Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#922 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли, Видли, мой глупенький Видли. Но раз ты желаешь общаться без обиняков, то я должна у тебя кое-что спросить. Скажи, Видли, мог ли бы ты вступиться за..даму? Отстоять ее честь...ну допустим, на турнире?

 

- Ну если б был рыцарем. И если женщина нормальная......Опять вы говорите непонятицу....Вы маг сама можете надрать задницу кому надо. Ну ладно слушаю...
Парень постучал.....пальцем об дерево.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#923 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  прошел в и взял лютню настроил ее и начал играть в зале.

От размышлений на тему Игры Гаскара отвлекла музыка. Он перевел взгляд на стража, игравшего на лютне.
-Ба, Ансельм, да вы, оказывается, скрыли от нас часть своих талантов!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-Ба, Ансельм, да вы, оказывается, скрыли от нас часть своих талантов!

- Мне  до барда далеко Гаскар. Так у костра для себя и товарищей. Кстати вы будете участвовать в турнире или выставите бойца?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#925 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан утром скрывшись из вида слуг закончив свои тайные осмотры дворца, незаметно вернулся на террасу и как ни в чем небывало зевая и потягивая руками вошел в зал


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 мая 2014 - 13:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Опять это странный маг в ночной сорочке.

- Добро пожаловать Харелан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#927 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если б был рыцарем. И если женщина нормальная......Опять вы говорите непонятицу....Вы маг сама можете надрать задницу кому надо. Ну ладно слушаю...

 

-Ты не ответил на вопрос. Так да или нет? - Абигайл в нетерпении уставилась на парня, пропустив сентенцию насчет "нормальной дамы" мимо ушей. "Можно подумать, что тут собрались одни рыцари. Будь тут хоть один - разве ты понадобился бы мне, глупенький Видли?", - впрочем, этого Видли она не сказала, а сказала вот что, - Если ты согласен, то будешь моим чемпионом на сегодняшнем турнире. И плевать, что ты не из благородных. Зато представь их рожи, когда ты заставишь их глотать пыль. Ну так что? Великие подвиги во славу благородных дев, как тебе?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 13:59

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#928 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  до барда далеко Гаскар. Так у костра для себя и товарищей. Кстати вы будете участвовать в турнире или выставите бойца?

- Наверное, все же поучаствую сам, - Гаскар провел рукой по эфесу своего меча. - Я ношу эту железку не просто так, в отличии от большинства аристократов. О, какие люди, - он заметил вчерашнего гордого мага. - Хералан? Харелан? Как вам там зовут?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#929 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Великие подвиги во славу благородных дев, как тебе?

 

Видли подошел к девушке посмотрел ей за плечи. Потом обошол даже в кусты посмотрел......
А девы то где.....Лириумный торчок передо мной стоит......А девы нету. Убью кого тебе надо, а потом ты сама меня хлопнешь......Знаю я вас. Думаете постреляли глазками да и все....ее не.
Видли почесал затылок.
- Подвиги ехх я что лорд какой.......ладно....Допустим я скажу да. Я для тебя всего лишь инструмент.....Думаешь я по твоим глазкам этого не вижу


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#930 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Добро пожаловать Харелан.

 

Харелан остановился и повернувшись сверху вниз презрительно и одновременно оцениваще посмотрев на шемовского стража говорившем с Орлейским акцентом но вскоре сменился в лице и немного улыбнулся сказав

 

хммм...ах да, Ансельм насколько я помню...и что же бывшего серого привело во дворец? сомневаюсь что вас отправили сюда предупреждать поповоду мора...неучто учавствать в этом спектакле за стульчик? или вы устроились цепным псом одному из этих Щивалье что обыденно петушатся с дня на день?...впрочем неважно и неособо интересно, удачи...

 

закончив Харелан продолжил путь


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 мая 2014 - 14:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#931 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько негромких хлопков донеслось с дальнего конца стола в зале.

- Музыкой тебе и стоило заняться, Серый, а не приезжать сюда за наследством, - холодно произнёс Авл, обращаясь к Ансельму и вернулся к своим размышлениям.


Сообщение отредактировал Элесар: 28 мая 2014 - 14:06


#932 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Подвиги ехх я что лорд какой.......ладно....Допустим я скажу да.

 

- Экий ты затейник, Видли, ломаешься, как благородная орлесианка под шевалье. Значит, решено. Иди, твоя дама осчастливит поцелуем своего чемпиона, - Абигайл наклонилась к Видли и легонько коснулась его щеки губами, - А теперь ступай, ни к чему, чтоб нас видели вместе, - шепнула ему Аби. Одно дело сделано, и теперь есть кому отстоять ее честь на сегодняшнем турнире.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан остановился и повернувшись сверзу вниз презрительно и одновременно оцениваще посмотрев на шемовского стража говорившем с Орлейским акцентом но вскоре сменился в лице и немного улыбнулся сказав

 

Ансельм насколько я помню...и что же бывшего серого привело во дворец? сомневаюсь что вас отправили сюда предупреждать поповоду мора...неучто учавствать в этом спектакле за стульчик

- Мне этот стульчик не нужен, я тут по делам  Стражей. Вот думаю, с кем бы насчет крепостей поговорить, жду когда  стульчик хоть  кто- то займет.

- Порождений тьмы слишком много  Стражи боятся, что они выйдут на поверхность без всякого Архидмеона.

Так, что возможно ради блага придется поучаствовать.


Музыкой тебе и стоило заняться, Серый, а не приезжать сюда за наследством, - холодно произнёс Авл, обращаясь к Ансельму и вернулся к своим размышлениям.

- Я не виноват , что маги провели какй- то ритуал и вместо  Фердинанда  решили устроить спектакль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#934 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Экий ты затейник, Видли, ломаешься, как благородная орлесианка под шевалье. Значит, решено. Иди, твоя дама осчастливит поцелуем своего чемпиона, - Абигайл наклонилась к Видли и легонько коснулась его щеки губами, - А теперь ступай, ни к чему, чтоб нас видели вместе, - шепнула ему Аби. Одно дело сделано, и теперь есть кому отстоять ее честь на сегодняшнем турнире.

 

Видли шел обратно.
"Думаешь я тебе поверил лириумный зверек. Ничуть! Я для тебя всего лишь скальпель. Но я Видли, а видли сделает или попытаеться сделать все гораздо интересней. Только как? Хмм у меня два варианта один "Отвали от меня смерд", а второй..........
Парень отдал стражу кинжал. И тут же схватил его за одежду и нагло потащил з собой.
- Так мужик мне с тобой поговорить надо.......


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#935 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Порождений тьмы слишком много  Стражи боятся, что они выйдут на поверхность без всякого Архидмеона.

- Что, неужели все настолько плохо? Опять грядут проблемы? Слышите, Авл, - чуть громче сказал Гаскар, не поворачиваясь к магу, - Ваш прогресс готов вновь вырваться в наш мир и начать истреблять города и веси.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#936 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Нельзя, чтобы нас видели вместе".

Хекс хмыкнул про себя, удовлетворенно кивая. Что же, знание есть сила, а кое-какие знания он уже успел собрать. Надо же было так удачно совпасть - и ведь чутье его не обмануло насчет заговоров в саду. И чего тут было медом намазано для заговорщиков, что ли? По крайней мере, теперь он знал, кто будет сражаться за Абигейл на турнире. Парень-псих, который ко всему прочему одержим и даже не скрывает этого. Мир вздохнет спокойнее, когда его не станет.

Вернувшись к своим размышлениям, Вольфер продолжил пялиться в небо.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#937 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-хорошо поешь Страж.



#938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-Так мужик мне с тобой поговорить надо.......

Пойдем  и в следующий раз не надо хватать за одежу. мы цивилизованные люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#939 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Слышите, Авл, - чуть громче сказал Гаскар, не поворачиваясь к магу, - Ваш прогресс готов вновь вырваться в наш мир и начать истреблять города и веси.

 

- То, как часто ты повторяешь это слово, Гаскар, заставляет задуматься о том, что это единственное умное слово, которое ты знаешь, - пожал плечами магистр. Очередной раз цепляться языками на тему Порождений у Авла не было никакого желания.



#940 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдем  и в следующий раз не надо хватать за одежу. мы цивилизованные люди.

 

- Да да.
Парень оттащил его куда подальше.
- Слушай ты в турнире участвуешь?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#941 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- То, как часто ты повторяешь это слово, Гаскар, заставляет задуматься о том, что это единственное умное слово, которое ты знаешь

- Зато ты знаешь кучу слов, главным образом на тему страшных пыток. Только вот как дыбу не назови, приятнее она не станет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых