Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1462 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя еще не оправился от удара и у него звенело в голове, но ему и не нужно было слышать- Владыка его победил. Это криворукое ничтожество на своей убогой лошаденке! Не иначе как там была замешана магия. Но Николя не озвучит свои подозрения. Сделать так- значит унизить себя. Пускай себе хохочет этот несчастный, пускай веселится над травмированным бойцом.

 

 - У Создателя нет рук кроме твоих. - Повторил Николя второй урок из Академии. Возможно шанс добраться до этого чуда у него еще будет. Все когда-нибудь заканчивается, Владыка, даже Первый Мор и магия. Даже самый сильный магистр смертен.



#1463 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не расстраивайтесь, Николя, все равно мы знаем, что до этого турнира маг вряд ли знал, с какого конца копье держать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

- Не расстраивайтесь, Николя, все равно мы знаем, что до этого турнира маг вряд ли знал, с какого конца копье держать.

- Согласен, пойдем лучше выпьем, а то я сам вызову этого Владыку на бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1465 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли сел на коня. Правда он чувствоавл себя не очень в своей тарелке,  но он подъехал к гному и ткнул его в щит.
- Что ж милейший я выбираю вас с улыбкой сказал тот развернулся и поехал на старт


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1466 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклятье! - Жак немного рассердился.

- Вина тому храброму шевалье. Николя дрался как истинный орлесианец.



#1467 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Спасибо!- Николя сделал глоток, потер виски и стал смотреть на новых участников.



#1468 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж милейший я выбираю вас с улыбкой сказал тот развернулся и поехал на старт

Бодарт крякнул от удивления и выехал на позицию.

- Чертовы людишки! Чертовы лошади, чертовы палки, тьфу! - ворчал гном, вспоминая бранными словами родственничков всех собравшихся до 5 колена.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1469 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри сидел в кресле и медленно попивал пивко. Его разум уже был затуманен алкоголем и едва бы его хоть что то заинтересовало в этом мире. Эль из числа слуг принес ко столу за которым сидел Лорри жаренного в масле нага и Лорри принялся кушать эту еду настоящего гурмана и запивать ее пивом. Будь он ростом меньше и носи он роскошную бороду, то сейчас вполне мог бы сойти за гнома. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 мая 2014 - 14:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1470 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Аби отыскала Видли взглядом - тот уже взбирался на лошадь. Проехавшись вдоль щитов, он легонько стукнул по щиту гнома. Все шло согласно плану - Вольфер уже проиграл, теперь была очередь Краснобородого. "Удиви меня, Видли", - магесса нервно поерзала на лавке, разминая затекшую задницу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1471 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

This is tedas!!
Видли себе в уме. И пришпорив коня начал нестись на гномий БТР. С улыбкой и красными как фонарики глазами под капюшоном.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7=11

#1472 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И славный Видли выбирает в противники Бодарта Краснобородого!! Глядя на них, так и хочется предложить им сразиться на кружках за столом, а не копьями на ристалище! Но вид бывает обманчив! Смотрите, смотрите! И не говорите потом, что не видели этого поединка! Первая сшибка!

 

Оба кидают 2d10, а я скажу, что из этого вышло )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1473 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну, поехала, что ли? - сказал гном лошадке.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10=20

#1474 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю в тебя, Бодарт! Выбей этого наглого мальчишку, - Жак оживленно хлопал гному. Вообще, смотреть на это жалкое зрелище не очень то хотелось.



#1475 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Видли   4-10= -6 -копьё не преломилось, сам покачнулся в седле, но усидел 

Бодарт 10-7 = 3 - копьё преломилось!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1476 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень клацнул зубами а лошадь стала на дыбы.
"Ей ты полегче расслабься. У тебя начинаеться тоже что и в первый раз"

- Молчи!
Видли что есть мощи пришпорил лошадь. Судя по всему он решил загнать ее в конец


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9=16

#1477 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя отсалютовал кубком. Ему очень хотелось, чтобы победили оба, но кто-то один должен был проиграть. Такова селяви.



#1478 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт не совсем понял, каков итог первой сшибки, лишь видел, как сломалось копье. Гном развернул лошадку (надо сказать, с большим трудом) и стал ждать новой отмашки


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 29 мая 2014 - 14:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Страж болел за парня, тот был ему по нраву хотя и гном тоже. Пусть решит судьба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1480 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Всем шевалье

 

- Надо было дать ему бронто. Я читал, что гномы ездят на них.



#1481 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохо, да? - Жак был рад таким исходом событий, но предстояло еще две стычки.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)