Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#462 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Вернее  бы просто убили друг друга

Велликие Романы так и начинаются.



#463 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Столько претендентов и так мало претенденток. Жаль. 

 

-Жак, тут же есть прислуги. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#464 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Столько претендентов и так мало претенденток. Жаль.

- Единственное, что нам досталось - это воспоминания Стража, да и теми он не хочет делиться. Возможно, женщины просто не в состоянии составить достойную конкуренцию нам, - он улыбнулся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#465 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Велликие Романы так и начинаются. 

 

-Заканчиваются они еще более интересно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#466 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Это не то. Надо чтобы ах - Прекрасая Дама должна помахать платочком.



#467 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герр Йодер постоял еще с некоторое время, слушая остальных, но понял, что с него хватит.

- Господа, я устал с дороги, поэтому отправляюсь в свои покои.

На прощание он выпил еще один бокал вина и, развернувшись, направился во дворец.

 

Х до завтра


Закрой глаза и смотри.


#468 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственное, что нам досталось - это воспоминания Стража, да и теми он не хочет делиться. Возможно, женщины просто не в состоянии составить достойную конкуренцию нам, - он улыбнулся. 

 

-Что простите Гаскар? Мне не очень понравилась ваша мысль. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Меня? Нет. Вы не настолько банальны, чтобы променять маску дворянина на Серых Стражей. Надеюсь, я смогу влить в вас столько вина сколько надо

- Мы не настолько близки, чтобы я изливал свою душу.

- Дамы даже пускаю слезу. Немного драмы и готово. А что мне нужно от жизни,  бутылка ива и хорошенькая женщина рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#470 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Зачем пачкать кровью эти прекрасные гранитные фрески? Если вам друг друга не жалко, то пожалейте хотя бы слуг которые будут эту кровь смывать.

 Гном ничего не ответил, но выражение его лица явно говорило: "Это, думаешь, правда кого-то волнует?"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#471 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Жак, тут же есть прислуги. 

- Думаю, мы еще не дошли до такой крайности. Хотя вот тевинтерец предпочитает путешествовать в компании дам. Весьма разумно, даже слишком для него.
Что простите Гаскар? Мне не очень понравилась ваша мысль. 

- Что же именно пришлось вам не по душе?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, мы еще не дошли до такой крайности. Хотя вот тевинтерец предпочитает путешествовать в компании дам. Весьма разумно, даже слишком для него.

- Некоторые служанки очень даже  миловидны, не чем не хуже придворных дам,. Ансельм хотел сказать дур , но сдержался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#473 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, мы еще не дошли до такой крайности. Хотя вот тевинтерец предпочитает путешествовать в компании дам. Весьма разумно, даже слишком для него. 

 

-Ну компания дам Гаскар, это всегда очень разумно. И не важно какие дамы. Любая женщина превосходит пятерых мужчин. 


- Некоторые служанки очень даже  миловидны, не чем не хуже придворных дам,. Ансельм хотел сказать дур , но сдержался.

 

-Согласен Сэр Страж. Была у меня как то одна служанка. Весьма миловидна и имела два больших достоинства, да таких, что ух! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#474 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли лишь надрезал себе ладони как по всему ударил сладкий,  винный и сильный запах. Кровь стекала с рук......Кровь предыдущих бойцов которая была на полу собралась у ног видли. Жидкость пульсировали у его ног. И он вышел на середину зала. Сняв капюшон и немного безумно улыбаясь.
" Ну что развлечемся"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#475 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Солден довольный тем, что удалось узнать, сел на стул у дальний стены. Он пил рубиновое вино из хрустального бокала, не ощущая вкуса, погрузился в размышления.

 

X. Всем пока. До завтра.


  • Юми это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Согласен Сэр Страж. Была у меня как то одна служанка. Весьма миловидна и имела два больших достоинства, да таких, что ух!

- Тогда обратите внимание на Жаннету, два ее достоинства прям выпрыгивают из корсажа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#477 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Жак, тут же есть прислуги.

 

- Слугами пусть рыцарь-дезертир яшкается. - как-то недоверчиво ответил Де Парма.

- Вы, вроде, представились самим советником императрицы. Я прав? Я вас разочарую. Тут лоялистов нет.



#478 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эш'Сила проспала почти весь день, и спустилась только к вечеру... Видимо день был веселым, потому что добрая часть дворян были весьма потрепаны да и гном тоже выглядел помятым, зато Хекс просто сиял от гордости... Хотя может это ещё адреналин не выветрился...

 

Спустившись в зал девушка огляделась...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#479 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда обратите внимание на Жаннету, два ее достоинства прям выпрыгивают из корсажа.

 

-А ведь я имел в виду два других достоинство. -Лорри ехидно улыбнулся. 

-Не достаточно просто иметь большую грудь и стройные ноги. нужно еще уметь пользоваться этим, а та чертовка была очень хороша. 

 


- Слугами пусть рыцарь-дезертир яшкается. - как-то недоверчиво ответил Де Парма. 

 

-Вы презираете дам не высокородного происхождения? Не хотите мараться об них? считаете что они не достойны даже вашего взгляда не говоря уже о пастели?  

 

 

- Вы, вроде, представились самим советником императрицы. Я прав? Я вас разочарую. Тут лоялистов нет.

 

-Знаешь друг мой, я на этом посту пробыл не так много. Всего несколько лет. Но знаешь что я тебе сейчас скажу? Не достаточно просто родится с голубой кровью. Благородство должно идти изнутри. Парой мне кажется что у последней шлюхи благородства и чести больше чем у всей знать Орлея. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#480 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись в зал девушка огляделась...

 

- А вот и кунари. Где там был магистр? Хочу посмотреть как они будут ладить в малом помещениию



#481 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Общество просто пропахло кровью, слегка опьяняя девушку...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)