Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2842 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Эш. Хватит лгать. Ты настолько завралась, что я не уверена, что ты женщина, а не мужчина.

 

- Месть за то что я тебе отказала, в оргии, м?


- Как легко вывести бешенную из равновесия однако, да, знатное положение ничуть не изменило ни вас ни ваш характер...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2843 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

act09pic.png


Эльфийка Каленгиль, поняв, что выбор преемников пал на нее, не сказала ровным счетом ничего, и безучастно пошла вслед за большинством в тронный зал, зная, что ее ожидает. К процессии присоединился один из живых, тот самый, одержимый Духом Желания, который сегодня снова посетил своего позавчерашнего любовника, не дав выполнить запланированное оставшимся некромантам. Но некому было подтвердить для всех, что прекрасно проведенное Духом время было проведено еще и с толком для всех...

Тронный зал был совершенно пуст. Напрасно ждали они, напрасно кто-то более смелый попробовал пробраться вглубь Королевского Дворца - все было тщетно. Дворец будто бы вымер. Ни следа Сандро, ни следа хотя бы одного, самого младшего из его подмастерий.

Преемники молча, не сговариваясь, расположились в пустом тронном зале. Они, в сущности, были практически уверены в том, что Каленгиль - одна из марионеток некромантов, и знали имена еще, по меньшей мере двоих - тех, с кем провел ночь их Одержимый. Но что было делать? Ошибиться было страшно, а определять мертвую плоть не умел ни один из наследников. Может быть, тот, кто именовал себя Владыкой, знал какие-то секреты, или Серый Страж Ансельм де Брие способен был определить не только Порождение Тьмы, но и не-мертвого... Но их не было среди преемников Пентагастов, каждый из которых, в сущности, не думал уже о короне, а лишь о том, чтобы выбраться из Неварры живым.

В раздумьях и разговорах прошла ночь, и сквозь отверстия в потолке начали пробиваться первые солнечные лучи - как будто бы с исчезновением Сандро и его свиты солнце решилось светить в полную свою силу - самостоятельно, без надзора магии. Но как только солнечный зайчик скользнул по руке Каленгиль, она с тихим вздохом начала оседать на гладкий мраморный пол. Чуть раскосые глаза ее удивленно распахнулись, светлая кожа начала стремительно темнеть, а над поверхностью ее поднялся пар. Каленгиль, одна из марионеток некромантов, таяла на глазах, словно лишившись поддержки, поддерживавшей в ней силы. А вслед за ней стали таять и Авл Цепион, тевинтерский магистр, и пройдоха, которого все называли Лорри. Дольше всех держалась Эш'Сила, - видимо ей, как Креатуре, было дано больше. Но вскоре и она исчезла без следа, и в тронном зале остались шестеро растерянных преемников... А были ли они преемниками на самом деле? Что позвало их в Неварру?

Таблица общего голосования


Технические итоги


 

pre_1401905837__.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2844 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Каленгиль, одна из марионеток некромантов, таяла на глазах, словно лишившись поддержки, поддерживавшей в ней силы. А вслед за ней стали таять и Авл Цепион, тевинтерский магистр, и пройдоха, которого все называли Лорри. Дольше всех держалась Эш'Сила, - видимо ей, как Креатуре, было дано больше.

Ботард, наблюдая за всем представлением, лишь ухмыльнулся: лишь тот факт, что Авл был марионеткой был под сомнением. Остальное для гнома было более или менее очевидно. Он мог лишь мысленно поаплодировать некромантам: как они ловко придумали с двумя подставными духами.

- И что теперь? - гном хотел бы услышать ответ Сандро, но в общем-то вопрос был задан в пустоту.

 

х жду эпилог Мастера


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2845 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и все воздохнул Видли.... - Что ж славное у меня вышло наследие, но похоже мне пора домой в мою харчевню. Зря только свою копию делал на случай если меня хлопнут.
Тут видли на диване расстаял, а через несколько минут вышел настоящий Видли бледный грязный, но веселый.
- Ну что я всем жму руку. А мне пора собираться домой. Наверное.
Он утер грязный нос
- Апчхи ой.....Сидеть в подвале сколько дней рядом с двумя гробами это да........
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2846 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ботард, наблюдая за всем представлением, лишь ухмыльнулся: лишь тот факт, что Авл был марионеткой был под сомнением. Остальное для гнома было более или менее очевидно. Он мог лишь мысленно поаплодировать некромантам: как они ловко придумали с двумя подставными духами.

 

- И что теперь? - гном хотел бы услышать ответ Сандро, но в общем-то вопрос был задан в пустоту.

 

- Вот и все воздохнул Видли.... - Что ж славное у меня вышло наследие, но похоже мне пора домой в мою харчевню. Зря только свою копию делал на случай если меня хлопнут.

 

Тут видли на диване расстаял, а через несколько минут вышел настоящий Видли бледный грязный, но веселый.
- Ну что я всем жму руку. А мне пора собираться домой. Наверное.
Он утер грязный нос
- Апчхи ой.....Сидеть в подвале сколько дней рядом с двумя гробами это да........

 

 

- Я тоже буду собираться домой, - кивнул Дарио, всё ещё рассеянно глядя на плиты пола, там, где минуты назад стояли Эш, Авл, Каленгиль и Лорри, словно пытаясь там что-то разглядеть. - Мне не нужен был трон, когда я ехал сюда, не нужен он мне и сейчас. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2847 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И что теперь? - гном хотел бы услышать ответ Сандро, но в общем-то вопрос был задан в пустоту.

 

- Теперь, гном, мы можем отправляться домой. Боюсь, в делах престолонаследования все будет решаться уже без нас, - Абигайл взглянула на гнома, - Иными словами, все мы в какой-то степени были марионетками в игре, смысла которой нам не дано постичь.

 

- Ну что я всем жму руку. А мне пора собираться домой. Наверное.

 

- Прощай, Видли, и удачи тебе, - Аби подошла и чмокнула юношу на прощание.

 

- Я тоже буду собираться домой, - кивнул Дарио, всё ещё рассеянно глядя на плиты пола, там, где минуты назад стояли Эш, Авл, Каленгиль и Лорри, словно пытаясь там что-то разглядеть. - Мне не нужен был трон, когда я ехал сюда, не нужен он мне и сейчас.

 

- До встречи, Дарио. Я не прощаюсь с вами...надолго. В надежде на скорую встречу, - она обняла его, и поцеловала. Как дочь целует и обнимает отца, которого у нее никогда не было.

 

- Не думала, что скажу нечто подобное, но я рада, что мы живы. Ты, Видли, несносный маленький поганец, и ты, Шианни, эльфийская острословая принцесса, и вы, Дарио, галантнейший мужчина из всех, известных мне, и вы, Солден, недоверчивый предусмотрительный рыцарь, и даже ты, Бодарт, дурья ты башка. Я рада, что вы стоите сейчас передо мной, а не обратились в ничто у ног Сандро. Я рада, что мы можем наконец-таки убраться прочь из этого места, в которое ни один из нас, надеюсь, не вернется больше никогда. Прощайте, друзья мои.

 

Абигайл легонько улыбнулась кончиками губ и пошла прочь.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2848 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думала, что скажу нечто подобное, но я рада, что мы живы. Ты, Видли, несносный маленький поганец

Парень скрестил руки на груди.

- Уж какой есть простите. Я это я.....Разнощик вин. Просто не надо было тогда меня на выходе из подвала встречать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2849 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ботард не стал долго задерживаться. Гном зашел в свои порушенные покои и забрал остатки снаряжения. Он  в принципе был доволен: веселье и пирушка? были. помахать молотом? помахал. жив остался? остался.

Так чего тогда жаловаться? Корона Неварры? Пфф, вы могли бы представить королем Неварры гнома? Вот и Краснобородый не питал несбыточных иллюзий.

- Святая задница Андрасте! Всяк рад, что свою шкуру спас, не так ли? Надеюсь, больше не встретимся, нажьи дети, - Ботард развернулся и направился к выходу. На секунду он задержался и, перед тем как покинуть зал, буркнул. - Но ежели увидимся, буду рад. Наверное.

Ботард Краснобородый, Мастер Молота из Орзаммара, "прожигающий жизнь в качестве наземника", вышел из замка и отправился в путь: у него было несколько целей и их неплохо бы достичь.

 

х вероятно, до эпилога


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2850 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Солден улыбаясь сказал:

- Заговор ордена раскрыт. Пешки, выбившие ферзя и слонов с поля. Корона и власть, завладеть ими попытаться стойло. Я ни о чем не сожалею. С некромантами сочтутся другие.

- Выжили. До встречи на рассвете нового дня. 

Солден вздохнул полной грудью:

- Никогда не участвовал себя на столь живым!

Всем!


Сообщение отредактировал Askelad: 04 июня 2014 - 20:46

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2851 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всех вас приглашаю в Антиву, - сказал Дарио, когда "преемники трона" один за другим поспешили прощаться и убираться прочь от этого трона как можно скорее. - У меня большой дом на берегу моря, который я в шутку называю дворцом и.. никаких некромантов. Только тёплое море, хорошее вино, большая библиотека и весёлые, однозначно живые люди вокруг. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2852 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльфийка, люди, гном, полудемон смогли ужиться и договориться. У Тедаса есть шанс на благополучное будущее, не смотря на будущие невзгоды. Даааааааааа, Ma serannas(спасибо), - еле вымолвила Леди... (а Леди ли? Вдруг и Владыка был фантазией?) и эльфка упала в обморок. Дожила. Дотянула до развязки.

"Lath sulevin

Lath araval ena

Arla ven tu vir mahvir"

- Melana 'nehn, - она очнулась и с блаженным выражением лица смотрела в потолок. - Enasal ir sa lethalin...

х


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#2853 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всех вас приглашаю в Антиву, - сказал Дарио, когда "преемники трона" один за другим поспешили прощаться и убираться прочь от этого трона как можно скорее. - У меня большой дом на берегу моря, который я в шутку называю дворцом и.. никаких некромантов. Только тёплое море, хорошее вино, большая библиотека и весёлые, однозначно живые люди вокруг. 

 

Молвил Солден:

- Заманчивое предложение. Отдых мне не помещает.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2854 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Молвил Солден:
- Заманчивое предложение. Отдых мне не помещает.

 

- Отправимся вместе? Несмотря на нездоровье, я езжу верхом, не в карете. И спутнику буду очень рад! А может быть и карета будет кстати.. вдруг леди Абигайл захочет посмотреть Антиву и искупаться в тёплом море.. Это всё мы узнаем потом, а теперь, простите меня, мой друг, я что-то.. устал. И пожалуй, отправлюсь передохнуть перед дорогой. Мне до сих пор не верится, что всё закончилось.. 

 

Дарио действительно, несмотря на улыбку и безусловную радость, выглядел измученным. Поднявшись, он споткнулся, но, привычно оперевшись на посохи, выровнялся и ещё раз кивнув Солдену, отправился в свои комнаты.

 

Х всем огромное спасибо за игру! до встречи в эпилогах! Ура нам, мирным, и спасибо мафам за такие контрастные ощущения и за то, что не сдавались до последнего!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2855 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Солдена:

 

 

 

 

 

 

   


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#2856 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Бодарт "Краснобородый" Радбирд


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2857 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Мирани

Эпилог


Сообщение отредактировал Ширра: 28 июня 2014 - 14:39

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#2858 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герр Йодер

Предисловие автора

Эпилог

Сообщение отредактировал Voltaire: 08 июля 2014 - 10:44

Закрой глаза и смотри.


#2859 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

before.png



later.png

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2860 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Авл Цепион

Эпилог

 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых