Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#802 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Азарт здесь ни при чем. Назовите мне, Гаскар, способы, которыми человек в компании может коротать время. Помимо разговоров о политике - эту стадию мы уже прошли.

- Тоже верно. Честно говоря, я бы не отказался от партии.

Отлично, у меня есть еще одно предложение. Скажите, Тайвин нашел вам невесту?

- Пока нет. Все не может подобрать достойную сей чести. А вы, значит, готовы ему помочь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#803 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

чтож юнец расказывай как тебя занесло во дворец? как твоя хозяйка и ах да раскажи мне о сией деловой леди?

- Работаю я тут.......А леди а что леди. Леди как леди не любит здешних напыжженых мужиков. Боевая и с характером. Я сам с ней только сегодня познакомился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#804 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Видли

 

- Работаю я тут.......А леди а что леди. Леди как леди не любит здешних напыжженых мужиков. Боевая и с характером. Я сам с ней только сегодня познакомился.

 

ну уж точно не королевством управляешь-ухмыльнувшись сказал Харелан

 

ах да за прической, фигурой и нарядом сией леди владыка так и не успел разглядеть шемка она или нет? что об этом ты знаешь? или твоя головная спутница


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 19:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#805 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока нет. Все не может подобрать достойную сей чести. А вы, значит, готовы ему помочь?

 

- Вы знаете. О Уланкурах ходят разные слухи. Но если наше небольшое предприятие продет успешно, то станет понятно, что это просто слухи. А вот если связать наши дома браком. Победят оба.



#806 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ах да за прической, фигурой и нарядом леди владыка так и не успел разглядеть шемка она или нет? что об этом ты знаешь? или твоя головная спутница

 

- Хмм....не знаю. Знаю маг из какой-то там организации. Ну это вы и без меня знаете........А спутница ну таскала меня с собой сегодня. Но не из орлея она точно. И не их вольной марки.........Хотя может и ошибаюсь. Вообщем как говорил не знаю шемка или нет.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#807 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А я тебя ждал, - лаконично ответил он, глядя на девушку с некоторой долей скучающего любопытства. Кивнув на дверь, он добавил: - Твое счастье, что я обезвредил ловушку на входе, иначе твое тельце уже сейчас было бы пригвождено к стене. Чем могу? - спросил он безо всякого перехода, то ли делая вид, что не знает в чем дело, то ли просто дразня ее.

 

Можешь. Не сомневайся, - Абигайл смотрела на Хекса, но не находила в нем того, чего ожидала - раскаяния. "Неужели не он?" Абигайл слегка растерялась, но виду не подала. Не знаешь как быть - нападай.

-Как думаешь, Хекс, кто бы мог нагло и бесцеремонно влезть в мои покои средь бела дня? Есть предположения? Кто-то достаточно наглый, чтобы влезть в покои магессы, кто-то достаточно проворный, чтобы это обошлось для него без последствий, кто-то недостаточно умный, чтобы подобная мысль вообще могла прийти в его светлую голову! А? Отвечай! - Абигайл не удержалась от того, чтобы топнуть ножкой и упереть руки в бока.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 мая 2014 - 19:22

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#808 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете. О Уланкурах ходят разные слухи. Но если наше небольшое предприятие продет успешно, то станет понятно, что это просто слухи. А вот если связать наши дома браком. Победят оба.

- Обо всех аристократах ходят слухи. Величие их порождает с завидным постоянством. И, понятное дело, в них нет и трети истины. Что же до вашего предложения... Оно действительно кажется мне весьма дельным. Но дать ответ сразу я не могу. В конце концов, мой отец очень расстроится, если я женюсь без его благословления. Но он вряд ли будет против.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#809 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Симпатично. Продолжай".

- Не имею ни малейшего понятия. Лично я установил средства от воров в этой комнате, и если бы ты не пожирала меня взглядом сегодня вечером и я бы тебя не ждал... - Хекс покачал головой и сел на кровати, глядя на девушку снизу вверх, но и не думая отстраниться. Расстояние между ними давно превысило пределы допустимого в вежливых кругах. - В следующий раз будешь бдительнее. Ты знаешь, что никто здесь не купиться на твое смазливое личико, и вот эта прелестная головка может оказаться на пике, когда наступит время, - он не угрожал, просто констатировал факт, даже с небольшой долей сожаления в голосе. Если, конечно, это не было притворством.

Поднявшись, он вытащил из свертка из выделанной оленьей кожи пару кинжалов, принадлежащись Абигейл, и протянул ей рукоятью вперед.

- Я нашел это в коридоре. Похоже, твой вор обронил их, когда убегал, заслышав мое приближение. Можешь не благодарить. Надеюсь, у тебя больше ничего не пропало?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#810 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Обо всех аристократах ходят слухи. Величие их порождает с завидным постоянством. И, понятное дело, в них нет и трети истины. Что же до вашего предложения... Оно действительно кажется мне весьма дельным. Но дать ответ сразу я не могу. В конце концов, мой отец очень расстроится, если я женюсь без его благословления. Но он вряд ли будет против.

 

- Передайте мои слова вашему отцу. - Жак поспешил перевести тему.

- Продуктивный день, да?  Жаль только то, что женского внимания почти нет. - он засмеялся пуще прежнего.



#811 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Передайте мои слова вашему отцу. - Жак поспешил перевести тему.

- Продуктивный день, да?  Жаль только то, что женского внимания почти нет. - он засмеялся пуще прежнего.

- Все, что есть, не внушает доверия. Мы имеем магичку, с которой связываться себе дороже, и кунари, но ее, похоже, занял Ансельм. Ах да, еще наш разносчик вина, имеющий свойство менять пол. Но это тоже вариант.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#812 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не имею ни малейшего понятия. Лично я установил средства от воров в этой комнате, и если бы ты не пожирала меня взглядом сегодня вечером и я бы тебя не ждал... - Хекс покачал головой и сел на кровати, глядя на девушку снизу вверх, но и не думая отстраниться. Расстояние между ними давно превысило пределы допустимого в вежливых кругах. - В следующий раз будешь бдительнее. Ты знаешь, что никто здесь не купиться на твое смазливое личико, и вот эта прелестная головка может оказаться на пике, когда наступит время, - он не угрожал, просто констатировал факт, даже с небольшой долей сожаления в голосе. Если, конечно, это не было притворством.
Поднявшись, он вытащил из свертка из выделанной оленьей кожи пару кинжалов, принадлежащись Абигейл, и протянул ей рукоятью вперед.
- Я нашел это в коридоре. Похоже, твой вор обронил их, когда убегал, заслышав мое приближение. Можешь не благодарить. Надеюсь, у тебя больше ничего не пропало?

 

-Складно брешешь, бастард. Сделаю вид, будто я поверила в эти бредни. А теперь снимай штаны... - Абигайл схватила Хекса за волосы и притянула его поближе, ровно до легкого касания их губ. - И не заставляй меня ждать...я ведь могу и передумать! - Абигайл будто сомневалась сама в себе....но было уже слишком поздно...да и мужика у нее, почитай, с Проводов Зимы не было...


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#813 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Смело... очень смело. И предсказуемо".

- Что ты. Я никогда не вру, - тихо, хриплым голосом произнес воин, и впервые за все время их знакомства позволил себе улыбнуться. Оскал вышел зверским, как и всегда, но Хексу было плевать. Сейчас он должен был стать для нее лишь инструментом для достижения своих целей, и не мог отрицать, что ему хотелось немного спустить пар. Желание убивать давило на мозг слишком сильно. Низко зарычав, он впился в удобно подставленные губы, а его руки обвили тело Абигайл так, что она могла почувствовать - одно небольшое усилие для Хекса, и он мог бы ее задушить. или переломать ей ребра.

Искушение было велико, и Вольфер едва удержался от этого, через долю секунды слегка ослабив хватку. Резко отстранившись, он приподнял девушку над полом, словно пушинку, и довольно бесцеремонно бросил на кровать.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#814 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

"Да," - мысленно поздравила себя эльф эльфийка, добравшаяся ценой неимоверных усилий до границы Неварры. Она и сама не знала, зачем её понесло в такую даль. Может, это было отчаяние. Жизнь вся загублена, только не закончена. Но еще странней было то, что она все еще была жива. Одинокие путники на безлюдных дорогах нечасто доходят по пункта назначения, а путницы еще реже, а уж путницы-эльфийки-в-бегах, так вообще не доходят.
Мистическим образом она без значительных происшествий (пару оскопленных мужланов не в счет) добралась аж до самой столицы, где Бешеной хватило наглости (или все из-за недостатка ума) заявится прямиком в дворец. Но потребовалась небольшая подготовка. Кто там эльфов запоминает? Вон эльфы полы моют, тут стирают, там на кухне, тут пыль протирают - идеальное прикрытие будучи эльфом проникнуть под видом эльфа в охраняемый дворец. В одежде простой служанки она и проскользнула.

Намывая полы в зале до зеркального блеска, пока прибывали гости, она внезапно начала догадываться, зачем она здесь. Нет, они-то понятно, свои пухлые или тощие, соблазнительные или обвисшие задницы на трон метят, но она... прошедшая многие лиги, и теперь она знала ответ.

"Даааа!" - в голове рождался хитрый план, пока руки были заняты уборкой.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#815 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, что есть, не внушает доверия. Мы имеем магичку, с которой связываться себе дороже, и кунари, но ее, похоже, занял Ансельм. Ах да, еще наш разносчик вина, имеющий свойство менять пол. Но это тоже вариант.

 

- Вы про Видли? Врядли он согласится. - с долей грусти произнес Жак.



#816 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты. Я никогда не вру, - тихо, хриплым голосом произнес воин, и впервые за все время их знакомства позволил себе улыбнуться. Оскал вышел зверским, как и всегда, но Хексу было плевать. Сейчас он должен был стать для нее лишь инструментом для достижения своих целей, и не мог отрицать, что ему хотелось немного спустить пар. Желание убивать давило на мозг слишком сильно. Низко зарычав, он впился в удобно подставленные губы, а его руки обвили тело Абигайл так, что она могла почувствовать - одно небольшое усилие для Хекса, и он мог бы ее задушить. или переломать ей ребра.
Искушение было велико, и Вольфер едва удержался от этого, через долю секунды слегка ослабив хватку. Резко отстранившись, он приподнял девушку над полом, словно пушинку, и довольно бесцеремонно бросил на кровать.

 

Она потянулась к нему, порывисто поцеловала в губы. В следующий момент она уже была сверху. Он был ловок, спору нет, но Абигайл была ловчее. И проворнее. И все должно быть так, как она пожелает. И чтобы это продемонстрировать, она резко, наотмашь ударила Хекса ладонью по щеке. Звонко, хлестко. Вопреки ее ожиданиям, он не обезумел, только зарычал. Ему понравилось! Демон меня забери, ему понравилось! Она стащила с него штаны и уселась поудобнее, судорожно срывая с себя остатки одежды и расшвыривая их по комнате. В голове запульсировало сладострастное предвкушение....


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#817 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Видли

 

- Хмм....не знаю. Знаю маг из какой-то там организации. Ну это вы и без меня знаете........А спутница ну таскала меня с собой сегодня. Но не из орлея она точно. И не их вольной марки.........Хотя может и ошибаюсь. Вообщем как говорил не знаю шемка или нет.......

 

чтож удачи тебе разносить пойло бесполезный юнец и не суйся в дела здешних выверн и клоунов считающих себя вывернами...ах да, если встретишь ее передай привет леди Юмии и скажи беречь ей свою задницу от бед ...ухмыльнулся харелан и уходя попивая вино из своего бокала звонко подбросил ему империал на чай


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 мая 2014 - 19:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#818 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Я вернусь  в кресло, не хочется в замок. Взяв цветы он вернулся  к косситке.
- Вот такие же необычные как ты. Он показал ей  цветы

 

Девушка находилась в том самом состоянии, когда все вокруг становится настолько отчетливым и резким, что можно услышать даже пролетающую вдалеке муху. По этому все, о чем шептались дворяне, плетя заговор в своём обычном стиле, она прекрасно слышала... Но решила не подавать виду, поскольку пока что, в отличии от остальных её коллег, она особо не вызывала подозрения в причастности к магическим искусствам. Оно и понятно, где же вы видели Саирабаза, без адварда... так что девушке заговор аристократии был весьма на руку... уж с кучкой храмовников они с Азраилем справятся, а вот если те смогут усмирить остальных магов, это будет весьма кстати...

 

- О, прелестно, - как ни в чем не бывало проговорила Эш, - какая прелесть, ты это специально для меня собрал? - обратилась она к Ансельму...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#819 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы про Видли? Врядли он согласится. - с долей грусти произнес Жак.

 

Видли стоял уже 10 минут слушая разговор.
- А ты предложи.
Вышел он из-за дерева.
- А я послушаю.
"Хотя помогать местной знать=_="


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#820 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Adult Content 18+

 


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 27 мая 2014 - 19:57

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#821 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, приятно проводить с вами время, но мне нужно еще написать пару писем, в том числе моему отцу. Да и что-то в сон клонит. Так что вынужден вас оставить.
В сон Гаскара не клонило совершенно, но знать о планах на вечер никому не полагалось. В том числе и неожиданным сторонникам по заговору. Предстояло поделать большую работу. Во-первых, выслушать отчеты пташек, как называл их начальник над шпионской сетью семьи Уланкуров. Затем Предстояло увеличить отряд пташек на несколько единиц. Подготовить почву для исполнения плана по контролю дворца. И, наконец, самое интересное. Сегодня должна была прийти долгожданная посылка из Орлея. С весьма любопытным содержанием, не предназначенным для чужих глаз.

X а вот меня что-то клонит... До завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых