Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#282 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну учитывая ее внешность то немногие бы согласились стать ее любовницами. Очевидно ей хотелось отношений не только ради статуса. Но плясать под дудку эльфийки это глупо.

- Честь империи превыше всего. А честь Императрицы - это честь империи. Она поступает опрометчиво, но она носит при этом корону. А верность короне - это тоже чем империи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Последняя информация заключается в том, что гражданская война пошла в тупик. Скоро будет мир.

Вряд ли Великий Герцог Гаспар де Щалонс  это одобрит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#284 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда она ничего не знает о Гаспаре де Шалоне

 

- Гаспар не сумел сдержать ее в ловушке. Как вообще такое можно понять? Армии лоялистов и реакционеров, как я могу предположить, застряли в Долах в вечных стычках.



#285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. Даже если и стоит делать на нее ставку, то будущего у ее начинаний нет.

- А еще она хотела выйти за собачника Кайлана. А по  слухам когда  к нам прибыл посол из Фелредена, она унизила шевалье, чтобы ферледенец остался  довольным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#286 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли вышел ко всем и тихонько стал в сторонке слушая.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#287 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот что вам скажу. Любая война внутри государства приведет к разложению. - Жак кинул в рот кусок сыра.

- Знаете, хороший у них сыр. Так о чем я? А, вспомнил. Чем быстрее они сядут за стол переговоров тем быстрее страна вернет свое величие.



#288 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот что вам скажу. Любая война внутри государства приведет к разложению. - Жак кинул в рот кусок сыра.

- Знаете, хороший у них сыр. Так о чем я? А, вспомнил. Чем быстрее они сядут за стол переговоров тем быстрее страна вернет свое величие.


- Худой мир лучше доброй ссоры. Но ни одна сторона не готова пойти на значительные уступки. Оно и понятно. Хотя в последнее время эта уверенность поубавилась. Так что все может быть.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- У Селины нет наследников.  Единственное если она согласится на брак с великим герцогом. Это может спасти страну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#290 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не согласится- уже поздно.



#291 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гном встал напротив Хекса и нахлобучил шлем. "Голова" молота лежала на земле чуть позади Ботарда, который держал рукоять одной рукой. Он пошевелил плечами, шеей, ногами, дабы размяться. Ботард прокашлялся и уставился на Хекса.

- Нападай.

 

30 хп


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 17:32

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#292 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Хотя в последнее время эта уверенность поубавилась.

Он ей не уступит.



#293 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У Селины нет наследников.  Единственное если она согласится на ьбрак с великим грецогом

- Многие из окружения Селины считают так же. К сожалению, она не входит в их число. Однако, ради государства она может пойти на такой шаг. Несмотря ни на что, она разумная женщина и понимает опасность ситуации. Плюс на нее давят аристократы. И все же не берусь судить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#294 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Если к власти придет Великий Герцог, то влияние Шевалье значительно возрастет. Кто будет кормить рыцарей? Дворяне и горожане с крестьянами.



#295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Многие из окружения Селины считают так же. К сожалению, она не входит в их число. Однако, ради государства она может пойти на такой шаг. Несмотря ни на что, она разумная женщина и понимает опасность ситуации. Плюс на нее давят аристократы. И все же не берусь судить.

- Я уверен, что вашему отцу будет выгодно если у селины так и не будет наследников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#296 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


Он ей не уступит.

- Великий Герцог - не дурак и тоже понимает, к чему может привести затяжная война. Нынешнее продолжение вещей не устраивает ни высшее, ни низшее сословие. Рано или поздно он вынужден будет сесть за стол переговоров и пройти на уступки. Даже ценой собственной гордости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#297 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Если к власти придет Великий Герцог, то влияние Шевалье значительно возрастет. Кто будет кормить рыцарей? Дворяне и горожане с крестьянами.

Он более надежен чем она. Сегодня эльф любовница ей крутит, а  завтра кто будет?



#298 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХП=30

 

- Уверен? - спросил Хекс и пожал плечами, отточенным движением доставая из-за спины свои два клинка. Они выглядели, словно продолжение его рук - этакие огромные когти хищного зверя, чуть изогнутые и поблескивающие в свете закатного солнца. Жаждущие крови. Но увы, не сегодня.

 

Взмахнув мечами и крутанув ими в руках, он бросился вперед и, слегка наклонившись, размашистым ударом пламшя атаковал гнома сразу обоими клинками.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 17:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#299 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уверен, что вашему отцу будет выгодно если у селины так и не будет наследников

- У моего отца есть одно замечательное качество. Он способен найти выгоду где угодно. Даже там, где другой отправился бы на виселицу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#300 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Страж выпил

- Этим он и известен, но у него есть все шансы занять престол после смерти Селины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых