пригодится живым, поскольку Дух, то есть я, может посетить его этой ночью и спасти живущих от неминуемой смерти одного из них.

- Видли уже вкусил плодов запретной страсти. И он вполне себе миролюбивый,

- Ну хорошо. Если мальчик не причем, тогда идти к Авлу, а к Сандро - Лорри.

 

Солден обратился к Бодарту:

- Учитывая число духов, славный воин-гном, их свидетельствам нельзя доверять.

- Не имеет значения, - отмахнулся Краснобородый. - Поцелуй мне зад Создатель, Лорри у каждого в обвинениях проскальзывал. И я говорю не только о Духах и лжедухах.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2811 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто у нас Дух, мне кажется, очевидно, добрый гном. Оба лже-духа вовсю голосуют против себя. Как думаете, такое вообще вероятно? Если на Духе держится вся наша лесенка через местные стены - на волю?.. Будет он голосовать против себя?.. Так что, я полагаю, Видли живёхонек. И ходить к нему - лишь подставляться под удар.

 

- Будет, когда дело касается собственной жизни, вы Дарио, только что отметили своё неведение в том, КТО креатура. Соответственно все ваши рекомендации могут для меня закончится плачевно. ТОЧНО марионетка ЛОРРИ и ЖАК, их я проверяла сама, а вот кто остальные я не знаю. И возможно что хитрый и коварный план у ВАС, добиться доверия остальных, чтобы наконец избавится от назойлевого Духа.


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 июня 2014 - 17:01


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2812 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предложил сегодня отправить к Сандро Лорри. А Духу, кем бы он ни был, топать к Авлу. А лучше к Видли. Так убьем, - гном усмехнулся. - Двух нагов одним ударом молота.

 

- Позвольте, я обьясню все один последний раз. Я - Дух Желания, так уж получилось. Итак, у нас есть два подвтержденных заговорщика - Авл и Лорри. Авл спасет нас сегодня, Лорри - спасет нас завтра. Но какие гарантии того, что ты говоришь нам правду, ведьма, спросите вы. А их нет. Кроме одного малюсенького факта - если мне дано будет пережить сегодняшнюю ночь, то завтра я сама попрошу отвести меня к Сандро - я слишком сильно желаю продолжать заниматься своим любимым делом - жить. Вы же не только лишитесь своего последнего шанса остаться в живых, но и убедитесь, что я, называя себя Духом Желания, говорила правду. Но будет уже слишком поздно. Так скажите мне, чего вы хотите - жить или умереть? Если мои слова хоть что-нибудь затронули в вас, то я призываю вас не голосовать ни против Авла, ни против Лорри. Они пригодятся нам для того, чтобы уцелеть. А лично я проголосую против Каленгиль, - она кивнула Дарио.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 17:02

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2813 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Каленгиль, я думаю? А вот почему они нам предлагают Авла? Потому что он раскрыт?

 

- Кроме того, Дарио, весьма успешная наверно манипуляция. Сначала появится мимоходом предложить Авла, потом передумать и начать тыкать в другого.


- Кроме одного малюсенького факта - если мне дано будет пережить сегодняшнюю ночь, то завтра я сама попрошу отвести меня к Сандро - я слишком сильно желаю продолжать заниматься своим любимым делом - жить.

 

- Как то странно Аби, значит моя попытка уйти это "факт" против меня, а ваше Желание, это "факт" ЗА?


- Итак, у нас есть два подвтержденных заговорщика - Авл и Лорри. Авл спасет нас сегодня, Лорри - спасет нас завтра.

 

- И ещё, пока я не ткнула в это маленькое несоответствие, ты Аби предлагала ВЫБИРАТЬ между Лорри и АВЛОМ. А теперь когда я на это указала, ты выдвинула конкретику, почему же этого не было сразу?


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 июня 2014 - 17:09


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2814 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Как то странно Аби, значит моя попытка уйти это "факт" против меня, а ваше Желание, это "факт" ЗА?

 

- Учитывая, что ты скорее всего блефуешь, а я нет - да, так все и обстоит. Я не могу утверждать наверняка, что ты замешана, однако твоя ложь относительно твоего статуса и нестройный ряд рассуждений вкупе с частыми переменами мнения свидетельствует исключительно против тебя.

 

- И ещё, пока я не ткнула в это маленькое несоответствие, ты Аби предлагала ВЫБИРАТЬ между Лорри и АВЛОМ. А теперь когда я на это указала, ты выдвинула конкретику, почему же этого не было сразу?

 

- Потому что я наивна и глупа, однако Дарио, светоч разума среди всей этой тьмы и невежества, в милости своей явил мне эту идею, о которой я раньше и помыслить не могла. В силу, как я уже заметила, своего исключительного скудоумия, - Аби улыбнулась.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 17:13

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2815 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай да ну вас всех безумцы. Вы действительно гиены. Я ни за кого голосовать не буду. Либо Авл либо Аби.
Парень отпил вина и продолжил.
- Вы действительно как гиены. Пали настолько низко и соревнуетесь кто кого переврет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2816 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте, я обьясню все один последний раз. Я - Дух Желания, так уж получилось. Итак, у нас есть два подвтержденных заговорщика - Авл и Лорри. Авл спасет нас сегодня, Лорри - спасет нас завтра. Но какие гарантии того, что ты говоришь нам правду, ведьма, спросите вы. А их нет. Кроме одного малюсенького факта - если мне дано будет пережить сегодняшнюю ночь, то завтра я сама попрошу отвести меня к Сандро - я слишком сильно желаю продолжать заниматься своим любимым делом - жить. Вы же не только лишитесь своего последнего шанса остаться в живых, но и убедитесь, что я, называя себя Духом Желания, говорила правду. Но будет уже слишком поздно. Так скажите мне, чего вы хотите - жить или умереть? Если мои слова хоть что-нибудь затронули в вас, то я призываю вас не голосовать ни против Авла, ни против Лорри. Они пригодятся нам для того, чтобы уцелеть. А лично я проголосую против Каленгиль, - она кивнула Дарио.

 

- Не надо никуда уходить, Аби. Пожалейте мой рассудок. Если и вы начнёте голосовать против себя, я уже возомню, что Дух Желания - я сам.. ну или что я дерево или тучка в небе. В остальном - согласен и поддерживаю. Каленгиль.

 

- Кроме того, Дарио, весьма успешная наверно манипуляция. Сначала появится мимоходом предложить Авла, потом передумать и начать тыкать в другого.

- Как то странно Аби, значит моя попытка уйти это "факт" против меня, а ваше Желание, это "факт" ЗА?

 

- Дорогая Эш, или то, что от неё в вас осталось. Вас губит любовь к.. ммм.. - он пощёлкал пальцами, подбирая слово, - по-антивански это звучит изящнее, но будет непонятно.. В общем, к показухе, выпенжрёжу. У вас в подписи на лбу уже всё написано. И если бы не это, то ваша борьба за мнение колеблющихся была бы не только достойна уважения, но и имела шансы на успех. А так.. я бы мог ещё, всё таки, сомневаться в Авле. Но "кто из двух прекрасных женщин - дух желания не только фигурально" - у меня такого вопроса нет. А если не вы, а Абигайл, значит и в Авле я больше не сомневаюсь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2817 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая, что ты скорее всего блефуешь, а я нет - да, так все и обстоит.

 

- Это не основание, это твое предположение, и я не блефую, мне правда все надоело...

 

- Освободите Мой Дух (так красивее?), голосуйте за Меня...


- И ты Дарио...  все таки меня водят за нос.


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 июня 2014 - 17:22


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2818 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не основание, это твое предположение, и я не блефую, мне правда все надоело...

- СПАСИТЕ ДОКА, голосуйте за Меня...

 

- Зачем кому-то спасать "дока", который нас бросает?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2819 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- потому что я устала... и ничего не понимаю. Я не доверяю ни тебе Дарио, ни Аби, ни кому бы то ни было ещё.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2820 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Каленгиль. Напоминаю, нас шестеро, их четверо, нужно снова, как вчера проголосовать за одно имя. Если вчера это было жизненно необходимо, то сегодня надо не допустить возможной ничьи.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2821 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так устала...

 

Х



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых