Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж присоединился к  сидящем за столом мужчинам..

- Приятно вас здесь видеть. По крайней мере тут есть  шевалье, что радует

Николя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Авл спустился в главную залу в сопровождении двух рабынь. Здешние слуги казались ему неповоротливыми и непонятливыми в отличие от тех, кто являлся его собственностью на протяжении уже достаточно долгого времени. Была и еще одна причина, которую он старался даже не обдумывать, мало ли на что способны здешние Моралитаси. Окинув полупустой стол недовольным взглядом, магистр сказал:

- А я думал вся эта клоунада привиделась мне, от выпитого здешнего вина. Жаль.

Авл сел за стол, дождался пока рабыни нальют ему вина, поставят рядом еду и приступил к трапезе. Сегодня он был уже не в настроении разглагольствовать и говорить длинные речи, в отличие от вчерашнего вечера. Что поделать, вид того, каких претендентов выбрал ритуал Пентагастов, заставил его взбеситься. Но сегодня... сегодня с этим пришлось смириться и действовать дальше исходя из сложившейся ситуации. А ситуация была такова, что для его прав на престол были опасны все, в том числе и эльфы с кунари.


  • Laion это нравится

#144 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- А я думал вся эта клоунада привиделась мне, от выпитого здешнего вина. Жаль.

*небрежно откинувшись на стуле*

- Магистры должны уметь считать- нас тут десять против одного. Или вы рассчитываете на защиту ваших прекрасных дам?

Ансельм что нового у Стражей?



#145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм что нового у Стражей?

-  Все по старому глубинные тропы, порождения тьмы. Что нового в Орлее?  Как поживает наша Императрица Селина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#146 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*сверкнув глазами* Прекрасно поживает. В Орлее идет гражданская война, ты не слышал?



#147 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*небрежно откинувшись на стуле*
- Магистры должны уметь считать- нас тут десять против одного. Или вы рассчитываете на защиту ваших прекрасных дам?

 

- Мои "прекрасные дамы" готовы отдать свою кровь, до последней капли, за меня, - Цепион без улыбки отсалютовал бокалом Николя. - Но тебе стоило больше узнать о том, как решаются вопросы наследования, шевалье. Слишком скользкая лестница, неожиданно упавший бюст, подкупленный стражник. А ты видимо ждёшь открытой битвы? Наивно.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 мая 2014 - 12:07

  • Laion это нравится

#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно поживает. В Орлее идет гражданская война, ты не слышал?

- Слышал глупо развязывать гражданскую войну,а так что Долы востали, похоже мир сходит с ума. Маги и храмовники тоже начали войну  против друг друга.


- Мои прекрасные дамы готовы отдать свою кровь, до последней капли, за меня

- Магия крови, запрещена  тут магистр..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Мои "прекрасные дамы" готовы отдать свою кровь, до последней капли, за меня, - Цепион без улыбки отсалютовал бокалом Николя. - Но тебе стоило больше узнать о том, как решаются вопросы наследования, шевалье. Слишком скользкая лестница, неожиданно упавший бюст, подкупленный стражник. А ты видимо ждёшь открытой битвы? Наивно.

- Только потому что вы промыли им мозги, а не потому что вы так дороги им. - Николя улыбнулся магу-  После всех этих лет бесконечных боев вы действительно полагаете, что я не понимаю кого мне стоит остерегаться, а когда можно позволить небольшую словестную дуэль? Вы ничего не знаете об Игре доложу я вам, Царапион.

- Слышал глупо развязывать гражданскую войну,а так что Долы востали, похоже мир сходит с ума. Маги и храмовники тоже начали войну  против друг друга.

- Иногда приходится брать оружие в руки, чтобы изменить порядок вещей.



#150 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Магия крови, запрещена  тут магистр..

 

- Да ну? - магистр немного склонил голову на бок и его губы растянулись в издевательской усмешке. - А как же тот милый ритуальчик, что сделал тебя Стражем? Или иногда всё-таки можно? Я знаю правила, Серый. Я здесь официальный гость и если кто-нибудь попытается причинить мне вред, я буду использовать все возможности. Нападение на одного из наследников, знаешь ли, тоже вещь насквозь незаконная.

 

- Только потому что вы промыли им мозги, а не потому что вы так дороги им. - Николя улыбнулся магу-  После всех этих лет бесконечных боев вы действительно полагаете, что я не понимаю кого мне стоит остерегаться, а когда можно позволить небольшую словестную дуэль? Вы ничего не знаете об Игре доложу я вам.

 

- Оу? Конечно нет. Это они дороги мне. По триста золотых за каждую, - не оборачиваясь на голос Николя ответил Авл. - Ясно. Видимо потому что военные Орлея играют в игры, вместо своих прямых обязанностей, вас сначала вытурили из Ферелдена а теперь, - кивок в сторону Неваррского трона. - На бывших ваших территориях гуляют неваррские войска, а военные рвут друг другу глотки. Но зато даже самый распоследний шевалье знает многое о словесных дуэлях. Поздравляю.

Магистр повернулся к Николя и издеваясь отсалютовал тому бокалом вина и отпил немного. Что ж, сегодня здешняя еда и питьё не внушали такого отвращения, как вчера.



#151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю правила, Серый. Я здесь официальный гость и если кто-нибудь попытается причинить мне вред, я буду использовать все возможности. Нападение на одного из наследников, знаешь ли, тоже вещь насквозь незаконная.

- Как будто магистры  играют по правилам и что для них закон, когда на кону власть.. Кто бы говорил мне про ритуалы, вы и  родного ребенка  зарежете, лишь бы получить могущество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#152 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оу? Конечно нет. Это они дороги мне. По триста золотых за каждую, - не оборачиваясь на голос Николя ответил Авл. - Ясно. Видимо потому что военные Орлея играют в игры, вместо своих прямых обязанностей, вас сначала вытурили из Ферелдена а теперь, - кивок в сторону Неваррского трона. - На бывших ваших территориях гуляют неваррские войска, а военные рвут друг другу глотки. Но зато даже самый распоследний шевалье знает многое о словесных дуэлях. Поздравляю.

-Зато маги Тевинтера заняты гораздо более важными делами, - Гаскар покончил с завтраком и включился в беседу. - Уничтожением мира, например. То есть, конечно же прогрессом, так вы это называете? Цель оправдывает средства. Как обычно.
-Приятно видеть еще одно культурное лицо, - обратился он к шевалье. - Вы ведь из Орлея? Позвольте представиться, Гаскар Де Уланкур.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#153 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

вас сначала вытурили из Ферелдена а теперь, - кивок в сторону Неваррского трона.

Ну иногда случаются бараны во главе войска львов. Вы же понимаете почему - король приказывает, шевалье исполняет.

Дурным тоном будет вспоминать Первый Мор. И позвольте вам напомнить, что Могучий Тевинтер был повержен кучкой рабов и эльфов. Не от того ли, что магистры плохо разбираются и в войне и в магии, но задирают носы так, словно каждый из них сам Создатель?

-Приятно видеть еще одно культурное лицо, - обратился он к шевалье. - Вы ведь из Орлея? Позвольте представиться, Гаскар Де Уланкур.

Добрый день, сир. Я - Николя Жюльен де Шампань. Можно просто Нико, когда выпьете слишком много этого дивного орлесианского вина.



#154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Не от того ли, что магистры плохо разбираются и в войне и в магии, но задирают носы так, словно каждый из них сам Создатель?

- А что им еще остается делать, они не могут даже навести порядок на своих улицах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#155 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дурным тоном будет вспоминать Первый Мор. И позвольте вам напомнить, что Могучий Тевинтер был повержен кучкой рабов и эльфов. Не от того ли, что магистры плохо разбираются и в войне и в магии, но задирают носы так, словно каждый из них сам Создатель?

-Несомненно, это поражение было лишь далеко идущим планом по достижению тотального господства. Только план был забыт по ходу исполнения. Всем ведь свойственно совершать ошибки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Несомненно, это поражение было лишь далеко идущим планом по достижению тотального господства. Только продан был забыт по ходу исполнения. Всем ведь свойственно совершать ошибки.

- Они готовы совершить ее еще раз. Маги не учатся на своих ошибках. для этого они слишком умны. Последние слово было произнесено насмешливым тоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день, сир. Я - Николя Жюльен де Шампань. Можно просто Нико, когда выпьете слишком много этого дивного орлесианского вина.

-Всегда приятно видеть соотечественника так далеко от дома, - Гаскар пока что не видел в шевалье серьезного противника, так что можно было быть вежливым почти искренне. - А то количество излишне святых прогрессистов зашкаливает.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#158 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто магистры  играют по правилам и что для них закон, когда на кону власть.. Кто бы говорил мне про ритуалы, вы и  родного ребенка  зарежете, лишь бы получить могущество.

 

- Ну надо же. А меня почему-то не зарезали. Как и многих других. Зато дорогая Селина оставила за собой такую кровавую дорожку, что хоть магом крови объявляй. Не нужно мне читать мораль, Серый. В вашем ордене столько преступников и магов крови, что воротить нос и играть в благородство негоже.

 

-Зато маги Тевинтера заняты гораздо более важными делами, - Гаскар покончил с завтраком и включился в беседу. - Уничтожением мира, например. То есть, конечно же прогрессом, так вы это называете? Цель оправдывает средства. Как обычно.

 

- И многими другими важными для государства вещами. Если ты думаешь, уважаемый только в очень узких кругах, Гаскар, что магистры днём и ночью изучают манускрипты о Золотом и Черном городе, то ты заблуждаешься. Но я не считаю сделанное преступлением. Лишь неудачный эксперимент, который когда-нибудь может стать удачным. Без экспериментов не будет движения вперёд и прогресса, безусловно.

 

Ну иногда случаются бараны во главе войска львов. Вы же понимаете почему - король приказывает, шевалье исполняет.
Дурным тоном будет вспоминать Первый Мор. И позвольте вам напомнить, что Могучий Тевинтер был повержен кучкой рабов и эльфов. Не от того ли, что магистры плохо разбираются и в войне и в магии, но задирают носы так, словно каждый из них сам Создатель?

 

- Когда выполняешь приказ барана, стоит поискать и у себя на голове рога, шевалье. А Тевинтер стоит дольше любого другого государства. И стоять будет. Минратос не пал даже под натиском кунари, в то время как они ставили в весьма интересную и занимательную позу весь остальной Тедас. За нас волноваться не стоит, лучше подумай о будущем своей страны. Которого нет.



#159 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- А то количество излишне святых прогрессистов зашкаливает.

- И они начинают наступать на одни и те же грабли. А когда это начнется, то более разумным людям неплохо бы узнать к какому блеющему чуду из Тени готовиться на этот раз.



#160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну надо же. А меня почему-то не зарезали. Как и многих других. Зато дорогая Селина оставила за собой такую кровавую дорожку, что хоть магом крови объявляй. Не нужно мне читать мораль, Серый. В вашем ордене столько преступников и магов крови, что воротить нос и играть в благородство негоже.

- А мне недавно один магистр хвастался, как зарезал ребенка, чтобы развлечь  гостей. Правда он  даже теперь магией, физиономию не может поправить, жаль ,что только у меня не было у меня тогда меча..

-  Если бы не Стражи не было вашего Тевинтера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты думаешь, уважаемый только в очень узких кругах, Гаскар, что магистры днём и ночью изучают манускрипты о Золотом и Черном городе, то ты заблуждаешься. 

-Ты испортил мне картину мира, - Гаскар закатил глаза. - Магистры заняты чем-то общественно полезным. А хотя... Ну да, они строят планы по уничтожению всея Тедеса. И переживаниями по поводу недостатка подопытных кроликов. Так что все вновь встало на свои места.
- А мне недавно один магистр хвастался, как зарезал ребенка, чтобы развлечь  гостей. Правда он  даже теперь магией, физиономию не может поправить.

-Это все от избытка дальновидности. Такого, что господа магистры не видят собственных грехов, ведь они совершаются во имя будущего. Светлого и желательно под тевинтерским флагом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых