Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1522 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здоровье: 30 ХП

 

Хекс увернулся от "змеи" и хмыкнул. Видли отреагировал неплохо, хотя эффект неожиданности сыграл свое. Но жалеть хлипкого паренька ему надоело - через секунду мощный кулак воина прилетел в скулу Видли, заставив перед глазами одержимого заплясать мириады звезд.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 17:04

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1523 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

22 ХП

Видли упал на траву. но быстро поднялся. Его кровь образовала большую кобру........Но увы она был слишком медлительной....
Он ничего не проговорил......А лишь стал в защитную позицию.
- Ладно если у песика черной вдовы на буковку А есть зубки то пусть он меня грызет.
Кулаки парня сжались, а он лишь улыбался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1524 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здоровье: 30 ХП

 

- Песика? Ты обкурился, - фыркнул Хекс, разминая с хрустом шею и обходя Видли со стороны. - В Андерфелсе живут только волки.

Удар на этот раз пришелся в бок парня-одержимого, и послышался явственный хруст ребер - с такой силой бастард ткнул кулаком куда-то в райор легкого Видли. У того на несколько секунд перехватило дыхание, и боль пронзила левую половину тела.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 17:11

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И между славными рыцаряся: Ансельмом-Анри де Брие и Солденом объявляется ничья! - с некоторым удивлением объявил Распорядитель. Давно он не видел, чтобы настолько были равны силы и мастерство противников. - Они оба примут участие в дальнейших боях! И теперь мы ждём лишь герра Йодлера и Бешеную


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1526 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

12 XP

 

Парень вытер кровь из губ  и изящно слизал ее с пальца.
- Был бы волком под женскую дудку не плясал бы.
За спиной хекса образовалась гидра и угрела его хвостом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Честный бой, сильный противник. Он уважительно поклонился Солдену..

- Надеюсь еще раз скрестить копья. Вы достойный противник. и пошел в шатер. Ждать финальной схватки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1528 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Это был тяжелый поединок. Солден выпрямился в седле. Отдал шлем и копье королевскому оруженосцу.

 

Он подъехал к Ансельму-Анри Де Брие: 

Протянул руку в приветственном жесте и молвил:

- Было честью скрестить копья с вами. Воистину, это был достойной и тяжелый бой. Благодарю, Ансельм-Анри. Если встретимся в финале, то я с удовольствием испытаю ваш навык владения мечом.

Солден склонил голову в прощаний и направился во внутренние покой замка, освежится в королевской бане до начала финала.  

 

 

 


Сообщение отредактировал Askelad: 29 мая 2014 - 17:20

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1529 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Был бы волком под женскую дудку не плясал бы.

 

Здоровье: 25 ХП

 

- А кто сказал тебе, что я пляшу? Это ведь ты за нее сражался на турнире! - рявкнул Хекс. На мгновение перед глазами все подернулось красноватой пеленой от боли в спине и ярости, и новый его удар прошел мимо цели. Парень был меньше бастарда, но зато быстрее, и от недостаточно просчитанных ударов легко мог увернуться.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 17:17

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1530 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли изящно увернулся.
Перед хексом тут же возникла новая гидра уже побольше.......и отправила его своим хвостом в дерево.
- Не отрицаю! На турнир было интересно посмотреть....Да только я понял...Что ты должен был выбрать меня на турнире по вашему замыслу. Но увы гаскар вам все поломал. А теперь твоя паучиха злая и отправила своего цепного волка завершить дело.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1531 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Браво, Ансельм. Давненько я не видел ничьи в трех попытках. Вы были великолепны, но и этот рыцарь не уступал... Как его зовут-то?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он подъехал к Ансельму-Анри Де Брие:

Протянул руку в приветственном жесте и молвил:

- Было честью скрестить копья с вами. Воистину, это был достойной и тяжелый бой. Благодарю, Ансельм-Анри. Может, встретимся в финале и испытать ваш навык владения мечом.

Солден склонил голову и направился во внутренние покой замка переодеться и освежится в королевской бане.

- Для меня тоже сэр рыцарь пожал ему руку. Надеюсь  на еще один поединок. Мужчине надо было , переодеться , освежится, выпить кунарийского чая.

Направился к шатру и начал стягивать при помощи оруженосца доспехи.


- Браво, Ансельм. Давненько я не видел ничьи в трех попытках. Вы были великолепны, но и этот рыцарь не уступал... Как его зовут-то?

- Сэр Солден. Я тоже. думал, что легко вышибу из седла,но опытный противник оказался. Мужчина уже переоделся и освежился, налил себе чая и взял торт с шоколадным големом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1533 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здоровье: 15 ХП

 

- Не отрицаю! На турнир было интересно посмотреть....Да только я понял...Что ты должен был выбрать меня на турнире по вашему замыслу. Но увы гаскар вам все поламал. А теперь твоя паучиха злая и отправила своего цепного полка завершить дело.

 

Ударившись спиной о ствол дерева, который от такого едва не треснул, Хекс свалился на землю, но тут же встал и зло сплюнул кровью, окропив красным траву.

- Ошибаешься. Она меня не посылала. Я просто хотел от души начистить кому-нибудь рожу, а тут ты сидишь.

Прыгнув вперед и слегка нагнувшись, словно он и вправду был волком, бастард ударил Видли лбом в зубы, явно выбив парочку. Парень свалился на землю от такого напора.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 17:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1534 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

3ХР

Видли тяжело дышал и еле стоял на ногах.
- Ну тогда добивай. Чего уж там мне не в первый раз..кхе......кхе.....
Раны понемногу заживали. Но на это надо было время....
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1535 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Здоровье: 15 ХП

 

- Ну тогда добивай. Чего уж там мне не в первый раз..кхе......кхе.....

 

Хекс молча нанес парню последний апперкот, и когда тот свалился на землю, несколько раз жестоко пнул носком тяжелого сапога под ребра, вытирая одной рукой выступившую на разбитой губе кровь.

 

- Больше никогда не говори, будто Хекс Вольфер чей-то пес, иначе в следующий раз я унесу твой язык в качестве трофея.

 

Закончив избивать парня, он развернулся и пошел в замок, в сторону своих покоев.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 17:30

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1536 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл снова вышла в свет. Впрочем, она вряд ли ожидала увидеть то, что увидела - валяющийся на земле Видли, весь грязный и в крови, и занесенный над ним для удара кулак Вольфера. О-ля-ля, как интересно! Магесса поспешила, зрелище определенно стоило ее внимания. 

 

Аби еще не успела приблизиться, как кулак громилы вошел парню в челюсть снизу, приподняв его над землей на добрых полметра, после чего Вольфер быстро пошел в замок. Видли, полежав немного, встал и пошел следом....


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 29 мая 2014 - 17:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1537 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

- Ну буду ибо ошибался. Тогда видли соовсем ничего не понятно. Кхе кхе........
Парень пошел шатаясь в зал.
- Тогда зачем я ей вообще на турнире был надобен.....Он сел на диван откинув голову изо рта текла кровь. А он смеялся....Ребра все болели от смеха, а он кривился и заливался смехом на весь зал.
- Ооочень странно........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1538 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза Фелкин еще долго следили за уходящим Солденом. Доспех межевого рыцаря был смутно знаком... смутно угадывалась работа кузнеца, делавший доспех Шалд. Моргнув, потрошитель поднялся со своего места, и направился в сторону сада. По неясной причине, голова болела просто невыносимо. Скорее всего, из-за доспеха. Конкретнее - из-за шлема.

"Посижу где-нибудь в тени, и наконец сниму эту пародию на шлем. Кузнец, конечно, свое дело знал - да только, помимо функциональности и красоты, эта штука до безобразия неудобна."

Приободрившись от этой мысли, фигура в доспехах ускорила шаг. Двуручный меч за спиной лишь тускло блестел на солнце.

"Надо в кои-то веки начать искать этот самый вход на тропы. Тут, может, и мило, но люди больно странные."


Сообщение отредактировал Felecia: 29 мая 2014 - 17:34

2sgt2jT.png


#1539 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан отдыхал на трибунах окружаемый солдатом что докладывал ему о турнире и шемовыми однолицыми рыжими рабынями одна из которых полировала его сапоги, другая делала массаж а третья рисовала на его "щите"-взятой первой попавшейся крышке от бочки,  комично изображенного с петушинными перьями Щивалье Николяса с подписью "Николяс, Орлессиаский Щивалье и воображала" оставляя места для других..

 

владыка узнал как Андерец избивал паренька Видли что носил вина и лишь расмеявшись покачал головой


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 18:02

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1540 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

САД->ЗАЛ

 

Абигайл направилась в общий зал. Девушка решила проведать этого непутевого юношу, Видли. Вид его прихрамывающей фигуры разжалобил Аби, что случалось редко. Нужно было узнать, как он...

 

Видли сидел на диване, потирал ушибленные бока и прихлебывал из большого кубка. Аби подошла к нему, и, уперев руки в бока, ехидно осклабилась. - Ну что, перевертыш, досталось тебе от нашего общего друга? Хочешь, осмотрю твои раны? - совершенно искренне поинтересовалась магесса.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 29 мая 2014 - 18:01

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1541 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Абигайл направилась в общий зал. Девушка решила проведать этого непутевого юношу, Видли. Вид его прихрамывающей фигуры разжалобил Аби, что случалось редко. Нужно было узнать, как он...

 

"Опять она......еххх ну щас добьет.."
Видли сел поудобней. Ребра все еще ныли, а голова кружилась. Он сделал вид что не заметил девушку.

 

Ну что, перевертыш, досталось тебе от нашего общего друга? Хочешь, осмотрю твои раны?

 

- С мной все нормально. Кхе....кхе....
Хотя Видли и не пил вино. Но все же нервно сглотнул.
- Скажите только зачем все это с турниром....Вы видели что я просто трактирщик с худеньким стройным телом. Вы ж знали что я продую и не умею драться. Знали что я никогда не держал в руках меч и не ездил на лошадях......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых