Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#422 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Последний удар гнома свалил Хекса на землю. Тот выронил мечи и уже не поднялся. Похоже, потерял сознание. С краешка губ стекла капля крови, пересекая шрам на лице.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#423 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Николя, значит история о предательства.

 

Герр Йодер внимательно посмотрел на Серого Стража, после чего, выпив еще вина, продолжил.

- Это не история о предательстве. Предательство есть ничто иное как нарушение доверия или неоправдания ожиданий. Я же никогда никому не верил, никогда ничего не ожидал. Я ко всему отношусь с подозрительностью и дотошностью. Если человек посмотрит на меня косо, я убью его, но узнаю, зачем он это сделал. Вы также неправы, говоря, что всему виной любовь. Я не способен чувствовать. Ни жалости, ни печали, ни привязанности. Все чувства во мне убили, еще когда я был ребенком. С тех пор я руководствовался только своими ощущениями, а физическую потребность утолял в борделях. Я служил стране и только. Но это больше не приносит мне выгоды. Теперь я такой же дезертир, каких раньше истреблял без всяких раздумий и сожалений.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вы рыцарь - дезертир?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#425 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Последний удар гнома свалил Хекса на землю. Тот выронил мечи и уже не поднялся. Похоже, потерял сознание. С краешка губ стекла капля крови, пересекая шрам на лице.

Ботард шлепнулся на землю задницей недалеко от Хекса. Голова гудела, резонируя в шлеме. Когда гном таки смог собрать картинку перед своими глазами, он встал и подошел к бастарду. Сняв одну из фляг с его пояса, понюхав и убедившись, что там самогон, Ботард залил пойло в рот воина. Самую малость.

- Эй, великан, вставай, че разлегся? Вот же ж нагье дерьмо! Вставай давай! - Краснобородый чуть ли орал прямо в лицо Хекса.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#426 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Но это больше не приносит мне выгоды. Теперь я такой же дезертир, каких раньше истреблял без всяких раздумий и сожалений.

Вас предал ваш наниматель?



#427 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не история о предательстве. Предательство есть ничто иное как нарушение доверия или неоправдания ожиданий. Я же никогда никому не верил, никогда ничего не ожидал. Я ко всему отношусь с подозрительностью и дотошностью. Если человек посмотрит на меня косо, я убью его, но узнаю, зачем он это сделал. Вы также неправы, говоря, что всему виной любовь. Я не способен чувствовать. Ни жалости, ни печали, ни привязанности. Все чувства во мне убили, еще когда я был ребенком. С тех пор я руководствовался только своими ощущениями, а физическую потребность утолял в борделях. Я служил стране и только. Но это больше не приносит мне выгоды. Теперь я такой же дезертир, каких раньше истреблял без всяких раздумий и сожалений.

 

- Во имя Андрасте! Вам нужно влюбиться. Это значительно уменьшит ваш груз проблем. Или ферелденцы все такие?



#428 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, великан, вставай, че разлегся? Вот же ж нагье дерьмо! Вставай давай! - Краснобородый чуть ли орал прямо в лицо Хекса.

 

Несколько секунд бастард не отвечал, но вскоре его горло дернулось, пропуская обжигающую жидкость с непередаваемым ароматом, и он резко открыл глаза, закашлявшись и попытавшись подняться.

- Что...?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Во имя Андрасте! Вам нужно влюбиться. Это значительно уменьшит ваш груз проблем. Или ферелденцы все такие?

- Любовь может принести не малые страданияЮ а может возвести на вершину счастья. Это как повезет. Выпил залпом вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#430 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Любовь может принести не малые страданияЮ а может возвести на вершину счастья. Это как повезет. Выпил залпом вино.

- Вы говорите со знанием дела. Был опыт?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#431 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Любовь может принести не малые страданияЮ а может возвести на вершину счастья. Это как повезет. Выпил залпом вино.

- Есть опыт в таком роде деятельности? Ждет ли нас история о любви и горе?



#432 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- В том, что ее нет, а люди ищут. Философия она такая.

 

 

- Осторожность не помещает. Вы верно мыслите. Ценность вещи изменчиво. Тускнеет золото, трескаются драгоценные камни. В качестве символа она бесценна. Это проклятье короны. Стать пастырем среди овец. Овцы признают за пастыря его по палке, кнуту и овечьей шкуре. Они верят во власть пастуха. Величайший обман... Антиванцы кусают пальцы от зависти.

 

Весело улыбаясь завершил короткую речь Сольден.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть опыт в таком роде деятельности? Ждет ли нас история о любви и горе?

- Я не настолько пьян и не настолько банален.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#434 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли тем временем сел по турецки и наблюдал за боем далее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#435 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вас предал ваш наниматель?

 

Нет, я его предал и стал дезертиром. Мне просто надоело. Считайте, что я рацарь-дезертир, отошедший от дел, ищущий искупления. - Герр допил свой бокал с вином. - Истории о любви вы от меня не услышите, обратитесь вон к Серому Стражу. Уж он то точно много сердец разбил.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#436 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Осторожность не помещает. Вы верно мыслите. Ценность вещи изменчиво. Тускнеет золото, трескаются драгоценные камни. В качестве символа она бесценна. Это проклятье короны. Стать пастырем среди овец. Овцы признают за пастыря его по палке, кнуту и овечьей шкуре. Они верят во власть пастуха. Величайший обман... Антиванцы кусают пальцы от зависти.

- Но каким бы глупым ни был этот символ, он дает то, о чем мечтает почти каждый. Сама по себе палка пастуха - это всего лишь палка. Но в чьих-то руках она становится предс мечтаний.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#437 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько секунд бастард не отвечал, но вскоре его горло дернулось, пропуская обжигающую жидкость с непередаваемым ароматом, и он резко открыл глаза, закашлявшись и попытавшись подняться.

- Что...?

- Хорошо пляшешь, великан, чтоб мне без бороды остаться! - гном протянул воину руку, правда, особо не надеясь, что тот примет помощь: это было бы вполне типично. - Пошли, выпьем той живой воды, что носишь с собой. Че смотришь? Продул - угощай!

Ботард снял шлем и расхохотался.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вы говорите со знанием дела. Был опыт?

- Да был опыт. Подробностей не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#439 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожность не помещает. Вы верно мыслите. Ценность вещи изменчиво. Тускнеет золото, трескаются драгоценные камни. В качестве символа она бесценна. Это проклятье короны. Стать пастырем среди овец. Овцы признают за пастыря его по палке, кнуту и овечьей шкуре. Они верят во власть пастуха. Величайший обман... Антиванцы кусают пальцы от зависти.

 

- Скажите это Герцогу Гаспару. У него короны нет, но власть есть. Скажите это Тайвину де Уланкуру. Символы не так уж и важны. Важно умение власть использовать.

 

- Я не настолько пьян и не настолько банален.

 

К этому моменту пришла служанка с новой бутылкой. Поставив ее на стол, она незаметно испарилась.

- Жаль, но тогда можно задать вопрос. Чего Серые Стражи? - Жак начал наливать вино.



#440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я его предал и стал дезертиром. Мне просто надоело. Считайте, что я рацарь-дезертир, отошедший от дел, ищущий искупления.

- Добро пожаловать в Орден Серых Стражей. Тут вам и прощение и  искупление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#441 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ботард шлепнулся на землю задницей недалеко от Хекса. Голова гудела, резонируя в шлеме. Когда гном таки смог собрать картинку перед своими глазами, он встал и подошел к бастарду. Сняв одну из фляг с его пояса, понюхав и убедившись, что там самогон, Ботард залил пойло в рот воина. Самую малость.

- Эй, великан, вставай, че разлегся? Вот же ж нагье дерьмо! Вставай давай! - Краснобородый чуть ли орал прямо в лицо Хекса.

Видли захлопал....В ладоши.
- Браво, браво. А теперь я повторю свой маленький вопросик. А слабо надрать репу магу?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых