Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1382 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем ты хуже их?  Видли...
Я не умею махать мечом...И драться тоже и.и.....и......Я разговариваю сам с собой хотя на самом то деле ты и так знаешь с кем я говорю. Этот турнир не для меня......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1383 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот так дела. А я-то думал втоптать в грязь этого психованного Видли", - подумал Хекс, но отказываться от вызова считалось трусостью и невежливостью, поэтому он лишь сдержанно кивнул, сжав губы. Выбить спесь из орлесианца тоже было бы неплохо.

- Я готов, - произнес он, глядя на Гаскара.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я не умею махать мечом...И драться тоже и.и.....и......Я разговариваю сам с собой хотя на самом то деле ты и так знаешь с кем я говорю.

- Тут  тебе надо лишь верно  направить копье. Разговаривать  с самим собой, не такой уж плохой порок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1385 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл с мрачной удовлетворенностью наблюдала за выбранным Гаскаром противником, и с нетерпением ожидала начала схватки. Мысленно пожелав андеру всех мыслимых и немыслимых злоключений в бранном деле, она внимательно смотрела на соперников...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1386 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И первыми на ристалище выезжают Гаскар де Уланкур и Хекс Вольфер!!! Смотрите, смотрите! И не говорите потом, что не видели!! - прокричал распорядитель и сложил руки на животе, сам приготовившись следить за сшибкой.

 

Оба участника кидают кубик 2d10 (1 цифра - атака, вторая - защита), после технического подвода итогов сшибки - отыгрывают произошедшее )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1387 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут  тебе надо лишь верно  направить копье. Разговаривать  с самим собой, не такой уж плохой порок.

- Ладно, я тут один придурок без доспехов. Подожду своей очереди, а там видно будет. Жалко хекса выбрали...Я надеялся меня выбьют быстро.
"Тебе нельзя улывать соберись СОБЕРИСЬ !! Иначе я тебе во время боя снесу крышу"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я тут один придурок без доспехов. Подожду своей очереди, а там видно будет. Жалко хекса выбрали...Я надеялся меня выбьют быстро.

Ансельм  приказал оруженосцу принести доспехи для сэра Видли.Тот скептически посмотрел на тавернщика . но ничего не сказал.

- Ну уж доспехами я тебе помогу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1389 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляды соперников скрестились почище мечей. Если бы кому-нибудь представилось несчастье находиться между этими двумя, то он бы наверное, остался без головы. Тут никакой магии не было нужно. Затем оба тронули поводья и разъехались по разные концы джостера. По дороге Гаскар успел заметить полный ненависти взгляд Абигайл, которыми она сверлила спину Хекса. Ухмыльнувшись про себя, он опустил забрало и взял копье наизготовку. Прозвучал сигнал и обученный конь стрелой понес Гаскара на противника.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10=20

#1390 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка был недоволен известиями что всех Орлессианцев записали в его группу отчего владыка презрительно сплюнул и глотнул макея бросив бутыль в глашатая..сражаться кроме как в постели против элвенской девы которой по совпадению он платок поднимал для Харелана было сразу нерасматриваемым, гном, неварец и уже выбраный андерец темболее не вызывали никакого желания и интереса сражаться...

 

веселье досталось андерцу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 12:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1391 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну уж доспехами я тебе помогу.

 

- Не не....у меня эта регенерация.
Парень улыбнулся.
- С доспехами я вообще с коня завалюсь. Я ж на них тоже никогда не ездил. Так что лучше не надобно....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1392 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс пожал плечами и направил коня в галоп по другую сторону джостера, выставив вперед копье.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5=6

#1393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Не не....у меня эта регенерация.
Парень улыбнулся.
- С доспехами я вообще с коня завалюсь. Я ж на них тоже никогда не ездил. Так что лучше не надобно...

- Ну во всяком случае, ты не толстой, я слышал одного рыцаря подъемник использовали. чтобы на коня посадить.. Ансель улыбнулся, тут  кони опытные, так что тебе лишь осталось копье направить, целься лучше. Ты ловкий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1394 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- С доспехами я вообще с коня завалюсь. Я ж на них тоже никогда не ездил. Так что лучше не надобно....

Жак уже хотел возвращаться на трибуны, как услышал Видли.

- Я бы мог подогнать тебе довольно легкие, но надежные доспехи.



#1395 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар 10-5= 5 - преломил копьё!

Хекс 1-10= -9 - увы, выпал из седла ((


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1396 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

С оглушительным треском копье Гаскара обломилось об вовремя подставленный щит Хекса. Копье же бастарда лишь скользнуло по щиту Гаскара, не причинив абсолютно никакого вреда. А вот Хекс столкновения не выдержал, вылетев из седла и с грохотом опустившись на землю. Трибуны взвыли, приветствуя Гаскара, объезжавшего ристалище. Абигайл, судя по выражению лица, была на седьмом небе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1397 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка попивая макей был еще больше недоволен увиденным и сплюнул

 

ик..тьфу ты андерец крашенная баба орлейская тебя копьем отымела...закончив он продолжил глотать вискарь и гонять измывавшего коня что еле держался на ногах

 

владыка заорал андерцу..а ну вставай тряпка


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 12:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1398 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бастард и сам до конца не понял, что именно произошло, пока летел по широкой дуге, а через секунду встретился лицом с землей, потрясшей все его существо своей непробиваемой твердостью. Конь пронзительно заржал и встал на дыбы, едва не задев копытами своего хозяина, валяющегося в грязи, но тот успел вовремя перекатиться. Пошатываясь, Хекс встал и мрачно посмотрел на окружающих. Кажется, всех невероятно радовала его первая неудача - а что еще он ожидал? Скорпионы и змеи. В одной банке.

Кажется, еще две попытки... надо сосредоточиться и выбросить из головы мысли о чем угодно, кроме боя. Это была его первая ошибка. Больше он повторять ее не собирался.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1399 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И в первой из трёх сшибок с Хексом Вольфером Гаскар де Уланкур набирает 1 балл за преломленное копьё и 3 за падение соперника на землю! У Хекса, коль он остался цел, есть ещё две попытки отыграть баллы и лицо!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1400 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Магесса взирала на явно ошарашенного Вольфера с нескрываемым злорадством. "Ах, какая удача....надеюсь, она будет благоволить Гаскару и дальше. А ведь Вольфер пошатывается в седле, как пить дать", - Аби отправила Гаскару воздушный поцелуй.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бастард махнул рукой, мол, я в порядке, и вытер рукавом грязь и кровь с лица. Что ж он, из-за пары царапин сдаваться будет? Еще есть шанс отыграться. Взобравшись на воронка и крепко натянув поводья, воин взял копье и щит и вернулся к исходной точке, сосредоточив все внимание на противнике. Как следует прицелиться, рассчитать силу удара, скорость бега лошади, момент защиты щитом... На этот раз должно все получиться.

Подождав, пока Гаскар не получит новое копье и не приготовиться к второй сшибке, бастард вновь понесся вперед.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3=9




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых