Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ноящия тупа боль, все таки сбила дыхания, и клинки  не достигли цели.  Противник воспользовался этим и контратаковал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#123 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХП=20

 

Легко парировав следующую атаку Стража, Хекс издал низкий, едва слышный гортанный рык, напоминающий орлесианцу о яростных и опасных вивернах, обитающих в горах. Таковыми были андерфелсцы. Холодные и неприступные, как скалы, и такие же смертельно опасные. Вольфер оказался слишком силен, и в бою один на один очевидно выигрывал даже у Ансельма, прошедшего тренировки Серых. К тому же в Андерфелсе хорошо были знакомы с повадками Ордена. Скорее всего, бастард уже не раз сражался с ними и знал, с чем имел дело.

Однако Ансельм оказался не так уж прост. Нескольких ударов хватило Стражу, чтобы изучить тактику Вольфера, и следущая атака бастарда прошла мимо, едва задев клинок орлесианца. "Проклятье", - подумал воин, чувствуя заполняющую голову кровавую ярость. - "Нужно попробовать что-то другое, иначе он решит, будто я предсказуем. А может, так и надо? Может, поддаться ему, позволить недооценить себя?"


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 мая 2014 - 09:10

  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хент, не зря считался опасным противником, теперь  Страж, убедился в этом на собственных ребрах, правда ничего серьезного, но предыдущий удар, чуть не вышиб весь воздух из легких.

Из последних сил мужчина  уклонился от атаки, и нанес противнику удар, который достиг  цели, но Хент увернулся, поэтому удар плашля прошелся по руке представителя Андерсфела.

7 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХП=14

 

Бастард почувствовал, как лезвие вгрызается в плоть, прорезав кожаный доспех, словно нож масло. А у Стража было хорошее оружие, едва ли хуже, чем у самого Вольфера. Но почувствовав, как под доспехи побежала струйка горячей крови, воин не издал ни звука. "Повышаем ставки, не так ли, Серый? Что ж, я готов сыграть по-крупному." Эта мысль заставила его собрать все свои силы и вложить их в рассчитанный удар.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо рассчитанный удар  выбил оружие из рук Стража.

- Спасибо за тренировк, о тебе не даром ходят слухи как об искусном воине. Поклонился.

 

1х, Хент победил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#127 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХП=11

 

Меч Ансельма валялся на земле, и Хекс, не обращая внимания на царапину на предплечье, отшвырнул оружие подальше пинком. И опустил собственные клинки. Дальнейшее сражение не имело смысла, но он чувствовал себя... хорошо. Идея поддаться и проиграть теперь казалась глупостью, и как только он мог даже подумать о таком? Нельзя было вызывать подозрений, но и презрения к себе бастард никогда не допускал. Он победил в честном поединке, и кому, как не Серому, знать это.

Приблизившись к Ансельму, Вольфер слегка поклонился и протянул руку для рукопожатия.

- Это был хороший бой. Серые не зря славятся как неистовые воины, - сказал он осторожно выбирая слова. - Благодарю за разминку.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Это был хороший бой. Серые не зря славятся как неистовые воины, - сказал он осторожно выбирая слова. - Благодарю за разминку.

Страж пожал мужчину руку, ему нравились прямота мужчины. Хент победил честно , поэтом он поклонился мужчине и отсалютовал поднятым оружием.

- Для меня было честь скрестить с тобой клинки. Не даром о тебе идет слава.

- Можем пойти выпить?  У меня где- то завалялась фляжка самогона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#129 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем пойти выпить?  У меня где- то завалялась фляжка самогона.

 

- У меня есть идея получше.

Хекс зашагал в конюшню и вытащил из седельного мешка несколько фляжек, как две капли воды похожих на вчерашнюю, что он умял за ужином, и небольшой сверток с походным сухпайком.

- Две фляжки андерфелсского отборного самогона, - повернувшись, воин продемонстрировал трофеи Ансельму. - И закуска. Местные деликатесы вызывают у моего организма отторжение, поэтому предлагаю на выбор сухари, солонину, сыр и... - он заглянул в сверток. - Кажется, яблоки.

"Интересно, почему тот гном не явился. Испугался? Решил понаблюдать со стороны и сделать собственные выводы? Или просто дрыхнет где-нибудь в канаве после вчерашних возлияний? В любом случае, не стоит недооценивать его. Он может только казаться недалеким и глупым, а на деле обскакать нас всех", - одновременно думал Хекс.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Две фляжки андерфелсского отборного самогона, - повернувшись, воин продемонстрировал трофеи Ансельму. - И закуска. Местные деликатесы вызывают у моего организма отторжение, поэтому предлагаю на выбор сухари, солонину, сыр и... - он заглянул в сверток. - Кажется, яблоки.

- Устроимся подальше от взглядов   аристократов. Простая, походная, честная пища, за пять лет я тоже отвык от деликатесов. сухари и солонину и к ним яблоко.

- Хотя от сыра я бы тоже не отказался.  Вон там есть место в теньке и не кто не будет смотреть в рот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#131 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Skål, - произнес Хекс, отдавая одну из фляжек Ансельму, а своей слегка салютуя и делая большой глоток. Откусив кусок солонины, воин проглотил его и задал вопрос: - Так откуда вы, и почему находитесь здесь, вместо того, чтобы заниматься делами Стражей? - немного прямолинейно, но Стражи ценили такой подход. Никаких заигрываний, никаких хождений вокруг да около. Сразу к делу. Хекс любил подобное общение, хотя сейчас использовал его скорее из нужды, чем ради удовольствия.

Они сидели в тени большого раскидистого дерева неподалеку, и издалека доносились голоса и возня слуг, ухаживающих за садом, лошадьми и встречающих припозднившихся гостей.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм сделал большой  глоток из фляжки, откусил куоск солонины и отдал должное сыру.

Так откуда вы, и почему находитесь здесь, вместо того, чтобы заниматься делами Стражей? - немного прямолинейно, но Стражи ценили такой подход.

- Я знаимаюсь делами  Стражами , он решил не юлить. Мое задание  использую, титул и то, что я кровный родственник Маркусу  Пентагасту добить, разрешения на восстановления этих крепостей, хотя проще возвести новые.

- Гномы Орзоммара окажут посильную помощь в их ремонте или в возведении. Пт стали чаще совершать набеги на поверхность, не ровен час, когда они и без Архидемона  выйдут наружу.  Маги и храмовники  заняты войной, да и мужчина махнул рукой в самих странах нет единства.

- А еще хотел повидаться с дядей,мне жаль, что он не смог лично встретить меня. Я помню те дни когда он был опытным наездником и охотником.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как. Значит, Маркус Пентагаст ваш родной дядя? - голос Хекса, мягкий и спокойный, не дрогнул. Он сделал еще один глоток и помолчал несколько секунд, обдумывая сказанное Стражем. - И Орден хочет использовать этот факт, чтобы закрепиться в Неварре... - последнее предложение было похоже скорее на размышления вслух, чем на вопрос. Кажется, Вольфер ошибся в своих суждениях. Он знал Орден и понимал, что такое близкое родство с королем Неварры делает самым вероятным наследником вовсе не выскочку Гаскара, а именно Ансельма. Похоже, в личном рейтинге бастарда Страж только что отнял первое место у сына герцога Тайвина. Но Стражи не так просты, и они никогда не упустят шанса укрепить свое положение в любой стране Тедаса. За Гаскаром был его отец, герцог Орлея и приближенный Императрицы. А за Ансельмом были Серые. Дело усложнялось еще и тем, что Хекс был андерфелсцем, а это означало, что в случае проигрыша ему дорога домой будет закрыта. Не говоря уже о том, чтобы продолжать борьбу за Нордботтен. Если Стражи прознают о попытке помешать им захватить Неварру, Хекса попросту повесят как изменника.

Дело только что сильно усложнилось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как. Значит, Маркус Пентагаст ваш родной дядя?

- Нет троюродный  и я всегда думал, что трон унаследует  Фердинанд.  Он знаменитый охотник на драконов и даже написал книгу, даже выслал мне экземпляр ее.

- У него больше прав на трон, чем у меня и Гаскара.  Если бы не ритуал, я поговорил бы с дядей и вернулся бы Джейдер.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, Фердинанд тоже Серый Страж, как и вы? - рискнул спросить Хекс. - Вы ведь не верите во всю эту чушь с Ритуалом Крови? Всех нас пригласили сюда не просто так. Они что-то знают о нас, о нашем прошлом, о наших... планах, - он сделал небольшую паузу, выразительно посмотрев на Ансельма. - И о ваших тоже. Вас выбрали не из-за магического ритуала. Вас выбрали, потому что вы оказались более подходящим кандидатом, чем Фердинанд.

"А меня выбрали, потому что я все время был прав, в моей крови течет кровь Пентагастов. Или Ван Маркхэмов. Так или иначе моя мать врала мне с самого начала".


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, Фердинанд тоже Серый Страж, как и вы? - рискнул спросить Хекс. - Вы ведь не верите во всю эту чушь с Ритуалом Крови? Всех нас пригласили сюда не просто так. Они что-то знают о нас, о нашем прошлом, о наших... планах, - он сделал небольшую паузу, выразительно посмотрев на Ансельма. - И о ваших тоже. Вас выбрали не из-за магического ритуала. Вас выбрали, потому что вы оказались более подходящим кандидатом, чем Фердинанд.

Нет, но он доблестный воин  и понимаем, чем опасны порождения тьмы. Я тоже не верю в ритуал. Только вот подходящие для,чего может они выбирают новую марионетку. Я не склонен доверять магам.

- Маркусу они смогли затуманить  разум, вы видели во, что они его превратили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Маги... Маги такие же жадные до власти звери. Как и все мы. Не так ли, Серый Страж?" - подумал Хекс, но ответил вместо этого другое.

- Я тоже так думаю. Видимо, то, что ты Серый, сыграло решающую роль, когда выбирали тебя. Если ты получишь престол, престол получит весь Орден. Это уже случилось в Ферелдене, и эту же схему можно повторить еще раз. От твоей победы выиграет весь Орден Серых Стражей. И Неварра будет в надежных руках, которые смогут защитить ее и от порождений тьмы, и от внутренних врагов, и от агрессии Церкви, если та пожелает напасть. Как ни крути, но это выгодный путь.

"Вот только я не позволю этому случиться. Хватит с вас и Андерфелса с Ферелденом..."

Допив самогон, Вольфер и сам удивился, когда понял, что фляга пуста. Голова слегка гудела от выпитого, но соображал он четко и почти не шатался. Срань создателева, если сейчас на него вздумает напасть подосланный убийца, бастард может допустить критическую ошибку. Нельзя в будущем позволять себе подобных вольностей, нужно быть всегда на пределе, всегда готовым ко всему.


  • Laion это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже так думаю. Видимо, то, что ты Серый, сыграло решающую роль, когда выбирали тебя. Если ты получишь престол, престол получит весь Орден. Это уже случилось в Ферелдене, и эту же схему можно повторить еще раз. От твоей победы выиграет весь Орден Серых Стражей. И Неварра будет в надежных руках, которые смогут защитить ее и от порождений тьмы, и от внутренних врагов, и от агрессии Церкви, если та пожелает напасть. Как ни крути, но это выгодный путь.

-  По крайней мере Фелреден процветает под мудрым руководством короля Алистера. Пора вернутся к остальным. Он откланялся и пошел в замок.

Поднялся по лестнице принял ванную, одел роскошный костюм, с помощью слуги. Потом расчесал волосы, прошли те времена когда они были стянут в хвост или мотались патлами.

Взяв рапиру и кинжал, мужчина спрятал стилет в рукаве на всякий случай. Он пристегнул вышитый золотом плащ и начал спускаться в залу..

Страж в зале готов разговаривать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Удачи, - произнес в спину удаляющемуся Ансельму бастард, а затем принялся доедать остатки своего сухпайка. Следовало до начала охоты отправиться на пару часов в город, пополнить запасы. Есть и пить местное Хекс решительно отказывался. Заодно нужно было заглянуть к алхимику и закупиться противоядиями на случай, если все-таки его попытаются отравить. Вряд ли кто-то до начала официальных торжеств будет искать Хекса Вольфера. Решив, что сейчас самое время, он взял коня и, запрыгнув в седло, направился в сторону выезда из замка. Он планировал сделать все быстро.

! Хекс уехал на несколько часов, будет к вечеру


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#140 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт проснулся и с удивлением обнаружил себя на большой и непривычно мягкой постели.

- Сиськи Андрасте! - воспользовался фразочкой одного известного гнома Бодарт, увидев свои доспехи не на себе, а на специальном манекене в углу комнаты. Там же были сложены молоты и щит. - Ах вы ж сучьи дети!

Краснобородый представил, как слуги пыжатся и тащат храпящего гнома в комнату, раздевают. Стало смешно, и в то же время внутри Бодарта пылал гнев и негодование. Он, вопреки сложившемуся мнению о гномах, решил, что раз уж такое дело, то можно и ополоснуться.

Чуть позже, гном услышал звон стали из открытого окна и сразу вспомнил: великан и Страж хотели же помахать мечами! Бурча под нос ругательства, Бодарт, насколько это возможно быстро, стал снаряжаться. Дольше всего он раздумывал: двуручный молот или все же молот со щитом? Выбрав первое, Краснобородый поспешил во двор, но там уже никого не было.

 - Да чтоб мне бороду сбрить! Опоздал! - сплюнул на землю запыхавшийся гном. Он еще некоторое время постоял, потом почесал макушку и, продолжая сквернословить, отправился в замок: надо бы чего пожрать все же.


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#141 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Магистров нет? Слава Создателю! У меня от них вино портится.

*садится на стул*

- Добрый день, сир гном. *нюхает и морщится* Неужели гномы и правда это пьют?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых