Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1222 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги конкурсов Гаскара вполне устраивали. Сам он может и позабыл уроки мастера над мечами, но руки, как говорится, помнят. Он слез с коня и передал его слугам, а сам отошел в тенек отдохнуть и дождаться стычек.

 

- Неплохой результат, - сказал рыцарь Гаскару, подходя к нему. 


Закрой глаза и смотри.


#1223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Третий заход


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+5=17

#1224 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Господин Серый Страж, может уже хватит тыквы мучить? Это все таки не порождение тьмы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1225 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Видя, что его чемпион немного не в духе, Жак решил его подбодрить.

- Ну что, Краснобородый. - Жак медненно доковылял до гнома. - Потом будут сшибки. Ты маленький. Попасть в тебя сложно.

 

- Эти дебильные забавы не продуманы для гномов! - вспылил Бодарт, но чуть погодя успокоился и продолжил, поглаживая бороду. - Ни один уважающий себя гном таким бы не занимался. Не ясно, какого, тр**ни меня порождения тьмы, меня понесло участвовать!? Вот у нас, у гномов, забавы так забавы!

Гном снова взглянул на ристалище:

- Кони, палки, платки, тьфу. Дали бы лучше волю на арене - вот там была бы потеха!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1226 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохой результат, - сказал рыцарь Гаскару, подходя к нему.

- Спасибо. Вы тоже показали себя. Теперь я верю, что вы рыцарь, - Гаскар улыбнулся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравиться процесс. И разрубил еще одну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+1=15

#1228 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравиться процесс.

- Успокойтесь, Ансельм, иначе в наших кушаниях исчезнет тыква.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1229 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кони, палки, платки, тьфу. Дали бы лучше волю на арене - вот там была бы потеха!

 

- Надеюсь, ты же мой чемпион. И будет очень печально, если ты не сможешь себя показать. - после этих слов Жак побрел обратно.



#1230 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс закончил упражнения и отъехал к шатрам, дабы в десятый раз проверить снаряжение, дать коню попить, да и самому приложиться к фляге. Рука нещадно болела, солнце заставляло пот градом катиться по лбу, но он был более-менее доволен.

Разговаривать с противниками он не очень хотел, поэтому просто сидел в теньке, наблюдая за оставшимися.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1231 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Верная рука и послушный конь сделали свое дело. Солден отъехал в сторону. Спешился и ободряюще потрепал коня. Сел на скамейку и начал точить меч. 


Сообщение отредактировал Askelad: 28 мая 2014 - 19:36

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Она на меня плохо посмотрела все.

Где- то  100 есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+5=14

#1233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли вообще валялся на спине. Ему были не привычны такие физичиские нагрузки он привык работать головой. Он встал и сел на лавочку стряхивая с себя пыль.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1234 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ты же мой чемпион. И будет очень печально, если ты не сможешь себя показать. - после этих слов Жак побрел обратно.

Бодарт онемел от такого хамства. Возможно он и не подозревал, как Жаку повезло, что рядом с Краснобородым не оказалось ничего колюще-режущего или хотя бы просто тяжелого, для метания. Гном еще некоторое время пыхтел, сверля взглядом уходящего мужчину, потом резко развернулся и ушел. По дороге его догнал запыхавшийся слуга, испуганно лопочущий про то, что пиво они таки нашли. Настроение у Бодарта начало улучшаться:

- Тащи сюды! Да, весь бочонок!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1235 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Вы тоже показали себя. Теперь я верю, что вы рыцарь, - Гаскар улыбнулся.

 

- Я давал повода не доверять себе? - фыркнул Герр.


Закрой глаза и смотри.


#1236 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я давал повода не доверять себе? - фыркнул Герр.

- Ты был излишне загадочен... Грех не заподозрить, тем более в милой атмосфере взаимной подозритльности и неприязни. Шучу, друг мой. По вам видно, что вы убивали.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1237 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Тащи сюды! Да, весь бочонок!

Пей пиво пенное под ритмы современные.



#1238 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- И с 20 очками гордая воительница удаляется в закат, - смахнув пот со лба, сказала эльфийка. - Маагии, - снова начала костерить волшебников эльфийка, - как врагов массово убить - так запросто. Тут тебе и огненные бури, и массовая заморозка, и магия крови, а как в доме прибраться, так всё, не можем. Рабы нужны. Дешевая рабсила. Тьфу.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- После рубки тыкв самое оно.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1240 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

*Аби помахала Видли. Потом, поразмышляв с минуту, махнула Хексу и уронила платочек. Подгоняемый легкий ветерком, он кружил в воздухе, пока не приземлился где-то у шатров, недалеко от бочек с водой.*


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- После рубки тыкв самое оно.

- Самое оно выпить?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых