Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое оно выпить?

- Выпить бочонок пенного пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1243 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- После рубки тыкв самое оно.

 

- Ты слышал, как тыквы кричат, когда их рубишь! - задорно выкрикнул Солден, продолжая точить меч.

 

Вжих-вжуэ - издавал точильный камень, двигаясь по мечу. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1244 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив платок, Хекс хмыкнул и поднял его, оглядев со всех сторон, а затем пожал плечами и вытер им пот и пыль с лица, после чего выбросил куда-то в кусты за спиной. "Ну спасибо, удружила. Тряпку какую-то кинула. Уж лучше б трусы свои", - подумал он иронично.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слышал, как тыквы кричат, когда их рубишь! - задорно выкрикнул Солден, продолжая точить меч.

- Я отомстил за тыквенную кашу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1246 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпить бочонок пенного пива.

- Предпочитаю вино. Антиванского производства. Впрочем, вон у того достопочтенного гнома, кажется, есть целый бочонок пива. Он им даже, может быть, поделится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1247 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли тем временем вернулся после кефира отсидки. И стал разминать себе руки да ноги. Что бы вообще дуба не дать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1248 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое оно выпить?

- Выпить бочонок пенного пива.

- Ха! Не просто какого-то там пива, а Braiken! Жаль, гномьего эля у них нет. Хотя, вы все равно бы вряд ли смогли насладиться им. - сказал гном, и приложился к кружке с пенистым напитком. - Клянусь Камнем, и жить охотно!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Предпочитаю вино. Антиванского производства. Впрочем, вон у того достопочтенного гнома, кажется, есть целый бочонок пива. Он им даже, может быть, поделится.

Оруженосец принес мехи с вином.- Держи и кинул один мех с антиванским вином , второй взял себе.


Ха! Не просто какого-то там пива, а Braiken! Жаль, гномьего эля у них нет. Хотя, вы все равно бы вряд ли смогли насладиться им. - сказал гном, и приложился к кружке с пенистым напитком. - Клянусь Камнем, и жить охотно!

- Наливай.Пил я гномий эль, хорошая выпивка одобрительно кивнул Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оруженосец принес мехи с вином.- Держи и кинул один мех с антиванским вином , второй взял себе.

- Благодарю, - Гаскар поймал мех и откупорил его зубами. - Все-таки Дарио великолепный человек, - произнес он, приложившись к вину.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1251 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Наливай.

 

- Простите а вы бухаете ради анестезии или ради чего? Видли подошел к стражу.
"Ради удовольствия ради чего еще бухать"

Видли еще попутно платок в кустах нашел. Ну решил сделать своей фирменной тряпочкой только постирать ато в пыли..........
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите а вы бухаете ради анестезии или ради чего? Видли подошел к стражу.

- Ради удовольствия, выпьешь с нами?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1253 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, вон у того достопочтенного гнома, кажется, есть целый бочонок пива. Он им даже, может быть, поделится.

- Наливай.Пил я гномий эль, хорошая выпивка одобрительно кивнул Страж.

- Возможно, достопочтенный гном и поделиться, - прищурился Бодарт. -Только вот разливать вам в кружки не буду, нашли тут, знаете ли!

Краснобородый крикнул того же слугу, который, с полным отчаяния и предопределенности лицом, все же подошел к гному:

- Принеси-ка еще пару. Вишь, господа тоже хотят!

 

Гном повернулся к стражу:

- Пил гномий эль? Ты уверен в этом, человек? Хотя у вас, Серых, есть привычка пить непригодные для вас жидкости, ха!

 

*Гномий эль — чёрная вязкая жидкость, которую готовят на грибах, непригодна для питья не-гномами;


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1254 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс зажмурился и облизнулся, продолжая глотать самогон. Самое странное, что он постоянно употреблял жутко крепкий напиток и совершенно не пьянел. Может во флягах была обычная вода? А может, он просто все время был пьян, и трезвым его еще не видели - вот и не могли сравнить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1255 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ради удовольствия, выпьешь с нами?

 

- Нет я на коне не удержусь.......
Тут видли резко сменился на демона.
- А я забухаю! Барышня выдрала бутылку и осушила залпом после видли опят стал нормальным.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1256 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс зажмурился и облизнулся, продолжая глотать самогон.

- Эй, Хекс! Пива? Нет? Тогда плесни-ка своей жути мне! Да-да, прямо в кружку с пивом, - Бодарт широко улыбнулся, обнажая зубы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гном повернулся к стражу:

- Пил гномий эль? Ты уверен в этом, человек? Хотя у вас, Серых, есть привычка пить непригодные для вас жидкости, ха!

- Я пил с Легионом мертвых гном. Слуга принес кружку, а вот и емкость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1258 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

*Аби попивала вишневый сок из зачарованного кубка (содержимое которого никогда не истощалось), приятная кислинка слегка будоражила и приводила в тонус. Да, ей определенно понадобятся свежие силы. Взять соперников Видли под контроль при помощи магии крови не составило особого труда, но это утомило ее...и истощило ее резервы. Она не знала, пройдет ли подобный фокус еще раз. Но она хотя бы обеспечила своему фавориту заявку на лидерство. Абигайл довольно ухмыльнулась. Осталось дождаться оглашения результатов.*


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 19:19

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1259 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Хекс! Пива? Нет? Тогда плесни-ка своей жути мне! Да-да, прямо в кружку с пивом, - Бодарт широко улыбнулся, обнажая зубы.

 

 - А, Бодарт, - воин приоткрыл один глаз и протянул флягу. - Здорово, гном. Должен предупредить... а, забудь. Ты тут единственный, кого не воротит от национального напитка моей родины, - он хмыкнул и щедро налил в кружку с пивом самогона. Пить такую бурду он бы не рискнул - не из опасения отравиться, а скорее из-за вкуса, который напоминал старый матрас. Полусгнивший. В квартале для бедных.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1260 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пил с Легионом мертвых гном. Слуга принес кружку, а вот и емкость

- Не устаю удивляться подробностям вашей биографии, Ансельм. Как-нибудь расскажете эту историю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1261 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне что ли пива выпить? -Задумчиво произнес Лорри допивая бутылку вина. 

-Хотя я слышал что... В общем не важно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых