Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#622 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли тем временем блуждал сам не зная где.
- Архитекторы блин настроили тут всякого, а мне ходи тут......И я есть вообще хочу. Помогите!........те......те..........те........те

Везде одно и тоже сырость и мрак.
"А ты что хотел полуголых танцовщиц?"
- Неа, но поесть бы.

Так Видли и блуждал. Напевая различные песни пока не наткнулся на большую каменную дверь. С непонятным замком который представлял из себя разобранный пазл. По видимому герб пентагастов.Вздохнув но обрадовавшись, что он нашел хоть что -то он принялся складівать пазл. Спустя полтора часа он все таки его сложил и вошел внутрь. Посжигав факелом паутину и нескольких паучков он разглядел помещение похожее на архив. Но только с двумя толи гробами то еще чем в центре.
- О боже пол дня я тут брожу ради какой-то горы бумаг под семью замками. Нет вы серьезно.
"Ну видимо и архивариусов сюда же положили. Ты тут главное ничего не трогай. Мало ли"
- Ага щас........Дай хоть почитаю.
Видли принялся читать бумаги, но все біло на каких то наречиях. Даже хуже тех которые инес в таверне читала. И видли понял что он тут и сгниет. Ну или найдет выход.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#623 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-О нет, однако замечу, что представляю не менее великую фамилию. Фон Маркхэм, к вашим услугам! - Абигайл склонила голову перед шевалье, как того требовали от нее правила придворного этикета

-Древняя и очень уважаемая фамилия.- Николя вежливо поклонился и снова принялся рассматривать гостей, давая понять девушке что разговор окончен.



#624 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо послать слугу в город за антиванским вином.

 

Гаскар обратил внимание на вошедшего мужчину, орирающегося на костыли.
-Добро пожаловать. Вы откуда будете?

 

 

- Благодарю, - мягко улыбнулся Дарио, направляясь к столу. - Я Дарио Амато, приехал из Антивы. Занимаюсь вином и.. краем уха услышал, что здесь образовалась нехватка антиванского. Не стоит гонять слуг дальше моего обоза. Там будет лучшее вино, что существует.

 

Он тут же подозвал мальчика-слугу и что-то вполголоса сказал ему, заставив повторить. Мальчишка убежал, а Дарио устроился за столом, намереваясь, видно, подкрепиться.


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм, обратил внимание на вошедшего мужчину, орирающегося на костыли.
-Добро пожаловать.  За наш скромный стол.

Дарио


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#626 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - мягко улыбнулся Дарио, направляясь к столу. - Я Дарио Амато, приехал из Антивы. Занимаюсь вином и.. краем уха услышал, что здесь образовалась нехватка антиванского. Не стоит гонять слуг дальше моего обоза. Там будет лучшее вино, что существует.

- Гаскар Де Уланкур, очень приятно. Так вы говорили, что завезли в эту дыру нормальное вино? Вы наш спаситель, - Гаскар улыбнулся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - мягко улыбнулся Дарио, направляясь к столу. - Я Дарио Амато, приехал из Антивы. Занимаюсь вином и.. краем уха услышал, что здесь образовалась нехватка антиванского. Не стоит гонять слуг дальше моего обоза. Там будет лучшее вино, что существует.

- Создатель услышал мои молитвы. Я сейчас же пошлю слугу. вы наверное знаете моего отца  Раймундо де Брие.

- Ансель- Анри  де Брие. Серый Страж из Орлея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#628 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

анимаюсь вином и.. краем уха услышал, что здесь образовалась нехватка антиванского. Не стоит гонять слуг дальше моего обоза. Там будет лучшее вино, что существует.

-Это прекрасная новость! Наконец-то у нас будут нормальные напитки. Садитесь, сир Дарио и расскажите нам о свежих новостях из Антивы. 



#629 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл уже расслышала, что незнакомца зовут Дарио, виноторговец из Антивы, но так как они еще не были представлены друг другу, она подошла и представилась. Абигайл фон Маркхэм, маг из Морталитаси и законная наследница, громко сказала она. Дерзость, конечно, но ей интересна была реакция слушателей, тем более их собралось много, и можно было понаблюдать за их реакцией.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 14:04

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#630 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл фон Маркхэм, маг из Морталитаси и законная наследница, 

- А я-то думал, что мы все тут наследники. Так, между прочим, нам рассказали ваши... соорденцы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#631 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что вы, у меня отменное здоровье! Просто в кругах, в которых я вращаюсь, употребление крепких напитков в первой половине дня считается предосудительным. Считается, что такое может себе позволить лишь безродная чернь, не обремененная интеллектом и манерами. Но мы то с вами лишены подобных предрассудков, правда, Вольфер?

 

"Кажется, я тебе еще не представлялся. Провела собственное исследование? Умно. А вот сыпать дерзостями - не очень", - подумал Хекс, ничуть не обидевшись на ее намеки. Когда девушка ушла, он проводил ее взглядом и решил, что продолжить знакомство было бы хорошей идеей. В отличие от остальных присутствующих мужчин, он не имел привычки думать членом. Абигейл хотела власти точно так же, как большая часть претендентов, но вопрос был не в том, чего она хочет.

Вопрос в том, что она будет с этим делать.

Пока что гости только присматривались друг к другу, оценивали друг друга, искали обходные пути. Девушка, к примеру, решила действовать в лоб и заявить всем, будто бы она - именно она - законная наследница. Впрочем, Хекс лишь мысленно ей поапплодировал. Она явно провоцировала остальных, и вполне возможно, что скоро кто-то попытается ей помешать. Этим кем-то вряд ли будет безродный бастард. С точки зрения местной знати, по крайней мере, он был безродным. Но кровь мало что решала...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#632 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А я-то думал, что мы все тут наследники. Так, между прочим, нам рассказали ваши... соорденцы.

 

-О, конечно, одна из. А я разве не сказала? Право, как неловко. - Аби хихикнула, будто бы извиняясь за свою оплошность. "Сейчас посмотрим, кто тут у нас с амбициями, а кто винца антиванского попить!"

 

Размышляя о своей роли во всей этой истории, Абигайл вдруг с сожалением подумала, что, пожалуй, черезчур резко осадила Вольфера. Будь она человеком иного сорта, ей было бы даже стыдно. Тем не менее, она чувствовала необходимость загладить свою бестактность...И еще она подумала, что на бастарде слишком много одежды....


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 14:17

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А я-то думал, что мы все тут наследники. Так, между прочим, нам рассказали ваши... соорденцы.

- Я тоже хотя и не очень- то стремлюсь занять этот трон. Но если это воля Создателя, то не буду перечить ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#634 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем глубоко, глубоко в горах.....ой пардон. Под землей...Видли изучал свитки путем открыл ничего не понял и закрыл. Так длилось минут двадцать пока он наконец не сдался и не завыл волком ради забавы. Да только Видли не учел что над ним то люди сидят себе бухают......Ну вообще культурно проводят свое..время с темой у какого ордена или короля меч длиннее. Ну а тут из под пола вой да такой (ибо вентиляция она умеет.........) Что в отдельных местах с хорошим эхо до кости пробирает.
- Я вижу свет...........
"Рано тебе еще придурок"

- Да не, он там....
Видли указал пальцем на мааленькую  щель в высоком потолке.....и продолжил выть. Ибо по воет а потом  попытается найти выход.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#635 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Раздавшийся внезапно вой слегка удивил Абигайл, но не испугал, в жизни она слышала вопли и похуже. Но все же ей стало интересно, кто это такой голосистый...


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#636 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Опп-па, в этом замке водятся привидения, - Гаскар поудобнее устроился в кресле и закинул ногу на ногу. - Интересно, это связано с вашими коллегами? - обратился он к Абигайл.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#637 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, это связано с вашими коллегами?

 

-Это исключено. Видите ли, многоуважаемый Гаскар, так уж повелось, что перед погребением и мумификацией приянто удалять артикуляционный аппарат у жер...у подопечных полностью, ввиду чего они вряд ли смогут издать хоть какой-либо звук. Так что, отвечая на ваш вопрос - нет, это исключено! - Абигайл внутренне содрогнулась при мысли о том, ЧТО могло проснуться в подземельях замка, но виду не подала никакого.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#638 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это исключено. Видите ли, многоуважаемыйГаскар, так уж повелось, что перед погребением и мумификацией приянто удалять артикуляционный аппарат у жер...у подопечных полностью, ввиду чего они вряд ли смогут издать хоть какой-либо звук. Так что, отвечая на ваш вопрос - нет, это исключено! 

- Какая радостная новость. А может, это наш магистр привнес в наше общество частицу прогресса?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Это исключено. Видите ли, многоуважаемый Гаскар, так уж повелось, что перед погребением и мумификацией приянто удалять артикуляционный аппарат у жер...у подопечных полностью, ввиду чего они вряд ли смогут издать хоть какой-либо звук. Так что, отвечая на ваш вопрос - нет, это исключено! - Абигайл внутренне содрогнулась при мысли о том, ЧТО могло проснуться в подземельях замка, но виду не подала никакого.

- Интересные подробности я думал морталисити, покрыты тайнами, а они вот легко делятся секретами мастерство за столом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#640 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая радостная новость. А может, это наш магистр привнес в наше общество частицу прогресса?

 

- А, кстати, куда он подевался? Я хотела его расспросить о паре кровавых ритуалов...поподробнее.

 

- Интересные подробности я думал морталисити, покрыты тайнами, а они вот легко делятся секретами мастерство за столом.

 

- Отчего и не перекинуться парой секретиков,а, Ансельм? Может, и Вы поделитесь? Горю желанием узнать какой-нибудь секрет Серых Стражей...у вас их, должно быть, не один десяток....ведь так?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#641 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Абигайл фон Маркхэм, маг из Морталитаси и законная наследница,

Николя зевнул.

-Мы тут все законные наследники.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых