Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну вот, вы разбили мне мечту. Я, может, хотел уже присоединиться, а тут вон какие дела.

- Вы слишком , чтобы вешать нам на уши пафосную лапшу об защите мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#883 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же слышали этого мага, как там его звали, который нас встречал. Все на равных. Ну и один из нас станет самым важным. Вот тогда и будем меряться титулами

- Слышала. Потому и удивилась, потому что вы единственный, кто представился титулом.
Изображение

Моё!

#884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Как это скучно! Одни убийства...ни тебе романтики, ни приключений... Сдается мне, вы лукавите, Страж, но так и быть, не буду докучливой, - Абигайл проникновенно заглянула в глаза Стражу и утратив к нему всякий интерес, повернулась к Видли в ожидании интересной беседы.

- Вот если я был бы рыцарем я бы рассказал бы о турнирах,  о том как спасал невинных дев. Но увы на глубинных тропах нету не прекрасных дев, не турниров..

Там холод и мгла, и порождения тьмы..Можжет сегодня будет турнир , я в нем поучаствовал, вот и вам и история будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#885 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бастард нашел в саду укромный уголок с увитой виноградными лозами беседкой и теперь методично чистил свой меч, попутно затачивая его. Проверив кромку лезвия пальцем, он удовлетворенно поглядеть на выступившую из пореза каплю крови, и отложил точило. Следующим этапом было покрытие клинка специальным маслом, которое препятствовало коррозии и появлению зазубрин. Осторожно вытерев излишки обрывком тряпки, Хекс подбросил в руке короткий меч и отложил его в сторону, принимаясь за второй. Он размышлял, не покрыть ли их ядом, но потом решил оставить яд для ножей, в особенности для крошечного ножа для писем, что он носил в потайном кармане доспехов. В случае чего его можно быстро выхватить, а одной нанесенной раны хватит, чтобы яд попал в кровь.

Ветерок развевал его волосы, и под нос бастард напевал все ту же вчерашнюю песню. Одиночество ему нравилось. Оно было привычным, спокойным, свободным от навязчивых вопросов. Лишь шорох листвы, шум ветра и едва доносящиеся из приоткрытого окна голоса.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#886 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Видли, не томи меня, выкладывай все начистоту, - Абигайл многозначительно помахала перед лицом виночерпия полуобглоданной куриной ножкой.

 

- Вы ж сами говорили дипломатия уууу......какое страшное слово непонятное. Хех......Ну хорошо ответьте себе на вопрос кто вчера склонился перед вами на столе. Кроме меня....Кто посылал...по бутылку......И обращается со мной как с вонючим мусором потому что я.......я простолюдин.....Вот вам и ответ.....Интересовало его кто вы, откуда.....Моя ли вы спутница, а еще ему понравились ваши формы хих........Типично все.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#887 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы слишком , чтобы вешать нам на уши пафосную лапшу об защите мира.

- Вы совершенно правы. Но порой, очень редко, на меня накатывает желание сделать что-то полезное для мира. А потом я просыпаюсь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы совершенно правы. Но порой, очень редко, на меня накатывает желание сделать что-то полезное для мира. А потом я просыпаюсь.

- Эгоизм полезен, да и зачем менять  жизнь дворянина? Я вступил в Орден по собственной воле, хотя не скрою я был полон  наивных надежд. Но  после первой разоренной деревне, где побывали порождения, остается только желания убивать их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#889 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ж сами говорили дипломатия уууу......какое страшное слово непонятное. Хех......Ну хорошо ответьте себе на вопрос кто вчера склонился перед вами на столе. Кроме меня....Кто посылал...по бутылку......И обращаеться со мной как с вонючим мусором потому что я.......я простолюдин.....Вот вам и ответ.....Интересовало его кто вы, откуда.....Моя ли вы спутница, а еще ему понравились ваши формы хих........Типично все.

 

-Ах, Владыка Харелан, - Абигайл рассмеялась, обнажив два ряда безупречно белых и ровных зубов, - Кстати, а тевинтерская часть нашей славной компании ведь куда-то запропастилась. Интересно знать, куда? Впрочем, думаю, к вечеру появятся. Как ты спал, Видли? - Аби резко сменила тему. Это избавляло от скуки, а она меньше всего хотела заскучать.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#890 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эгоизм полезен, да и зачем менять  жизнь дворянина?

- Слова дворянина. Эгоизм - это наш защитный механизм. Ни одно животное не живет долго, если забывает о себе заботиться. А жизнь дворянина - это кульминация самозащиты.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#891 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ах, Владыка Харелан, - Абигайл рассмеялась, обнажив два ряда безупречно белых и ровных зубов, - Кстати, а тевинтерская часть нашей славной компании ведь куда-то запропастилась. Интересно знать, куда? Впрочем, думаю, к вечеру появятся. Как ты спал, Видли? - Аби резко сменила тему. Это избавляло от скуки, а она меньше всего хотела заскучать.

 

- Спать?! Нет вы серьезно.....Хаха....Увы у меня не очень здоровый сон. С тех времен как маги крови меня отловили и ставили на мне опыты. По этому я стараюсь спать по меньше. Но все же сплю.
Парень отпил вина из бутылки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Спать?! Нет вы серьезно.....Хаха....Увы у меня не очень здоровый сон. С тех времен как маги крови меня отловили и ставили на мне опыты. По этому я стараюсь спать по меньше. Но все же сплю.
Парень отпил вина из бутылки.

- И как вам удалось выбраться маги крови не славятся, тем что отпускают добровольно своих жертв?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#893 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы совершенно правы. Но порой, очень редко, на меня накатывает желание сделать что-то полезное для мира. А потом я просыпаюсь

- Как интересно. Т.е. в остальное время вы абсалютно беспоезны? - искренне удивилась девушка.

- Эгоизм полезен, да и зачем менять  жизнь дворянина? Я вступил в Орден по собственной воле, хотя не скрою я был полон  наивных надежд. Но  после первой разоренной деревне, где побывали порождения, остается только желания убивать их

- Порождения тьмы бездушны и пылают ненавистью ко всему живому. Поэтому я не удивляюсь их жестокости. - Грустно произнесла Каленгиль.
Изображение

Моё!

#894 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Как интересно. Т.е. в остальное время вы абсалютно беспоезны?

- Смотря для кого. Например, для себя я полезен круглые сутки. А вот своим врагам я приношу только вред. Черт, как пафосно звучит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Порождения тьмы бездушны и пылают ненавистью ко всему живому. Поэтому я не удивляюсь их жестокости. -

-Некоторые маги  и люди  и нелюди тоже. Хотя у них есть душа. Первые порождения тьмы были людьми, искалечеными пороками, желаниия и прочей мерзостью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#896 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И как вам удалось выбраться маги крови не славятся, тем что отпускают добровольно своих жертв?

 

- Ага......
Тут парень резко преобразовался в ту самую девушку......с рогами. Она взяла бокал и провела черными коготками по ручке кресла.
- Ему я помогла. Маги крови глупы они думали что смогут заменить душу видли на мою.....Хотя стоп это меня Видли то звать он своего имени не помнит.
Она залпом выпили содержимое бокала положив нога на ногу.
- Подумаешь живу с ним в одном теле. Ну да, у него немного чердак поехал. Но в целом парниша ничего. До сих пор помню ту баньку из крови...и как бедняги маги визжали . Но он с тех пор чутка остыл, не такой буйный как тогда. Ааа.....И еще это ж ты по долгу службы должен меня прибить мм....Как опасного мага крови.......точнее демона.

 

- Увы, у меня тоже, - проронила Абигайл, запоздало понимая, что сболтнула лишнего, - Опыты? Это так бесчеловечно! Ты, должно быть, многое перенес и испытал, Видли. Сочувствую.

 

Демон игриво посмотрел на девушку, а после на ее месте был уже парень видли.
- Зато я знаю какая на вкус кровь генлоков с лириумом. Разных цветов. Хихих.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#897 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Спать?! Нет вы серьезно.....Хаха....Увы у меня не очень здоровый сон. С тех времен как маги крови меня отловили и ставили на мне опыты. По этому я стараюсь спать по меньше. Но все же сплю.

 

- Увы, у меня тоже, - проронила Абигайл, запоздало понимая, что сболтнула лишнего, - Опыты? Это так бесчеловечно! Ты, должно быть, многое перенес и испытал, Видли. Сочувствую.

 

В этот самый миг Видли обернулся демоном желания. Абигайл сделала вид, что не заметила. В голову полезли грязные мысли...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 12:28

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#898 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Некоторые маги  и люди  и нелюди тоже. Хотя у них есть душа. Первые порождения тьмы были людьми.

- Вот вот. Всякие твари убивают просто потому, что для них это способ выжить. И ты всегда знаешь, какие сюрпризы они преподнесу. С людьми все несколько сложнее. От нас можно ждать чего угодно и в любой момент.
- Подымаешь живу с ним в одном теле. Ну да у него немного чердак поехал. Но в целом парниша ничего. До сих пор помню ту баньку из крови...и как бедняги маги визжали . Но он с тех пор чутка остыл не такой буйный как тогда. Ааа.....И еще это ж ты по долгу служби должен меня прибить мм....Как опасного мага крови.......точнее демона.

- Надеюсь, вы не станете нас убивать, госпожа демон? - Гаскар с живым любопытством разглядывал Видли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага......
Тут парень резко преобразовался в ту самую девушку......с рогами. Она взяла бокал и провела черными коготками по ручке кресла.
- Ему я помогла. Маги крови глупы они думали что смогут заменить душу видли на мою.....Хотя стоп это меня Видли то звать он своего имени не помнит.

_ Сочувствую иногда мне даже жаль демонов и кто из них хуже?
Она залпом выпили содержимое бокала положив нога на ногу.
- Подымаешь живу с ним в одном теле. Ну да у него немного чердак поехал. Но в целом парниша ничего. До сих пор помню ту баньку из крови...и как бедняги маги визжали . Но он с тех пор чутка остыл не такой буйный как тогда. Ааа.....И еще это ж ты по долгу служби должен меня прибить мм....Как опасного мага крови.......точнее демона.

- Я не храмовник  в Орден берут малефикаров, отступников, правд а ничего не знаю об одержимых, и как повлияет ритуал на демона тоже.

- Так что пока вы не захотите меня убить или принести невинных детей в жертву я спокойно буду пить с вами за одним столом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#900 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри вышел из своих покоев после довольно насыщенного вчерашнего дня. Он смог наворовать целую кучу всего. Его сундук был полон под завязку и в него уже нечего не помещалось. Лорри протяжно вздохнул. 

-Кому теперь я все это сбывать буду? -самого себя спросил мужчина направляясь на кухню где он собирался найти себе что не будь позавтракать. В голову лезли всякие разные мысли. Если его хоть кто не будь вчера видел, то его могли раскрыть. Нужно было валить от сюда, но он еще не взял главный приз который находился за той запечатанной магическими рунами двери. Нужен был маг. Но кто согласится на это из присутствующих здесь? Все претендуют на трон. Зачем им то что хранится в королевской сокровищнице если став королем Неварры они и так это получат? Нужно было найти другой способ пробраться туда. А можно было бы и занять трон. Тогда содержимое не только сокровищнице станет его. но и содержимое всей этой страны будет принадлежать ему. Лорри загадочно улыбнулся. 

-Это то что нужно. -Чуть слышно шепотом произнес мужчина заходя на кухню. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#901 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, вы не станете нас убивать, госпожа демон? - Гаскар с живым любопытством разглядывал Видли.

 

-не убьет...
"Вы сами себя передавите в борьбе за власть как гиены. Зачем мне напрягаться если вы все сделаете за меня."

Парень опять отпил вина.
- В любом случае она и я это практически одно целое.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых