Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#662 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эш'Сила, спустилась в зал как обычно ближе к вечеру, похоже вечеринка в самом разгаре.

 

Появилось несколько новых лиц, которых вчера девушка уже не застала...

 

"-Что скажешь, любовь моя, есть ли здесь кто-либо представляющий для нас угрозу?" - мысленно обратилась касситка к Азраилу.

 

"- За исключением двух-трех магов, думаю мало кто представляет для нас интерес, но за ними лучше приглядывать более пристально!"

 

Окинув гостей поверхностным взглядом, девушка особо присмотрелась только к троим, но так что бы не привлекать к себе особого внимания...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю вас! Будьте здоровы и вы, - Дарио, опершись рукой о стол, поднялся, держа кубок красного во второй. - Господин Фабрио, - произнёс он имя мага на антиванский манер, - вчера много говорил о воле Создателя, собравшей нас здесь. Кто я такой, чтобы спорить? А коли это Его воля собрала нас здесь, значит это благая встреча. Мы не должны быть врагами друг другу, пусть корону и получит лишь один.. но всё произойдёт, как уверяет нас голос самой Неварры, по воле Создателя, а значит я желаю здравия и процветания каждому из вас!

- Оличные, слова, прекрасно вино, жаль, что  мы лишены женского общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#664 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- От вас так и веет чем то не таким. Как от тех придурков любящих бухать вино и рассматривать не понятные черные квадратики. И при этом строить из себя не невесть что. Пуп земли.
Имяя......имяяяяяя.....А у которой из моих личностей вы спросили имя о суровая дева хехе..........

 

- Ну, предположим, у той, которая из плоти и крови. Но если скажешь, как зовут демона, Абигайл будет признательна вдвойне.

 

Магесса выжидающе уставилась на собеседника.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как раз думал , что мы лишены женского общества  и вот Создатель решил нас порадовать..Налить вам отличного антиванского вина?

Эш'Сила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#666 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан неторопливо и статно как и подобает ему прошелся по залу глазами осмотрев гостей и взяв бокал с подноса у проходящего мимо слуги аль раба до которому ему небыло дела и зделав глоток


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 15:54

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#667 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как раз думал , что мы лишены женского общества  и вот Создатель решил нас порадовать..Налить вам отличного антиванского вина?

 

- Буду весьма признательна, - девушка улыбнулась стражу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#668 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Но антиванская поострее, что делает вкусовую палитру проще.

- Если вы сейчас принесете нам спагетти, то я лично короную вас королем Неварры.



#669 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, предположим, у той, которая из плоти и крови. Но если скажешь, как зовут демона, Абигайл будет признательна вдвойне.

 

Магесса выжидающе уставилась на собеседника.

 

- тс...тс.....т..мдеее......мое имя вам все равно ничего не скажет. Видли нас обоих зовут.
Парень обперся на шкаф и поклонился.  Все также смотря прямо в глаза девушки с улыбкой. И потирая палец об палец на левой руке....
- Довольны? Я видли разносчик вин.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#670 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- тс...тс.....т..мдеее......мое имя вам все равно ничего не скажет. Видли нас обоих зовут.
Парень обперся на шкаф и поклонился.  Все также смотря прямо в глаза девушки с улыбкой. И потирая палец об палец на левой руке....
- Довольны? Я видли разносчик вин.

 

-Приятно познакомиться, Видли. Говорил тебе кто-нибудь, что ты весьма любопытный субьект?- Абигайл нравился этот парень, было в нем что-то пугающее и притягивающее одновременно. -А впрочем, не отвечай. Да, и пошевеливайся, Видли, душа моя, гости нас уже заждались. 

 

Абигайл взяла Видли под руку, отметив про себя необычный запах, исходивший вероятно от робы, и уверенно направилась к выходу, увлекая за собой своего спутника.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 16:00

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#671 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак проснулся довольно поздно, одевшись, он сразу же поспешил найти одну из служанок. "Игра будет идти вечно - это факт, а она сама уже давно вышла из Орлее, хотя, немного в другой форме."

- Что же ты мне принесла, милая моя? - следующие минут десять Жак выслушивал все подробности о всевозможных сплетнях этого проклятого места. Ему даже пришлось выслушать небольшой, но очень скучный рассказ о судьбе мельника и дочери аристократа которые пытались сбежать в Ферелден, но служанка свой дракон заслужила.

- А теперь поди с глаз вон. - и был таков. Спустился же Жак к гостям немного позднее обычного.

- Голова побаливает. Возможно, всему виной было вино. Хех. - он подошел к остальным гостям и уселся к ним


Сообщение отредактировал Лакич: 27 мая 2014 - 16:03


#672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду весьма признательна, - девушка улыбнулась стражу.

 Страж сам налили  ей из графина бокал вина и принес ей.

- Ваше вино потом налил себе и салютовал ей бокалом. За  красивую девушку, что украшает наше скромное мужское общество. и улыбнулся ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#673 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Страж сам налили  ей из графина бокал вина и принес ей.
- Ваше вино потом налил себе и салютовал ей бокалом. За  красивую девушку, что украшает наше скромное мужское общество. и улыбнулся ей.

 

Девушка приняла бокал, отсалютовала в ответ, и пригубила чудесное вино...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#674 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Добрый вечер мадемуазель Эш. *игриво* Вечер престает быть томным. 



#675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка приняла бокал, отсалютовала в ответ, и пригубила чудесное вино...

- Правда  отличное вино? Спросил ее Страж. Дело близится к вечеру, не кто не хочет прогуляться, он посмотрел на Эш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#676 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В зал вошел еще один претендент на столь желанный всеми трон. Судя по идиотскому прикиду в стиле "ночнушка старой бабушки моего дедушки", очередной маг из очередного великого ордена. Прям продыху нет от этих малефиков.
- Как, еще один маг? - обратился он к вошедшему. - Откуда вы пожаловали?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Как, еще один маг? - обратился он к вошедшему. - Откуда вы пожаловали?

- Еще один прогрессор засмеялся  Ансельм, скоро продуху от них не будет скоро. Я его знаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#678 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Приятно познакомиться, Видли. Говорил тебе кто-нибудь, что ты весьма любопытный субьект?- Абигайл нравился этот парень, было в нем что-то пугающее и притягивающее одновременно. -А впрочем, не отвечай. Да, и пошевеливайся, Видли, душа моя, гости нас уже заждались.

 

- Неет я не ваша душа......ваша душа сейчас у вас. А кда там еще мою пихать.....Зачем вам три души в одном теле.
Вили пошел за девушкой.
"Нормально так в катакомбы сходил."
"Радуйся что живой"


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#679 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- И снова маг. И снова тевинтерец. Надо бы хоть одного храмовника. Не то опять небеса разверзнутся.



#680 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще один прогрессор засмеялся  Ансельм, скоро продуху от них не будет скоро. Я его знаю.

- Как, еще один маг? - обратился он к вошедшему. - Откуда вы пожаловали?

 

- Знаете чего я не люблю магов? - Жак отложив свою трость и взял графин с вином.

- Может потому что они в любой момент могут стать демонами во плоти? Конечно же нет. Они вечно строят из себя невесть что. То они могут гору передвинуть, то они бедные и слабые. Люди-шаблоны. - красная жидкость полилась в бокал



#681 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Добрый вечер мадемуазель Эш. *игриво* Вечер престает быть томным.

 

- Добрый, - улыбнувшись ответила девушка. - Неужели здесь так скучно?

 

- Правда  отличное вино? Спросил ее Страж. Дело близится к вечеру, не кто не хочет прогуляться, он посмотрел на Эш.

 

- Отличное вино, - отпив ответила касситка, - и кому мы обязаны столь изысканному букету?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)