Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#302 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Он более надежен чем она. Сегодня эльф любовница ей крутит, а  завтра кто будет?

 

- Но она более дипломатична. Как известно - перо сильнее меча. - после Жак допил еще один бокал.



#303 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс оказался довольно быстр для своих размеров и своего оружия. Гном слишком поздно понял, что он зря расслабился. Ботард резким движением поднял молот навстречу мечам, однако оба остановить не удалось - удар плашмя пришелся по плечу, удивительно что не по голове, учитывая рост гнома.

Краснобородый тихо зарычал.

30 - 8 = 22 хп


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 17:47

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#304 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*хмурится*Ваш отец хочет слишком много. И ему придется что-то сделать с Гаспаром.



#305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Но она более дипломатична. Как известно - перо сильнее меча. - после Жак допил еще один бокал.

- И к чему привела ее дипломатия, к гражданской войне и к восстанию эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#306 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Но она более дипломатична. Как известно - перо сильнее меча. - после Жак допил еще один бокал.

Пф. Он нашел себе союзников быстрее чем она. Он интригует лучше чем она. Она наступила во все его ловушки. Значит он и тут ее обошел.



#307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Пф. Он нашел себе союзников быстрее чем она. Он интригует лучше чем она. Она наступила во все его ловушки. Значит он и тут ее обошел.

- По слухам Селину предала ее же любовница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#308 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Солден внимательно слушал речь магистра Морталитаси. Дивился, почему король не говорит сам, отсутствия знатных родов Неварры. Неужели орден уже открыто заявляет, что готов взять власть в свой руки? Ритуал крови тому свидетельство... Старое дворянство никогда не признает марионетку ордена на троне. Не пройдет месяца, как Маркхеймы заявит права на трон и начнется война. 

Он замер на секунду от мелькнувшей мысли... Он слышал легенды и байки о "Воронах" в Антиве среди знати. Члену королевской удалось "заручиться" поддержкой пары влиятельных купеческих гильдией. Он был угрозой одному из торговых принцев. Они собирались отпраздновать успех кампании по заключению выгодной сделки с Кругом Магов. Известно, в Антиве все покупается и продается, маги и храмовники, жизнь и смерть.

В особняке на окраине Антивы под охраной верных людей произносились хвалебные речи, заключались торговые сделки, делились должности. Они не знали, что их предали. Охрану подменили убийцы из домов "Воронов". В назначенный часть охрана закрыла особняка железными щитами. С верхнего этажа полетели стрелы. Леденящие крики быстро стихли. Не было стонов умирающих, не мольб о помощи. Особняк сожгли. Трупы закопали за пределами города в безымянное яме.

 

Воспоминание пролетели мгновенно. Возмущение нарастало в потоке мыслей: 

 

- Вздор. Кунари, гном тевинтерец, заклятые враги Орлесианцы.... Это глупая постановка ради развлечение короля и ближнего окружения. Должен быть им весело. Смеются над ними за маской учтивости. Оскорбление... - Сольден сжал кулаки в ярости. 

- Марионетки в театре бродячего кукольника... 

В тоже мгновение он осознал, какую награду попросит.

 

Сольден собрался с мыслями и невозмутимо проследовал в зал для гостей. Он напряжен до предела. 


Сообщение отредактировал Askelad: 26 мая 2014 - 17:50

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#309 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И к чему привела ее дипломатия, к гражданской войне и к восстанию эльфов.

 

- И к первому, и ко второму привела слишком консерватично настроенные дворяне. Мы должны мыслить принять сам факт того, что в восстаниях эльфов виноваты и мы.



#310 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ваш отец хочет слишком много. И ему придется что-то сделать с Гаспаром.

- Когда я сказал, что мой отец нацелился на престол? Сломить не буду, у герцога Тайвина большие амбиции, но сейчас если мы предъявим свои претензии... То союз Селины и Гаспара будет тут же заключен. Против Уланкуров. Нас уничтожат. А мы не рискуем попусту.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#311 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- По слухам Селину предала ее же любовница.

Так и есть. Информация у меня от свидетеля.



#312 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И-эх!

Ботард сделал шаг вперед, напрягая мышцы рук и спины: молот начал описывать широкую дугу.

 

Только что травмированное плечо дало о себе знать в самый ненужный момент, и руки гнома слегка дрогнули. Дабы не шлепнуться вслед за молотом, Ботарду пришлось сделать еще один нелепый шажок

 

22хп


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 18:00

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#313 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Нас уничтожат. А мы не рискуем попусту.

Вот и правильно. *Не придется убивать тебя после преломления хлеба и соли.*



#314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Так и есть. Информация у меня от свидетеля.

- Я так и знал  Страж выпил вина. Меня больше интересуют правда,  то, что  если случись нападение орды пт . Страна разрознена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#315 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- И к первому, и ко второму привела слишком консерватично настроенные дворяне. Мы должны мыслить принять сам факт того, что в восстаниях эльфов виноваты и мы.

Объясните мне зачем нужны эльфы рядом с людьми если они умирают от наших же болезней?



#316 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Они должны связать себя узами брака. Тогда все будут в королях. Или королевах. Вы поняли метафору, да? - тем временем Жак опустошил тарелку и тут как нельзя кстати взгляд упал на Видли.



#317 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Они должны связать себя узами брака. Тогда все будут в королях. Или королевах. Вы поняли метафору, да?

- Тогда всем придется поступиться принципами. И та, и другая сторона придают им слишком большое значение. В этом-то и причина разногласий.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня больше интересуют другое не думаю, что народ  Неввары одобрит выбор магов. У Маркуса есть более близкие родственники.  младший брат Фердинанд еще в добром здравии.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#319 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне зачем нужны эльфы рядом с людьми если они умирают от наших же болезней?

 

- Мы могли бы их. Кхм... Использовать. Их лучники одни из лучших во всем Тедасе. Их лекари мудры они трудолюбивы. Почему мы не можем ассимилировать, навязать им более цивилизационную культуру?



#320 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну может и поступятсмя на время. Но потмо снова начнется- он не верит ей, она - ему. Так что тут более вероятно, что в итоге останется только один претендент. *И я ему в этом помогу*



#321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда всем придется поступиться принципами. И та, и другая сторона придают им слишком большое значение. В этом-то и причина разногласий.

- У них  есть долг перед страной, ради единства Орлея можно поступиться принципами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых