Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#902 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря для кого. Например, для себя я полезен круглые сутки. А вот своим врагам я приношу только вред. Черт, как пафосно звучит

Каленгиль только рассмеялась в ответ.
- Очень надеюсь, что не попаду в число ваших врагов.

-Некоторые маги  и люди  и нелюди тоже. Хотя у них есть душа. Первые порождения тьмы были людьми, искалечеными пороками, желаниия и прочей мерзостью

- Тем они и страшны. Порождения безмозглы, и выполняют установку архидемона. А такие... нечта... действуют с умом.

Сказав это, она вышла.

Х до вечера
Изображение

Моё!

#903 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато я знаю какая на вкус кровь генлоков с лириумом. Разных цветов. Хихих.....

 

Демон сменился прежним Видли. Абигайл склонилась к самому его уху и прошептала:

 

- У меня в покоях полно лириумных зелий. Обещаю, у тебя будет возможность попробовать, какова на вкус кровь местных господ, - Абигайл облизнула пересохшие губы. Жажда крови встрепенулась в ней с новой силой, - когда они начнут грызть друг другу глотки, у тебя будет демонова куча таких возможностей, мой милый Видли.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#904 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня в покоях полно лириумных зелий. Обещаю, у тебя будет возможность попробовать, какова на вкус кровь местных господ, - Абигайл облизнула пересохшие губы. Жажда крови встрепенулась в ней с новой силой, - когда они начнут грызть друг другу глотки, у тебя будет демонова куча таких возможностей, мой милый Видли.

Парень покосился на девушку даже вином чуть  чуть удавился. Нервно сглотнул..... Поставил бутылку и тихо продолжил.
- Вы это к чему клоните.....Странный вы маг как для своей организации. Или вы хищница в шкурке белой овечки? И я не пью лириум и кровь тоже......
Парень заерзал на кресле. Но после продолжал сидеть изредка смотря на девушку.
" Она что торчок что ли?! О боги"
"Разве это не романтично?"
"Молчи"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#905 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень надеюсь, что не попаду в число ваших врагов.

- Ну, мы постараемся подружиться! - "Только через мой труп. Ты рискуешь умереть сразу за теми, кто действительно опасен".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#906 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы это к чему клоните.....Странный вы маг как для своей организации. И я не пью лириум и кровь тоже......

 

Не проронив больше ни слова, Абигайл встала и направилась в сад. По пути туда она обернулась к Видли и отправила ему воздушный поцелуй.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 12:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#907 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не проронив больше ни слова, Абигайл встала и направилась в сад. По пути туда она обернулась к Видли и отправила ему воздушный поцелуй.

- Не понял......и где тот пришибленный который меня вонючкой обзывает. Когда он нужен.
Он подошел к стражу.
"Лучше перестрахуюсь"
Он наклонился к уху стража и тихо сказал.
- Слушай, у тебя нету емм ножичка какого одолжи мне а? Я верну.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#908 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Аккуратно уложив ножи в сверток и прикрепив его к поясу рядом с фляжкой, Хекс замер там же, где и сидел до этого - в беседке, подняв голову и подставив лицо убывающему Неварранскому солнцу. Он наслаждался покоем, справедливо полагая, что лучше не соваться в разговоры благородных господ. Не то, чтобы он не умел прикидываться таким же, как они, просто... не любил. Бастард вообще мало что любил в этом мире, кроме смерти и власти, это были для него два великих уравнителя, приводящие сознание в равновесие и гармонию. Иногда он думал о том, что изменился в тот самый момент в детстве, когда длинный раскаленный прут в руках того человека пронзил его руку. Рождение в крови, страдании и агонии - что может быть романтичнее, подумал он с иронией.

Ирония действительно была пугающей. Когда-то его самого окунули в боль, а теперь он занимался тем же самым - причинял боль другим людям. Это не была месть. Не была попытка вернуть должок миру. Не была ненависть или ярость. Просто такова теперь была его природа. Кто-то подсаживался на лириум, кто-то - на травки, кто-то на секс или на роскошь... Хекс тоже был в какой-то мере наркоманом. Его наркотиком была кровь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#909 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Авл спустился в общий зал и направился к столу, не глядя ни на кого - дурное предчувствие не оставляло его с самого утра. Можно было списать это на раздражение, которое он испытывал к здешним наследником, но это было чем-то иным. Сквозь завесу можно было услышать лёгкий шепот, который обещал рассказать всё о том, что грядёт, но магистр прекрасно представлял, когда можно обращаться к демонам за советам, а когда нет. Сейчас было лучше надеяться на себя и своих рабынь-шпионок, так что сейчас мужчина сидел за общим столом с весьма мрачным видом, хоть раньше его назвать жизнерадостным тоже язык не поворачивался.



#910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к стражу.
"Лучше перестрахуюсь"
Он наклонился к уху стража и тихо сказал.

 

 

Слушай, у тебя нету емм ножичка какого одолжи мне а? Я верну.

 

 

Он молча протянул ему один из потайных  карманов Не благородии меня она самого пугает тихо ему сказал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#911 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Высшее общество... господа совсем зажрались - уже в открытую демона приглашают, - шепнула эльфийка своей товарке по сервировке стола.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#912 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Большое средце под дутой кожей в ночных прогулках вам не помешает ножик......
Видли вышел в сад. Спрятав нож в робу и стал тихонько себе гулять.

"Странно все это. Ну видать магнесса хочет со мной в черную вдову поиграть."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#913 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Высшее общество... господа совсем зажрались - уже в открытую демона приглашают, - шепнула эльфийка своей товарке по сервировке стола.

Гаскар, имеющий привычку слышать и видеть все происходящее, уловил краем уха последнюю реплику служанки, произнесенную полушепотом. Приглядевшись, он решил, что это именно та служанка, о которой ему докладывали вчера. Надо бы расспросить о ней побольше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#914 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив шумную суету банкетного зала позади, Абигайл прогуливалась по саду. Она обратилась к своей услужливой памяти за воспоминаниями...этот же сад, десять лет назад. Банкет по случаю дня рождения монаршей особы, Маркуса Пентагаста... И она, едва надевшая свое первое облачение мага, девятилетняя девочка, в сопровождении своего ментора, тогда еще - приближенного советника короля(а впоследствии, преданного своими же собратьями по ордену). Ах, каким будоражащим было ее первое посещение этого цветущего сада, какими яркими красками играли ее чувства при виде высокородной публики...и с каким благоговейным трепетом она разглядывала вычурные туалеты здешних дамочек. Могла ли она подумать, что в один прекрасный день она будет стоять в не менее великолепном наряде посреди этого сада, ощущая себя его полноправной хозяйкой, да к тому же с претензией на трон. Абигайл улыбнулась....Через что бы ей не довелось пройти на пути к трону Неварры, она будет непреклонно следовать к своей цели. Все. Что. Угодно. Абигайл до боли сжала одну из резных фигур, украшавших парапет беседки, в форме драконьей головы.

 

Абигайл заприметила Видли, ошивающегося неподалеку. Что-то торчало из-под его робы. "Надеюсь, это кинжал, Видли. Очень на это надеюсь."


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 13:22

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#915 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл заприметила Видли, ошивающегося неподалеку. Что-то торчало из-под его робы. "Надеюсь, это кинжал, Видли. Очень на это надеюсь."

 

- Вы искали меня черная вдова. Послышалось сзади. Вы знали что я за вами пойду..хихи.......
Видли оперся на дерево. Зевнул..и закатил глаза.
- ну и зачем весь этот цирк?


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#916 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав неподалеку чьи-то шаги, Вольфер навострил уши и приоткрыл глаза,словно потревоженная кошка. Беседка и заросли виноградника хорошо скрывали его неподвижную фигуру, и он подумал, что неплохо было бы и подслушать о том, о чем поговаривают господа наследники в саду. По какой-то нелепой причине для плетения заговоров они всегда выбирали сад. Видимо, аромат цветов и свежий воздух отлично действовали на желание поднасолить другому.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#917 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар, имеющий привычку слышать и видеть все происходящее, уловил краем уха последнюю реплику служанки, произнесенную полушепотом. Приглядевшись, он решил, что это именно та служанка, о которой ему докладывали вчера. Надо бы расспросить о ней побольше.

Если бы эльфийка умела читать мысли и залезла в голову орлесианца, то она уже бы бочком покинула зал и потерялась бы среди многочисленной дворцовой прислуги, желая попросту избежать ненужного внимание к своей персоне. Но не умела и поэтому спокойно разносила фондю и напитки по залу. Прикрытие свое надо рьяно поддерживать.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#918 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы искали меня черная вдова. Послышалось сзади. Вы знали что я за вами пойду..хихи.......
Видли оперся на дерево. Зевнул..и закатил глаза.
- ну и зачем весь этот цирк?

 

Абигайл будто не отреагировала на слова странного человечка, устремив взгляд куда-то вдаль, но это продолжалось лишь пару мгновений. Переведя взгляд на Видли, девушка хитро и гадко осклабилась. "Здесь, вдалеке от интриг, я могу побыть собой. Ну хоть немножко", словно уговаривала себя девушка, - Я не понимаю, о чем ты, Видли...какая черная вдова....изволишь обьясниться?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 13:33

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#919 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не понимаю, о чем ты, Видли...какая черная вдова....изволишь обьясниться?
 

- Не строй из себя невинную дурочку. У тебя теперь это не выходит. Видли проговорил это с явным сарказмом.
- У меня пока два варианта почему ты меня сюда притащила. И пока я нахожусь на первом. Ты и сама знаешь каком.. Так что я слушаю. А нет я развернусь и уйду..
"Правда  ты меня отпустишь"

Видли скрестил руки на груди.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#920 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не строй из себя невинную дурочку. У тебя теперь это не выходит. Видли проговорил это с явным сарказмом.
- У меня пока два варианта почему ты меня сюда притащила. И пока я нахожусь на первом. Ты и сама знаешь каком.. Так что я слушаю. А нет я развернусь и уйду..

 

- Видли, Видли, мой глупенький Видли. Но раз ты желаешь общаться без обиняков, то я должна у тебя кое-что спросить. Скажи, Видли, мог ли бы ты вступиться за..даму? Отстоять ее честь...ну допустим, на турнире?


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  прошел в и взял лютню настроил ее и начал играть в зале.

http://www.youtube.com/watch?v=Mji4soVMMBo


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых