Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#522 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Резко развернувшись, Бодарт размозжил голову чудовища молотом до того, как монстр успел навредить ему хоть капельку.

 

Все также, 25 хп


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 20:55

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#523 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Я знаю Жак. Просто хотел взглянуть на твою реакцию. Она меня более чем удовлетворила.

 

- Ага. Так все и было - еще бы немного и из слов Жака сочился бы сарказм.

- Вот скажи мне. Ты был в Вал Руайо?



#524 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли ошатнулся и упал. Потирая голову.
Но это его здорово разозлило. А к атаке готовились новые змеи.
29-8=21 XP


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#525 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт завертелся волчком, выкидывая руку с щитом прямо в грудь магу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#526 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы настолько нас боитесь, что ходите с ними везде, наверное даже в уборную один боитесь заходить.

 

- Нет. Но зачем покупать вещь, если ты её не используешь, - холодно улыбнулся Авл, указывая на рабынь. - Они были куплены и теперь делают то, что должны. По-моему предельно справедливо.

 

- Неужели все так плохо? - девушка очаровательно улыбнулась, - и как же вы проверили его способности? Впрочем не важно, меня интересуют его, хм... скажем, иные таланты ...

 

- И что же тебя интересует, если не мои магические способности, Вашот? Моя способность быстро становиться знаменитым? - задумчиво посмотрел магистр на Эш'Силу. Даже те, кто сбежал из Куна сохраняли некую...отметину предыдущих событий. Это было интересно. Хотя, идея сделать рогатую королевой Неварры вызывала у мужчины только отвращение.



#527 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. Так все и было - еще бы немного и из слов Жака сочился бы сарказм.

- Вот скажи мне. Ты был в Вал Руайо? 

 

-Конечно. А еще в Халамширале. Я много где бывал. Даже в Ферелдене. В этой вонючий помойке. Но люди там не такие уж и плохие как принята думать в Орлее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#528 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли отлетел на пару метров. И опять упал.
21-9=12

и Мне увы пора X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#529 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно. А еще в Халамширале. Я много где бывал. Даже в Ферелдене. В этой вонючий помойке. Но люди там не такие уж и плохие как принята думать в Орлее.

 

На фразе "вонючая помойка" Жак даже улыбнулся, но под маской этого не увидишь.

- Ну так скажи мне, советник. Как Селина сбежала из окружения?



#530 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На фразе "вонючая помойка" Жак даже улыбнулся, но под маской этого не увидишь.

- Ну так скажи мне, советник. Как Селина сбежала из окружения? 

 

-Выдавать стратегическую тайну я не намерен. Скажу только друг мой, что ей помогли. Кое кто чьи способности для Селины оказались весьма кстати. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#531 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет талантов не проверяли. Но судя по всему остальному...

 

- О, весьма интересные выводы, - удивленно взглянув на Гаскара, девушка продолжила, - значит старый и немощный маг крови не смог произвести впечатление?

 

- Что бы я - почетный Герцог Орлея - отравил такую как вы? Побойтесь Создателя. Я же такое не переживу. - он взял со стола нож и принялся чистить апельсин. - Вороны не такие уж злые. - вдруг обратился к кому-то дворянин, вспомнив свой личный герб.

 

- Я запомню это, - серьезно ответила Эш, - и ещё раз спасибо за вино, весьма неплохое надо сказать, кстати, - словно что-то вспомнив продолжила девушка, - у вас ведь тоже есть виноградники, или я ошибаюсь?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#532 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Видли отлетел на пару метров. И опять упал.

Ботард взглянул на парня: продолжать бой тот видимо не желал.

"Оно и к лучшему, может" - поймал себя на мысли гном, понимая, что две битвы подряд с серьезными противниками - это крутовато даже для гнома.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#533 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Выдавать стратегическую тайну я не намерен. Скажу только друг мой, что ей помогли. Кое кто чьи способности для Селины оказались весьма кстати.

 

- Понятно. Надеюсь, Его Высочество скоро будет обедать в титуле Его Сятейшества. Еще вина?

 

- у вас ведь тоже есть виноградники, или я ошибаюсь?

 

- Конечно, еще есть текстильные мануфактуры и бордель. Весь комплект. Вас это как-то заинтересовало или вы спрашиваете из вежливости?


Сообщение отредактировал Лакич: 26 мая 2014 - 21:11


#534 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О, весьма интересные выводы, - удивленно взглянув на Гаскара, девушка продолжила, - значит старый и немощный маг крови не смог произвести впечатление?

- Представьте себе, пока что кроме смеха этотмаг крови никакого впечатления не производит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#535 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно. Надеюсь, Его Высочество скоро будет обедать в титуле Его Сятейшества. Еще вина? 

 

Лорри сейчас не понял что имел ввиду его собеседник. Лорри всегда ненавидел благородных господ, но сейчас находясь в роли высокопоставленного господина старался сдерживаться как мог. Лорри покачал головой как бы говоря что отказывается. Выпил остатки вина в бокале и поставил бокал на стол. 

-Я пожалуй пойду. Почитаю что не будь. Книги заостряют ум. -С этими словами Лорри покинул помещение и направился в библиотеку. Там он достав какую та из книг сел в кресло рядом со столом и стал читать.  

Х Я спать. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 мая 2014 - 21:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#536 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы на твоем месте не лез в мои мечты, ты там заблудишься и окажешься морально униженным.

 

- Если твои мечты способны морально унизить даже такого злобного мага крови как я, то у тебя серьезные проблемы с мечтами, Гаскар, - насмешливо заметил Авл, приступая к трапезе. Всё те же лица, всё те же перепалки. Скучно.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 мая 2014 - 21:17


#537 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гном устало побрел в покои, в которых он проснулся сегодня утром, справедливо рассудив, что они (эти покои) как бы его. С остатками боевого задора и адреналина уходили и остатки сил. Бодарт немного устал и потому волочил щит и молот прямо по полу, нещадно царапая его. Издаваемый звук скребущего метала гулко отражался эхом от стен.

- Вот же ж.. Эльфья задница! - воскликнул гном, проходя мимо беседующих. - А нет, кассит. Драсьте, дамочка.

Краснобородый пошел дальше, насвистывая какую-то незатейливую мелодию, лишь изредка вставляя в нее похабные словечки.

 

х Всем спасибо. спать)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 26 мая 2014 - 21:18

  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#538 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Окинув взглядом окружающих, Аби обреченно зевнула(ах как царственно она прикрывает рот ладошкой, ни дать ни взять будущая королева!) и направилась к слуге за тем, чтоб тот проводил ее в полагающиеся ей покои. Скука, какая смертная скука!

*гордо удаляется из общего зала, надменно топнув ножкой напоследок и едва заметно склонив голову перед тевинтерцем в прощальном жесте.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 мая 2014 - 21:19

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#539 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, еще есть текстильные мануфактуры и бордель. Весь комплект. Вас это как-то заинтересовало или вы спрашиваете из вежливости?

 

- О, да, я прикидываю кого в поставщики на будущее пригласить, чтобы вино и девочки всегда при дворе были, а вот текстиль даже не знаю, без одежды оно как то сподручнее...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#540 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если твои мечты способны морально унизить даже такого злобного мага крови как я, то у тебя серьезные проблемы с мечтами, Гаскар, - насмешливо заметил Авл, приступая к трапезе. Всё те же лица, все те же перепалки. Скучно.

- Просто у меня богатая фантазия. Не огрвничивающаяся уничтожением мира.
Гаскар встал и направился куда глаза глядят. Во дворце еще немало скелетов, спрятанных по шкафам, так что заняться всегда было чем.

X всем до завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#541 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да, я прикидываю кого в поставщики на будущее пригласить, чтобы вино и девочки всегда при дворе были, а вот текстиль даже не знаю, без одежды оно как то сподручнее

Жак не сдержал смех.
- Орлесианские мастера делают такую одежду, что ничего снимать не нужно. Конечно. Если плата будет. А что если казна пуста?





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых