Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1542 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

Видли делал вид, что не слышит. Девушка повторила свой вопрос. Терпеливо, внятно и доходчиво.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1543 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли делал вид, что не слышит. Девушка повторила свой вопрос. Терпеливо, внятно и доходчиво.

 

Вы же все это знали.....Про мое неумение драться.....
Продолжал тот сплюнув кровь.
- Зачем вы тогда меня выбрали? По вашему лицу не скажешь что потехи ради.....Посмотреть как худенький трактирщик будет изображать из себя рыцаря.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1544 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем вы тогда меня выбрали? По вашему лицу не скажешь что потехи ради.....Посмотреть как худенький трактирщик будет изображать из себя рыцаря.

 

- Затем, что ты сам не представляешь, какие скрытые резервы таит твоя сущность. Подумай только, Видли - еще вчерашним утром ты и представить себе не мог, что будешь отстаивать честь дамы на грандиозном турнире. Более того, мог ли ты ожидать что сравнишься с гномом в военной удали? Ты мог, Видли, скажи мне? И ты почти выстоял в поединке с Вольфером. Уверяю тебя, Вольфер не из тех, кто легко сдается или кого легко побить. Но ты сделал то, чего не делал раньше - ты бросил вызов тому, кого считал сильнее себя. Ты вырос, Видли, возвысился и стал другим. А теперь иди сюда, дай мне осмотреть тебя. - Абигайл сказала это тоном, не терпящим возражений.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 29 мая 2014 - 18:19

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1545 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Едва успев зайти в сад, фигура в доспехах мрачно взглянула на кровавые следы на траве. С подозрением принюхавшись, фигура покачала головой. Кисточка на шлеме забавно дернулась, закинувшись на наплечник доспеха.

"Не-а. Тут сидеть что-то не хочется".

Задумчиво осмотрев окрестности и не обранужив ничего интересного, фигура развернулась на 180°, и вернулась обратно к ристалищу.

"Что-то голова кружится. Может, поучавствовать в турнире? Хоть и не умею сражаться в таких мероприятиях, но небольшая встряска не помешает. Авось, и мигрень пройдет."

Приметив отдыхающего в стороне Распорядителя, фигура в доспехах подошла поближе, вставая напротив него.

- Мне тут подумалось, - тихо проговорил потрошитель, разглядывая человека, - Могу ли я сразиться наравне с остальными? Решение не учавствовать было... преждевременным.


2sgt2jT.png


#1546 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Затем, что ты сам не представляешь, какие скрытые резервы таит твоя сущность. Подумай только, Видли - еще вчерашним утром ты и представить себе не мог, что будешь отстаивать честь дамы на грандиозном турнире. Более того, мог ли ты ожидать что сравнишься с гномом в военной удали? Ты мог, Видли, скажи мне? И ты почти выстоял в поединке с Вольфером. Уверяю тебя, Вольфер не из тех, кто легко сдается или кого легко побить. Но ты сделал то, чего не делал раньше - ты бросил вызов тому, кого считал сильнее себя. Ты вырос, Видли, возвысился и стал другим. А теперь иди сюда, дай мне осмотреть тебя. - Абигайл смотрела на парня пронзительно и с вызовом.

 

- Ладно ладно...Парень снял робу, сложив ее аккуратно на диване и поднял рубашку одно ребро было все синее и жуть горячее.....В голове уже стабилизировась картинка. А нога тоже была чуть синеватой. А лицо ну лицо как лицо......
"Ты позволишь женщине прикоснуться к тебе уууу..........".

"Хоть ты молчи"
Парень тяжко вздохнул.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1547 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Приметив отдыхающего в стороне Распорядителя, фигура в доспехах подошла поближе, вставая напротив него.

 

- Мне тут подумалось, - тихо проговорил потрошитель, разглядывая человека, - Могу ли я сразиться наравне с остальными? Решение не учавствовать было... преждевременным.

 

Распорядитель, с закрытыми глазами обмахивающийся одним из многочисленных свитков, подскочил на стуле.

 

- Ой, мама! Кхммм..Кхе-Кхм..  - он смущённо покашлял и ответил как можно величавее, стремясь компенсировать такую потерю лица, - я полагаю, что мы достаточно прождали герра Йодера. И теоретически.. Кодексом это не возбраняется.. Вы могли бы.. ты, славный рыцарь, мог бы выступить за него. Но если он появится позже, то тебе придётся решать с ним, кто ж получит победу.. если ты, конечно, победишь Бешеную. Согласен?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1548 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, мама! Кхммм..Кхе-Кхм..  - он смущённо покашлял и ответил как можно величавее, стремясь компенсировать такую потерю лица, - я полагаю, что мы достаточно прождали герра Йодера. И теоретически.. Кодексом это не возбраняется.. Вы могли бы.. ты, славный рыцарь, мог бы выступить за него. Но если он появится позже, то тебе придётся решать с ним, кто ж получит победу.. если ты, конечно, победишь Бешеную. Согласен?

 

- Заменить кого-то? Как угодно, - миролюбиво кивнула фигура. Глаза Фелкин рассматривали Распорядителя с наглым интересом, словно пытаясь побуравить человека насквозь, - Потом, если что, потолкую с... герром Йодером. Сражаться буду с Бешеной, говорите?

"Имя у моего оппонента прямо таки говорящее."


Сообщение отредактировал Felecia: 29 мая 2014 - 18:34

  • Laion это нравится

2sgt2jT.png


#1549 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно ладно...Парень снял робу и поднял рубашку одно ребро было все синее и жуть горячее.....В голове уже стабилизировась картинка. А нога тоже была чуть синеватой. А лицо ну лицо как лицо.....

 

- Заткнись, Видли, - Абигайл деловито разглядывала повреждения. Секунуду поразмыслив, она начала творить заклинание исцеления... С кончиков пальцев сорвалась голубоватая дымка, которая укутала незадачиливого бойца почти полностью. Прошло едва ли больше пары секунд, и дымка рассеялась..превратившись вначале в едва различимое колыхание разреженного воздуха, а затем и вовсе исчезнув... - Готово, - магесса взирала на Видли сверху вниз, и, кажется, осталась довольна проделанной работой.

 

-Пойдем, - она взяла его под руку, - Нам еще нужно насладиться поединком двух славных мужей. Точнее, одного славного мужа(Абигайл мельком взглянула на незнакомого ей господина в странной броне) и не менее славной девы. Если я ничего не путаю, - и Абигайл увлекла Видли за собой.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 29 мая 2014 - 18:37

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1550 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Заткнись, Видли, - Абигайл деловито разглядывала повреждения. Секунуду поразмыслив, она начала творить заклинание исцеления... С кончиков пальцев сорвалась голубоватая дымка, которая укутала незадачиливого бойца почти полностью. Прошло едва ли больше пары секунд, и дымка рассеялась..превратившись вначале в едва различимое колыхание разреженного воздуха, а затем и вовсе исчезнув... - Готово, - магесса взирала на Видли сверху вниз, и, кажется, осталась довольна проделанной работой....

- ехх спасибо...
Видли поклонился посмотрел на свою робу.
- Давненько я ее не стирал.....Если я пахну вином...всегда....То робу уже надобно постирать......Ах да меч я вам у двери оставил.....
"И это все даже никаких касаний ?! Халтура, я тут понимаешь пивка с кукурузкой наготовила......."
"Да угомонись уже ты"

- Дак аа....а.....
Видли только успел схватить робу под руку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1551 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герр Йодер проснулся и огляделся вокруг. Он так и заснул в тенечке, где после турнира разговаривал с Гаскаром. 


Закрой глаза и смотри.


#1552 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Заменить кого-то? Как угодно, - миролюбиво кивнула фигура. Глаза Фелкин рассматривали Распорядителя с наглым интересом, словно пытаясь побуравить человека насквозь, - Потом, если что, потолкую с... герром Йодером. Сражаться буду с Бешеной, говорите?

 

 

- С ней самой, - важно кивнул Распорядитель и вдруг хихикнул и доверительно понизил свой пронзительный голос, - береги яйца, мужик! Бешеная.. да ещё и эльфийка, сам понимаешь.. Хотя, - спохватился он и посерьёзнел, - кандидатка в Преемники наравне с другими! Волей Создателя. Именно так, учти. Ну, иди-иди, готовься, раз согласен. 

 

Договорив, он двинулся на помост, откуда и возвестил:

 

- Герр Йодер по неизвестной нам причине не явился на ристалище! Вместо него бой с Бешеной проведёт.. - он заглянул в список, - Фелкин Шалд! Я вызываю бойцов к джостеру и объявляю первую сшибку! Смотрите внимательно и не говорите потом, что всё пропустили!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1553 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан расхохотался услышав что глашатай обьявил


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 18:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1554 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ристалище

- ставлю 100 золотых на Фелкин Шалд!
Видли достал пару золотых..
"А кому деньги сдавать"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1555 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герр Йодер проснулся и огляделся вокруг. Он так и заснул в тенечке, где после турнира разговаривал с Гаскаром. 

- Герр, наконец-то вы проснулись. Только что вас заменили в турнире на какого-то Фелкина Шалда. Понятия не имею, откуда он возник и что ему нужно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1556 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О, один из участников даже заснул, настолько этот турнир увлекателен, - хмыкнул Авл, который не мог никак решить, почему ещё не ушёл с трибун - кто с кем дерётся и кого побеждает он давно уже отчаялся понять. Бои на арене Минратоса была проще и понятнее.


Сообщение отредактировал Элесар: 29 мая 2014 - 18:50


#1557 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Герр, наконец-то вы проснулись. Только что вас заменили в турнире на какого-то Фелкина Шалда. Понятия не имею, откуда он возник и что ему нужно

 

- Вот черт! - выругался рыцарь. - Эй, глашатай, я здесь! 


Закрой глаза и смотри.


#1558 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Видли

Харелан расхохотался услышав о ставке Видли и сказал

 

Видли боюсь ты даже как раб не стоишь и одной сотой от этого золота и откуда у тебя золота столько возьмется? учти юнец за неуплату того чего у тебя нет с тебя снимут шкуру и окунут в соль...одумайся пока не поздно..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 18:51

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1559 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- ставлю 100 золотых на Фелкин Шалд!

 

Абигайл расхохоталась. Скучать явно не придется.

 

-Видли, тут нет ставок. Это приличный турнир. Спрячь свои гроши и сядь на место, - магесса строго одернула парня.

 

- О, один из участников даже заснул, настолько этот турнир увлекателен

 

- Увы, не все умеют преподнести зрелища столь же эффектно, как это делаете вы, тевинтерцы, - Абигайл приветственно улыбнулась Авлу, сидевшему неподалеку.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 29 мая 2014 - 18:52

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Ристалище

- ставлю 100 золотых на Фелкин Шалд!

- Ты ограбил трактир. Признавайся?


- Герр, наконец-то вы проснулись. Только что вас заменили в турнире на какого-то Фелкина Шалда. Понятия не имею, откуда он возник и что ему нужно.

- Полная безалаберность, не то что в Орлее выпил еще чая, хотелось выпить вина, но скоро финальная схватка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1561 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Герр Вернулся. Эй глашатай пусти его ристалище.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых