Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1282 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да только нас не пустили в  пыльный город. А вы Лорри? 

-Никогда там не был. Но уже очень хочу там побывать.

- Вы бы еще на "мирную" экскурсию на Глубинные Тропы попросились. Прибьют - и не вспомнят кто такие и откуда.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1283 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще... - эльфийка конкретно подсела на ушки служки. - Все было так.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+11+19+5+1=43

#1284 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Земля - не камень, мальчик! И Пыльный город не весь загажен, так-то! - назидательно поднял палец гном. - А в Орзаммар тебя могут и не пустить.

- Расскажите поподробней, почему могут пустить или не пустить в Орзаммар? А то вдруг я тоже захочу наведаться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1285 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Земля - не камень, мальчик! И Пыльный город не весь загажен, так-то! - назидательно поднял палец гном. - А в Орзаммар тебя могут и не пустить.

 

-Меня? Не пустить? -на лице мужчины промелькнула улыбка. 

-Да нет еще такого мета куда меня бы не пустили. -Возмутился мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1286 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Да нет еще такого мета куда меня бы не пустили. -Возмутился мужчина.

 

- Правильно. Ик.....если тебя не пускают ты пролазишь. Походу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1287 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты постоянно следил за моей комнатой? - удивился Бодарт. - А насчет запашков - уж не тебе говорить. Или мне все же привиделось в пьяном бреду, как одна "благородная особа" выбегала от тебя, воняющего самогоном, в чем мать родила?

 

- Уж поверь мне, выбежала она лишь после того, как все самое интересное показала, - подчеркнул Хекс, хмыкая в своей обычной манере. - И я не воняю самогоном - это мой естественный запах. Запах настоящего андерфелского мужчины, воина и защитника государства.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1288 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Или даже так, - время охренительных историй, но уже про тыквы, продолжалось.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+4+6+8+4+7+6+3=55

#1289 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы бы еще на "мирную" экскурсию на Глубинные Тропы попросились. Прибьют - и не вспомнят кто такие и откуда. 

 

-Прибьют? Меня? Да не смешите меня сер гном. Нельзя так просто взять, и убить советника Императрице Орлесианской. 


- Правильно. Ик.....если тебя не пускают ты пролазишь. Походу. 

 

-Точно Видли. Точно. -Лорри утверждающие махнул головой. 


- Советник Императрицы может еще выпадет возможность 

 

-Возможно. -Лорри тяжело вздохнул. 

-Сейчас идет война. Советники мрут как куры. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 мая 2014 - 20:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Прибьют? Меня? Да не смешите меня сер гном. Нельзя так просто взять, и убить советника Императрице Орлесианской.

- Только порождения тьмы этого не знают. И советую им этого не говорить, а молится Создателю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1291 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажите поподробней, почему могут пустить или не пустить в Орзаммар? А то вдруг я тоже захочу наведаться.

-Меня? Не пустить? -на лице мужчины промелькнула улыбка. -Да нет еще такого мета куда меня бы не пустили. -Возмутился мужчина.

Бодарт уставился на "аристократов", как на детей.

- Это город гномов, а нам особые причины не нужны. Вот не понравиться твой тон, рожа или еще что, - он тыкнул пальцем в Лорри. - И начхать бы хотели, чей ты там советник.

 

- Только порождения тьмы этого не знают. И советую им этого не говорить, а молится Создателю.

- Ха, прям таки с языка снял, Страж, клянусь Камнем!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1292 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Возможно. -Лорри тяжело вздохнул. 

-Сейчас идет война. Советники мрут как куры. 

- Ну зачем же так пессимистично. Надейтесь на лучшее. Что вас пустят в Орзаммар и напоят элем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1293 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Только порождения тьмы этого не знают. И советую им этого не говорить, а молится Создателю. 

 

-Да как по мне, так в подобной ситуации молится нужно не Андрасте, а Серым Стражам или легиону Мертвых. Что бы в этот момент они проходили мимо. Хотя кто в здравом уме пойдет на глубинные тропы в одиночку? и к тому же если заварушка началась и пришло время умирать, лучше сделать это с песней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1294 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Хотя кто в здравом уме пойдет на глубинные тропы в одиночку? и к тому же если заварушка началась и пришло время умирать, лучше сделать это с песней.

- Тот же, кто пойдет гулять по Пыльному Городу или пить Гномий Эль, не будучи гномом, - вставил Бодарт. - К слову, я вижу тут перед собой двоих таких людей.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1295 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну зачем же так пессимистично. Надейтесь на лучшее. Что вас пустят в Орзаммар и напоят элем.

 

-Понимаете, Создатель наделил меня дивным даром. Этот дар стал моим проклятьем. А дело в том что я реалист. А реальность такова, что делай ты что хочешь, судьба тебя все ровно настигнет. Та советница что была до меня предала Императрицу. Еще одного советника убили, другого отравили. Еще один вроде как упал с лошади. Еще один несчастный старик скончался во время секса со служанкой. Давила видать барышня его до сердечного приступа. -Лорри улыбнулся. 

-Еще одна советчица споткнулась на ровном полу и упав перемахнула через перила во дворце Халамширал и рухнув на пол сломала себе шею. дело было на балу. так что прогнозы не утешительные. 


- Тот же, кто пойдет гулять по Пыльному Городу или пить Гномий Эль, не будучи гномом, - вставил Бодарт. - К слову, я вижу тут перед собой двоих таких людей.

 

-Не думаю что в Пыльном городе тебе что то грозит если ты зайдешь туда с эскортом лучших шевалье Орлея, да и печень у меня крепкая. Выдержит удар элем в пах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1296 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Понимаете, Создатель наделил меня дивным даром. Этот дар стал моим проклятьем. А дело в том что я реалист. А реальность такова, что делай ты что хочешь, судьба тебя все ровно настигнет. Та советница что была до меня предала Императрицу. Еще одного советника убили, другого отравили. Еще один вроде как упал с лошади. Еще один несчастный старик скончался во время секса со служанкой. Давила видать барышня его до сердечного приступа. -Лорри улыбнулся. 

-Еще одна советчица споткнулась на ровном полу и упав перемахнула через перила во дворце Халамширал и рухнув на пол сломала себе шею. дело было на балу. так что прогнозы не утешительные. 

- Не у одного вас есть такой дар. А если все так плохо, то продавайте в отставку. Знаю, императрица таких шуток не любит, но можете сослаться на больных родственников...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1297 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл проснулась. Угораздило же ее уснуть посреди всеобщего веселья! Неужели проспала все самое интересное? Она глянула на шатры, на людей, следов побоища не было видно, к тому же все находились в добром здравии. Сделав единственно верный вывод о том, что сшибки еще не состоялись, Аби поспешила спуститься вниз, чтобы узнать последние новости...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 28 мая 2014 - 20:20

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1298 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли себе заснул на лавочке...

 

Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Да как по мне, так в подобной ситуации молится нужно не Андрасте, а Серым Стражам или легиону Мертвых. Что бы в этот момент они проходили мимо. Хотя кто в здравом уме пойдет на глубинные тропы в одиночку? и к тому же если заварушка началась и пришло время умирать, лучше сделать это с песней.

- Лучше удирать очень быстро и в правильном направлении.Это называется тактическим отступлением.

 

- Ха, прям таки с языка снял, Страж, клянусь Камнем!

- Надо выпить за то.

В схватке я не участвую, поэтом пойду  очаровывать дам.

x


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1300 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не у одного вас есть такой дар. А если все так плохо, то продавайте в отставку. Знаю, императрица таких шуток не любит, но можете сослаться на больных родственников... 

 

-Слушай ка, а это мысль. -Лорри на секунду задумался. 

-Хотя нет. Тогда меня вместе с "моими больными родственниками" закопают в саду Халамширала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1301 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Не думаю что в Пыльном городе тебе что то грозит если ты зайдешь туда с эскортом лучших шевалье Орлея, да и печень у меня крепкая. Выдержит удар элем в пах.

- Хах! Дык кто ж тебя туда с отрядом лучшей швали-то пустит? А Гномий Эль - он просто не предназначен для вас, наземников. А в Пыльном вообще не советую пить что-либо, если не хочешь сдохнуть или подсесть на то дерьмо, которое они пьют. - отмахнулся Бодарт, уже не стараясь что-то объяснять.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых