Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#82 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть после всего этого балагана. Видит Создатель, мне понадобится небольшая передышка, - Хекс снова фыркнул, полагая бой - пусть даже и не насмерть - куда более расслабляющим занятием, чем пребывать в этом аквариуме с акулами и вести бессмысленные разговоры ни о чем. А слушать болтовню орлесианцев можно было назвать настоящей пыткой.

 

-С чего вы взяли? Наоборот, если хотя бы смотря для мной услышанного является правдой, то вы интереснейший человек...

 

Хекс задумчиво повертел в руках флягу, не обращая внимания на источаемое ею амбре. Мало кто из иностранцев мог беспрепятственно пить андерфелсское пойло - хуже него был только гномий эль из грязи.

- А знаете, что еще интересно? - тихо произнес воин, проводя ладонью по коротко подстриженным у висков пепельным волосам. - То, что говорят о вас и вашем отце. Не слишком приятно быть героем анекдотов и похабных песенок в тавернах, - блеклые глаза Хекса устремились на Гаскара. В них не было ни неприязни, ни любопытства, только скука и небольшая доля раздражения, словно воину до смерти надоели все эти разговоры и он бы с удовольствием вонзил свой меч в чье-нибудь тело.

Он достаточно часто бывал по делам в Вал-Руайо и не мог не слышать о Гаскаре и Тайвине и об их амбициях. Если уж кого и следовало опасаться на этом предприятии в борьбе за трон, так это их. Причем обоих. Пожалуй, от них нужно будет избавиться первыми.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 25 мая 2014 - 21:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#83 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Добро пожаловать, - поприветствовал нового гостя Гаскар. Человек был довольно странный в своем плаще и капюшоне. - сколько угодно. Любое элитное пойло в любых количествах. 

 

-Приветствую. Я Эдвард. Эдвард Грэцхам. Подданный Орлесианского престола. -Лорри посмотрел на Гаскара окинув его взглядом и заметил что то смотрит на его плащ. Он наверное задавался вопросом почему Лорри одет именно в плащ. 

-Знаете, плащ очень удобен во время дождя. Бубенчики остаются сухими что не мало важно если попадаешь под дождь по пути к какому не будь важному и напыщенному Герцогу. -Лорри перевел взгляд на Эш'Силу

-Хм! Не ожидал увидеть в подобном месте Кунари. -Произнес Эдвард глядя на девушку. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 мая 2014 - 21:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#84 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли опять стал тем кем он был.
По причине того что, в один крекрастный момент он пошел прислонился к стенке и заснул.

Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#85 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ворчливый попался, а манерам магов в Тевинтере не учат?

 

- Серый страж, - всё так же неспешно проговорил Авл и перевёл взгляд на Ансельма. - Мало попыток подмять по себя Андерфелс, Ферелден. Теперь вы рвётесь и в Неварру? А ведь какие цели. Спасение людей от Мора. А всего лишь жадные до власти людишки, лезущие туда, куда не имеете никакого права. 

 

-И меня подобные мысли нередко посещают, - Гаскар вернут тевинтерцу его взгляд с процентами. - В отношении тевинтерской знати. Так и всплывают в голове верные служители Андрасте.

 

- Никаких собственных мыслей не всплывает, да? Только озвученные собеседником? Удобно, - хищно усмехнулся магистр, обращаясь к Гаскару, жестом приказывая служанке убрать бокал и принести еды. - Слышал эту вздорную идею, что истинная церковь Андрасте - южная. Надо сказать, ничего общего с правдой. Все достаточно умные люди понимают, что Черный жрец куда более точно проповедует андрастианство, чем та пародия на священницу, что сидит в Вал Руайо.


Сообщение отредактировал Элесар: 25 мая 2014 - 21:27


#86 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаете, что еще интересно? - тихо произнес воин, проводя ладонью по коротко подстриженным у висков пепельным волосам. - То, что говорят о вас и вашем отце. Не слишком приятно быть героем анекдотов и похабных песенок в тавернах,


-Но, согласитесь, героями анекдотов становятся лишь те, кому в глаза эти анекдоты рассказать боятся. Что же до нашей семьи... Как вы сказали, слухи почти всегда врут. А ложь порождает страх и величие. Можно сказать, именно к этому мы и стремимся... Все мы.
- Никаких собственных мыслей не всплывает, да? Только озвученные собеседником? Удобно, - хищно усмехнулся магистр, обращаясь к Гаскару, жестом приказывая служанке убрать бокал и принести еды. - Слышал эту вздорную идею, что истинная церковь Андрасте - южная. Надо сказать, ничего общего с правдой. Все достаточно умные люди понимают, что Черный жрец куда более точно проповедует андрастианство, чем та пародия на священницу, что сидит в Вал Руайо

-Ах да, я наслышан об Черных Жрецах.. Знаете, они идут наравне с моей семьей по количеству анекдотов.. Только в отличии от моей семьи, ваших жрецов вовсе не боятся. А вот храмовники даже и мечтают покороче познакомься и со жрецами, и с магистрами... Хотите, я вас познакомлю?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#87 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм! Не ожидал увидеть в подобном месте Кунари. -Произнес Эдвард глядя на девушку.

 

- Не кунари, - девушка нарочито вздохнула, показывая всем видом, как же ей это уже надоело, - кассит, и да, я не следую Кун...

 

Эш, немного утомила вся эта шумиха, и она направилась вглубь дворца, на поиски комнаты, которую несомненно заботливые некроманты уже приготовили каждому гостю...

 

Х



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Серый страж, - всё так же неспешно проговорил Авл и перевёл взгляд на Ансельма. - Мало попыток подмять по себя Андерфелс, Ферелден. Теперь вы рвётесь и в Неварру? А ведь какие цели. Спасение людей от Мора. А всего лишь жадные до власти людишки, лезущие туда, куда не имеете никакого права.

- Маги Тевинтера виноваты в морах, первые порождения тьмы был магистрами. Именно ваши гордость и амбиции  привели чуть ли не  к погибели мира, не вам говорить  о жажде власти."

Те, кто хотели занять
Силою Небо, разрушили его.
Что было златым и святым, стало чёрным.
Некогда маги земли,
Светила эпохи своей,
Облик оставив людской, тварями стали."

Процитировал Страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#89 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть после всего этого балагана. Видит Создатель, мне понадобится небольшая передышка, - Хекс снова фыркнул.

Краснобородый хлопнул ладонью по столу, утвердительно кивнул и вернулся к вину и остаткам еды.

Покончив с трапезой, Бодарт развалился на стуле и, сцепив руки на животе, лениво слушал непонятные гному пререкания "представителей знати". Так, в полудреме, он следил за тем, что твориться вокруг него, в любой момент готовый ввязаться в веселую драку.

 

х 5.40...Думаю, пора спать


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#90 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-Но, согласитесь, героями анекдотов становятся лишь те, кому в глаза эти анекдоты рассказать боятся. Что же до нашей семьи... Как вы сказали, слухи почти всегда врут. А ложь порождает страх и величие. Можно сказать, именно к этому мы и стремимся... Все мы.

 

- Я знаю, к чему вы стремитесь, - чуть более резко ответил Хекс и снова вонзил вилку в кусок куропатки, не сводя взгляда с Гаскара. Сейчас это выглядела даже несколько пугающе, словно вместо куропатки был кто-то другой. Кто-то... живой. - Как и все остальные здесь. К власти. Но знаете что? Все это не будет значить ровным счетом ничего, когда все закончится. Помнить будут только того, кто получит все. О проигравших песен не слагают. Даже похабных.

Хекс не пытался улыбаться и изображать дружелюбие, да и к чему это? Ему не нужны были друзья. Он знал, что орлесианцы не поскупятся на яд в его адрес, если учуют в нем угрозу, но и скрываться не считал нужным. Все это было каким-то фарсом. Собранные за одним столом претенденты на трон едят и пьют, словно одна семья, словно они имеют хоть какие-то шансы не перегрызть друг другу глотки... Так типично. И так по-орлесиански.

До Хекса донеслись обрывки разговора, которые вели Страж и тевинтерец. Оба были одинаково жадны до власти, лишь следовали различными путями. Если бы воину пришлось выбирать... обоих он бы повесил. Или прибил бы к воротам замка, где их склевали бы вороны в назидание остальным.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#91 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

не вам говорить  о жажде власти

-А в этом, - подхватил Гаскар, - даже мой отец за вами не угонится. А ведь он большой специалист по этой части. Пожалуй, жажда власти - это главная дисциплина, которую вы изучаете. Дадите пару уроков? - с невинным лицом поинтересовался Гаскар.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#92 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Ах да, я наслышан об Черных Жрецах.. Знаете, они идут наравне с моей семьей по количеству анекдотов.. Только в отличии от моей семьи, ваших жрецов вовсе не боятся. А вот храмовники даже и мечтают покороче познакомься и со жрецами, и с магистрами... Хотите, я вас познакомлю?

 

- О, я наслышан об этой орлесианской традиции. Мужчины любят покороче знакомиться с мужчинами. Но нет, я предпочитаю общество исключительно дам, - ответил холодной усмешкой на замечание Гаскара Авл без особого интереса глядя по сторонам. Вряд ли что-то способно его заинтересовать в этой дыре, что по незнанию величали королевским дворцом. Неудивительно, что сюда пригласили весь этот сброд.

 

- Маги Тевинтера виноваты в морах, первые порождения тьмы был магистрами. Именно ваши гордость и амбиции  привели чуть ли не кпогибели мира, не вам говорить  о жажде власти.

 

- Магистры только решили взять то, о чем остальные могут только мечтать в своих снах. Абсолютную власть. Не получилось. Жаль. Но если будет еще одна возможность дотянуться до силы богов, почему нет? В конце-концов кучка жертв моров ничто по сравнению с тем, что откроется с такими возможностями, - блеснул глазами Авл, отвечая на выпад Стража. 


  • Laion это нравится

#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не кунари, - девушка нарочито вздохнула, показывая всем видом, как же ей это уже надоело, - кассит, и да, я не следую Кун...

 

Эш, немного утомила вся эта шумиха, и она направилась вглубь дворца, на поиски комнаты, которую несомненно заботливые некроманты уже приготовили каждому гостю...

 

-Косит? -Эдвард немного задумался. -Никогда о них не слышал. 

 

 


- Серый страж, - всё так же неспешно проговорил Авл и перевёл взгляд на Ансельма. - Мало попыток подмять по себя Андерфелс, Ферелден. Теперь вы рвётесь и в Неварру? А ведь какие цели. Спасение людей от Мора. А всего лишь жадные до власти людишки, лезущие туда, куда не имеете никакого права. 

 

Эдвард услышав слова Авла Цепиона немного подумав все же решил вмешаться в разговор. 

-Да какая разница кто у руля? Хоть Серые, хоть белые, хоть красные. Лучше все ровно нечего не будет в плане политике. А то что Серые Стражи за последние время получили еще больше власти и влияния на мой взгляд плюс. Порождения тьмы не побеждены, а чем больше у Серых стражей власти, тем эффективней будет их работа с Похождениями тьмы. Никому не надо повторения истории с Ферелденом. 


  • Laion это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как и все остальные здесь. К власти. Но знаете что? Все это не будет значить ровным счетом ничего, когда все закончится. Помнить будут только того, кто получит все. О проигравших песен не слагают. Даже похабных.

-Не поспоришь, - Гаскар, казалось, вовсе не смутился от подобного проведения. Он и не такое видел, а уж сколько угроз ему и его семье пришлось услышать... - Такова это игра. В ней победитель получает первое место, а проигравший - погибает. И все же мы с вами, да и все здесь присутствующие, знаем, что это единственная игра в мире, в которую стоит играть.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#95 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Высокомерный ублюдок. А за ошибки, сделанные ему подобными, расплачивается моя страна", - подумал Хекс, услышав слова магистра. Его он убьет с большим удовольствием, если представится такая возможность. Но как? Следовало получше изучить замок. Здесь определенно должны быть подсказки. Подсказки всегда были - и Хексу всегда удавалось составить идеальный план. Укромные уголки, потайные ходы, подземелья, расшатавшиеся балконные опоры... все можно использовать ради благой цели. Вполне возможно, что в один прекрасный день магистр выйдет на балкон летним утром подышать свежим воздухом, а через несколько секунд произойдет несчастный случай, и этот задирающий нос наг окажется размазанным по объездной дорожке ровным красным слоем.

 

-Не поспоришь, - Гаскар, казалось, вовсе не смутился от подобного проведения. Он и не такое видел, а уж сколько угроз ему и его семье пришлось услышать... - Такова это игра. В ней победитель получает первое место, а проигравший - погибает. И все же мы с вами, да и все здесь присутствующие, знаем, что это единственная игра в мире, в которую стоит играть.

 

- И что, вы не боитесь? - спросил Хекс, глотая самогон и уже не заботясь о том, чтобы наливать его в кружку. Он привык в переходах, да и дома, пить из горла. Не слишком-то благородно, но воину всегда было на это наплевать. Он едва удержался от того, чтобы не взгромоздить ноги на стол. - Не боитесь, что ваша благородная задница окажется не у руля, как вы, несомненно, предполагаете... а, скажем, четвертованной или утопленной в канализационных каналах? Ни пышных похорон, ни пламенной речи вам не устроят. Вы сгниете, как кусок мяса, и если что-то от вас и останется - я уверен, местные бродячие собаки оценят вкус аристократического мяса по достоинству, - он позволил себе усмехнуться, но это никак нельзя было назвать улыбкой. Стало понятно, почему Хекс никогда не улыбался. Это был оскал хищного зверя.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 25 мая 2014 - 21:48

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#96 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Магистры только решили взять то, о чем остальные могут только мечтать в своих снах. Абсолютную власть. Не получилось. Жаль. Но если будет еще одна возможность дотянуться до силы богов, почему нет? В конце-концов кучка жертв моров ничто по сравнению с тем, что откроется с такими возможностями, - блеснул глазами Авл, отвечая на выпад Стража.  

 

-Это очень опасный настрой который не к чему хорошему не приведет. Я думал что столетия первого мора выбили из Тэвинтерцев эту скверну. -Взглянув на магистра произнес Эдвард. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#97 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард услышав слова Авла Цепиона немного подумав все же решил вмешаться в разговор. 

-Да какая разница кто у руля? Хоть Серые, хоть белые, хоть красные. Лучше все ровно нечего не будет в плане политике. А то что Серые Стражи за последние время получили еще больше власти и влияния на мой взгляд плюс. Порождения тьмы не побеждены, а чем больше у Серых стражей власти, тем эффективней будет их работа с Похождениями тьмы. Никому не надо повторения истории с Ферелденом


-В любом случае, все лучше, чем люди, однажды поставившие мир на грань вымирания и готовые повторить свои ошибки. Тут я за Стражей, - он ответил легкий поклон Ансельму. - Знаете, - повернулся Гаскар к магистру, - все люди учатся на ошибках. Кроме вас. Это показатель.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Магистры только решили взять то, о чем остальные могут только мечтать в своих снах. Абсолютную власть. Не получилось. Жаль. Но если будет еще одна возможность дотянуться до силы богов, почему нет? В конце-концов кучка жертв моров ничто по сравнению с тем, что откроется с такими возможностями, - блеснул глазами Авл, отвечая на выпад Стража.

- Первый мор чуть не уничтожил  Тедас. Я думал у магов прибавилось, хоть крупица мозгов , как же я ошибался. Похоже маги похожи на простолюдинов, те вечно наступают на одни и те же грабли.

 

Да какая разница кто у руля? Хоть Серые, хоть белые, хоть красные. Лучше все ровно нечего не будет в плане политике. А то что Серые Стражи за последние время получили еще больше власти и влияния на мой взгляд плюс. Порождения тьмы не побеждены, а чем больше у Серых стражей власти, тем эффективней будет их работа с Похождениями тьмы. Никому не надо повторения истории с Ферелденом.

- Фелреден процветает под мудрым руководством Алистера.  Мудрые слова незнакомец.


В любом случае, все лучше, чем люди, однажды поставившие мир на грань вымирания и готовые повторить свои ошибки. Тут я за Стражей, - он ответил легкий поклон Ансельму

- Похоже, некоторые не учатся на своих ошибках. Магистры, что с них взять Он ответил на поклон. Ваше здоровье и поднял кубок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Это очень опасный настрой который не к чему хорошему не приведет. Я думал что столетия первого мора выбили из Тэвинтерцев эту скверну. -Взглянув на магистра произнес Эдвард.

 

Скверну? - расхохотался Авл, вставая из-за стола и глядя прямо в глаза Эдварду. - Магия - наше благословение, благословение всего Тедаса. Только мы можем изменять этот мир с помощью своей воли. А значит имеем право искать большее. Разве кто-то может оспорить, что без движения вперёд человек мёртв? - задал вопрос всем собравшимся Цепион, но на ответ не очень надеялся. - И мы можем дать этому миру стремительное движение вперёд. Стоит ли одна ошибка того, чтобы не пытаться изменить мир? Можете и дальше сидеть, трепаться, пить дешёвое пойло, но реальности это не изменит, у вас нет ни возможности ни силы воли, чтобы сделать то, что пытались магистры древности. Но слава Создателю, кое у кого эта решительность есть. А вы можете либо забиться под лавку, испугавшись перемен, либо принять их неизбежность.

 

Знаете, - повернулся Гаскар к магистру, - все люди учатся на ошибках. Кроме вас. Это показатель.

 

- Не ошибается тот, кто ничего не делает. И то, что орлесианцы считают себя безгрешными - отличный показатель для ваших дворян. Цвета нации. Варвары в масках и париках. не более, - отмахнулся Авл от Гаскара. Давненько он уже не высказывал своё мнение так рьяно, но это и было и понятно. Предыдущие его оппоненты в дискуссиях хотя бы внушали какое-то уважение.



#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваша магия поставила мир на край гибели. Создатель Милосердный, дай всем остальным терпения выдержать магистра.

Авлу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не боитесь, что ваша благородная задница окажется не у руля, как вы, несомненно, предполагаете... а, скажем, четвертованной или утопленной в канализационных каналах? Ни пышных похорон, ни пламенной речи вам не устроят. Вы сгниете, как кусок мяса, и если что-то от вас и останется - я уверен, местные бродячие собаки оценят вкус аристократического мяса по достоинству

-Если бы я боялся, меня бы здесь не было. Что же касается собак... Для них, несомненно, это будет большой честью. Отведать Уланкура. Жаль, что этой чести они вряд ли удостоятся. Приз больно дорог, чтобы радовать собак.
Гаскар встал из-за стола.
-К сожалению, вынужден вас покинуть. Хочу пройтись по замку, осмотреть покои, мне отведенные.
С этими словами Гаскар повернулся и направился к жилым помещениям, на ходу призывая слугу.

Х всем до завтра, ушел
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых