Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#962 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый, Жак. Что-то вы хромаете?

 

- Просто перепил вчера вина и упал с лестницы. - Жак взял бокал со стола и принялся ждать служанку с вином.

- Бывает же в нашей жизни невезение. Теперь хромаю на правую ногу.


Кто-то из магов вас угостил заклианнием?

 

- Упаси Создатель.



#963 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Перед турниром повредили ногу? *шепотом* Это маги? Ну скажите же мне.



#964 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь мы не будем биться, против друг друга. Я сошлюсь на старые раны, против демона у меня вряд ли есть шансы.

 

- Не будем, не надо мне оружие. Я заставлю себя "Сгореть" на поле боя заживо. Надеюсь у меня выйдет. Я даже догадываюсь кто мой противник...Ну ладно. Иди я нажраться хочу в хлам.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#965 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Упаси Создатель.

Рад слышать. *подмигивает* Но неплохо бы принять меры предосторожности. Все-таки наши местные маги очень опасны.



#966 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Каков нахал", думала девушка, направляясь в общий зал. "Даже не удосужился мне ответить, никак не отреагировал на мое присутсвие. Ну, Вольфер, я тебе этого так не оставлю!"

 

Абигайл вошла в шумную залу. Увидев Николя и Жака, она направилась к ним.

 

-Господа, мое почтение. Вы слышали новости? Сегодня проводится турнир! Как вы смотрите на эту затею?, - Абигайл обмахнулась веером из тончайшей перепончатой ткани дракона.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#967 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Перед турниром повредили ногу?

- Я и не собирался в нем выступать. И уж своих гвардейцев выставлять позорищем. Учитывая таких соперников как месье Хекс. - Дак достал из кармана небольшую графитовую палочку, способную писать небольшое количество текста и, как можно незаметнее, написал на своем рукаве.

 

Это маги? Ну скажите же мне.

"Нет" - гласила записка. Через секунду дворянин стер с рукава свое послание и принялся ждать своего вина.


-Господа, мое почтение. Вы слышали новости? Сегодня проводится турнир! Как вы смотрите на эту затею?

 

- Лично я Акакажемию Шевалье не заканчивал, охоту посещал редко, а оружие брал в руки еще реже. Но почему бы не посмотреть. - после небольшой паузы он добавил.

- А как мадемуазель относится к такому?


Сообщение отредактировал Лакич: 28 мая 2014 - 15:25

  • Laion это нравится

#968 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Как вы смотрите на эту затею?, - Абигайл обмахнулась веером из тончайшей перепончатой ткани дракона.

-Мне бы хотелось узнать больше об этом турнире для начала.



#969 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Господа, мое почтение. Вы слышали новости? Сегодня проводится турнир! Как вы смотрите на эту затею?, - Абигайл обмахнулась веером из тончайшей перепончатой ткани дракона.

- Как раз в процессе выбора оружия. Хотя истинные дворяне и шевалье сражаются только благородным мечом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#970 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто перепил вчера вина и упал с лестницы. - Жак взял бокал со стола и принялся ждать служанку с вином.
- Бывает же в нашей жизни невезение. Теперь хромаю на правую ногу.

 

- Можно сказать профессиональная травма орлейских дворян, - хмыкнул Авл, насмешливо салютуя Жаку бокалом. - Вы настоящая находка для наемных убийц, всё можете прекрасно сделать сами, за них.

 

-Господа, мое почтение. Вы слышали новости? Сегодня проводится турнир! Как вы смотрите на эту затею?, - Абигайл обмахнулась веером из тончайшей перепончатой ткани дракона.

 

- Со стороны, - коротко ответил морталитаси магистр, приветствуя её сдержанным кивком.


  • Laion это нравится

#971 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Касситка против обычного, спустилась чуть раньше чем обычно, в зале как всегда было оживленно ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#972 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

"Нет" - гласила записка. Через секунду дворянин стер с рукава свое послание и принялся ждать своего вина.

*Что-то тут нечисто. Но мы еще посмотрим что он за фрукт.*



#973 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно сказать профессиональная травма орлейских дворян, - хмыкнул Авл, насмешливо салютуя Жаку бокалом. - Вы настоящая находка для наемных убийц, всё можете прекрасно сделать сами, за них.

- Профессиональным убийцам помощь не нужна. И они могут к каждому прийти. Тем более при дворе. Тем более во время выбора наследника.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#974 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Касситка против обычного, спустилась чуть раньше чем обычно, в зале как всегда было оживленно ...

Мадемуазель не думает о том, чтобы выйти на турнир?



#975 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы настоящая находка для наемных убийц, всё можете прекрасно сделать сами, за них.

- Избавьте меня от вашего сарказма. - Жак раздраженно ответил магистру. Тевентерец рисковал испортить ему настроение.



#976 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Касситка против обычного, спустилась чуть раньше чем обычно, в зале как всегда было оживленно ...

- Доброе утро, миледи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро Эш.. Жак. что с вами сходите к целителю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#978 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Жак взял бокал со стола и принялся ждать служанку с вином.

А вино все не шло. Пока лжеслужанку не толкнули в бок, мол "иди, налей".

Через секунду дворянин стер с рукава свое послание и принялся ждать своего вина.

- Ваше вино, - жидкость полилась в бокал. И на рукав. Чуть-чуть. Совсем капля.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мадемуазель не думает о том, чтобы выйти на турнир?

- Николя боишься, что девушка тебе сможет побить, как тогда в Академии?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#980 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А как мадемуазель относится к такому?

 

- Мадемуазель относится к такому с восторженным интересом. Ведь дамы все как одна любят рыцарей в сверкающих доспехах и их доблестные сражения во славу вышеозначенных дам, - хихикнула Абигайл. "И то, как они умирают, расчищая путь в тронную залу. Иххих."

 

-Мне бы хотелось узнать больше об этом турнире для начала.

 

- Николя, вы же шевалье, где ваша решимость? Хотя, думаю ничего необычно - концвенционное оружие и никакой магии.

 

- Как раз в процессе выбора оружия. Хотя истинные дворяне и шевалье сражаются только благородным мечом.

 

- При вашей статной и могучей фигуре я бы порекомендовала вам булаву. или даже двуручный топор, - Абигай недвусмысленно подмигнула Гаскару.

 

- Со стороны, - коротко ответил морталитаси магистр, приветствуя её сдержанным кивком.

 

- И в хорошей компании, без сомнения, - так же коротко ответила магесса, склонившись в ответном кивке.

 

Касситка против обычного, спустилась чуть раньше чем обычно, в зале как всегда было оживленно ...

 

Абигайл поприветствовала экзотической внешности девушку. Наконец-то довелось познакомиться лично... 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#981 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Избавьте меня от вашего сарказма. - Жак раздраженно ответил магистру. Тевентерец рисковал испортить ему настроение.

 

- Ну вы же не избавили нас от своего общества, хоть и очень старались. Почему ждёте услуги от меня? - пожал плечами Авл. - Но, как знаете. Надеюсь сегодня вы вдоволь насладитесь вином.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых