Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#942 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*Берет лютню и поет военный марш*



#943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай ты в турнире участвуешь?

- Конечно, надо  мне о чем- то рассказывать за столом в приличном обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#944 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато ты знаешь кучу слов, главным образом на тему страшных пыток. Только вот как дыбу не назови, приятнее она не станет.

 

- Ты хочешь сказать, что в Орлее не применяют пыток? Не казнят, не убивают? Думаю мы оба знаем, что это наглая ложь, - фыркнул Авл, глядя как одержимый парень уводит куда-то Стража и поморщился. Одержимый наследник трона Неварры. И южане еще смеют открывать рот на Империю.



#945 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, надо  мне о чем- то рассказывать за столом в приличном обществе.

 

- плохо,  а твой друг алкоголик шевалье с наклонностями к шахматам участвует?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#946 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

*Со стороны банкетного зала начинают доноситься звуки заунывнейшего марша, судя по технике звукоизвлечения - орлейского происхождения. Абигайл раздраженно кастует заклятье звукового барьера.*


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#947 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*веселая мелодия наполняет зал. Это старый добрый Мабари Короля Ферелдена.*



#948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- плохо,  а твой друг алкоголик шевалье с наклонностями к шахматам участвует?

- Спроси у него, но думаю да, какой шевалье откажется от турнира. Эх, Видли зачем тебе, решил поучаствовать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#949 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Спроси у него, но думаю да, какой шевалье откажется от турнира. Эх, Видли зачем тебе, решил поучаствовать?

Видли сделал такой серьезный вид, что аж мурашки по коже.......
- Да, но после турнира меня убьют. Или даже во время него........Не то что бы я боялся, но.....я хотел застраховаться .


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Видли сделал такой серьезный вид, что аж мурашки по коже.......
- Да, но после турнира меня убьют. Или даже во время него........Не то что бы я боялся, но.....я хотел застраховаться .

- Видли тебя маги крови не могли убить, а тут маги присматривают за наследничками.  Так, что выберут маги Абигайл, а мы по домам поедем. Думаешь, зачем они этот цирк устроили, чтобы поставить во главе мага из своего ордена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#951 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись к своим размышлениям, Вольфер продолжил пялиться в небо.

 

Так, глядишь, и высмотрел бы там чего-нибудь, если бы внезапно появившаяся пред его бдительным взором магесса не загородила ему обзор.

-Вольфер, - констатировала Абигайл. Ты чего это тут расселся? Подслушиваешь, подлец? Можешь не отвечать, заклинание обнаружения скрытого присутствия действует безошибочно. О чем задумался? - Абигайл явно заскучала, раз решила прервать затянувшееся с их прошлой...хммм...встречи молчание.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#952 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хочешь сказать, что в Орлее не применяют пыток? Не казнят, не убивают? Думаю мы оба знаем, что это наглая ложь

- Пытают. Очень даже. Но не называют это исследованиями на благо мира.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#953 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Порождений тьмы слишком много  Стражи боятся, что они выйдут на поверхность без всякого Архидмеона.

- Кто о чем, а серые стражи болтают всегда о порождениях тьмы, - тихонько сказав, эльфийка прыснула со смеху.

- Да, но после турнира меня убьют. Или даже во время него...

"Даааа, для моего плана совсем замечательный исход," - лжеслужанка удовлетворенно хмыкнула, разливая вино.


Сообщение отредактировал КЛУ: 28 мая 2014 - 14:54

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#954 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли тебя маги крови не могли убить, а тут маги присматривают за наследничками.  Так, что выберут маги Абигайл, а мы по домам поедем. Думаешь, зачем они этот цирк устроили, чтобы поставить во главе мага из своего ордена.

 

- Слышал бы ты что было в саду. Заговорил бы по другому. Угадай с первого раза кто будет рыцарем Абигайл на турнире.....Это на маги крови, а это женщина маг которая сидит на лириуме. На кой черт ей понадобился такой как я....... Она хочет меня использовать......Ну да на случай если меня убьют. Я все равно останусь жив. Но то может случиться, а может и нет.....Это заговор мужик..Я ведь только ради тебя согласился что бы записать эпичную историю в твое досье.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

-Слышал бы ты что было в саду. Заговорил бы по другому. Угадай с первого раза кто будет рыцарем Абигайл на турнире.....Это на маги крови это женщина маг которая сидит на лириуме. Она хочет меня использовать......Ну да на случай если меня убьют. Я все равно останусь жив. Но то может случиться, а может и нет.....Это заговор мужик.

 

- Тут у всех заговоры, а если бы  наши блюда  не прибывало перед , тем как подать на стол мы бы уже все мертвыми лежали бы. Я уверен, что у каждого есть план, как убить конкурента. Попал я тоже Видли. Мне хоть умирать все равно, а тут  хоть похоронят.

- И что же было в саду, на невинную деву в беде Видли она не похожа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#956 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

На дворе уже стояла ночь, когда Жак все же добрался до своих покоев.  Ближайшие несколько минут он писал одну небольшую, но очень важную записку, которая, в случае успешной доставки и успешных действий получателя,  значительно приблизит его к Неваррскому престолу. После дворянин лег спать как ни в чем не бывало.

Жак, проснувшийся гораздо ранее обычного, поспешил сразу же прочитать, доставленный, кажется, несколько минут назад, ответ.

Все сделано. Храмовники придут завтра. Возможно после завтра утром. Посты для каждого организую лично.

В.Г

Гласила записка. Радостный Жак уже спускался по лестнице, чтобы выпить утреннего чая и съесть свежеприготовленный круасан, как подскользнулся. Проведя пол дня у лекаря, дворянин вышел к остальным гораздо позднее чем рассчитывал. Ко всем несчастьям прибавлялось и то, что теперь его любимая трость становилась уже не аксессуаром, а необходимостью.

- Добрый день, господа и дамы. - Жак поспешил доковылять до ближайшего стула и присел.


  • Laion это нравится

#957 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же было в саду, на невинную деву в беде Видли она не похожа.

- Ну ладно дело твое. Я сам это заварил, я в этом и утону. Она уговорила меня весьма необычным способом быть ее рыцарем на турнире......

- Она не невинная дева, а хищница.

Видли стал уходить....
- Но знай если ты останешься живой я буду приходить к тебе каждую ночь и устраивать кошмары в твоей башке......Кошмар за кошмаром....А если умрешь то эти кошмары покажутся тебе сладким сном.....хихихххх.........
Видли ушел в зал.. и сел на диван


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#958 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан сел на диванчик возле открытого выхода на балкон откуда доносился свежий ветерок и достав изза пазухи Макея стал попивать его из сильверитового бокала...в стороне доносилась  какоетото шнотворное бренчание щивалье но через какоето время халеные пальчики у Орлессианца устали и он избавил зал от какофонии своего творчества


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 мая 2014 - 15:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#959 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, господа и дамы. - Жак поспешил доковылять до ближайшего стула и присел.

- Добрый, Жак. Что-то вы хромаете?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно дело твое. Я сам это заварил, я в этом и утону. Она уговорила меня весьма необычным способом быть ее рыцарем на турнире......

- Она не невинная дева, а хищница.

Видли стал уходить....
- Но знай если ты останешься живой я буду приходить к тебе каждую ночь и устраивать кошмары в твоей башке......Кошмар за кошмаром....А если умрешь то эти кошмары покажутся тебе сладким сном.....хихихххх.........
Видли ушел в зал.. и сел на дива
н

Он шел за странным парнем и тихо говорил

- Видли мой кошмар мне каждую ночь снится, так что я уже привык. Дай я тебе хоть оружие дам и доспехи. Надеюсь мы не будем биться, против друг друга. Я сошлюсь на старые раны, против демона у меня вряд ли есть шансы.

- Она  стервятник Видли, морталисити даже к смерти не питают уважения. Из Маркуса симпатичное чучело сделают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#961 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Жак что с вами случилось? *шепотом* Кто-то из магов вас угостил заклианнием?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых