Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы это самое.....не трогайте его. Ато еще не ровен час будете ему сапоги чистить. хех......

- Разумные слова Видли.. Гаскар,  давайте лучше  еще выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1343 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан разьежал кругами у трибун махая бутылью освежая себя поливая обнаженный торс макеем

 

Видли

увидев в толпе знакомого одержимого он смеясь заорал ему  и кинул пару империалов

 

Видли, собака..что стоишь? Наливай всем леди вина до краев,...кхе кхе...особенно измывающих от зноя без панталон..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 08:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1344 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан разьежал кругами у трибун махая бутылью освежая себя поливая обнаженный торс макеем

увидев в толпе знакомого одержимого он смеясь заорал ему  и кинул пару империалов

Видли, собака..что стоишь? Наливай всем леди вина до краев,...кхе кхе...особенно измывающих от зноя без панталон..

- Господа окончательно зажрались, копья на них нет, - прошелся шумок по эльфийским служкам.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1345 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Авл откровенно скучал на трибунах, глядя на то, как бойцы выбивают дурь из тыкв, тычут копьями в платки и занимаются прочими непотребствами. Забавное зрелище представлял разве что подвыпивший эльф, именовавший себя Владыкой. Забавное, но откровенно жалкое. Стоило надеяться, что выколачивание наследниками пыли друг из друга будет куда более увлекательным.



#1346 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы это самое.....не трогайте его. Ато еще не ровен час будете ему сапоги чистить. хех......

- Разумные слова Видли.. Гаскар,  давайте лучше  еще выпьем.

- Сомневаюсь я в этом. Очень серьезно. Впрочем, ему все равно наплевать на нас. Даже не поспоришь. Исключительно скучный субъект. Так что давайте выпьем. Главное - ее перебрать, а то помню я одного шевалье, явившегося на турнир в нетрезвом состоянии. Он об этом серьезно пожалел. Правда, там хозяин был не в себе...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1347 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

увидев в толпе знакомого одержимого он смеясь заорал ему  и кинул пару империалов

 

Видли, собака..что стоишь? Наливай всем леди вина до краев,...кхе кхе...особенно измывающих от зноя без панталон..

Видли посмотрел на золото которое ему кинули. Потом взял и втоптал его в землю....... И пошел себе на лавку.
" По сравнению с ним орлесианские вельможи еще ангелы."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Сомневаюсь я в этом. Очень серьезно. Впрочем, ему все равно наплевать на нас. Даже не поспоришь. Исключительно скучный субъект. Так что давайте выпьем. Главное - ее перебрать, а то помню я одного шевалье, явившегося на турнир в нетрезвом состоянии. Он об этом серьезно пожалел. Правда, там хозяин был не в себе...

- Ну орлесианцы умеют пить, не то, что он показал жестом на Владыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1349 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вольфер ненадолго задремал на травке, растянувшись в теньке и изнывая от жары - и немудрено, учитывая, что он был в своих доспехах. Почему-то разговор с гномом и короткая, но весьма интересная перепалка с Абигайл слегка повысили его настроение. Он мог признать свою ошибку, полагая, что его изначальное намерение заключить договор с магичкой было слишком поспешным. Судя по всему, ей нельзя было доверять даже в рамках заговора. Она была слишком подвержена эмоциям, плохо скрывалась и могла в любой момент воткнуть нож в спину или выдать их обоих с головой, впав в истерику.

Если и было то, чего Хекс не выносил, так это истеричных людей. Даже его недавний публичный "срыв" был спланирован - он ведь с детства учился казаться человеком, а у людей такое бывает. Пусть думают, что хотят - что он влюбился в Абигейл, что ненавидит орлесианцев, что нервнивает из-за престола. В душе бастард был абсолютно спокоен. Только хладнокровие и четкий план позволят избежать смерти в случае, если его посчитают опасным. И именно поэтому казаться предсказуемым было очень важно.

Приоткрыв глаза и взглянув на солнце, он понял, что после первого тура прошло уже некоторое время и пора было уже готовиться ко второму. Перерыв на отдых затягивался, но Вольфер не спорил - организаторам турнира было виднее. Покрутив головой, он заметил, что и гном, и Абигейл куда-то исчезли. А уж не пытаются ли они сами крутить заговоры против него? Нет, вряд ли - гном был не похож на того, кто будет на манер орлесианцев пытаться переиграть другого. Это в гноме и нравилось Хексу. Он любил честных и прямолинейных людей, может и потому, что использовать их было легче.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1350 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну орлесианцы умеют пить, не то, что он показал жестом на Владыку.

- Да, вы правы. Я ожидал от магов большего. Похоже, они не годятся даже на пьянку. Зато несут развитие.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1351 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вы правы. Я ожидал от магов большего. Похоже, они не годятся даже на пьянку.

 

- Ты это щас мне сказал.....? Мне как магу?!
Он протянул господину бутылку того что пил вчера.
- На выпей, а я на тебя посмотрю..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1352 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан продолжать гонять кобылу и хлестать макеевский вискарь и вскоре увесистая бутыль дорогущего напитка была опустошена и полетела в сторону какогото Орлессианца с трибуны который упал без сознания от удара в голову

 

владыка поднял и тряхнул рукой щелкнув несколько раз пальцами сказав..еще макея..

 

одна из его шемовых рыжих рабынь принесла бутыль которую на скаку выхватил и открыл Харелан сделав несколько глотков и немного омыв себя


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 09:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1353 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это щас мне сказал.....? Мне как магу?!
Он протянул господину бутылку того что пил вчера.
- На выпей, а я на тебя посмотрю..

- Вы можете быть исключением. Это вполне возможно. А вот от этой... субстанции... позвольте отказаться. Я не употребляю настолько подозрительных жидкостей. Моя печень не настолько крепка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1354 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан разьежал кругами у трибун махая бутылью освежая себя поливая обнаженный торс макеем

Харелан продолжать хлестать вискарь

 

Авл приложил ладонь ко лбу, козырьком, чтобы убедиться, что увиденное - правда и, усмехнувшись, небрежно проговорил, ни к кому особо не обращаясь.

 

- Турнир в честь наследников Пентагаста. Каково большинство наследников, такова и честь.



#1355 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А вот от этой... субстанции... позвольте отказаться. Я не употребляю настолько подозрительных жидкостей. Моя печень не настолько крепка.

 

- Нет нет нет.......неееет........
Видли топнул ногой.
-Слишком много страха......Сбрось темные оковы. Сбрось........и освободись......Стань свободным друг мой. Или вельможи бояться бокальчика вина из вольной марки? А на печень оно не влияет....
Парень заглянул в глаза вельможи. Темные зрачки играли алым светом, а уста нервно хихикали.......
А женщин в постели вы боитесь также как и вина?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1356 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А женщин в постели вы боитесь также как и вина?

- Только если они способны оторвать голову в процессе, - Гаскар встретил взгляд красных глаз не моргнув.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1357 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если они способны оторвать голову в процессе, - Гаскар встретил взгляд красных глаз не моргнув.

 

- Любопытно. Значит вы в прошлой жизни были богомолом? Коль у вас столь специфический опыт. Парень улыбнулся Все также смотря в глаза.

Я знаю человека который трахает трактир. А теперь!
Он поднял палец вверх.......
- К ним прибавился еще вельможа богомол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы можете быть исключением. Это вполне возможно. А вот от этой... субстанции... позвольте отказаться. Я не употребляю настолько подозрительных жидкостей. Моя печень не настолько крепка.

- А я пожалуй выпью. Гаскар не бойтесь жить.. Видли, наливай. Живем один раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1359 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я пожалуй выпью. Гаскар не бойтесь жить.. Видли, наливай. Живем один раз

- Вопрос в длительности этой жизни. Ему, этому вопросу, я придаю решающее значение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1360 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А я пожалуй выпью. Гаскар не бойтесь жить.. Видли, наливай. Живем один раз

 

Видли дал стражу выпить. У стража закружилась голова, а в ушах раздался пронзительный женский смех. Тело пронзило приятное тепло как будто после хорошего массажа. А перед глазами стояла пелена алого цвета которая понемногу рассасывалась. Да и сам страж будто шатался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1361 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

в итоге слуги раздали вино дамам и многие потом боролись за монеты что Видли втоптал в землю

 

Харелан прекратил заезживать старого коня и спрыгнул с него оставив валятся на земле тяжело дыша...владыка налил в разинутый рот коню немного макея что стал радостно облизывать губы и ржать

 

к коню подошел один из его солдат что стал охранять его а второй подошел к владыке и спросил чего он пожелает и доложил о результатах турнира о котором владыка неочень то знал а просто решил повеселится и прокатится со скуки


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 10:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых