Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#862 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Одевшись просто, но со вкусом, Каленгиль спустилась к столу.
Поприветствовав присутствующих, она приступила к завтраку.

- Доброе утро, мадемуазель?.. - "Андрасте упаси, опять черт знает кого занесло".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#863 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброе утро, Абигайл. Присоединяйтесь к нашему застолью, благо вино, спасибо Дарио, вроде приличное.

 

"А вот и первая ранняя пташка" Безусловно, по меркам дворянства, раннее утро наступало не раньше полудня. Тем удивительнее было видеть двух орлейских господ при полном параде в столь ранний час. "Однако же, надо ответить на приветствие" - вовремя одернула себя Абигайл.

 

- О, благодарю покорно, ваша светлость! Однако от вина я, пожалуй, откажусь, с вашего милостивого дозволения, - Абигайл слегка наклонила голову перед Гаскаром, в знак учтивости, конечно же. "Хочешь играть - играй по полной." Ей, безусловно, претила эта светская белиберда, но деваться было некуда - спектакль должен быть сыгран безупречно. С этими мыслями магесса устроилась за столом и приступила к утренней трапезе.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#864 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, мадемуазель?.. - "Андрасте упаси, опять черт знает кого занесло

- И вам доброго здравия. - Ответила Каленгиль улыбнувшись и чуть наклонив голову.
Изображение

Моё!

#865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Одевшись просто, но со вкусом, Каленгиль спустилась к столу.
Поприветствовав присутствующих, она приступила к завтраку.

- Доброе утро, мадемуазель? Как  вас зовут?. Добро пожаловать.

- Доброе  утро Абигайл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#866 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли все же прошел в зал.
- Доброе утро мои господа.
Он всем поклонился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#867 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, мадемуазель? Как  вас зовут?. Добро пожаловать

Эльфийка повернулась на голос.
- Доброе утро, сэр. Меня зовут Каленгиль. Благодарю за теплый прием.
Изображение

Моё!

#868 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе  утро Абигайл

 

-Ах, кого я вижу! Страж! Проходите к столу, присаживайтесь, - Абигайл состроила игривое выражение и жестом указала Серому на место рядом с собой, - Отведайте явств в нашей доброй компании. Или, быть может, вы решите скрасить наше ожидание и расскажете какую-нибудь жутко любопытную историю ваших похождений? - Абигайл испытующе уставилась на Стража.

 

Краем глаза Аби отметила новое лицо в разношерстной компании гостей. Эльфийка. Симпатичная. "Возможно, я займусь ей позже. Посмотрим, что она за пташка" Абигайл кивком головы поприветствовала девушку. 

 

-Видли! - она окликнула перевертыша, - Видли, ступай сюда!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 11:40

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, сэр. Меня зовут Каленгиль. Благодарю за теплый прием.

- Выпье вина  отличное, антиванское . Он налил ей и протянул. Меня Ансельм зовут титул и что из Серых Стражей не буду добавлять это и так очевидно.

- Доброе утро мои господа.

- Доброе  утро Видли. Не присоединишься к нам?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#870 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, сэр. Меня зовут Каленгиль. Благодарю за теплый прием.

- Гаскар Де Уланкур. Титул - важный. Добро пожаловать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#871 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя неподалеку от собравшихся за столом господ, Хекс мимоходом отвесил легкий поклон Абигейл, сопроводив его взглядом в упор, который, впрочем, так же быстро покинул магичку. Похоже, воин решил освежиться прогулкой по свежему воздуху в саду. Теперь у него было все необходимое и покидать пределы замка не было нужды, и все-таки он сильно не любил торчать в четырех стенах, а в саду сейчас было тихо и спокойно, и можно было беспрепятственно предаться размышлениям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Ах, кого я вижу! Страж! Проходите к столу, присаживайтесь, - Абигайл состроила игривое выражение и жестом указала Серому на место рядом с собой, - Отведайте явств в нашей доброй компании. Или, быть может, вы решите скрасить наше ожидание и расскажете какую-нибудь жутко любопытную историю ваших похождений? - Абигайл испытующе уставилась на Стража.

Страж налил бокал, себе и эльфийке, а потом  присел.

- С удовольствием тут приятная компания. " На глубинных тропах и то безопаснее подумал про себя мужчина"  Боюсь они не для пиршественной  залы леди.

- А так не какой романтике убиваешь порождений, пока они не убили тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#873 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Видли! - она окликнула перевертыша, - Видли, ступай сюда!

 

- А?

Видли подошел к девушке поклонился и с улыбкой проговорил.
- Чем могу? Вина или что-то другое.......
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#874 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вольфер, проходя неподалеку от собравшихся, поклонился Абигайл, задержав свой взгляд на ней на секунду дольше, чем следовало бы. Абигайл проигнорировала эту бесцеремонную дерзость. "Иди себе, куда шел, порождение тьмы!". Она хотела забыть вчерашнее, будто страшный сон. Но память услужливо зловредничала, напоминая о случившемся. "Провалиться мне сейчас на этом самом месте, если я позволю ему еще хоть раз к себе прикоснуться!"


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 11:48

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#875 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Каленгиль приняла бокал из рук Ансельмо, тепло, ему улыбнувшись. Антиванское было ее любимым вином. Она отпила из бокала и повернулась к Гаскару.
- Какой интересный у вас титул.
Изображение

Моё!

#876 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

"Да," - лжеслужанка была удовлетворена вчерашним обходом гостей. То за гостями со штанами бегала, то пыль протирала, то окна открывала-закрывала, то с чужими шпионами сталкивалась к нос к носу у дверей, за которыми происходили нечто крайне занимательное.

План обрастал деталями.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#877 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем могу? Вина или что-то другое.......

 

-Присаживайся. Выпей. Отведай вот цыпленка. И расскажи мне что-нибудь любопытное. А то от всех этих светских приветствий у меня голова сейчас опять разболится.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Страж наложил себе тарелку еды и наслаждался, потом налил себе чай и выпил кружку, ароматного  напитка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#879 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой интересный у вас титул.

- Вы же слышали этого мага, как там его звали, который нас встречал. Все на равных. Ну и один из нас станет самым важным. Вот тогда и будем меряться титулами.

А так никакой романтики, убиваешь поражений тьмы

-Ну вот, вы разбили мне мечту. Я, может, хотел уже присоединиться, а тут вон какие дела.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#880 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Присаживайся. Выпей. Отведай вот цыпленка. И расскажи мне что-нибудь любопытное. А то от всех этих светских приветствий у меня голова сейчас опять разболится.

 

Парень удивился, но сел. Долго смотрел на девушку с какой-то хитроватой улыбкой. После прокашлялся и молвил...
"Что она там говорила про диплорматию. так сыграем же господа в эфире капитал шоу "Дипломатия" ")))

"Заткнись уже"
" помни я демон желания...."
"За что мне все это"

 

- Нуу......хех......странно вчера меня спрашивали о вас. Теперь вы спрашивайте о ком нибудь. Может быть ваши уста спрашивают того кто спрашивал вас вчера ммм


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#881 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием тут приятная компания. " На глубинных тропах и то безопаснее подумал про себя мужчина"  Боюсь они не для пиршественной  залы леди.
- А так не какой романтике убиваешь порождений, пока они не убили тебя.

 

-Как это скучно! Одни убийства...ни тебе романтики, ни приключений... Сдается мне, вы лукавите, Страж, но так и быть, не буду докучливой, - Абигайл проникновенно заглянула в глаза Стражу и утратив к нему всякий интерес, повернулась к Видли в ожидании интересной беседы.

 

- Нуу......хех......странно вчера меня спрашивали о вас. Теперь вы спрашивайте о ком нибудь. Может быть ваши уста спрашивают того кто спрашивал вас вчера ммм

 

-Видли, не томи меня, выкладывай все начистоту, - Абигайл многозначительно помахала перед лицом виночерпия полуобглоданной куриной ножкой.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 12:00

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых