Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#842 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

под утро пока все гости спали Харелан якобы тайно отправился по своим делам вне дворца чтоб позже вернутся, возможно не с пустыми руками...покрайней мере в этом могли бы быть уверены слуги что  могли наблюдать за ним какоето время прежде чем он скрылся из их вида

 

X


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 мая 2014 - 06:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Страж проснулся рядом с косситкой, ему не хотелось уходить из теплой постели, но утро заявила свое права. Обняв и поцеловал, Ансельм нашел штаны и тунику, одежда валялась по всей комнате.

Он не стал ее собирать, а тихо выскользнул за дверь, напевая, по дороге к себе.  В покоях его уже ожидали письма от тетушки, матери и сестер. А так же письмо  от Первого Стража, доставленное ночью.

Сломав печать  мужчина внимательно, прочел его , потом  оно сгорело. Приняв ванную  Ансельм начал одеваться. Белая  рубашка из тончайшего  шелка, слуга расправил кружевные манжеты, атласная жилетка, расшитая драгоценными камнями и куртка из тончайшего бархата с золотым и серебряным шитьем, На рукавах сияли крупные сапфиры, штаны были не менее роскошны, как и башмаки.

Надев цепь с семейным гербом и пристегнув  форменный плащ.  Пока  он одевался, слушал  разговоры слуг, узнал о  магичке и андерфелсце, значит он не таким суровым оказался, обычно андерфельсцы идут на ложе как на бой.

Страж проверил потайные  ножи, потом взял рапиру и к ней кинжал.  Ансельм спустился в зал увидел Гаскара.

 

Гаскар,доброе утро  Слуга уже налил мужчине выпить антиванского вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#844 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар,доброе утро  Слуга уже налил мужчине выпить антиванского вина.

- Доброе, Ансельм, - Гаскар сделал знак слуге, чтобы он налил вина. Слуга был из числа осведомителей, но виду не подал. Смекалистый малый. - Как ночь? - он улыбнулся в бокал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе, Ансельм, - Гаскар сделал знак слуге, чтобы он налил вина. Слуга был из числа осведомителей, но виду не подал. Смекалистый малый. - Как ночь? - он улыбнулся в бокал.

-Наслаждаюсь последними холостяцкими деньками. А тебе  Тайвин уже присмотрел, подходящию невесту знатную и благородную?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#846 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Наслаждаюсь последними холостяцкими деньками. А тебе  Тайвин уже присмотрел, подходящию невесту знатную и благородную?

- Неужели я так популярен? За последние два дня вы второй, кто интересуется моим семейным продолжением.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели я так популярен? За последние два дня вы второй, кто интересуется моим семейным продолжением.

- О , мы все стали популярны, когда узнали, что  я возможный наследник, количество   возможных невест удвоилось. А кто еще интересовался?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#848 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 О , мы все стали популярны, когда узнали, что  я возможный наследник, количество   возможных невест удвоилось. А кто еще интересовался?

- Да уж, трон, где бы он ни стоял, придает популярности. Хотя я и раньше не жаловался на ее отсутствие. Даже наоборот.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, трон, где бы он ни стоял, придает популярности. Хотя я и раньше не жаловался на ее отсутствие. Даже наоборот.

- Я тоже  Гаскар. Потом налилил еще из графина вина. Все таки тот торговец  нас спас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#850 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли ходил по залам. Вино было некому разносить.....Хотя его радовало, что некоторые думали что он действительно разносчик вин. Хотя это было не так, но ему это было  даже на руку.

- Такк.....что сегодня опять спуститься туда или.......Я не знаю чем себя занять беда....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#851 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже  Гаскар. Потом налилил еще из графина вина. Все таки тот торговец  нас спас.

- Да, большое ему спасибо. Надо будет и вправду заказать ему поставку вин в Монфокон.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, большое ему спасибо. Надо будет и вправду заказать ему поставку вин в Монфокон.

- Стражам, точно надо сменить своего поставщика даже готов часть оплатит из собственного кармана.. На свадьбу я точно нашел поставщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#853 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Каленгиль спокойно вошла за всеми в зал. Выслушав речь короля, она, стараясь не привлекать к себе внимание, прошествовала в следующий, где были накрыты столы.
Не много перекусив, эльфийка вышла на балкон. Она не любила большие приемы, и старалась, по возможности, отклониться от них.
Изображение

Моё!

#854 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Да уж, трон, где бы он ни стоял, придает популярности. Хотя я и раньше не жаловался на ее отсутствие. Даже наоборот.

- А у меня все жестко - крути амуры с кем хочешь, но женюсь только на той, которую выберет мне сюзерен. *Вернее к тому моменту мы будем уже на равных. - он потер ухо - Так что пускай только попробует пристать ко мне.*


-Наслаждаюсь последними холостяцкими деньками. А тебе  Тайвин уже присмотрел, подходящию невесту знатную и благородную?

Уже есть кандидатки?



#855 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня все жестко - крути амуры с кем хочешь, но женюсь только на той, которую выберет мне сюзерен. *Вернее к тому моменту мы будем уже на равных.*

- Такова судьба аристократов. Наша жизнь - это нелегкий труд... И поверьте мне, Николя, мой отец тоже довольно щепетильно относится к моей женитьбе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#856 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Такова судьба аристократов. Наша жизнь - это нелегкий труд... И поверьте мне, Николя, мой отец тоже довольно щепетильно относится к моей женитьбе.

- Мой отец не смеет слова против сказать моему сюзерену и поэтому я до сих пор холостяк. Я удивлен, что ваш отец вас еще не женил.



#857 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

     Тени обступали ее плотным кольцом. Отстраненные и безликие, они что-то шептали ей, кружили в безумном хороводе воспоминаний. Воспоминаний, от которых было не так-то просто избавиться. Воспоминаний, которые теперь приходили к ней в снах. Каждую....каждую ночь. Усилием воли Абигайл попыталась сбросить наваждение...."Прочь, прочь от меня! Пойдите прочь!" 

 

     Она заснула под утро. Уткнувшись в подушку и обняв одеяло, она плакала от бессилия и злости, но к счастью, свидетелей сего позорного действа не нашлось ни души.

 

     Абигайл проснулась поздно. "Интересно, в чьем воспаленом сознании родилась мысль об удобстве шелкового белья? Отвратительное, липнущее к телу...Брр. Надо бы умыться, а затем принять ванну." Она кликнула служанку. Спустя минуту та все же соизволила явиться.

 

     -Открой окно. - Абигайл сказала это ровно тем самым (презрительно-повелевающим) тоном, которым, по ее мнению, следовало обращаться к прислуге, - И приготовь ваную. Пошевеливайся!

 

     Полуприкрытое окно распахнулось навстречу солнцу. "Интересно, который сейчас час? " Голова раскалывалась, отдаваясь раскатами пульсирующей боли в висках. Абигайл подошла к столу и распахнула стоящий на нем сундучок. Микстуры, декокты, ядовитые субстанции и прочие вкусности аналогичного содержания - вот каково было содержимое сундучка. Быстро выбрав нужный пузырек, магесса тут же приняла внутрь его содержимое. Приятная горечь растеклась по телу....минута, две...и головной боли как будто бы и не было. Аби улыбнулась и направилась в ванную...

 

    Спустя некоторое время(примерно то, которое необходимо любой уважающей себя девушке, чтобы подготовиться к выходу в свет, поэтому не будем уточнять) Абигайл спустилась в общую залу. В качестве туалета на сегодняшний день ей было выбрано изящное платье из тончайшей изумрудной парчи, с вышитыми золотистой нитью замысловатыми узорами, с оборками и длинным вырезом посередине - ровно настолько, чтобы обнажить красивые длинные ноги, но не более того. Шея была закрыта, а плечи и грудь - насколько это было вообще возможно согласно этикету - были обнажены. В качестве головного убора абигайл выбрала изящный золотистый атур по последней орлейской моде - раздвоенный(законодательница мод в Орлее и ее колллега Вивьенн, одна из самых напыщенных орлейских модниц, по слухам носила именно такие). Магесса поприветствовала собравшихся...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#858 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброе утро, Абигайл. Присоединяйтесь к нашему застолью, благо вино, спасибо Дарио, вроде приличное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Уже есть кандидатки?

- Тетушка подобрала достойную невесту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#860 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Одевшись просто, но со вкусом, Каленгиль спустилась к столу.
Поприветствовав присутствующих, она приступила к завтраку.
Изображение

Моё!

#861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс вернулся в свои покои под утро, когда большинство гостей еще спали - и привез кое-что, что могло пригодиться в будущем. Орлесианцы не были бы орлесианцами, если бы уже не плели заговоры против остальных и против друг друга. Вольферу в этом смысле было проще. Он давно уже осознал, что один против всех в этой игре, но понимал, что хотя бы на первом этапе было бы полезным с кем-то объединиться. Пока что на место его союзников претендовали двое - Бодарт, гном, и Абигейл. Вторая была опасна, но и могущественна, ее было бы полезнее держать в качестве союзника, чем врага. Кстати, интересно, как она себя чувствует после прошлой ночи...

Воин усмехнулся про себя, заряжая арбалет в стене и активируя ловушку. Если Абигейл сунется сюда в его отсутствие, то горько пожалеет - но с другой стороны, если девушка окажется настолько глупа, чтобы погибнуть после его предупреждений, то туда ей и дорога. И все же он не мог отрицать, что магичка ему помогла. Чувствовал он себя гораздо лучше, несмотря на царапины. Глоток самогона окончательно привел его в чувства, и бастард решил еще немного понаблюдать за гостями, спустившись в обеденный зал, где они обычно собирались ради пустого трепа.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых