Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1402 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс, судя по мине, готов был убить Гаскара, коня, слуг и оружейника, изготовившего копья, а также всю их семью, соседей и знакомых. Но Гаскара это не особо смущало. Он потребовал себе новое копье и начал ждать, пока его противник взгромоздится на коня.
[dice=2d10]

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1403 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак исходу стычки удивился. "Неужели Хекс не настолько хорош?"

- Вставайте, месье Вольфер. Когда же вам достанется такой шанс?  - сам же Жак начал хлопать Гаскару.



#1404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по взгляду если не было так людно готов был изрубить всех на куски.

- Видли, вот с кем бы я точно не хотел бы  сражаться. Он похлопал Гаскару, старясь не встречаться взглядом с Вольфером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1405 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4=9

#1406 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Видли, вот с кем бы я точно не хотел бы  сражаться. Он похлопал Гаскару, старясь не встречаться взглядом с Вольфером

 

- А я наоборот.......Видли вздохнул.
- Жак давайте доспехи только без шлема.......И еще если я вам их поломаю я платить не буду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1407 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар 5-3= 2 - преломил копьё!

Хекс   6-4= 2 - преломил копьё!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1408 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*Вот это бой. Отменный бой!* - думал Николя.



#1409 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Противники вновь сошлись. Копье Хекса встретило щит Гаскара и разломилось на мелкие щепки. Впрочем, Хекс успел вовремя подставить свой щит, и копье, метившее в его грудь, так же разлетелось веером щепок. Пожелав местному оружейнику провести отпуск на Глубинных тропах, Гаскар доехал до противоположного конца джостера и протянул руку за новым копьем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1410 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Удар был такой силы, что копья разлетелись в щепки, когда встретились с щитом противника. Не сбавляя хода, Хекс резко развернул коня и прорычал мальчишке, подносившему новое оружие:

- Копье мне! - он был намерен взять реванш у наглого орлесианца. Грязь и кровь, размазанные по лицу, вкупе с нахмуренными бровями и горящими глазами придавали ему жутковатый вид.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 "Сейчас Вольфера можно в сумраке  перепутать с пт, выглядет он так же и запах тоже"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1412 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И во второй сшибке оба рыцаря ломают копья и зарабатывают по одному баллу!! - с восторгом прокричал распорядитель, закашлялся и сунул за щеку мятную конфетку. Чёрт бы побрал этот турнир, думал он, из-за, видишь ли, такой великой важности, как эти преемники, заставили вести его самому, вместо глашатая. Долго ли я так проору, размышлял распорядитель, а спохватившись объявил:
 
- И последняя встреча достойнейших рыцарей! Гаскар де Уланкур! Хекс Вольфер! Третья сшибка!

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1413 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Второй раунд закончился для бастарда менее плачевно, чем первый. По крайней мере, он остался в седле. Аби досадливо поморщилась и с нетерпением стала ожидать финального раунда сшибки...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1414 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Определенно тут есть на что посмотреть - оба бойца знают свое дело. Николя подбодрил кого-то криком.



#1415 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар получил из рук слуги новое копье. Как и оба предыдущих, оно было расцвечено красными и золотыми полосами, то есть в цвета дома Уланкуров. Перехватив его поудобнее, он ударил пятками по взмыленным бокам лошади и понесся на напоминавшего сейчас саму смерть Хекса. Хорошо, что он не боялся смерти.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10=18

#1416 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Николя

 

Харелан пивший вискарь на полудохлом одноглазом коне искал единственного с кем хоть както было бы весело сражаться и поскольку Щивалье из списка на выбор был один на равне с нерасматриваемой девушкой эльфийкой, гномом и неварцем то с грустью владыка долбанул турнирным копьем Щивалье по шлему сказав

 

ик..эй ты крашенное нажье дерьмо за маской, ты единственный кого мне эти проклятые Морталитаси поставилили, лезь на коня, бери щит и развлеки меня если в штаны не наложил


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 12:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1417 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс был готов встретить удар Гаскара, не заставив его ждать и рванувшись верхом вперед.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8=13

#1418 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар 8-8= 0 - копьё не преломилось
Хекс 5-10 = -5 - копьё не преломилось, всадник покачнулся, но усидел.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1419 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Последняя стычка вышла совсем не такой удачной, как вторая, не говоря уже о первой. Видимо, надо было пить меньше вина. Впрочем, Гаскар все равно победил, а до трибун это начинало медленно доходить. На поле полетели цветы, шляпы и еще незнамо что. Гаскар довольно объехал джостер, посылая воздушные поцелуи дамам. Поймав в воздухе розу, он подъехал к сидевшей посередине ряда зрителей Абигайл и вручил ей цветок, нагло при этом улыбаясь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1420 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну все моя миссия тут закончена........Я этой дамочке больше без надобности. А значит......Я могу спокойно уйти. И ушел бы..........
"Но буду ли я пропускать такое веселье."
 

 Он дал бутылку стражу.

- На подержи.

А сам одел доспехи хаправив в них робу и стал похож на боевого мага......Роба и доспехи кое как сочетались. Шлем он не надевал лишь накинул капюшон. А глаза вспыхнули алым свечением.......
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пока никто не смотрел, Хекс хотел было уже потянуться за спрятанным в кармане ножом... но потом передумал и лишь отвесил поклон Гаскару.

- Хороший бой. Ты сильный противник, - бросил он и вытер ладонью струйку крови из разбитого носа. Затем развернул коня и медленно направился к шатрам, чтобы обдумать ситуацию и заодно умыться. Оставаться далее не было смысла.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 12:51

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых