Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#782 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл, не дожидаясь ответа, вскочила со стола, махнув Видли и Харелану на прощание и давая понять что раут окончен, и отправилась на поиски Вольфера. "Дворец Неварры не знал еще таких взбучек, какую я ему устрою,клянусь мертвыми и живыми!" Справделиво рассудив, что в саду его быть не может, она отправилась в ******** крыло замка, туда где распологались покои гостей...


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#783 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Учитывая, что я в Ферелдене был только проездом и никто не знает из какой страны я прибыл? Почему бы и нет? Фундамент всегда можно заложить - лишним не будет.

- Ну не пропадать таким славным ребятам.

 

- Тогда надо разделить роли нашего спектакля. Я позову актеров из местного храма, Ансель, как истинный дворянин, должен нанять себе гвардию, а Йорден. Не мог ли узнать, где любят веселиться местные храмовники?



#784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда надо разделить роли нашего спектакля. Я позову актеров из местного храма, Ансель, как истинный дворянин, должен нанять себе гвардию, а Йорден. Не мог ли узнать, где любят веселиться местные храмовники?

- В борделе,а где  же еще, денег хватит с избытком для гвардейцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#785 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. Прошу вас заверить, господа. С завтрашнего дня тут будет гораздо спокойнее. - Жак облакотился на свою трость.

- Возвращаемся к замку?



#786 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- В борделе,а где  же еще, денег хватит с избытком для гвардейцев.

 

- А уж если сказать им, что в том борделе засели магички-девственницы... Пожалуй, да, можно возвращаться к замку, если конечно вы, господа, не хотите обсудить другие вопросы.


Закрой глаза и смотри.


#787 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Споймав первую попавшуюся служанку, Абигайл любезно распросила ту о метонахождении покоев Хекса Вольфера, после чего незамедлительно направилась в оные, уже держа наготове парочку атакующих заклятий....как некстати она забыла кинжал в своих покоях минувшим утром...ах, как некстати....ну ничего, от стихийной магии ни у кого еще не выработался иммунитет!

 

Она вошла незаметно и тихо. Вольфер, даже не сняв сапог, спал. Или делал вид, что спал. Магесса скрестила руки на груди, изобразила злобный прищур и пнула Вольфера что есть мочи.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#788 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А уж если сказать им, что в том борделе засели магички-девственницы... Пожалуй, да, можно возвращаться к замку, если конечно вы, господа, не хотите обсудить другие вопросы.

 

- Я полагаюсь на ваш ум. - после небольшой паузы Жак, смеявшись, добавил.

- А мне вот интересно, где прячутся магички-девственницы?



#789 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. Прошу вас заверить, господа. С завтрашнего дня тут будет гораздо спокойнее. - Жак облакотился на свою трость.

- Возвращаемся к замку?

- Спокойствие - залог благополучия, не так ли? - улыбнулся Гаскар. - А если спокойствие кажется давностью, тем лучше. Так что не будем заставлять наших огнеметающих друзей переживать за наше отсутствие.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Я вернусь  в кресло, не хочется в замок. Взяв цветы он вернулся  к косситке.

- Вот такие же необычные как ты. Он показал ей  цветы

Эш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#791 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне вот интересно, где прячутся магички-девственницы?

 

- Жак, ну вам-то не знать, что девственницы - вымирающий вид, а магички-девственницы и подавно, - рассмеялся рыцарь. - Как насчет веселого времяпровождения?


Закрой глаза и смотри.


#792 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне вот интересно, где прячутся магички-девственницы?

- Набор будет узнать у тевинтерца. Хотя, ему, похоже, рабыни нужны только как материал... Странно, неправда ли?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#793 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл

"Ага, разбежалась. Владыка...ты коней то остуди, любезный друг."

-Мое почтение, Харелан. А Владыка чего или кого, позвольте полюбопытствовать?? - искорки смеха заплясали в глазах Абигайл.

 

 

 

Абигайл, не дожидаясь ответа, вскочила со стола, махнув Видли и Харелану на прощание и давая понять что раут окончен, и отправилась на поиски Вольфера. "Дворец Неварры не знал еще таких взбучек, какую я ему устрою,клянусь мертвыми и живыми!" Справделиво рассудив, что в саду его быть не может, она отправилась в ******** крыло замка, туда где распологались покои гостей...

 

Харелан улыбнулся и собирался ответить леди но она к его разочарованию махнула ручкой и убежала восвояси, Харелан легонько лизнул губу подумав о том какая она активная волевая леди и о ее бедрах

 

правда он так и не узнал ничего о этой леди


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 18:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#794 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Она вошла незаметно и тихо. Вольфер, даже не сняв сапог, спал. Или делал вид, что спал. Магесса скрестила руки на груди, изобразила злобный прищур и пнула Вольфера что есть мочи.

 

Хекс открыл глаза за долю секунды до того, как магичка его пнула. Не слишком сильно, а для воина и вовсе практически как погладила.

- А я тебя ждал, - лаконично ответил он, глядя на девушку с некоторой долей скучающего любопытства. Кивнув на дверь, он добавил: - Твое счастье, что я обезвредил ловушку на входе, иначе твое тельце уже сейчас было бы пригвождено к стене. Чем могу? - спросил он безо всякого перехода, то ли делая вид, что не знает в чем дело, то ли просто дразня ее.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#795 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Как насчет веселого времяпровождения?

 

- И что вы можете мне предложить? - Йодер хоть и заинтересовал его, но все же в голосе было достаточно скептицизма.

 

- Кстати, Гаскар. Ну и как вам предложение ворона? Достойно ли оно льва?



#796 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Кстати, Гаскар. Ну и как вам предложение ворона? Достойно ли оно льва?

- А вы еще не поняли? Конечно достойно. И, что не менее важно, взаимовыгодно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#797 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И что вы можете мне предложить?

 

- Покер, - ухмыльнулся рыцарь.


Закрой глаза и смотри.


#798 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Покер, - ухмыльнулся рыцарь.

- Вы азартны, Герр? Даже у вас есть слабости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#799 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Покер, - ухмыльнулся рыцарь

- Приемлемо. На что-то конкретное или на интерес?

 

- А вы еще не поняли? Конечно достойно. И, что не менее важно, взаимовыгодно.

- Отлично, у меня есть еще одно предложение. Скажите, Тайвин нашел вам невесту?



#800 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы азартны, Герр? Даже у вас есть слабости.

 

- Азарт здесь ни при чем. Назовите мне, Гаскар, способы, которыми человек в компании может коротать время. Помимо разговоров о политике - эту стадию мы уже прошли.


Закрой глаза и смотри.


#801 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Видли

 

оставшись с Видли Харелан повернулся и спросил

 

чтож юнец расказывай как тебя занесло во дворец? как твоя хозяйка и ах да раскажи мне о сией деловой леди?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 19:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых