Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1082 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт вошел в зал, на ходу переругиваясь с кем-то из прислуги:

- Вы ж тут все зажравшиеся, и все у вас есть!? Так что тащи мне бочонок Brakien и срочно! - голова гнома гудела после вчерашней пьянки: сперва гном с огромным удовольствием осушил два взятых кувшина вина, но, посчитав что этого мало, Краснобородый спустился в погреб и испробовал почти все, что было. Как развивались события далее, Бодарт помнил смутно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1083 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мадам Эш Сила прошу вас уронить платочек. Я покажу вам настоящее мастерство.



#1084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарствую, вы верно меня закормить хотите перед турниром, чтобы я на сытый желудок была более рассеянная, - касситка засмеялась, но пирожное взяла.

- Я  не такой коварный улыбнулся . Повяжите мне свой платок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1085 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаскар Де Уланкур, наследный Герцог Уланкур! - Гаскар восседал на великолепном жеребце гнедой масти. Доспехи покрывала золотая эмаль, на груди был выгравирован лев Уланкуров. Меч в золоченых ножнах был уже не той игрушкой, что он носил каждый день. Корабле было украшено небольшим флажком красного цвета. Все облачение было выковано на заказ в Орзаммаре. Гаскар отвесил королю легкий поклон прямо в седле.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1086 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ж тут все зажравшиеся, и все у вас есть!? Так что тащи мне бочонок Brakien и срочно! - голова гнома гудела после вчерашней пьянки: сперва гном с огромным удовольствием осушил два взятых кувшина вина, но, посчитав что этого мало, Краснобородый спустился в погреб и испробовал почти все, что было. Как развивались события далее, Бодарт помнил смутно

 

- Бодарт! - Жак попытался встать.

- Бодарт Красобородый! Нужно твоя помощь. - После нескольких попыток он все же встал. - Как насчет предложения. Ты мой чемпион. Я тебе все, что ты попросишь. В пределах разумного, конечно.



#1087 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Повяжите мне свой платок.

*нахально глазеет* Давайте она даст мне свой платок, а потом я дам вам свой? 



#1088 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герр Йодер выпал словно из забвения, осознав, что он находится на коне, в месте, похожим на арену. Он не помнил, как очутился здесь и что делал во время забвения, но до рыцаря быстро дошло, что он находится на турнире. Медальон на шее завибрировал и странный голос в голове нашептывал, что ему нужно делать. Рыцарь подъехал к джокстеру и выкрикнул свое имя.

- Герр Йодер!


Закрой глаза и смотри.


#1089 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам Эш Сила прошу вас уронить платочек. Я покажу вам настоящее мастерство.

- Хм, думаю, вас попросить о том же, - ответила девушка, и усмехнулась, но подумав все же бросила платок.


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 мая 2014 - 18:01


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1090 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли. Встал размяв руки...
"Ехх да начнется битва."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1091 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Николя Жюльен де Шампань!

Над трибуной разносились одобрительные кличи и аплодисменты. На турнир Выезжает Николя на своем черном коне и в своих фамильных цветах.

[dice=1d20]



#1092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, думаю, вас попросить о том же, - ответила девушка, и усмехнулась, но подумав все же бросила платок

- Николя опередил, придется наказать нахала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1093 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Хексарион фон Вольфер, наследный барон Нордботтена и верный сын королевства Андерфелс! - громко и четко произнес Хекс, на своем воронке выезжая на арену. Он уже видел там нескольких господ из тех, что пировали в зале, а вот гнома не было - и хорошо. Сражаться с ним бастарду совсем не хотелось.

На поясе висел праворучный меч - один из двух верных клинков воина, в руках было копье. Никаких опознавательных знаков на лошади не было - ровная однотонная серая попона, простое седло и уздечка. Только на шее болтался серебряный медальон, разглядеть который издалека было невозможно. Плащ из волчьего меха развевался за спиной воина, придавая ему немного варварский вид.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1094 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Бодарт Красобородый! Нужно твоя помощь. - После нескольких попыток он все же встал. - Как насчет предложения. Ты мой чемпион. Я тебе все, что ты попросишь. В пределах разумного, конечно.

- Э? Что это может значить, выпади моя борода? Какой еще турнир, какой чемпион? - гном вертел головой, глядя на экипирующихся. - А! Так драка! А че раньше не позвали-то?

Гном быстро рванул в свои покои за доспехами, похмелье и головная боль прошли мгновенно.

- Ах да! - повернулся он к Жаку. - А ни черта не понял, но мне все равно. Потом сочтемся, если что


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ансельм - Анри де Брие Серый Страж из Орлея. Выехал  на коне в дспехах, снял шлем и послал воздушный поцелуй Эш.

За спиной развивался шитый золотом плащ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1096 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Эш'Сила, - ухмыльнувшись вызвалась девушка, обращаясь к джостеру - найдется для меня скакун и копье? Или мужчины не допустят девушку до своих забав?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1097 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А ни черта не понял, но мне все равно. Потом сочтемся, если что

- Так да или нет? - как-то растерянно пролепетал Жак, ковыляя за гномом.


Сообщение отредактировал Лакич: 28 мая 2014 - 18:06


#1098 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

1 попытка



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эш'Сила, - ухмыльнувшись вызвалась девушка, обращаясь к джостеру - найдется для меня скакун и копье? Или мужчины не допустят девушку до своих забав?

- Прикажу оруженосцу выдать вам коня и копья. Миледи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1100 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

2 попытка



Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#1101 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Так да или нет? - как-то растерянно пролепетал Жак, ковыляя за гномом.

- Аррр!! - вылетел гном в своих доспехах, с молотом и щитом. - Сиськи Андрасте, че пристал? Я иду драться! Хочешь, прикрой свой зад моим, мне плевать!

Бодарт завелся не на шутку и потому все сказанное он практически проорал в лицо Жаку.

 

- Эй! Эй! Бодарт Краснобородый из Орзаммара. Это, как его, чемпион вон того калеки!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых