Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#482 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Сняв капюшон и немного безумно улыбаясь.

Гном быстро вернулся, на его левой руке был надет щит, в право он держал молот-чекан. Голова молота была обернута тканью - Бодарт не собирался убивать парня, а попадание оружия по цели могло привести именно к этому. Гном молча стоял и смотрел на мага.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#483 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


А вот и кунари. Где там был магистр? Хочу посмотреть как они будут ладить в малом помещениию

- Подождите, Жак, мы еще успеем побыть полюбоваться на кровь.


-Знаешь друг мой, я на этом посту пробыл не так много. Всего несколько лет. Но знаешь что я тебе сейчас скажу? Не достаточно просто родится с голубой кровью. Благородство должно идти изнутри. Парой мне кажется что у последней шлюхи благородства и чести больше чем у всей знать Орлея. 

- Осторожно, при таком количестве дворян это могут счесть оскорблением.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#484 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь сгустилась и образовала двух змей.
- Ну же дети мои. Развлекайтесь!
Змеи быстро понеслись на гнома с целью хорошо ужалить или хотя бы врезаться. В глазах парня загорелся очень безумных огонек. А улыбка стала хищной. Будто бы он гнома на месте раздирал пречем очень медленно. А истерическое хихиканье говорило, что у него в бою капитально может чердак поехать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#485 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Когда кровь у ног парня начала бурлить и обретать форму, гном сорвался с места и рванул на мага. "Змеи" вцепились, проникая под доспехи. Ощущение не из приятных, стоит заметить.

Бодарт глухо зарычал, но продолжил движение.

 

30 - 5 = 25 хп


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 20:28

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#486 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Невдалеке от лестницы, по которой спускалась Касситка, стоял парень, и баловался с магией крови, Азраиль внутри девушки, в очередной раз разочарованно вздохнул, - "ну что за манеры, кто же балуется такими вещами".

 

Видли лишь надрезал себе ладони как по всему ударил сладкий,  винный и сильный запах. Кровь стекала с рук......Кровь предыдущих бойцов которая была на полу собралась у ног видли. Жидкость пульсировали у его ног. И он вышел на середину зала. Сняв капюшон и немного безумно улыбаясь.

 

- И что же ты хочешь сделать? - ухмыльнулась Эш.

 

 

- А вот и кунари. Где там был магистр? Хочу посмотреть как они будут ладить в малом помещениию

 

- Да действительно, где Магистр? Надеюсь это не этот полубезумный парень, нет? - произнесла касситка глядя на манипуляции Видли...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь друг мой, я на этом посту пробыл не так много. Всего несколько лет. Но знаешь что я тебе сейчас скажу? Не достаточно просто родится с голубой кровью. Благородство должно идти изнутри. Парой мне кажется что у последней шлюхи благородства и чести больше чем у всей знать Орлея.

- За это могу вызвать и на дуэль А нас тут четверо, слишком неумно для советника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#488 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь друг мой, я на этом посту пробыл не так много. Всего несколько лет. Но знаешь что я тебе сейчас скажу? Не достаточно просто родится с голубой кровью. Благородство должно идти изнутри. Парой мне кажется что у последней шлюхи благородства и чести больше чем у всей знать Орлея.

 

- А мне, друг мой, кажется, что во фразе "здесь нет лоялистов" надо было что-то понять. Ведь так? Да и не помню я, чтобы Орлей открывал посольства здесь, в Неварре.



#489 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Да действительно, где Магистр? Надеюсь это не этот полубезумный парень, нет? - произнесла касситка глядя на манипуляции Видли...

- Нет, но наш магистр недалеко ушел от этого... парня. Он тоже мечтает уничтожить мир.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#490 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожно, при таком количестве дворян это могут счесть оскорблением. 

 

-Скажу тебе одно. Не важно что они будут о тебе думать, Гаскар. Главное что бы уважали. -Эдвард подошел к столу и откупорив графин налил понюхал ее содержимое на всякий случай. В графине было красное вино. Эдвард наполнил бокал вином и сделал один маленький глоток. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#491 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

     Абигайл ступала легко, будто бы шла не по каменным плитам, а по водной глади. Плисированные оборки ее изящного платья цвета свежевытекшей крови едва касались пола, а открытая шея и плечи,  и более чем откровенное декольте притягивали взгляды всех собравшихся. В отличие от изящного зачарованного кинжала, который был искусно запрятан в подвязки белоснежных чулок с вышитыми на них тонкой вязью алыми драконами. Абигайл любила препарировать трупы, вдруг и тут доведется под шумок подскоратить кол-во претендентов( последствия использования стихийной магии в закртытых помещениях трудно переоценить). Богатство внутреннего убранства, вне всяких сомнений, поражало воображение, однако вовсе не это занимало Абигайл. Гораздо больше ее занимали посетители этого славного мероприятия(Абигайл чуть было не сплюнула на пол от отвращения при мысли о том, что придется ходить с этими выскочками, возомнившими, будто они могут занять ЕЕ место на троне, по одному и тому же полу!) Ведь они даже не неваррцы!

 

     Однако этикет приветствия требовал от нее сказать нечто совсем иное. Она вежливо поздоровалась с присутствующими(и мысленно пожелала им тысячи проклятий), исполнив пожалуй самый изящный реверанс из всех, что видел этот дворец. Отойдя в сторонку и продолжая наблюдать, она остановила жестом слугу и потребовала принести ей бокал красного. На секунду задумавшись, не истребовать ли сопроводить ее заодно в свои покои, она отбросила эту мысль. Наблюдение за со-претендентами казалось ей достаточно забавным, а она явно заскучала в последние дни.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#492 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Да действительно, где Магистр? Надеюсь это не этот полубезумный парень, нет? - произнесла касситка глядя на манипуляции Видли...

 

- Нет. Это лишь сумашедший маг, меняющий пол. И все. Ничего особенного. Совсем. - Жак отпил вина и закусил яблоком.

- Как там тебя?



#493 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу тебе одно. Не важно что они будут о тебе думать, Гаскар. Главное что бы уважали

- Слова моего отца. "Льва не должно волновать мнение овец", так он говорит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но наш магистр недалеко ушел от этого... парня. Он тоже мечтает уничтожить мир.

- Он ведет мир к прогрессу, через его уничтожения. Страж рассмеяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#495 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши мечты сбываются на ходу, Жак, - сказал Гаскар, глядя на вошедшую. - Не поделитесь секретом, к добиться того же? Добрый вечер, - обратился он к даме. - Позвольте представиться, Гаскар Де Уланкур.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Страж встал поклонился даме.

- Добро пожаловать Ансельм - Анри Де Брие  Серый Страж из Орлея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#497 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Он ведет мир к прогрессу, через его уничтожения

- Ах, этим тевинтерцы такие затейники, - усмехнулся Гаскар.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#498 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не поделитесь секретом, к добиться того же? Добрый вечерП

 

- Променял свою душу демону удачи. Как-то так. - дворянин встал, обернувшись к вошедшей.

- Жак де Пампур. А вы?



#499 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- За это могу вызвать и на дуэль А нас тут четверо, слишком неумно для советника. 

 

-Ты Серый страж. Какое тебе дело до того что я думаю о людях чьи интересы представляю? Большинство этих благородных относятся к тем кто ниже их по социальному статусу как к куску паштета из печени Бронто. А это согласись, не очень благородно. 

 

 

- А мне, друг мой, кажется, что во фразе "здесь нет лоялистов" надо было что-то понять. Ведь так? Да и не помню я, чтобы Орлей открывал посольства здесь, в Неварре.

 

-Зато ее святейшество очень интересует один вопрос. А именно престол. То, кому он достанется. И то что здесь происходит по ее мнению может быть опасно для Империи. Ей ведь придется вести дела с тем кому достанется трон Неварры и она хочет быть уверена что он достанется достойному человеку интересы которого не пересекаются с интересами Орлея. 


- Слова моего отца. "Льва не должно волновать мнение овец", так он говорит. 

 

-Вот только люди не овцы. Крестьяне доведенные до края становятся весьма грозной силой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#500 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Подобравшись на расстояние удара, Бодарт взмахнул щитом, стараясь угодить по рукам мага.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#501 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Зато ее святейшество очень интересует один вопрос. А именно престол. То, кому он достанется. И то что здесь происходит по ее мнению может быть опасно для Империи. Ей ведь придется вести дела с тем кому достанется трон Неварры и она хочет быть уверена что он достанется достойному человеку интересы которого не пересекаются с интересами Орлея.

 

Жак рассмеялся.

- Тогда я представляю Его Милость. И поверьте, он будет не против если человек, который мало-мальски его поддерживает займет трон Неварры.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых