Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#382 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое транзит?

 

- Я пересел там на корабль и все. Можно сказать, что из Ферелдена я прибыл только фактически, но его я никогда не видел, - как же это сложно, подумал Герр, разговаривать с людьми.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#383 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты еще кто? 

Солден обратил внимание на Орлесианца. С холодом в голосе сказал:

Солден, рыцарь на службе короны Неварра с утра данного дня.

 

Лучше пойди и принеси новые закуски. - Жак кивнул на пустую сырную тарелку.

 

C усмешкой продолжил:

- По заверением Орлея, у нас страна варваров. В первую очередь, я усомнюсь в твоей мужественности. Затем помину всех твоих родственников до двенадцатого колена в связях между собой и животными. В заключении, жаркий гнев Солдена обратит твое тело в месиво, пока Солден будет напевать гимн Неварры, чтобы аккомпанировать твоим мольбам о пощаде.

- Не будем мыслить предрассудками подобно невеждам и выставлять себя в плохом свете? - завершил Солден. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#384 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сжав зубы от боли в боку и в плече, разрывающей сознание, бастард взмахнул двумя мечами и попытался ударить гнома сверху. Он целился в шею, хоть и плашмя, но в глазах, обычно ничего не выражающих, мелькнуло что-то новое. Что-то... пугающее.

Гном оказался крепким орешком, не то что Страж.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 18:41

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#385 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой-то вы не правильный рыцарь. Плевать на короля, плевать на страну. Вот орлесианцы совсем другие.

 

- В рыцари посвящают за умение убивать. - Йодер гневно посмотрел на Жака. - От убийц их отличает только право убивать за якобы правое дело. Но если в армии каждой из воюющей стран есть рыцари, то чье дело правое?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#386 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Святая задница Создателя! Видать, хорошенько его приложил" - подумал гном, глядя в глаза противнику. Подтрунивать над великаном гном посчитал глупой затеей. Не тот противник, чтоб расслабляться.

Удар, хоть и был направлен плашмя, предвещал быть очень, ОЧЕНЬ неприятным. Однако, Ботард, используя тяжесть молота, по инерции нырнул в ту же сторону и с легкостью ускользнул от мечей. Клинки Хекса рассекли воздух и встретились с землей.

 

12 хп


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 18:47

  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#387 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- По заверением Орлея, у нас страна варваров. В первую очередь, я усомнюсь в твоей мужественности. Затем помину всех твоих родственников до двенадцатого колена в связях между собой и животными. В заключении, жаркий гнев Солдена обратит твое тело в месиво, пока Солден будет напевать гимн Неварры, чтобы аккомпанировать твоим мольбам о пощаде.

 

- Оо. Месье знает толк в извращениях. Но месье может делать что-то кроме угроз и их исполнения? Или месье окончательно стал невежей?


Сообщение отредактировал Лакич: 26 мая 2014 - 18:43


#388 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В рыцари посвящают за умение убивать. - Йодер гневно посмотрел на Жака. - От убийц их отличает только право убивать за якобы правое дело. Но если в армии каждой из воюющей стран есть рыцари, то чье дело правое?

- Учитывая тот факт, что историю пишут победители, правое дело вершат именно они. Их истории мы видим, что, как правило, происходит именно так.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#389 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- От убийц их отличает только право убивать за якобы правое дело. Но если в армии каждой из воюющей стран есть рыцари, то чье дело правое?

 

- Правым делом будет того рыцаря, который служит своей стране. Это, мальчик, называется патриотизм. Внезапно, да?



#390 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая тот факт, что историю пишут победители, правое дело вершат именно они. Их истории мы видим, что, как правило, происходит именно так.

 

- Если историю пишут победители, то узнать, как все происходило на самом деле можно только спросив у проигравшего. Но тут ты прав - понятие правоты относительно. И прав тот, кто может предложить больше или, говоря другими словами, с кем выгоднее сотрудничать.

 

- Правым делом будет того рыцаря, который служит своей стране. Это, мальчик, называется патриотизм. Внезапно, да?

 

- Слепое следование приказам своего государя, несомненно, и называется патриотизмом, но патриотизм не означает правоту патриота. Только то, что он патриот.


Сообщение отредактировал Voltaire: 26 мая 2014 - 18:48

Закрой глаза и смотри.


#391 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Правым делом будет того рыцаря, который служит своей стране. Это, мальчик, называется патриотизм. Внезапно, да?

- Бывают и исключения. Вот например нынешняя ситуация в Орлее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#392 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывают и исключения. Вот например нынешняя ситуация в Орлее.

 

- А это уже называется политикой.



#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывают и исключения. Вот например нынешняя ситуация в Орлее.

- Войну начали патриоты,  императрица Селина слишком потворствует фелреденцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Солден, рыцарь на службе короны Неварра с утра данного дня.

Короля у них еще нет. Есть 13 кандидатов.



#395 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ботард вновь поменял хват на молоте: теперь одна рука держала у самой "головы", а вторая посередине молотовища. Обычно в подобном хвате наносились короткие и точные удары, и целью гнома сейчас были ноги великана

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#396 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХП=3

 

Удар достиг цели, и Вольфер упал на колени, едва успев подставить мечи, чтобы не рухнуть навзничь. Боль стала адской, и он подумал, что уже не сможет подняться. Но... он был андерфелсцем. А они всегда дрались до конца.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 18:52

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#397 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если историю пишут победители, то узнать, как все происходило на самом деле можно только спросив у проигравшего. Но тут ты прав - понятие правоты относительно. И прав тот, кто может предложить больше или, говоря другими словами, с кем выгоднее сотрудничать.

- Пытаться что-либо выяснить у проигравшего - еще глупее. Ведь он, если жив, во всем обвинит победителя. И мечи у него острее, и доспехи крепче были, и солнце в лицо светило. В жизни всегда оказывается так, что правда - как и правота - понятие относительно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#398 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" Ладно ты победил гном."
- Я ж говорил.
Видли и дальше с улыбкой наблюдал за боем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#399 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- В рыцари посвящают за умение убивать. - Йодер гневно посмотрел на Жака. - От убийц их отличает только право убивать за якобы правое дело. Но если в армии каждой из воюющей стран есть рыцари, то чье дело правое?

Рыцари и нужны для этого. Чтобы убивать врагов своей страны. Пытаетесь уверить меня в том, что никого не убивали? Не поверю.

*заинтересованно*

Мне кажется тут будет какая-то драматичная история. Или вы не рыцарь вовсе.



#400 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... сильнее, чем я думал. - Произнес Вольфер, подняв глаза и посмотрев на гнома. Он и вправду его недооценил. Недооценил этого пьяного коротышку, который приложил его, словно дракон лапой.

 

Рванувшись вперед, он выдернул мечи из земли и попытался нанести последний отчаянный удар в грудь своего соперника.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется тут будет какая-то драматичная история.

 

- О, я весь в нетерпении. Ансельм навострил уши и подлил себе вина. и рыцарю вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых