Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#1562 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- ставлю 100 золотых на Фелкин Шалд!
Видли достал пару золотых..

 

- А остальные 98 где брать будешь? - заинтересованно спросил у одержимого Авл. Что твориться в голове у подобных... существ всегда интересно.

 

- Увы, не все умеют преподнести зрелища столь же эффектно, как это делаете вы, тевинтерцы, - Абигайл приветственно улыбнулась Авлу, сидевшему неподалеку.

 

- Безусловно. Никогда не слышал историй о том, чтобы раб засыпал прямо во время турнира на Арене, - краем губ улыбнулся в ответ Абигайл магистр. - Есть, конечно, предположение, что здесь дело не в организаторе, а в участниках...


Сообщение отредактировал Элесар: 29 мая 2014 - 18:57


#1563 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эй глашатай пусти его ристалище.

 

- Сам пройду! - буркнул Герр и выбежал на ристалище, окрикивая человека, который должен был его заменить. - Эй, ты, Фелкен, это мой поединок!


Закрой глаза и смотри.


#1564 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ограбил трактир. Признавайся?

 

- Неа с трупов магов насобирал.......Видли игриво улыбнулся.
 

- Видли, тут нет ставок. Это приличный турнир. Спрячь свои гроши и сядь на место, - магесса строго одернула парня.

 

- Но таким как вы....в приличных местах бывает скучновато. В пол голоса проговорил видли.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа с трупов магов насобирал.......Видли игриво улыбнулся.

-  Как- то опрометчиво,  говорить это с рядом с сидящими магами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1566 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Резко повернувшись в сторону арки, ведущей в сад, Фелкин удалось узреть потрясающую в своей смехоте картину: рослый мужчина с тяжелом доспехе, с мечом в руке... на всех парах, с оглушительным грохотом, пыхтя, ругаясь, и поднимая несусветную пыль, несся в их сторону. Судя по выражению лица бегущего - это был тот самый Герр Йодер.

 

- Эй, ты, Фелкен, это мой поединок!

 

- В последний момент успел, человече, - не удержавшись от смешка, проговорила фигура в серебристых доспехах, - И, таким образом, сомнительная честь сразиться с Бешеной и... кхм... лишиться яиц по праву возвращается к тебе.

"Жаль, что не получилось подраться. Ну, хоть гляну", - думал потрошитель, печально бредя в сторону и садясь на свое старое место, - "А, все равно не умею на копьях драться".


Сообщение отредактировал Felecia: 29 мая 2014 - 19:03

2sgt2jT.png


#1567 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Но таким как вы....в приличных местах бывает скучновато.

 

- Безусловно, если бы ты прилюдно помочился на распорядителя, к примеру, или на кого из бойцов - потехи было бы куда больше. Только не воспринимай мои слова как руководство к действию, Видли.

 

- Безусловно. Никогда не слышал историй о том, чтобы раб засыпал прямо во время турнира на Арене, - краем губ улыбнулся в ответ Абигайл магистр. - Есть, конечно, предположение, что здесь дело не в организаторе, а в участниках...

 

- Магистр, я боюсь, как бы самой не уснуть среди столь "бурно" развивающегося действия, - магесса шутливо подмигнула Авлу.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 29 мая 2014 - 19:40

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1568 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Дааа... - воображаемый воин Бешеной (я знаю, про неканон, но мне нравится именно такой воитель)

уже вовсю храпел, а сама она, подперев кулаком щеку, усердно делала вид, что не спит, а смахивает пыль со стола.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1569 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Безусловно, если бы ты прилюдно помочился на распорядителя, к примеру, или на кого из бойцов - потехи была бы куда больше. Только не воспринимай мои слова как руководство к действию, Видли.

 

Парень наклонился к уху. девушки. Обдав его теплым дыханием и говорил как то тормознуто будто нарошно растягивая слова.........
- Неееет......Лириумный зверек.
Он вдохнул запах кожи девушки и продолжил.
- Вы думаете я не чую чем от вас несет за версту.........Ошибаетесь.......Могли б подумать головкою своей.....но нееет поленились подумать.
У вас очень много своеобразных наклонностей......
Он опять вдохнул запах.....
- И так как вы говорили, а точнее врали что у меня потенциал.......То могли бы догадаться что со своими способностями я учую то что в вас таиться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1570 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И так как вы говорили, а точнее врали что у меня потенциал.......То могли бы догадаться что со своими способностями я учую то что в вас таиться.

 

- Вот как? И что же? Будь любезен, открой мне эту тайну, - Абигайл прищурилась, глядя на Видли. "Ой-ей, а Видли то безумнее, чем я думала. Даже самодовольный Вольфер не так непредсказуем, как этот маленький двуличный звереныш."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1571 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан со скуки наблюдал за всем что творится вокруг, рабыня уже закончила рисунок и со страхом показала его владыке который несмотря лениво махнул рукой удовлетворенный результатом

 

он заметил что холоп Видли скоро может лишиться языка за подобную дерзость и ухмыльнулся, хотя владыка повидавший многих и многое не ошибался в людях и Абигайл не была отличной от остальных


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 19:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1572 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как? И что же? Будь любезен, открой мне эту тайну, - Абигайл прищурилась, глядя на Видли. "Ой-ей, а Видли то безумнее, чем я думала. Даже самодовольный Вольфер не так непредсказуем, как этот маленький двуличный звереныш."

 

- Вы очень любите пудрить мужчинам и девушкам мозг. Что бы потом.......хехехх........тащить их в постель. Вы самодовольная маг извращенка..........Вы получаете мм........излишнее удовольствие от постельных радостей.
Видли издал смешок и немного отстранился............ - Хотя может быть я ошибаюсь. Уже нормальным голосом продолжил он.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1573 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лорри закончив с нагом допил пиво и пустив отрыжку положил ноги на стол. 

-А кролик та хорошо пошел под пивко! -гладя живот довольным голосом произнес мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1574 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Распорядитель деликатно зевнул, прикрыв рот ладошкой, после чего возвестил:

 

- Герр Йодер решил биться сам за себя! Он и Бешеная приглашаются на ристалище! Первая сшибка!

 

Оба кидают

[dice=2d10]
 

я тут же подвожу тех.результат, след.пост от участников - описание и след. бросок!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1575 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прислуга подвел рыцарю коня и тот стремительным движением вскочил на него. Затем ему подали копье и щит и Герр отправился на исходную позицию.


Закрой глаза и смотри.


#1576 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Харелан ухмыльнувшись облизнув губы и приложив два пальца к губам салютовал воздушный поцелуй эльфийке пожелав победы похлопав и сказав

 

давай детка покажи что можешь


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 мая 2014 - 19:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1577 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы очень любите пудрить мужчинам и девушкам мозг. Что бы потом.......хехехх........тащить их в постель. Вы самодовольная маг извращенка..........Вы получаете мм........излишнее удовольствие от постельных радостей.

 

Аби расхохоталась, громко и порывисто. Несколько удивленных лиц обернулись к ней, но магессе было плевать. - Видли, ты....ты такой смешной! - она чмокнула его в щеку. "Подумать только, а все куда проще, чем мне казалось. Видли просто слегка озабочен вопросами...ээээ....физиологического свойства."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1578 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Широко зевнув, потрошитель расположился поудобнее, оглядываясь по сторонам в поисках близконаходящихся закусок. Не обнаружив ничего съестного и печально вдохнув, фигура в доспехах поправила капюшон, и, сняв из-за спины двуручный меч, принялась точить его найденным в недрах доспеха точильным камнем. Звук был не такой уж громкий и противный, как того ожидали рядом сидящие - на фоне шума, идущего с площадки, он был и вовсе не слышен.


2sgt2jT.png


#1579 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что все готово и плотно сидит на своем месте (почему-то рыцаря особенно волновала защита в области паха), Герр пришпорил лошадь и приготовился к удару.

 


Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9=16

#1580 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приведя себя в относительный порядок (хотя спина болела нещадно, а бровь была рассечена от удара головой в зубы), Хекс решил проверить, как дела на арене. К тому же, ему было интересно, как отреагировала Абигейл на проигрыш своего чемпиона и на его побои, взявшиеся неизвестно откуда. Переодевшись в простую кожаную куртку, штаны и подбитые волчьим мехом сапоги - но не расставшись с оружием - бастард вернулся на ристалище и поискал взглядом магичку. Да вон же она сидит, рядом с подлеченным и вполне веселым Видли. Усмехнувшись про себя и сохранив каменное выражение лица, воин направился к ним.

Правда, его отвлек звук затачиваемого оружия. Остановившись как вкопанный, он медленно повернул голову и увидел... новое лицо? Впрочем, как раз лица у этого челвека и не было. Если ОНО вообще было человеком.

- Ты кто такой?... - тихо спросил он сквозь сжатые зубы.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 29 мая 2014 - 19:30

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1581 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Магистр, я боюсь, как бы самой не уснуть среди столь "бурно" развивающегося действия, - магесса шутливо подмигнула Авлу.

 

- Ну, у вас есть довольно забавное развлечение, - короткий насмешливый кивок в сторону Видли и Авл снова повернулся к ристалищу. - А, нет, глядите-ка, зашевелились. Может быть бой начнётся до того, как зрители уснут.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых