Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#762 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Так. Кхм. Кто в деле? - Жак с большим удовольствием наблюдал за реакцией гостей, постучал тросточкой по камню и смиренно принялся ждать ответы.



#763 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-как вы леди? скоро все пройдет.

 

Боюсь, нас не представили друг другу. С кем имею честь? - Абигайл с интересом смотрела на мага, попутно размышляя, какое бы наказание придумать для Вольфера. Нет, ну каков нахал!

 

- А может ей нельзя? Вдруг опять упадет. Алкоголь это вещь такая.....

 

Видли, будь любезен, отдай бутылку!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 18:25

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#764 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Так. Кхм. Кто в деле? - Жак с большим удовольствием наблюдал за реакцией гостей, постучал тросточкой по камню и смиренно принялся ждать ответы.

 

- Что я слышу? - Герр сделал возмущенный вид. - Предложение участвовать в заговоре?


Закрой глаза и смотри.


#765 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так. Кхм. Кто в деле? - Жак с большим удовольствием наблюдал за реакцией гостей, постучал тросточкой по камню и смиренно принялся ждать ответы.

Гаскар не спешил отвечать, вновь приложившись к кубку. Он ждал ответа остальных. Нет, сама по себе идея его очень даже прельщала, но ни в коем случае нельзя допустить, чтобы сие предприятие могло быть как либо увязано с ним. Проще говоря, никто не должен ничего заподозрить. Кроме того, он ни на йоту не доверял кому-либо здесь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Стражи  нейтральны мессир Жак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#767 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Предложение участвовать в заговоре?

 

- Что? Похоже вино сильно ударило тебе в голову. Кто-то тут говорил о заговоре? Я лишь предложил усилить охрану дворца путем привлечением иных и заинтересованных лиц.



#768 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что я слышу? - Герр сделал возмущенный вид. - Предложение участвовать в заговоре?

- А что конкретно вас смущает? Вы же претендуете на престол. Привыкайте к придворный жизни, тренируйтесь, пока есть возможность, и участвуйте в заговорах, иначе их будут составлять против вас.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#769 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли, будь любезен, отдай бутылку!

 

- Ну......
Он отдал бутыль
- Как скажите. Но вы точно не упадете....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#770 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? Похоже вино сильно ударило тебе в голову. Кто-то тут говорил о заговоре? Я лишь предложил усилить охрану дворца путем привлечением иных и заинтересованных лиц.

 

- Уверен, что если мы спросим ученых, то именно такое определение они дадут заговору. Но я понимаю твои опасения. Если из всех претендентов на престол выберут магов, то будет сложно что-либо сделать с ними. Отмершую кожу надо удалить, пока она не распространилась по всему телу.


Закрой глаза и смотри.


#771 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Стражи  нейтральны мессир Жак.

- А вы подумайте о последствиях вашего нейтралитета. Маги Крови на троне государства. Народ надолго это запомнит. Весит мир может запомнить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#772 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл

Боюсь, нас не представили друг другу. С кем имею честь? - Абигайл с интересом смотрела на мага, попутно размышляя, какое бы наказание придумать для Вольфера. Нет, ну каков нахал!

 

услышав что Морталитаси непроинформирована была о владыке что означало что она не та с кем он должен был вести дело разочаровало Харелана впрочем неособенно

 

хмм странно...впрочем я так сказать местный делец и прибыл по делу с вашим орденом, зовут поразному но для вас леди я владыка Харелан-сказал Харелан мягко улыбнувшись

 

а как же мне звать сий прекрасный цветок?

 

Абигайл и Видли

- А может ей нельзя? Вдруг опять упадет. Алкоголь это вещь такая.....

Видли, будь любезен, отдай бутылку!

 

- Ну......
Он отдал бутыль

 

тебя за бутылью отправили а не за твоими мозгами, давай сюда бутыль

 

взяв бутыль Харелан достал два изящных исписанных в эльфийском стиле сильверитовых бокала и налил себе и даме(расу которой он не мог все еще определить изза прически и прекрасной фигуры) вина протянув ей бокал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 18:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы подумайте о последствиях вашего нейтралитета. Маги Крови на троне государства. Народ надолго это запомнит. Весит мир может запомнить.

- Я не могу сам решать я подчиняюсь Стражу - коммандору Неввары. Но я могу перевести к вам пару людей, сделаем вид, что я их выгнал со  службы за пьянку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#774 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что если мы спросим ученых, то именно такое определение они дадут заговору. Но я понимаю твои опасения. Если из всех претендентов на престол выберут магов, то будет сложно что-либо сделать с ними. Отмершую кожу надо удалить, пока она не распространилась по всему телу.

 

- Что я слышу. - Жак не смог сдержать свой смех.

- Меня подталкивает на заговор ферелденец. Слушай, друг. Давай пока подготовимся ко всему и заложим основание, да?



#775 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу сам решать я подчиняюсь Стражу - коммандору Неввары. Но я могу перевести к вам пару людей, сделаем вид, что я их выгнал со  службы за пьянку.

- И они чисто случайно устроились... подручными... А может даже и младшими гвардейцами...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#776 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

тебя за бутылью отправили а не за твоими мозгами, давай сюда бутыль.
 

Видли лишь промолчал стоя и наблюдая дальше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#777 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-хмм странно...впрочем я так сказать местный делец и прибыл по делу с вашим орденом, зовут поразному но для вас леди я владыка Харелан

 

"Ага, разбежалась. Владыка...ты коней то остуди, любезный друг."

 

-Мое почтение, Харелан. А Владыка чего или кого, позвольте полюбопытствовать?? - искорки смеха заплясали в глазах Абигайл.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 18:37

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- И они чисто случайно устроились... подручными... А может даже и младшими гвардейцами...

- Ну не пропадать таким славным ребятам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#779 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Давай пока подготовимся ко всему и заложим основание, да?

 

- Учитывая, что я в Ферелдене был только проездом и никто не знает из какой страны я прибыл? Почему бы и нет? Фундамент всегда можно заложить - лишним не будет.


Закрой глаза и смотри.


#780 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не пропадать таким славным ребятам.

- Парочка гвардейцев как раз приболели. А Стражи всегда славились боевым мастерством.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс лежал на кровати, даже не сняв сапог, и ждал Абигейл. Она придет. Не сегодня. так завтра - времени было еще предостаточно. От нечего делать Вольфер напевал одну из песен, которую услышал при дворе баронессы в далеком Андерфелсе. Жесткий и немного лающий говор андерцев был непривычен для постороннего уха, но это была страна, которую бастард не променял бы ни на какую другу. Когда он станет королем, Неварра превратится в новый Андерфелс... и здесь тоже будут петь такие песни.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых