Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И как тебе наше общество и сколько платят слугам?.

- Платят хорошо да..........Только не по резвиться разве что. Одно принеси подай. А общество, я всегда себе общество найду. Тебе может бутылочку моего фирменного без похмельного сшибателя мозгов налить


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И первое, и второе. Мы - орлесианцы - люди вежливые. Даже с такими как вы.

- Пффф! - прокомментировал Бодарт, щедро осыпая пол крошками, и перевел взгляд на большого человека.

 

Хекс Вольфер тяжело вздохнул и, взяв в руку вилку на манер меча, принялся мстительно тыкать ею в кусок фаршированной куропатки.

- Почти победил, поднажми. Наконец-то люди научились выбирать противника по силам! Хо-хо-хо! - заржал гном. Потом он сказал, тыкая обглоданной ножкой в мужчина. - Это типа шутка была. Ты тоже этот, как их, неженка-дворянин? Хотя, не похож. Рожа не слащавая.


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Кунари  же к этому стремятся. Он ей улыбнулся. И как имя возможно будущей королевы?

 

- Я вас разочарую многоуважаемый страж, но я не на столько предана Кун...

 

- И первое, и второе. Мы - орлесианцы - люди вежливые. Даже с такими как вы.

 

- Эш'Сила, как вы заметили ранее кассит, но не настолько, чтобы быть кунари.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам видней. Что я могу сказать вам об вашем отце. Он слишком любит свою семью. Отличнейших человек. А что, кстати, вы можете рассказать о себе?

-О, мой отец, несомненно, человек приятнейший. Все, кто думают иначе, долго не живут... Странно, правда? В этом плане мне до него далеко... Но стараюсь не отставать, - он усмехнулся еще шире.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти победил, поднажми. Наконец-то люди научились выбирать противника по силам! Хо-хо-хо! - заржал гном. Потом он сказал, тыкая обглоданной ножкой в мужчина. - Это типа шутка была. Ты тоже этот, как их, неженка-дворянин? Хотя, не похож. Рожа не слащавая

 

Воин на миг остановился, перевел взгляд на гнома, вдруг очутившегося поблизости, и моргнул. Этот коротышка явно передвигался быстрее кошки, раз сумел столь скоро добраться до сидящего в углу стола Хекса. Несколько секунд человек молча изучал гнома мертвенно-бледными глазами, выражавшими не более, чем глаза какой-нибудь рыбы, а затем пожал плечами.

- Бастард.

Несмотря на внешность, голос у воина был совсем не грубым - приятный низкий бархатный баритон, который подошел бы больше какому-нибудь тевинтерскому магистру в шелках, нежели чем покрытому шрамами воину. Больше он ничего не добавил, видимо, посчитав, что этого будет достаточно. Ухватившись за вилку, он потянул на себя и с силой выдернул из куропатки свое "оружие". Не говорить же гному, что он считает вероятным случай отравления? Орлесианцы обожают подобные игры. Подсыпать яд из перстня кому-нибудь в вино или еду на приеме... Хекс достаточно много читал и умел задавать правильные вопросы, чтобы ознакомиться с правилами Игры.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#47 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Пффф! - прокомментировал Бодарт, щедро осыпая пол крошками, и перевел взгляд на большого человека.

 

- Надеюсь, гном. Что этот звук носил одобрительный характер. Да и что ты за гном такой? Ешь много, а с кубком вина я тебя еще не видел. Не правильный гном.

 

- Эш'Сила, как вы заметили ранее кассит, но не настолько, чтобы быть кунари.

 

Эта фраза заставила моз Жака сломаться.

- Что? Кас что? - за время разговора он даже успокоился. Ну ладно, просто желание повесить кунари на стене стало чуть гаснуть.



#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Платят хорошо да..........Только не по резвиться разве что. Одно принеси подай. А общество, я всегда себе общество найду. Тебе может бутылочку моего фирменного без похмельного сшибателя мозгов налить

- Пойзже, на ночь глядя, возможно мне оно понадобится, что же наслаждайся.

 

- Я вас разочарую многоуважаемый страж, но я не на столько предана Кун....

- Это радует, кунари как по мне уж слишком мрачные, а женщины редко покидают остров. И у вас не спилены рога, с вами нет арваарда, рот ваш не зашит, так что тал- ваствогот.

Будь тут кунари он бы потребовал вашей головы. Я прав?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ко дворцу подъехала карета запряженная четверкой лошадей. Дверь кареты распахнулась и из нее медленно, но при этом довольно лихо вышла фигура человека одетая в плащ из плотной ткани.

13089082694.jpg

Мужчина подошел ко входу во дворец где его ждала стража. 

-По какому вы делу сударь? -Строго спросил гвардеец. 

-Эдвард Грэцхам! К вашим услугам. -Поклонившись произнес Лорри. -Я посол Орлесианской империи и личный советник Императрицы в делах касающихся Неварры. 

-А чем это вы докажите? Вы не очень то похожи на Орлесианца. 

-Это так. родом я не из Орлея. -Произнес Лорри разглядывая гранитные фрески с орнаментами которыми был усыпан подход ко дворцу. 

-Я немного опоздал. Приношу свои извинения, госпада. Но меня ждут. Документ который есть при мне доказывает что я здесь по государственным делам, но он не предназначен для ваших глаз. -Повернувшись к гвардейцу строго произнес Лорри. 

-А ты попробуй! Или я для тебя слишком мелкая сошка? Пока я не увижу документ с печатью Императрицы ты и с места не сдвинешься. -Рука стражника потянулась к мечу. Лорри оглядел гвардейца взглядом. он не создавал вид очень умного человека. да и кто бы стал брать в королевскую стражу умника? Им там нужен человек обладающий не дюжинной силой и навыками воина и умеющего выполнять приказы не думая. 

-Знаешь, я сомневаюсь что ты сможешь отличить герб императорского дворца и личную печать посла Неварры от скажем, герба знатного дома Ферелдена и печати кузнеца. Твой начальник не обрадуется если ты меня не впустишь. Интересно, а что на это скажет командор королевской стражи? -Стражник на секунду растерялся. 

-Дай пройти и возможно он не узнает об инциденте. -спокойным голосом произнес Лорри.

-Хорошо! Входите сэр! -вздохнув произнес стражник отходя от двери. Лорри спустя пару секунд скрылся по ту сторону двери. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это радует, кунари как по мне уж слишком мрачные, а женщины редко покидают остров. И у вас не спилены рога, с вами нет арваарда, рот ваш не зашит, так что тал- ваствогот.

Будь тут кунари он бы потребовал вашей головы. Я прав?

 

Видли стал рядом и даже открыл рот.....В желании что- то сказануть. Но потом закрыл лишь ярко иногда сверкая глазами. И стал слушать ибо полезно иногда слушать разгворы, авось узнаешь чего полезное.
Он правда пытался собирать посуду, но дело в том что он не знал куда ее тут носить по этому, он продолжал быть простым разносчиком вин, а по этому стал и слушал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-А разве касситы и кунари - это не одно и то же? - удивился Гаскар. - Вы, похоже, неплохо знаете сей народ, - сказал он Ансельму.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Бастард.

Гном понимающе крякнул и уселся рядом, продолжая уплетать кушанья.

- Дай волю желудку, нечего мучить себя, - сказал Бодарт, потрясая бокалом так, что половина вина расплескивалась вокруг. Гном откровенно забавлялся, специально нарушая все возможные правила приличия и этикета, о которых он, надо сказать, был осведомлен.

 

-Надеюсь, гном. Что этот звук носил одобрительный характер. Да и что ты за гном такой? Ешь много, а с кубком вина я тебя еще не видел. Не правильный гном.

- Видать надо еще пару дырок в маске проделать, гэ-гэ-гэ, - прогоготал гном. - А вообще, а не напиться пришел. Потому сперва стоить откушать. И раз тебе понравилось, вот тебе еще одобрительных звуков.

Ботард напрягся, положив руку на грудь, закатил глаза, но отрыжки так и не последовало.

- Жаль разочаровывать, но видимо позже. Я позову тебя, не сомневайся! - хохотнул гном, толкая в плечо рядом сидящего Хекса, мол "Забавно же, не правда ли?"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-А разве касситы и кунари - это не одно и то же? - удивился Гаскар. - Вы, похоже, неплохо знаете сей народ, - сказал он Ансельму.

-  Кунари- народ, который следует философии Кун. Среди кунари есть эльфы и люди. Гаскар. Я путешествовал в Ривейн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Воин начал терять терпение от этого шумного коротышки, который столь бесцеремонно уселся рядом, но виду не подал. Вместо этого он нацепил на лицо задумчивое выражение и пододвинул блюдо с куропаткой к гному.

- Да что-то не очень хочется. Налетай, - сказал он, взглядом указывая на истыканную вилкой птицу. Сняв с пояса флягу, Хекс взял кружку и, недолго думая, вылил ее содержимое на пол (похоже, это было вино), и зубами открутил крышку с фляги. До носа гнома немедленно донесся острый запах самогона. Плеснув в пустую кружку полупрозрачной жидкости, Вольфер удовлетворенно кивнул и опрокинул сто граммов напитка. Он предусмотрительно захватил с собой несколько фляжек андерфелсского самогона и одну из них умудрился пронести под плащом в трапезную.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#55 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  Кунари- народ, который следует философии Кун. Среди кунари есть эльфы и люди. Гаскар. Я путешествовал в Ривейн.

-Вот уж не думал, что человеку взбредет в голову следовать Кун или как там это называется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#56 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Видать надо еще пару дырок в маске проделать, гэ-гэ-гэ, - прогоготал гном. - А вообще, а не напиться пришел. Потому сперва стоить откушать. И раз тебе понравилось, вот тебе еще одобрительных звуков.

Ботард напрягся, положив руку на грудь, закатил глаза, но отрыжки так и не последовало.

- Жаль разочаровывать, но видимо позже. Я позову тебя, не сомневайся! - хохотнул гном, толкая в плечо рядом сидящего Хекса, мол "Забавно же, не правда ли?"

 

- Какой же ты странный. - Жак усмехнулся в ответ неудачной попытки.

- Уверен, что можешь держать молот? Тебе бы подошел колпак шута.



#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансель почуствовал запах  андерфельского самогона.

Он подошел  к столу, за которым сидел мрачный  мужчина.

Хекс Вольфер, можно к вам присоединиться  вы возмно видели меня я был на приеме, где были ваши братья.


-Вот уж не думал, что человеку взбредет в голову следовать Кун или как там это называется.

- Многие переходят в Кун добровольно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой же ты странный. - Жак усмехнулся в ответ неудачной попытки. - Уверен, что можешь держать молот? Тебе бы подошел колпак шута.

- Это говорит мне человек в разноцветной маске и клоунском наряде. Ха! Главное, чтоб бубенцы звенели громко, когда бы ты умолял прекратить меня шутить! - усмехнулся гном. - А про молот - уж что-что, а это всегда запросто!

 

До носа гнома немедленно донесся острый запах самогона.

Гном посмотрел на мужчину, отвернулся и проговорил в пустоту:

- Хех, сразу чуется - напиток так напиток, а не эта нагья моча. Хотя, среди всей мочи нагов, эта, - он постучал по бокалу. - Весьма неплоха.

Ботард не был дураком и понял, что этот великан не слишком жалует его компанию. Но уходить Краснобородый никуда не хотел, и потому решил просто сидеть рядом, прислушиваясь к разговорам.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли себе втихаря тяпнул. Своего фирменного ядерного пойла. И с улыбкой до ушей стоял покачиваясь.
"Щас спою в своем облике"
 

- Не надо, а хотя.......Я давно мечтал полежать на инквизиторских столах.
Вместо видли стояла бледоватая девушка с 4 размером все теми же алыми глазами. И бледноватой кожей..А таже рогами и коготками на пальцах......
- Как упоительны в вольной марке вечера!
Любовь кварталов. И бомжей.
И каждый хочет надавть тебе люлей
Как упоительны в вольной марке вечера!
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сняв с пояса флягу, Хекс взял кружку и, недолго думая, вылил ее содержимое на пол (похоже, это было вино), и зубами открутил крышку с фляги. До носа гнома немедленно донесся острый запах самогона.

- Черт, что за запах? - Гаскар повернулся к мрачному воину. - Простите, а вы случайно не знаменитый Хекс Вольфер? - поинтересовался он.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"О нет. Еще орлесианцы". Хекс готов был поморщиться, но лицо его сохраняло каменное нейтральное выражение - не хуже любой орлесианской маски. А чем-то, возможно, и лучше.

- Конечно.

Этот не был похож на остальных - мундир Серого сразу бросился Вольферу в глаза. Он не любил Серых, те постоянно вмешивались в дела знати в Андерфелсе и только из-за них Йохан и Эрих все еще были живы. Под бдительным наблюдением Ордена проводить свои дела в высших кругах становилось еще более затруднительно, чем обычно - и это не считая андерфелсского сурового нрава и привычки решать проблемы с помощью поединков. А теперь еще один из проклятых Стражей, кажется, решил понаблюдать за будущим соперником. Интересно, он говорит правду? Если так, то Хекс его в упор не помнил. Он не обращал внимания на приемы и вообще редко задерживался на них больше, чем нужно.

 

- Черт, что за запах? - Гаскар повернулся к мрачному воину. - Простите, а вы случайно не знаменитый Хекс Вольфер? - поинтересовался он.

 

- Вы обо мне слышали? - воин слегка напрягся, но внешне лишь немного приподнял бровь, скучающим взглядом меряя Гаскара. Только этого еще не хватало. Похоже, выпить самогон в одиночестве ему не дадут... или это просто повод, чтобы изучить будущего врага. Хекс бы так и поступил, но сейчас сам почувствовал себя мишенью.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 25 мая 2014 - 21:04

  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых