Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#402 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Оо. Месье знает толк в извращениях. Но месье может делать что-то кроме угроз и их исполнения? Или месье окончательно стал невежей?

 

Солден. Начинал нравится этот орлесианец. Он был прямолинеен, редкая черта для орлесианца. Солден с искрой теплоты в голосе продолжил:

- Не принимайте близко к сердцу. Я стараюсь поддерживать светскую беседу. После них обычно, кто-то умирает, разоряется или изгоняют. Пока мы будем наслаждаться обществом друг друга. Как вы считаете, в чем ценность короны?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#403 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... сильнее, чем я думал. - Произнес Вольфер, подняв глаза и посмотрев на гнома.

Ботард на миг оторопел: так его удивило, что воин первым заговорил во время драки. Так удивило, что он едва не пропустил удар: Ботард в последний момент развернул корпус и мечи скользнули по гномьим доспехам прекрасной работы. Несомненно, если бы Краснобородый был одет в одну рубашку, то мог бы сейчас разглядеть, как дышат его легкие.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 18:59

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#404 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- О, я весь в нетерпении. Ансельм навострил уши и подлил себе вина. и рыцарю вина.

Как удмаешь он простолюдин, притворящийся рыцарем?



#405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Как удмаешь он простолюдин, притворящийся рыцарем?

- А может будет печальная история любви, ненависти и предательства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#406 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- А может будет печальная история любви, ненависти и предательства.

Одно другому не мешает.



#407 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы считаете, в чем ценность короны?

- Никто не смеет тебе приказывать. Главный, с кем нужно советоваться - ты сам. Власть в чистом виде.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#408 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Короля у них еще нет. Есть 13 кандидатов.

 

Солден перевел взгляд на другого орлесианца:

- Образно....образно. Закройте глаза и представьте на секунду. Захватывает дух, верно? Не знаю вашего имени. Мое имя, Солден.


Сообщение отредактировал Askelad: 26 мая 2014 - 19:00

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#409 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не знаю вашего имени. Мое имя, Солден.

Николя Жюльен ... Да просто зовите меняи Николя.

Закройте глаза и представьте на секунду. Захватывает дух, верно?

Грандиозная будет битва.



#410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Образно....образно. Закройте глаза и представьте на секунду. Захватывает дух, верно? Не знаю вашего имени. Мое имя, Солден.

- Выиграют все равно морталисити.


- Никто не смеет тебе приказывать. Главный, с кем нужно советоваться - ты сам. Власть в чистом виде.

- Видимо вы слушали не все наставления вашего отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#411 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Места для размаха не было, Хекс же в этот миг был почти вплотную. Ботард повел удар другим концом молота, метясь под дых, дабы закончить схватку.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#412 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Пытаться что-либо выяснить у проигравшего - еще глупее. Ведь он, если жив, во всем обвинит победителя. И мечи у него острее, и доспехи крепче были, и солнце в лицо светило. В жизни всегда оказывается так, что правда - как и правота - понятие относительно.

 

- Что тогда истина? Отрицание лжи или подтверждение факта? Но если мы сомневаемся в действительности факта, то как определить, что происходило на самом деле? И стоит ли вообще тратить силы на бессмысленные попытки выяснить это? Не логичнее ли будет поступать исходя из собственных интересов? - Герр долгим взглядом посмотрел на Гаскара. - Я многое слышал об Уланкурах. Ты то должен знать, что собственные потребности и потребности семьи стоят выше всего остального. А что до истины и того, кто был прав, а кто нет. То это не имеет значения, разве нет?

 

Рыцари и нужны для этого. Чтобы убивать врагов своей страны. Пытаетесь уверить меня в том, что никого не убивали? Не поверю.

 

- Я только и делал, что убивал, - Герр выпил немного вина, - всю свою проклятую жизнь. Многих ты помнишь из тех, кого убил, Николя? Я помню каждого. Каждое дерганье нерва на умирающем лице. Каждое искривление губ, складывающихся в последний предсмертный крик. Я помню всех. Говоришь, что рыцари нужны для того, чтобы убивать врагов своей страны? Да, были и такие. Но больше было тех, кого называли предателями, дезертирами, отступниками. Легко убрать грязь во дворе, если ее туда занесло после дождя. Но если грязи натаскал близкий тебе человек?


Закрой глаза и смотри.


#413 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс, который, казалось, уже был почти повержен, в последний момент сумел из последних сил рвануть мечи на себя и закрыться ими, как щитом. Молот гнома ударился в них, высекая искры, но не пробил защиту. Вольфер лишь покачнулся и поднялся на ноги, широко их расставив и морщась от обжигающей боли в правом плече и коленях. Но он все-таки еще стоял.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 19:06

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#414 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не принимайте близко к сердцу. Я стараюсь поддерживать светскую беседу. После них обычно, кто-то умирает, разоряется или изгоняют. Пока мы будем наслаждаться обществом друг друга. Как вы считаете, в чем ценность короны?

 

- В том, что ее нет, а люди ищут. Философия она такая.



#415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Николя, значит история о предательства. Рассказывайте рыцарь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#416 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Это еще не все, гном, - прошептал он странным хриплым шепотом, и незнакомый огонек в его блеклых глазах загорелся чуть ярче. Он не думал, что найдет в себе силы на еще одну атаку, но все-таки провидение - а может сам Создатель - придали ему сил. Крутанувшись на месте, он вихрем бросился вперед, на гнома, забыв все молитвы. Удар вышел из рук вон плохим, но Вольферу уже было на это наплевать. Он сражался не ради победы. Он сражался просто потому, что иначе не мог.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 19:10

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#417 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ферелденец. Ты мне не нравишься. В чем твоя проблема? Что тебе мешает не убивать? Есть много мест где нужны твои руки и все остальное. Бордель например. - Жак усмехнулся, выпив остаток вина, он крикнул служанке, чтобы та принесла вина.

- Слушаюсь. - и была такова.



#418 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это еще не все, гном, - прошептал он странным хриплым шепотом.Крутанувшись на месте, он вихрем бросился вперед, на гнома, забыв все молитвы.

- Ха! Я на это надеюсь! Ведь, поцелуй мой зад порождение тьмы, мне весело! - Ботард улыбнулся, выставил вперед молот и крутанул его, отводя мечи человека в разные стороны.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 19:11

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#419 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Что тогда истина? Отрицание лжи или подтверждение факта? Но если мы сомневаемся в действительности факта, то как определить, что происходило на самом деле? И стоит ли вообще тратить силы на бессмысленные попытки выяснить это? Не логичнее ли будет поступать исходя из собственных интересов? - Герр долгим взглядом посмотрел на Гаскара. - Я многое слышал об Уланкурах. Ты то должен знать, что собственные потребности и потребности семьи стоят выше всего остального. А что до истины и того, кто был прав, а кто нет. То это не имеет значения, разве нет?

- Совершенно верно. Поиски истины столетней давности редко несут пользу. Но незнание этой истины может привести к краху. Интересная дилемма получается. С одной стороны риск потратить жизнь впустую, с другой - наступать на одни и те же грабли. Надо искать баланс.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#420 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Многих ты помнишь из тех, кого убил, Николя? Я помню каждого.

Ну у вас и память. Я бы сошел с ума.

Но если грязи натаскал близкий тебе человек?

*заинтерсованно* Шерше ля фам?



#421 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс летел на гнома, будто хотел обнять. Ботард не стал придумывать, как бы размахнуть. Гном поставил молот на землю и, чуть-чуть подпрыгнув, замахнулся головой.

"Ооо, если никуда не денется - это будет больно" - безрассудно ухмыльнулся Ботард

 


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых